Traxxas Rustler VXL

dr_fix

Чтобы “козлил” надо проверить:

  1. Затянут ли слипер
  2. убрать отсечку для ли-по на регуляторе
  3. Не стоит ли настройка на регуляторе треннинг моде
LeTyH

поставить маленькую ведущую шестерню, чтоб момент на колесах был по-больше.
Стампед выше растлера перевернуть его легче.

хотя вазилин должен в легкую переворачивать растлер, если акумы обеспечивают нужный ток, а колеса сцепление с дорогой.

а рустлер у тебя случаем не XL-5 ?

Rustlеr_vxl

нет вхл!вот сомневаюсь в сцеплении анаконды!слипер затянут! как убрать отсечку или узнать о ее включении? тренинг мод как отключить типа держишь горит красный один ра мигнул и и отпустил кнопку?

1 month later
Rustlеr_vxl

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTYB2&P… скажите пожалуйста может у кого стоит это? как поставить это в редуктор или на редуктор? что изменит это в машине? и зачем нужны те три запчасти которые в комплеткте?

SAN7

Помогите!Хочу взять модель для соревнований т.к. ухожу в класс Stadium Truck.Из возможных вариантов только Traxxas Rustler с бк Мамба от касл.с бк то я справлюсь,но мне интересно как модель поведет себя на трассе.Что надо сразу менять?

Dss

Подскажите пожалуйста по аккумуляторам. ZIPPY Flightmax 4400mAh 3S1P 15C подойдут с учетом тока 15С для начинающего или лучше взять ZIPPY-H 4000mAh 3S1P 25-35C
c током 25-35. В чем разница этих акков? фирма вроде бы одна и таже.
Других подходящих в наличии нет. Поликвест дороговат и по размерам не влезают вроде бы.

Зарание благодарю за ответ.

Rustlеr_vxl
Dss:

Подскажите пожалуйста по аккумуляторам. ZIPPY Flightmax 4400mAh 3S1P 15C подойдут с учетом тока 15С для начинающего или лучше взять ZIPPY-H 4000mAh 3S1P 25-35C
c током 25-35. В чем разница этих акков? фирма вроде бы одна и таже.
Других подходящих в наличии нет. Поликвест дороговат и по размерам не влезают вроде бы.

Зарание благодарю за ответ.

если вы про начинающего в плане поймаете ли вы его на дороге то есть режим тренинг мод который ограничивает скорость и машина едит в два раза медленнее а еще не стоит давить курок в ручку до упора!

Dss

вообще, слово “начинающего” в моем посте было лишним…
Я имею ввиду, какой из этих акков лучше брать?

и доп вопрос. Для антиапрокидывалки надо только это? или еще и это

Rustlеr_vxl

может меня некоторые и побьют за мой аргумент но я бы выбрал первый так как в нем объем все таки 4400 а не 4000 а дури тачки и так хватит

Dss

Ну… главное чтобы регуль не перегружал акк. А то он сдохнуть может. Но я могу и ошибаться в суждениях.

Rustlеr_vxl

мое ИМХО че все жалеть? сгорело пошел купил круче и радуешься обновке!)))))

Rustlеr_vxl

посоветуйти плиз рег и двиг бк на замену вази))) слабоват он правда катаю только нимч!

и зза одно серву)))) желательно ссылки на башню)))

Dss

зачем менять регуль, если тебе надо просто купить Lipo?

Dss

мамбу бери 5700. если добить до 200уе дадут скидку 45уе.
По серве не скажу. Я куплю Кетай.

Rustlеr_vxl

5700она со всеми проводами или только двиг и рег? 7700оч много да?

я аж на 400 набираю почти))))

Dss

там все провода. НО разъемов траксас наверное нет. 7700 на их сайте написано
вот так.

с 400 скидка помоему 75уе.