Traxxas Rustler VXL

Snake74
artem56:
  1. масло есть
  2. возможно, так как в коробке лежали с проставками

попробуйте заменить пружин, поставить новые.

makes

проставки на пружины не разу не ставились,поставил после того как увидел что по земле волочится

пружины обсолютно новые распаковал и поставил на перезалитые аморты

рпм круто,но теперь у меня расходниками стали трапеции рулевые и штоки амортов😁

Snake74
makes:

проставки на пружины не разу не ставились,поставил после того как увидел что по земле волочится

пружины обсолютно новые распаковал и поставил на перезалитые аморты

рпм круто,но теперь у меня расходниками стали трапеции рулевые и штоки амортов😁

попробую позже виложить фото, как это выглядит у меня.

Snake74
docke:

Может ли так растлер?

теоритически может, у него вся система водо-непроницаемая.
практически: есле есть желание так попробовать, то нужно всё перегерметить. моло ли, а вдруг на заводе где то 4то то забыли загерметить.
своему я не пробовал делать ванную, но в душе купал его. после этого нужно хорошо фенном посушить.

docke
Snake74:

теоритически может, у него вся система водо-непроницаемая.
практически: есле есть желание так попробовать, то нужно всё перегерметить. моло ли, а вдруг на заводе где то 4то то забыли загерметить.
своему я не пробовал делать ванную, но в душе купал его. после этого нужно хорошо фенном посушить.

А акк как???его же залить может

И серву тоже герметить?

InterceptorRC

Почитай выше, как его в реке искупали, всё нормально.

docke
InterceptorRC:

Почитай выше, как его в реке искупали, всё нормально.

Ну так он наверн с бк был,у меня то титан 500

Mr_Anger
docke:

Ну так он наверн с бк был,у меня то титан 500

Ну купни титан разок, и будет повод поставить БК) Я свой несколько раз купал так, что крыши не было видно, чую один гидрид купание не перенес.))) А система жива. Под водой едет не быстро…

docke
Mr_Anger:

Ну купни титан разок, и будет повод поставить БК) Я свой несколько раз купал так, что крыши не было видно, чую один гидрид купание не перенес.))) А система жива. Под водой едет не быстро…

Всмысли если я муду например на титане ездить и акк как нибудь сделаю чтобы вода не поподала можно будет ездить не чего не сгорит?Перед этим все герметиком залью

artem56
Snake74:

попробуйте заменить пружин, поставить новые.

нету других пружин 😦
еще не заказывал. планирую интеговские набор заказать.

makes
docke:

Всмысли если я муду например на титане ездить и акк как нибудь сделаю чтобы вода не поподала можно будет ездить не чего не сгорит?Перед этим все герметиком залью

сгореть не сгорит,придёт конец подшам

docke
makes:

сгореть не сгорит,придёт конец подшам

Кому прридет конец?

makes

подшипникам,и болтики везде заржовеют,многие тебе конечно щас скажут погонял по воде посушил и вд40 пшикнул и норм будет,а вот и нефига.

docke
makes:

подшипникам,и болтики везде заржовеют,многие тебе конечно щас скажут погонял по воде посушил и вд40 пшикнул и норм будет,а вот и нефига.

Ну а я ведь не буду прям по глубине,я по лужам,А с БК такого нет?

makes

подшипникам и полуже хватит

как понять А с Бк такого нет?

Snake74
makes:

конечно щас скажут

скажут, потому что так и делают. и представь себе ещё ничего не заржавело.

iz95

привет всем, подскажите пожалуйста на стоковом регуле Traxxas VXL-3s режим ли-по это когда горит зеленая лампочка или красная?

artem56
iz95:

зеленая лампочка или красная

зеленая

makes
Snake74:

скажут, потому что так и делают. и представь себе ещё ничего не заржавело.

а ты попроси чтобы народ фотки подшей выложил после катания по воде сушки феном и залития их вд,а потом подумай