Traxxas Rustler VXL

alex_d

поясните “ОТКЛЮЧАЮТ”-то есть отсоединяют?(простите за тупизм)

Snake74
alex_d:

поясните “ОТКЛЮЧАЮТ”-то есть отсоединяют?(простите за тупизм)

да, полное отсоединение акка отрегуля.

alex_d

как проверть регулятор,на работоспособность?кто-нибудь может посмотреть выходной ток,или сопротивление на выходе…на рабочем регуле!!!

Ampir

В принципе можно проверить регулятор таким образом: подключаем его к батареи отсоединяем от двигателя и с помощью вольт метра измеряем напряжение, при этом нажимая на газ/задний ход. Я так мерил когда у меня что-то борохлило.

Таким образом можно узнать, в каком именно месте поломка: в регуляторе или в самом двигателе.

Ampir

Какой режим на регуле надо выставлять для того чтобы на LiPo ездить? А то похоже я уже всё… отъездился, переразрядил одну банку и всё зарядка не распознаёт что у меня их три.

alex_d

поставил на зиму,вот такие колёсики!тест по песку на отлично!!!посмотрим что будет зимой)))

Snake74
alex_d:

поставил на зиму,вот такие колёсики!тест по песку на отлично!!!посмотрим что будет зимой)))

что с регулем?

alex_d

я купил новый!а старый пусть полежит…может придёт в себя)

aleksandrk79
Mr_Anger:

После рамп все осталось цело… долго удивлялся:P Хотя падения на крышу об асфальт с двух метров кузов запомнил.

Кадры супер!

artem56
alex_d:

я купил новый!

за сколько купил? а то у меня тоже сгорел, но я на ебае заказал.

alex_d
artem56:

за сколько купил? а то у меня тоже сгорел, но я на ебае заказал.

в барахолке продавали новый!(3300)

SergNac
alex_d:

поставил на зиму,вот такие колёсики!тест по песку на отлично!!!посмотрим что будет зимой)))

А какой у тебя диаметр дисков и резины ???
Так понимаю что диски RPM revolver 2.2"
А резина Pro-line Dirt Paw 2.2"

Уронил свой растлер с 9-го этажа.Вот от сюда летел. Красиво падал зараза. В итоге разбитая задняя бабочка, заднее крепление для развала и погнутый шток амортизатора. . Ремонт на 500 руб. Считаю легко отделался.

alex_d
SergNac:

А какой у тебя диаметр дисков и резины ???
Так понимаю что диски RPM revolver 2.2"
А резина Pro-line Dirt Paw 2.2"

Уронил свой растлер с 9-го этажа.Вот от сюда летел. Красиво падал зараза. В итоге разбитая задняя бабочка, заднее крепление для развала и погнутый шток амортизатора. . Ремонт на 500 руб. Считаю легко отделался.

резина и диски угадал)))

Snake74
SergNac:

заднее крепление для развала

это называется - задним кулаком.
бери сразу рпм: и кулаки и бабочьку.

SergNac
Snake74:

это называется - задним кулаком.
бери сразу рпм: и кулаки и бабочьку.

Я уже весь комплект подвески рпм заказал.

Snake74
SergNac:

Я уже весь комплект подвески рпм заказал.

+1:)