Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 82 из 132 ПерваяПервая ... 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,280 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; http://www.stayer-instrument.ru/pist...nyj-p-541.html писатолет, есть в большинстве магазов где инструменты продаются, у меня на 7мм и на 11мм, 7мм стержни найти трудно ...

http://www.stayer-instrument.ru/pist...nyj-p-541.html писатолет, есть в большинстве магазов где инструменты продаются, у меня на 7мм и на 11мм, 7мм стержни найти трудно но удобно для мелкой работы, я сломал оба пистолета !!НУЖНО ЖДАТЬ ПОКА ПИСТОЛЕТ ХОРОШО РАЗОГРЕЕТСЯ!!!! иначе будет как у меня ))
    а по поводу моторов родной ВХЛ мотор имеет всего 3500оборотов на вольт, а по ссылке - 6000, рустлер легкий, ему моща не нужна что бы толкать его, а мотор на 6000 вполне легко будет толкать и в то же время игрушка будет резвой и прыткой... да и при необходимости можно будет купить мотор на 4000 уже не за 90 зеленых+40 доставка, а за 40-50зеленых+хз сколько доставка из поднебесной и не дорого, и 2 мотора, и попробовал что тебе нужно 4000 или 6000 или больше...
    про герметизацию, рег же с кулером, вы чего? взяли что-то термостойкое и хорошоизолирующее(изолетна может поплавиться от 180градусов), облепили "этим" всё до радиатора и потом аккуратно ровным слоем в 2-3мм покрыли из пистолета(ровно и аккуратно не получится, он выдавливает как пасту из тюбика), га то всё загирметизировано, всё ударостойко, радиатор снимает тепло, вентелятор охлаждает, просто смотим что б вентилятор работал... это ИМХО

ой, Ромка и ты тут, просвети людй )))

2.  

Ну мы же не знаем какой тюн человек поставит, мож он все в алюминий переделать хочет, вот вам и не легкая моделька) или колеса побольше чтоб на монстра походил... 6000... 5.5 витков!! это совсем мало. по асвальту тока на скорость гонять и все!!! а если башинга захочется, там момент нужен. 9 витков как минимум. Уж лучше потом с передаткой поиграть, поставить пиньенчик побольше, а не уменьшать его из-за перегрева, мелкий та похуже будет, только так зубья со спура срезать)))

А если всю плату пластмассой покрыть я не говорю что плохо, так как не пробовал. какая у нее адгезия? сможет ли она все щели закрыть? вода лозейку спокойно найдет. и покрывать всю плату пластмассой не хорошо тем, что хочется чтоб теплоотвод все же был не только от радиатора

Цитата Сообщение от asb-eab Посмотреть сообщение
    облепили "этим" всё до радиатора и потом аккуратно ровным слоем в 2-3мм покрыли из пистолета(ровно и аккуратно не получится, он выдавливает как пасту из тюбика)
    А как с конденсатом быть? зимой покатаетесь, а потом сюрприз)) от внешней воды защитим, но нужно чтобы пластмасса четка прилегала к плате

За всё время владения слешем(колёса больше, тяжелее растлера) в основном пользовал 5700 и 6000 кв, хватает везде, недостатка момента нет, скорость отличная. С лета передатка 12/54, перегрева на 6000 ни разу не было(на мамбе 5700 был из-за разбитых подшипников)
    Герметизировать надо как минимум с помощью заливки эпоксидкой или цапон лаком. Более подробные и лучшие способы есть в теме Лучший способ защиты от влаги.

у самого мамба 5700. там движок 4-х полюсный, магниты у кастла лучше чем эзрановские и по мойму 9 витков, а 6000 - 5.5! и то я считаю что 5700 это многовато, 4600 в самый раз было бы. нее поставить та все можно... ездить будет... С большими оборотами лучше тогда кататься тока на 2s. Если тока для соревнований и есть смысл брать. Передатка у самого стоит примерно то же 19/86. передаточное у вас наверно написано для 4х4 слеша, пинчем др. хз.

А про герметизацию знаю все прекрасно потому так и не понравился метод с пластмассой. Ту тему почти всю прочел и сделал для себя соответствующие выводы... лак отслоится или потрескается со временем. Эпоксидка еще ниче, но и то по мойму в той же теме недавно описывался случай как попала вода в рег. На счет герметизации говорить бесполезно наверно методов тысячи...

6.  

Спасибо Всем за советы и помощь!!! Начну с ВАЗЕЛИНа , ну а к лету посмотрю если не вставит вазелин. Тюнниговать люминием не собираюсь , считаю что практичней RPM-мом. единственный вопрос на вазелине возможно попрыгать на трамплинах? А то у меня в Пушкине есть трасса для детского кросса , буду там тестировать все движки.

парни не партись, за те деньги что вы предлогаете китай можно без проблем взять новую родную систему на е-бай вклучая доставку (есле интересно могу поделиться ссылочькой).
    есле я не ошибаюсь движки с большим кв ставят на багги, в любом случае он не нужен на растлере.
    а то что в вазике нет настроек через комп, так возникает вопрос: а нужны ли они ему. и так всё просто и без больших заморочек.

Цитата Сообщение от iccotta Посмотреть сообщение
    считаю что практичней RPM-мом

+ 1000000

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    можно без проблем взять новую родную систему на е-бай вклучая доставку (есле интересно могу поделиться ссылочькой).
    ДАЙ пож ссылку !!!
    Последний раз редактировалось iccotta; 09.12.2011 в 12:33.

10.  

ну а к лету посмотрю если не вставит вазелин.
    при соответствующих спур/пиньон и липольки не может не вставить....

единственный вопрос на вазелине возможно попрыгать на трамплинах?
    Да он как самолет летает...только амморты с пружинами нужны посерьезней стоковых, и батарейку в районе регуля дополнительно промотать для защиты...

Цитата Сообщение от TangleFOOT Посмотреть сообщение
    у самого мамба 5700. там движок 4-х полюсный, магниты у кастла лучше чем эзрановские и по мойму 9 витков, а 6000 - 5.5! и то я считаю что 5700 это многовато, 4600 в самый раз было бы. нее поставить та все можно... ездить будет... С большими оборотами лучше тогда кататься тока на 2s. Если тока для соревнований и есть смысл брать. Передатка у самого стоит примерно то же 19/86. передаточное у вас наверно написано для 4х4 слеша, пинчем др. хз.
    Я использовал мотор старой версии (CM-36), он двухполюсный. А слеш у меня заднеприводный

сколько по времени изнашивается анаконда?P.S. если гонять в жостком режиме

липоли 3S по размерам большие, по крайней мере для моего растлера, не знаю как у вас, но слишком уж они крупные, в родную ванну не лягут, 2S какраз входят, значит и 6000 не должен разрывать коробку на куски от оборотов, и + машина легкая...
    ждем ссылочку с ебея, поглядеть чего ж так дешево? вот у прогизводителя http://www.buytraxxas.com/product_in...oducts_id=3325 270зеленых стоит комплект рег+мотор, видел где-то за 156$ рег+мотор, но + доставка и получается уже 200$... многовато для машины за 8500

Записей в дневнике
    21
    Не те 3S вы берете)))) у всех все влазит))
    С ебея весь коплект тыщи 4-4,5 стоит.

Я готов к 200 $ только ждать не охота! а в Питере в магазе она уже 300 стоит Придется заказывать в интернет-магазе .

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Не те 3S вы берете)))) у всех все влазит))
    С ебея весь коплект тыщи 4-4,5 стоит.
    4-4.5к это вместе с достакой?

можно ссылочку на ТЕ липоли 3S?

Записей в дневнике
    20
    Нее... не стоит ее ставить. во первых - ссылка на старую версию моторчиков, сейчас у кастла серии 1406 идут 4-х полюсные, во вторых 7700 оборотов для растлера тяжко будет совсем, греться будет ужасно, если уж сильно хочется, то лучше 5700 брать, а вообще 4600 для растлера самое то) ну и на 3 банках не покатаешься с 7700)

ТАМ ОТ РАСТЛЕРА ТОКА КОЛЕСА И КОРПУС!!)) Это просто обычный стампид, все что сделал мужик из ролика это - поменял аморты (поставил поменьше длиной), соответственно уменьшился клиренс, моделька стала пониже, поставил анаконду - еще ниже стала)) ну и корпус он не задрал на верх как на стампиде любят делать, а просто поменял стойки или к бабочкам че то прикрутил хз)) Переделать растлер короче в 4х4 невозможно, ну если тока каким то извращенным способом, который ни к чему хорошему не приведет) да и зачем??? растлер как задний привод отличная моделька, не совсем спортивная конечно, но крепкая, быстрая и устойчивость ниче. а если хочется полный привод проще новую модель купить...

Protez1999, а передаточная коробка у вас от интеги стоит?

Нет.

Записей в дневнике
    21
    4-4,5 с доставкой.

Я не рекламораспространитель, но вот акки))))))
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=14083

Записей в дневнике
    20
    Я готов к 200 $ только ждать не охота! а в Питере в магазе она уже 300 стоит Придется заказывать в интернет-магазе .
    закажи с башни с доставкой ems и выидет быстрее и дешевле

4-4,5 с доставкой.

спасибо

4-4,5 с доставкой.
    Это VXL на ебейе?

Записей в дневнике
    20
    за 150 можно легко там найти.
    гребаное сообщение про 4 на 4 захотел такую.

Цитата Сообщение от Protez1999 Посмотреть сообщение
    за 150 можно легко там найти.
    Да на них везде ценник +-10 от 150. 155 на башне с амейном. По мне лучше с башни взять, ввести веселый купончик)) и еще там веселых штук того же rpm сразу, т.к машинка та резвая будет ну и пиньенчиков наборчик))

гребаное сообщение про 4 на 4 захотел такую.
    хехе . А стампид хвалят говорят еще, веселая штучка, но только для башинга наверно, кирпич на колесах) Там автор ролика во что его тока не переделывал)))
    Сам теперь деньги на полный привод коплю хочу реву или саважика взять, вот там та будет веселье))

сколько по времени изнашивается анаконда?P.S. если гонять в жостком режиме
    если на жестком, то неделя, а то и меньше. А воще уже после первой поездки жесткой заметно будет))) Лучше гонять не по чистому асфальту на ней, а по такому, грязненькому, с песочком...

блин, хочу реву 1/8 (((
    наверн надо по запчастям покупать целые кусочки от сломаных, а то выложить 30к за игрушку - жена съест

Записей в дневнике
    20
    а бывает 1-8 рева. помойму она 10 как 8

по моему 1/8 самая большая

По мне лучше с башни взять, ввести веселый купончик))
    А что за купончик? Я просто всегда в офлайн магазе покупаю.

Записей в дневнике
    20
    они на почту присылают коды скидок

4-4,5 с доставкой.

этих нет в наличии.

спасибо
    возьми лучше вот эти: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=14085
    они 30 с.
    всё это ни разу не реклама..

ДАЙ пож ссылку !!!
    скинул в личьку.

блин, хочу реву 1/8

я вон захотел и взял, арастлер по наследству к старшему сыну перешёл.
    производитель пишет, что 1/10, но по большому счёту она тянет на 8-ку.
    Последний раз редактировалось Snake74; 09.12.2011 в 22:15.

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    скинул в личьку.
    спасибо!!!

не у всех "хочу" сапостовимы с финансовыми возможностями, сначала нужно поменять машину 1/1, потом можно будет подумать про Реву (

Записей в дневнике
    20
    да и реву без норм машины особо не потягаешь

Во во)) я растлер в рюкзаке спокойно таскаю, а вот с восмерочкой так не получится)) Воще хочу се взять модельку для жесткого башинга и готов вложить не малые средства в тюн, чтоб в итоге получилось бох-машинка)) думаю че лучше... саважик, он вроде как покрепче будет, или ревку есть еще новая от тайгера электричка мт4, но она новая и тюна нет почти, хотя вроде хороший вариант. Но ща пока буду вкладывать в свою маленькую заднеприводную десяточку, чтоб душа радовалась, и глаза... а потом в наследство....

спасибо!!!
    внизу есть значок спасибо, так проще будет)))

Записей в дневнике
    20
    у меня в растлере в тюне все кроме корыта рулевой и тяг. а счас увидет как со стампеда сделали полноприводную и захотелось и придется половину тюна продавать а бабла ввалено нормально и счас надо хоть часть отбить так что тюн дело не благодарное

у меня есть машина 1/1, вот только права отобрали ))

через 10 минут катания срабатывает отсечка...выключаю-включаю.потом опять гоняю минут 10 и опять сробатывает.в чём дело?и ещё как настраивать отсечку?

Записей в дневнике
    8
    тюн дело не благодарное
    Так это так всегда, и на 1:1 еще больше. Вот, например, купил себе человек на гольф задние фары за 75 000 (!!!) рублей на ебее (!!!). Думаете, он их при продаже гольфа отобьет? И отдельно он их тоже максимум чуть дороже новых стоковых продаст. Поэтому любой тюн - прежде всего для себя.

ни кто Рустлера в 4х4 не переделывал?
    Это нереально. По трудозатратам - как постройка 6х6 или 8х8. И в данном случае абсолютно неоправданно, потому что есть слеш и стампид 4х4, дешевле и проще поменять растлера на кого-то из них.

Вы понимаите что говорите насчет станка. Единичные детали дешевле купить чем делать.
    Дешевле, но тут есть но. В природе нет деталей для переделки растлера в 4х4. Возможно, что-то и удастся прикупить от слеша, например, передний и задний дифференциалы. А вот кучу всего остального придется делать самостоятельно.

Это просто обычный стампид, все что сделал мужик из ролика это - поменял аморты (поставил поменьше длиной), соответственно уменьшился клиренс, моделька стала пониже, поставил анаконду - еще ниже стала))
    Аморты он не менял, менял только пружины. У стампида так много дырок под аморты, что можно варьировать клиренс от 0.5 до 5 см (ну это навскидку, с линейкой я не лазил).

А стампид хвалят говорят еще, веселая штучка, но только для башинга наверно, кирпич на колесах) Там автор ролика во что его тока не переделывал)))
    Для башинга стампид - одна из лучших моделей. Автору ролика просто интересно, вот он и пробует стэмпида в разном качестве, говоря, что авто имеет огромный потенциал по переделке.

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от alex d Посмотреть сообщение
    через 10 минут катания срабатывает отсечка...выключаю-включаю.потом опять гоняю минут 10 и опять сробатывает.в чём дело?и ещё как настраивать отсечку?
    А де аккум лежал? скорее он просто замерз и всё....поэтому отсечка срабатывает, было у меня такое когда аккм в багажнике лежал.....теперь выношу теплый аккум из дома и гоняю без проблем!!!
    Липы мерзнут...

А де аккум лежал? скорее он просто замерз и всё....поэтому отсечка срабатывает, было у меня такое когда аккм в багажнике лежал.....теперь выношу теплый аккум из дома и гоняю без проблем!!!
    Липы мерзнут...
    аккум вынес из тепла.гонял по снегу,и аккум был весь в снегу...может действительно замёрзффууу....успокоил

Цитата Сообщение от alex d Посмотреть сообщение
    аккум вынес из тепла.гонял по снегу,и аккум был весь в снегу...может действительно замёрзффууу....успокоил
    Я тоже по снегу гонял и акк весь по уши просто в снегу валялся и ничего не происходило сверхъестественного. Он замёрзнет только если машина без движения мин 5-10 постоит.

На стоках по льду - жесть! Не едет

Записей в дневнике
    21
    Ну да, тоже весь в снегу был но теплый, так как жарил почти всегда на полный газ, по другому по сугробам не проезать)))) Моя зимняя резина пролайн прошла тест, отлично!!))

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nucle0us Посмотреть сообщение
    купил себе человек на гольф задние фары за 75 000
    щито? они изнутри инкрустированы сваровски чтоли? покажите мне фары за 75к, я подумаю над своей жизнью

Цитата Сообщение от Ampir Посмотреть сообщение
    На стоках по льду - жесть! Не едет
    а что по льду едет?

Закрытая тема

Ваши права