Traxxas Rustler VXL

Snake74
TangleFOOT:

Народ! Посоветуйте какие аморты взять плиз. Насмотрел вот такие, вроде как хвалят… или не париться и взять траксасовские бигборы?

у меня стоят траксовские бигборы, я доволен.

Ampir
Snake74:

не советую брать кулаки люминь, беру РПМ. подумай ещё раз на счёт люминевой бабочьки, я бы взял РПМ.
колёса от стампеда: может быть лучьше взять колёса (по моему это были от про-лайн) которые тут предлогали двумя страницами ранее.

Спасибо! буду выбирать, но бабочку всё равно алюминь куплю 😃 А кулаки вообще не буду покупать у меня и так нормальные.

docke

Всем привет,тут вот к зиме подготовился,т.е сделал шипы на колёса.
Может кому понадобится…
Я купил заклепки типо таких www.rivets.ru/production/rivet/screw-nut/…/2 (не реклама) и заклепочником заклепал, ещё купил маленькие шайбочки чтобы не пробило резину насквозь.Все это проклепал и вот значит что получилось

alex_d
docke:

Всем привет,тут вот к зиме подготовился,т.е сделал шипы на колёса.
Может кому понадобится…
Я купил заклепки типо таких www.rivets.ru/production/rivet/screw-nut/…/2 (не реклама) и заклепочником заклепал, ещё купил маленькие шайбочки чтобы не пробило резину насквозь.Все это проклепал и вот значит что получилось

каску с очками не забудь одеть…когда гонять будешь)))))))))))))

frog
docke:

Всем привет,тут вот к зиме подготовился,т.е сделал шипы на колёса.
Может кому понадобится…
Я купил заклепки типо таких www.rivets.ru/production/rivet/screw-nut/…/2 (не реклама) и заклепочником заклепал, ещё купил маленькие шайбочки чтобы не пробило резину насквозь.Все это проклепал и вот значит что получилось

Дружище, теперь возьми эту резину и выкинь, пока не причинил вреда себе и окружающим. прислушайся к совету пожалуйста.

docke
frog:

Дружище, теперь возьми эту резину и выкинь, пока не причинил вреда себе и окружающим. прислушайся к совету пожалуйста.

Там все очень плотно,тем более у меня стоит не вазилин а титан 550 много не разгонишь

Deonisious
docke:

Там все очень плотно,тем более у меня стоит не вазилин а титан 550 много не разгонишь

По мне эта конструкция тоже кажется опасной. Я правильно понимаю, клепки держатся только в резине?Вырвет полюбому Видел вариант со стяжками через обод, для снега мне кажется он более приемлем(так же народ цепи мострячил). А для льда голого мне думается вырвет их минут через 15. (Мнение сугубо мое) )))

docke
Deonisious:

По мне эта конструкция тоже кажется опасной. Я правильно понимаю, клепки держатся только в резине?Вырвет полюбому Видел вариант со стяжками через обод, для снега мне кажется он более приемлем(так же народ цепи мострячил). А для льда голого мне думается вырвет их минут через 15. (Мнение сугубо мое) )))

Щас пойду пробовать,там буть что будет

Deonisious
docke:

Щас пойду пробовать,там буть что будет

😁 Отпиши потом впечатления и последствия обязательно))

xcrash

если черепушку пробьет, не напишет

Маус

Доброго дня растлеры!
Подскажите, для ковровых гонок с небольшими трамплинами в закрытом помещении растлер очень плохой вариант?

docke

Ребят вот тока что пришел,за час езды не один шип не вылетил

Ampir

Круто, значит сделал хорошо и качественно. Я например вырезал из листа цинка обода с огромными шипами.

Deonisious
docke:

Ребят вот тока что пришел,за час езды не один шип не вылетил

Ну дай бог, чтоб и дальше так было)))А прёт то как А перед что стоит?

docke
Deonisious:

Ну дай бог, чтоб и дальше так было)))А прёт то как А перед что стоит?

Нормально прет,тока в снегу зарывается и садится,перед сток

Ampir:

Круто, значит сделал хорошо и качественно. Я например вырезал из листа цинка обода с огромными шипами.

Ну и как?

Deonisious
docke:

Нормально прет,тока в снегу зарывается и садится,перед сток

Мой БК вообще зароется тогда с головой на таких)))Попробую со стяжками как снег выпадет, пока у нас только асфальт со льдом, на стоке на месте крутится и шлифует)))Надо для льда тоже либо шип резиновый, либо наподобие твоего варианта мострячить…правда мне в лом колеса разбирать, хотелось бы готовый вариант. Может у кого есть решение готовое для голого льда???

Вчера гонял у “метро”. Асфальт с мелкими вкраплениями льда и у меня анаконда стояла, повеселился от души, и прет и дрифтит только в путь…)))

alex_d
GrAl:

Народ ни у кого таких колес нет?
amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…

amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-…

amainhobbies.com/…/Traxxas-Rear-22-Dyeable-Wheels-…

Какое у них крепление хекс? или что то другое? хекс 12 или 14?

у третьего варианта точно 12!!!скоро буду брать себе такие на сильные морозы!очень крепкие они)

Ampir
docke:

Ну и как?

Никак, я рёбра жёсткости не учёл и они погнулись все 😃