Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 85 из 132 ПерваяПервая ... 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 5273

Traxxas Rustler VXL

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; ну помоему логично что аккум дохнет и не может толкнуть модель, не?...

Записей в дневнике
    13
    ну помоему логично что аккум дохнет и не может толкнуть модель, не?

2.  

Записей в дневнике
    3
    xcrash, логично -то оно логично, но меня заставил задуматься товарищь из этой-же ветки, сказавший что это "коггинг" и что опосля этого у него регулятор сгорел (правда по его словам регулятор у него сгорел не VXLовский, а другой какойто). Вот я и переживаю =(

Записей в дневнике
    13
    дерганье это врожденный косяк БК моторов без сенсоров. дождись нормальных батареек, а сток выкинь нафиг

дерготня от того что у тебя рег умный, а мотор сосет хорошо из акб... рег дает отсечку что б мотор тебе не сжег ничего. вообще как вариант, глянь, у тебя у рега включен режим липоли или режим гидриды?(в мануале описано как переключать) неправильный режим очень негативно скажывается на акках и на процессе покатушек...
    у меня ХЛ-5(с мотором титан12т) и сток акк гидрид на 3000(как и у тебя), на 19/86 хватает минут на 15(но я катаюсь с Ревами, так что это не гладенький утоптаный снег или асфальт, газ в пол постоянно), на 28/86 хавтает акка минуты на 2-3(свежий, немного липкий снег глубиной какраз по высоте подвески), мотор греется сильно.
    попробуй, пока не пришли липоли, поставить пиньен на 19, а не на 28, дольше сможешь кататься, машинка станет динамичнее, но упадет скорость(гидриду тяжело отдавать столько, что бы питать твоего вазилиныча на 28зубах), а я себе с хоббикинга заказал сразу 2 липоли, по моему на 6000, 20С-30С, 2S и с ними БК мотор и рег, дешево и сердито...
    но уже и колеса стерлись стоковые, учитывая места где я катаюсь заказал себе НЕ РЕКЛАМА http://www.amainhobbies.com/product_...Wheels-Black-2 и амортизаторы передние, задние перекрутил на ближние дырки, вставил клипсы, что б поднять подвеску...

6.  
    Забанен
    Цитата Сообщение от asb-eab Посмотреть сообщение
    моторы разные бывают, ты мерял на 4000кв? по моему я видел мотор 540-550 класса на 8000кв, а это в 2 раза быстрее = 216км/ч ))))))))))
    я мерил на стоке vxl и все что с него можно выжать это 110км-при условии 3s li-po 5а.не убитая,но130!?

Записей в дневнике
    1
    глянь, у тебя у рега включен режим липоли или режим гидриды?
    В режиме липо на гидридах, можно сказать, сразу не едет, практически.

Записей в дневнике
    3
    Регулятор находится в режиме гидридов, т.е. всё как нужно настроено.

P/S/ поставиль пиньон поменьше, зарядил акб - по дому ездит нормально. Не трясется.

10.  

Цитата Сообщение от 4uKuTa Посмотреть сообщение
    Будте добры, помогите. Проблема в следующем:
    После ~ менее минуты катания если остановится, то без пинка (в прямом смысле) растлер отказывается ехать, а просто стоит на месте и дергается.
    Эт нормально.. У меня на старой батарее та же ерунда. Батарея старая уже, да и ваще бк это для липо. На липо проблем воще никаких нет. Не на 2s, не на 3s... Придут аккумы новые и сразу увидишь что все норм, волноваться не стоит... Зато с липошками растлер сразу покажет на что он способен, и с передаткой можно будет эксперементировать спокойно

Цитата Сообщение от TangleFOOT Посмотреть сообщение
    с передаткой можно будет эксперементировать спокойно
    нас рядом живущих несколько человек, вот придут липоли с БКшкой, мне уже пообещали спур на 76 зубов, надо попробовать сначала пиньон 28зубовый с 86 спуром, как оно будет, если не будет хватать мощности - поставлю 19/76
    тем более сейчас нужна не скорость, а тяга...

нас рядом живущих несколько человек, вот придут липоли с БКшкой, мне уже пообещали спур на 76 зубов, надо попробовать сначала пиньон 28зубовый с 86 спуром, как оно будет, если не будет хватать мощности - поставлю 19/76
    тем более сейчас нужна не скорость, а тяга...
    У тебя сейчас спур на сколько зубов стоит?Он в стоке 83 зуба,я поставил 28-ый пиньон из пакетика,раньше стоял 25,разница есть маленькая,капельку потеряла динамику,но у меня слипер расслаблен всего на 1/8.,и липо с большой отдачей.
    А ты от куда взял 86 спур на растлере?Это на Стампеде стоковый стоит 19/86.

Для того чтоб лучше держала повороты,не задирала морду,да и вообще по прямой более устойчивей стала,дал ему груз на перед Нажмите на изображение для увеличения
Название: Магнит.jpg
Просмотров: 65
Размер:	94.9 Кб
ID:	587055Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маниттт.jpg
Просмотров: 64
Размер:	94.2 Кб
ID:	587056Нажмите на изображение для увеличения
Название: Магнит3.jpg
Просмотров: 67
Размер:	89.8 Кб
ID:	587060.
    Последний раз редактировалось RUSTLER VXL 3708; 06.01.2012 в 19:25.

Учит правила (до 07.01.2018)
    а из чего сделал пыльники на аморты? уж очень мне понравились...

из шарика сделан

хм, че й то за шарик такой?

стр 85 там уже был пример шариков на амортах

Шарики есть разные по форме и диаметру)))С анакондой вместо стоковых колёс лучше едет,она пожёсче сама по себе резина,и магнит один убрал,а то вес на передок 400гр. был.

Цитата Сообщение от RUSTLER VXL 3708 Посмотреть сообщение
    У тебя сейчас спур на сколько зубов стоит?Он в стоке 83 зуба,я поставил 28-ый пиньон из пакетика,раньше стоял 25,разница есть маленькая,капельку потеряла динамику,но у меня слипер расслаблен всего на 1/8.,и липо с большой отдачей.
    А ты от куда взял 86 спур на растлере?Это на Стампеде стоковый стоит 19/86.

Для того чтоб лучше держала повороты,не задирала морду,да и вообще по прямой более устойчивей стала,дал ему груз на перед Вложение 587055Вложение 587056Вложение 587060.
    а что за подшипник спереди? у меня такого нет...
    в стоке стояло 19/86 и бамажка в пакетике с пиньеном на 28, на бамажке написано 16/86 динамика, 19/86 середина, 28/86 скорость...
    а для чего ослаблять спур? мне не нужно кататься на ней по трассе, мне нужно что бы колеса гребли с места, я затянул спур на сколько сил хватило(я подшипник нераздавлю?)

а еще я перекрутил амортизаторы на ближние к корпусу дырки(сзади есть дырки и совсем близко к корпусу, я прикручивал так что бы аморт был полностью вытянут с самой высокой подвеской) и клипсы вставил как у тебя зад большие, перед поменьше

а что за подшипник спереди? у меня такого нет...
    в стоке стояло 19/86 и бамажка в пакетике с пиньеном на 28, на бамажке написано 16/86 динамика, 19/86 середина, 28/86 скорость...
    а для чего ослаблять спур? мне не нужно кататься на ней по трассе, мне нужно что бы колеса гребли с места, я затянул спур на сколько сил хватило(я подшипник нераздавлю?)

а еще я перекрутил амортизаторы на ближние к корпусу дырки(сзади есть дырки и совсем близко к корпусу, я прикручивал так что бы аморт был полностью вытянут с самой высокой подвеской) и клипсы вставил как у тебя зад большие, перед поменьше
    У тебя случайно не колекторник?

я затянул спур на сколько сил хватило
    очень сильно лучше не затягивать... может зубья на спуре сорвать при резком газе (если бк мощная), или при прыжке хорошом и т.д. шаг больно маленький, многие конечно 32ой питч ставят

а ещё может слиппер сломать

Записей в дневнике
    3
    Всем доброго времени суток, недавно приобрел растлер и вместе с ним Мамбу макс, липо 2с хватает минут на 7 катания, потом дергается, стоковый гидрид вообще не тянет...
    Вот какой акк подскажите купить и что еще надо сразу менять?

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    У тебя случайно не колекторник?
    да, у меня ХЛ-5, коллекторный

Цитата Сообщение от WhiteTME Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, недавно приобрел растлер и вместе с ним Мамбу макс, липо 2с хватает минут на 7 катания, потом дергается, стоковый гидрид вообще не тянет...
    Вот какой акк подскажите купить и что еще надо сразу менять?

слишком мало информации. сколько кушает мотор постоянно и пик? сколько рег готов дать постоянно и пиковое? изходя из этого и нужно выбирать акк, чуть выше обсуждалось как акк выбрать

Записей в дневнике
    3
    слишком мало информации. сколько кушает мотор постоянно и пик? сколько рег готов дать постоянно и пиковое? изходя из этого и нужно выбирать акк, чуть выше обсуждалось как акк выбрать
    я сам толком не знаю)))

Дай ссылку на свою систему,там всё написано

Записей в дневнике
    3

Traxxas Rustler VXL вот пост про мотор, регуль и акки для нех

Записей в дневнике
    3
    Traxxas Rustler VXL вот пост про мотор, регуль и акки для нех
    А зачем мне тема про vxl?
    у меня мамба макс...

Александр, какая разница какой марки рег и потор, принцип подбора мотора, рега и акка остается одинаковым

Записей в дневнике
    3
    Александр, какая разница какой марки рег и потор, принцип подбора мотора, рега и акка остается одинаковым
    сравнивать винелион и мамбу макс, да ну?

сравнивать винелион и мамбу макс, да ну?
    уууу... как страшно!!!
    а ну ка поведуйте нам чем же так страшна ваша мамба?

Записей в дневнике
    3
    уууу... как страшно!!!
    а ну ка поведуйте нам чем же так страшна ваша мамба?
    ну например тем, что если правильно настроить, то она разнесет любой редуктор...

ну например тем, что если правильно настроить, то она разнесет любой редуктор...
    ну и....
    а есле старый запор запустить с горы Арарат, то он полетит 200 км/ч.

жаль матом нельзя, но, Александр, постараюсь сказать помягче, Вам бы в школу походить, физику поучить, потом где-нибудь поучиться логике и разуму, потом учить матчасть, относящуюся к электромашинкам, моторка, регам, аккам, а не тыкать рустлероводов в свою мамбу.
    какая разница чей мотор, чей рег?! ты спросил про акки, я тебе показал топик где разжевано как выбрать мотор, рег к нему и акки к ним. при чем тут вообще твоя мамба?
    то, что у тебя бабок не мерено, а мозгов кот наплакал, так этим нехрен тут народ пугать.
    в нашей ветке(место встречи) парнишки на слэше катается с китайским реноме и мотором и рвет так что только грязь столбом, мне тоже едите китай и что? если у тебя не хватает мозгов понять что тебе нужно делать с акками и как выбрать - мамба тебе уже не поможет.
    извини если обидел, но ты правда смахиваешь на богатенького дибила которому надо письками померяться, а как пользоваться ты и не знаешь.
    сори за ошибки, я с телефона пишу, тел сам пытается подбирать слова....

ну и....
    а есле старый запор запустить с горы Арарат, то он полетит 200 км/ч.
    именно! кирпич тоже может быстро падать ВООБЩЕ БЕЗ МОТОРА И КОЛЕС!!!

вазилиныч гуд мотор, рег ВХЛ так вообще чудо, ест чуть ли не все подряд, нехрен его критиковать, я б тоже ВХЛ взял, но решил что обойдусь китаем, за то жене на НГ сделаю хорошие подарки, а не открытку.

Вам, Александр, бы гонор бы немного умерить, Вы тут со своей мамбой не лучше и не хуже остальных и ни как не круче, т.к. мы тут все 1/10 задний привод электричка.

вот придете с 1/5, тогда и будите размером махать, но 1/5 это уже в другую ветку

прошу прощения если сказал грубо и обидел...

ну и нахрена нужен такой мотор, на котором ты ехать не сможешь?
    на мамбе ездят ревы с полным приводом и весом 4-5 кг, куда рустлику такой мотор? он не показывает себя, поставь на велосипед 500 лошадей мотор, он переломает колеса, а ты так и не поедешь. ВХЛ специально подгонялся к этой модели и в ВХЛ комплектации рустлер должен быть наиболее сбалансирован на скорость, тягу, мощность, возможности акков, а ревы катаются на мамбах с двумя акками, а не с одним...
    думайте прежде чем ляпнуть
    Последний раз редактировалось asb-eab; 10.01.2012 в 04:08.

А зачем мне тема про vxl? у меня мамба макс...
    Ты почитай,там написано как правильно аккум подобрать к любой системе,ты читай и вникай,и не будешь писать всякую береберду ))

Записей в дневнике
    3
    жаль матом нельзя, но, Александр, постараюсь сказать помягче, Вам бы в школу походить, физику поучить, потом где-нибудь поучиться логике и разуму, потом учить матчасть, относящуюся к электромашинкам, моторка, регам, аккам, а не тыкать рустлероводов в свою мамбу.
    какая разница чей мотор, чей рег?! ты спросил про акки, я тебе показал топик где разжевано как выбрать мотор, рег к нему и акки к ним. при чем тут вообще твоя мамба?
    то, что у тебя бабок не мерено, а мозгов кот наплакал, так этим нехрен тут народ пугать.
    в нашей ветке(место встречи) парнишки на слэше катается с китайским реноме и мотором и рвет так что только грязь столбом, мне тоже едите китай и что? если у тебя не хватает мозгов понять что тебе нужно делать с акками и как выбрать - мамба тебе уже не поможет.
    извини если обидел, но ты правда смахиваешь на богатенького дибила которому надо письками померяться, а как пользоваться ты и не знаешь.
    сори за ошибки, я с телефона пишу, тел сам пытается подбирать слова....

именно! кирпич тоже может быстро падать ВООБЩЕ БЕЗ МОТОРА И КОЛЕС!!!

вазилиныч гуд мотор, рег ВХЛ так вообще чудо, ест чуть ли не все подряд, нехрен его критиковать, я б тоже ВХЛ взял, но решил что обойдусь китаем, за то жене на НГ сделаю хорошие подарки, а не открытку.

Вам, Александр, бы гонор бы немного умерить, Вы тут со своей мамбой не лучше и не хуже остальных и ни как не круче, т.к. мы тут все 1/10 задний привод электричка.

вот придете с 1/5, тогда и будите размером махать, но 1/5 это уже в другую ветку

прошу прощения если сказал грубо и обидел...

на мамбе ездят ревы с полным приводом и весом 4-5 кг, куда рустлику такой мотор? он не показывает себя, поставь на велосипед 500 лошадей мотор, он переломает колеса, а ты так и не поедешь. ВХЛ специально подгонялся к этой модели и в ВХЛ комплектации рустлер должен быть наиболее сбалансирован на скорость, тягу, мощность, возможности акков, а ревы катаются на мамбах с двумя акками, а не с одним...
    1) Тот пост я не открывал...
    2) мамба очень хорошо прижилась к растлеру...
    3) акки уже 2ой день как едут..
    4) Нет, я не тупой и не богатенький мажор.
    5) все посмотрел и подсчитал что мне нужно(номер 3) На счет Школы ты загнул...
    6) Ну да вопрос был задан не верно, но зачем помидорами кидать? - Проще поправить и все!
    7) Все равно винелион с мамбой ну никак нельзя(я в плане мощности, а не пафоса)
    Поэтому извиняюсь, если кого обидел или сказал что то не приятное, жмем руки и продолжаем катать. "мы тут все 1/10 задний привод электричка." поэтому предлагаю больше не ругаться...
    P:S Далеко не дибил...

Е-ревы на Мамба Макс Про или Мамба макс Монстр катают(действительно мажорная вещь!), а Мамба Макс сделана специально для заднеприводных багги / трагги и шоссеек. http://www.castlecreations.com/suppo...ring_chart.pdf

WhiteTME, ладно, помирились, я тоже загнул, ссори, я не со зла

Все равно винелион с мамбой ну никак нельзя(я в плане мощности, а не пафоса)
    Почему нельзя та?! все можно... некоторые вазелиныч ставят заместо кастла, у него оборотов поменьше.
    vxl рег, воще то же самое почти, что и мамба макс, тока без настроек, которые нужны как правило на трассе, а для фана vxl норм будет. Попадалась даж тема как можно и vxl программировать

Записей в дневнике
    3
    Почему нельзя та?! все можно... некоторые вазелиныч ставят заместо кастла, у него оборотов поменьше.
    vxl рег, воще то же самое почти, что и мамба макс, тока без настроек, которые нужны как правило на трассе, а для фана vxl норм будет. Попадалась даж тема как можно и vxl программировать
    В том то и дело что оборотов меньше)))
    можно и vxl программировать...
    Но мамбы вполне хватает, только акка не хватает)))

В том то и дело что оборотов меньше)))
    зря вы так за оборотами гоняетесь) мощность у кастла не на много больше вазелиныча... чем больше оборотов, тем меньше момент. если бы у вас модель была пушинкой и никакого не было бы сопротивления движению тогда да...)) а так... при больших оборотах моторчик лишь греться будет, придется передатку подбирать.. в итоге вы получите почти ту же скорость что и на вазелине тока при другом соотношении пиньон/спур, тока с большими оборотами ее подбирать тяжелее...))
    з.ы воще эт спорный конечно вопрос, я уже тут спорил как то с человеком)))

Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? http://www.***************0908/product/8993/ . только не сенсерный!

Записей в дневнике
    3
    зря вы так за оборотами гоняетесь) мощность у кастла не на много больше вазелиныча... чем больше оборотов, тем меньше момент. если бы у вас модель была пушинкой и никакого не было бы сопротивления движению тогда да...)) а так... при больших оборотах моторчик лишь греться будет, придется передатку подбирать.. в итоге вы получите почти ту же скорость что и на вазелине тока при другом соотношении пиньон/спур, тока с большими оборотами ее подбирать тяжелее...))
    з.ы воще эт спорный конечно вопрос, я уже тут спорил как то с человеком)))
    Размер спура, пиньона и какой акк нужен я уже подрасчитал...
    Зря так говоришь... да, если сажать на тухленький гидрид, то возможно обе системы равны, а если использовать полную мощь, то вазелиныч нервно курит в сторонке(ничего против системы не имею...)
    поэтому хватит спорить, лучше подождать нужные акки и купить спур с пиньоном и будем лицезреть что из этого выйдет!!!
    P:S у меня мамба с гидридом работать не хочет совсем))) катаю на 2s липо слабеньком...

Цитата Сообщение от slas Посмотреть сообщение
    Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? http://www.***************0908/product/8993/ . только не сенсерный!
    Моторы серии ез рун должны подойти!!!

Закрытая тема

Ваши права