Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT
WhiteTME:

про 4х4 он ничего не говорил, а если сравнивать с заднеприводными моделями, то одно и тоже! весь тюнинг подойдет!!!

Спасибо Кеп! 😵 совсем за дураков та не надо нас представлять…
про 4х4 было написано на предложенном вами же сайте www.xmodels.ru/catalog/0/1503/
я скока не читал ваши сообщения сделал вывод - что вы же, в сообщения других совсем не вдумываетесь, а просто видите знакомые слова или тему и пытаетесь сразу необдуманно и неаргументированно оспорить их:)
тут никто х…ми не мерится! люди просто пытаются помочь друг другу, поделиться опытом
ЗЫ - извините если грубо, никого обидеть никак не хочу

Deonisious

Только та по описанию вроде вставляется в ванну и из лексана, а эта сверху и из хорошего на вид крепкого пластика…Мне кажется этот вариант зачётнее, при названной в обзоре цене в 25 долларов в тем более)))

TangleFOOT

эт то же самое, тока покрашено просто). Там артикулы сходятся что на амейне, что на сайте производителя (2086). На амейне всегда почему то товары дешевле заявленной цены

Deonisious

Тогда в топку, покрашу свой бутылочный, обклею наклейками и буду радоваться)))

TangleFOOT

на амейне радиаторов не много www.amainhobbies.com/advanced_search_result.php?ke…. Замерьте размеры на модельке и выбирайте. На башне все радиаторы с размерами точными идут, там и смотрите, а потом по артикулу и на амейне глянуть можно…
ну такой по мойму должен влезть)

kirill705

А вот мой чиненый-перечиненый rustler

На башне по-моему доставка дорогая. А не подскажете с вентилем. я многое с форума читал так и не понел какие с вилибаром ставятся.

TangleFOOT

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWMD0&P… (без рекламы)
вот вариант, на амейне не видел ниче хорошего, вилибар почти везде мешать будет, а лучше взять алюминиевую передатку ИМХО, кулер на этом месте долго не протянет, а от радиатора, т.к. места мало, толку почти не будет

asb-eab
kirill705:

здравстуйте я закал такую amainhobbies.com/…/Pro-Line-30-Series-Road-Rage-28… резину. Как думаете подайдет для покатушек на 3s lipo?

ИМХО это резина на лето для асфальта, плотного грунта, для рыхлого снега протектор ИМХО маловат… ИМХО!!!

docke

Всем привет,у меня такой вопрос: Можно ли заблокировать диффы на растлере?

TangleFOOT

можно, но лучше не стоит эт делать, будет неуправляем)) а если прям ппц как захочется, то пластилина натолкай и все)))

docke
TangleFOOT:

можно, но лучше не стоит эт делать, будет неуправляем)) а если прям ппц как захочется, то пластилина натолкай и все)))

а вот можно по продробней?Почему будет неуправляемый и куда и зачем пластелина напихать?

TangleFOOT

Потому что будут крутится сразу два колеса с одной скоростью. Когда поворачиваешь, получается, что одно колесо проходит по маленькому радиусу, а другое по большему, т.е. с разной частотой вращения - диф для этого и нужен, чтоб одно колесо крутилось больше другого. Если ты его заблокируешь, то при повороте он у тя будет сразу в занос заходить.

docke:

куда и зачем пластелина напихать?

пластилином (если все таки решитесь) нужно заполнить коробку самого дифа (если по нормальному то в него заливается силиконовое масло, желательно не меньше 100К (100 000 wt)), диф находится внутри

Ну вроде все изложил😆
Пластилин будет тормозить шестеренки и диф не будет работать, пока пласт не разогреется. Я сам пластилин не пихал, но читал, что работает, а если разогреется дак не хуже силикона
Разбираем, ковыряемся смело в модельке))

RUSTLER_VXL_3708
TangleFOOT:

(если по нормальному то в него заливается силиконовое масло, желательно не меньше 100К (100 000 wt)

унасдифнегерметичный))))

docke
TangleFOOT:

пластилином (если все таки решитесь) нужно заполнить коробку самого дифа (если по нормальному то в него заливается силиконовое масло, желательно не меньше 100К (100 000 wt)), диф находится внутри Нажмите на изображение для увеличения Название: 20010.jpg Просмотров: 10 Размер: 63.8 Кб ID: 593858 Ну вроде все изложил Пластилин будет тормозить шестеренки и диф не будет работать, пока пласт не разогреется. Я сам пластилин не пихал, но читал, что работает, а если разогреется дак не хуже силикона Разбираем, ковыряемся смело в модельке))

Спасибо

TangleFOOT
RUSTLER_VXL_3708:

унасдифнегерметичный))))

во во)) сам мучаюсь) даж 300К все равно выдавит. Поэтому почаще перезаливать надо. Как вариант конечно говорят алюминиевый, но больно дорогое эт удовольствие