Traxxas Rustler VXL

makes

про куллер,можно ещё вкрутить прямо в теплоотводную железяку болты вместе с куллером

asb-eab
makes:

про куллер,можно ещё вкрутить прямо в теплоотводную железяку болты вместе с куллером

кулер это радиатор и вентилятор в сборе, по отдельности они просто радиатор и просто вентилятор
теплоотводная железяк и есть радиатор

пора просвящаться и называть всё своими именами

makes

лично мне всё равно как называть,главное что человек которому я адресовал сообщение понял меня

TangleFOOT

ну нано-течи не хвалят говорят что лишнее у них там заявлено, в реале хуже и дохнут. Хотя я брал… вот уже год катаюсь, ничего критического пока не было. про zippy ниче плохого не слышал, раньше все на них катали.
но эт у них новые паки, мож хорошие… хотя 2s 2p
я бы первые взял, про нано-течи уж больно много нехороших отзывов встречалось

makes

нано-течи в мягком корпусе очень даже неплохие,полтора года на ереве без отказа служат

Getfret
TangleFOOT:

бабочки перед зад

Какой смысл менять стоковые бабочки на РПМовские. RPM хоть и хороший, но тоже пластик. Да коечно такую бабочку сломать трудно, но из-за подвижности пластика, штоки аммортов гнуться на ура. RPM хорош для рычагов подвески, остальное лучше по мере поломок менять на люминь.

MIP может и вечные, но также вечно вылетают, то кости, то пин. Если вы планируете небольшие скорости и по грязи, то да мип поможет, т.к. он тяжелый и прочный. Если большая скорость и прыжки, то я рекомендую CVD.

Спойлер зад, очень помогае, но не на короткой растлеровской базе. Для эффективной работы, колесная база растлера, должна быть увеличена до 330 как у слеша (1/8 багги). Перед спойлер, на скорости делает машину почти неуправляемой. Если и ставить, то только для достижения макс скорости на прямой, и при этом нужна очень точная настройка аммортов (конечно не стоковых).

eexelent

купил машину, в пакете с запчастями нашел

поковырял около машины так и не понял что это! подскажите плз

TangleFOOT

Getfret, ну я со всем согласен и не спорю)
ссылки я выкинул потому, что человек попросил. хотя сам поставил рпм (пожопил денег тогда) и после этого штоки не гнул, ну правда зима… особо не побашить, да и рпм задубевший как люминь. на лето если проблемы будут, мож задумаюсь…

мипы как раз CVD и взял, думал мож техно ваще взять, у них вроде как где то говорили что оси потолще, но там кулаки придется менять… решил мипы…))

я дак спойлер и не собирался, хотя идея попробывать была, да и наверн сколхожу, посмотрю че из этого получится, свой опыт интересней))))
взял корпус такой, для асфальта, со спойлером)) с ним катать и буду

хочу нагрузить его пластиной стальной внизу. интересно выйдет из этого что нить хорошее…

eexelent:

купил машину, в пакете с запчастями нашел

www.rpmrcproducts.com/products/…/SandR2.htm#mount

а че на халяву в посылке лежало?)

eexelent
TangleFOOT:

а че на халяву в посылке лежало?)

ну я когда менялся машинами мне бывший хозяин растлера отдал все запчасти и вот там эта РПМка лежала

stuff

Это крепление заднего бампера/виллибара, можно прикрутить отдельно, как защиту коробки и двигателя 😃

Protez1999

А я решил избавиться от растлера захотелось полного привода. И неинтересно стало он ломаться перестал. Доведешь иодель до нормального состояния и интерес пропадает. А так машинка класная особенно с гироскопом прикольно гонять.

Deonisious
Protez1999:

А я решил избавиться от растлера захотелось полного привода. И неинтересно стало он ломаться перестал. Доведешь иодель до нормального состояния и интерес пропадает. А так машинка класная особенно с гироскопом прикольно гонять.

А можно подробные фоты в студию, и про гироскоп поподробнее?

TangleFOOT
Protez1999:

особенно с гироскопом прикольно гонять.

прикольней научиться без гироскопа гонять, как с гироскопом) вот тогда будет идеал)

Deonisious:

гироскоп поподробнее?

электроника которая подключается к серве, она выравнивает колеса при заносе, или на прямой, когда руль не трогаешь. на соревах запрещена, да и многие не уважают ее) на дрифтухах некоторые ставят

Deonisious
TangleFOOT:

электроника которая подключается к серве, она выравнивает колеса при заносе, или на прямой, когда руль не трогаешь. на соревах запрещена, да и многие не уважают ее) на дрифтухах некоторые ставят

понял…))

eexelent

а покажите гироскоп? интересная тема

TangleFOOT

да обсуждалось уже много раз… где то видос видел хороший мож выложу
их можно на НК посмотреть там подешевле ну или вот такие вроде ниче (не реклама)

во! тут немножко не то конечно, но суть та же… хпи просто гироскоп выставили как что то новое у них для дрифта))

только там дрифт! а у нас моделька совсем другого класса)) на офф-роуд гира явна будет лишней

Cheremissin

Такой вопрос, а где можно посмотреть такое множество корпусов для растлера, смотрел на ибее, эмейне, башне все одно и тоже??? Спс

eexelent

TangleFOOT а что тема прикольная! помогает подруливать, что то я на ХК не нашел! надо будет заказать потом!
или нет а то разучусь ездить=)))