Traxxas Rustler VXL

extra

я так понял эти?
а, понял…спасибо…вот думаю пожадничать и купить за такие деньги?

hotspb

скажу так… “Растик” на маленьких колесах - не смотрится…

extra

маленькие…ээм…у меня на маленьких…и довольно симпатично 😃
вот такие у меня сейчас

меня сейчас интересует качество сцепления с поверхностью…а не внешний вид…)
катаюсь я все-равно за городом, в городе как-то скучно…и вот эта резина как вобще? нормальная, аль нет? или она просто стоит своих денег?

max09

вообщем прозвонил провода от регуля. Одна пара напряжение не показывает. Может быть зимой все таки залил а потом долго стоял не юзаный и окислиловь что. хз. Сцепление посмотрел там все в порядке. завтра один парень знакомый разберет регуль и посмотрит что там может быть. если безрезультатно то придется с башни заказывать новый. Кстати сколько сейчас посылки с башни идут до россии?

bogomolov89

2ва месяца( это кто в марте заказывал…а тебе проще в запор не попадешь счастливчик)))

RUSTLER_VXL_3708
extra:

смотри, берешь лист бумаги, зажимаешь его между пиньеном и спуром, визуально смотришь, что б был маленький зазор, затягиваешь. берешь другую бумажку(полоска должная быть по ширине спура), прокручиваешь, она должна легко пройти. если нужно могу сфотографировать как должно быть - т.е. сам зазор

Я как её купил ещё пиньён не менял,т.е. прикручен мотор по заводскому ещё,решил проверить зазор,так вот,я просто вставлял бумажку между пиньёном и спуром ,прокручиваю её и получается такая хорошая гармошка,местами кажется что даже дырочки есть,но спур в норме,зубья не съедены,и так уже почти год,катаю раза 3 в неделю,иногда просто подтягиваю крепление мотора и всё.Ну ты всё равно, если не трудно, выложи фотки процесса.Ты запасной пиньён в пакетике ставил?С ним наверно мотор ещё сильней греться будет:)
В общем ждём фото отчёт:)
И ещё,у тебя стоят пластиковые тяги которые для развала колёс,а ты давал ссылку на люминь тяги (длинные),которые отвечают за схождение/расхождение,тебе нужны для развала,они такие же,только короче.

extra
RUSTLER_VXL_3708:

Я как её купил ещё пиньён не менял,т.е. прикручен мотор по заводскому ещё,решил проверить зазор,так вот,я просто вставлял бумажку между пиньёном и спуром ,прокручиваю её и получается такая хорошая гармошка,местами кажется что даже дырочки есть,но спур в норме,зубья не съедены,и так уже почти год,катаю раза 3 в неделю,иногда просто подтягиваю крепление мотора и всё.Ну ты всё равно, если не трудно, выложи фотки процесса.Ты запасной пиньён в пакетике ставил?С ним наверно мотор ещё сильней греться будет:)
В общем ждём фото отчёт:)
И ещё,у тебя стоят пластиковые тяги которые для развала колёс,а ты давал ссылку на люминь тяги (длинные),которые отвечают за схождение/расхождение,тебе нужны для развала,они такие же,только короче.

менал дам) без вопросов…а ты покажи мне какие тяги на развал схождение вместо пластика, а то закажу не то…

bogomolov89

Уря) посылка пришла долгожданная!)

Угол схождения и крепления акка 11 вольтового )))

RUSTLER_VXL_3708

Вот эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRTU0&P… или родные от VXL www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSGU2&P…
И про зазор фото отчёт не забудь ))

extra:

менал дам) без вопросов…а ты покажи мне какие тяги на развал схождение вместо пластика, а то закажу не то…

У тебя стоят пластиковые только для развала,рулевые тяги у тебя метал.Ссылки дал на тяги которые вместо пластиковых у тебя.

extra

длину бы точную…)

59мм, 49мм, 39мм

RUSTLER_VXL_3708
bogomolov89:

Уря) посылка пришла долгожданная!)

Угол схождения и крепления акка 11 вольтового )))

Этот прибамбас для регулировки развала,а не схождения

extra:

длину бы точную…)

59мм, 49мм, 39мм

39мм

extra

cпс) это точно?
дневник со спуром и пиньёном уже оформляю )))

RUSTLER_VXL_3708

Точно,бери лучше интеговские,ну мне кажется они лучше,красивее что-ли))

extra

ну смотри. всё, заказал запчастей на 60$
дневник либо щас, либо завтра с утра доделаю 😃
фотки могу так выложить

extra

стандарт 😃
я заказал тюнинг + рем. комплект.
Вазелиныч уехал ко мне 12.03, а акк, с термометром, монитором батареи и ещё чем-то - только сегодня…) в общем в начале мая будет готовый аппарат к сезону со всем рем.комлпектом))) можно будет башинг устроить конкретный 😁

RUSTLER_VXL_3708
extra:

ну смотри. всё, заказал запчастей на 60$
дневник либо щас, либо завтра с утра доделаю 😃
фотки могу так выложить

Ну фотки выложи всего процесса,так и не понял зазор выставляется (с бумажкой) с затянутым мотором или нет?

А какой рем. комплект взял?крепление кулаков люминь и сами кулаки я так понял ты не стал брать?
Я бы взял крепление,кулаки зад перед люминь, рычаги RPM,а так же набор пинов для всех этих запчастей из более прочного материала (на башне видел из титана вроде полный комплект),родные при ударах слегка гнутся,их потом выпрямить можно но люфт то никуда уже не денется.Вот у меня уже в передних кулаках …короче колёса люфтят,буду люминь ставить.Народ вы катаете с затянутым слипером?Я пробовал на 180 гр. откручивать,не понравилось,с места разгон плавный без букса,но палённым пахло после 15 минут,затянул до упора,если не башить то с трансмиссией думаю проблем не будет

extra

кулаки люминь я решил не брать, ибо они мне просто никчему + люминь гнется, поэтому взял кулаки РПМ вперед и назад, пины вперед взял. Люфт был и будет все-равно…можно конечно из титана за 44$ заказать комплект и пинов и тяг…но фз…мне оно не надо, люфт меня на оффроад трассе совсем не смущает. Рычаги поменял на рпм, ещё заказал 1 или 2 комплекта пинов стоковых(болты, клипсы смущают) слиппер у меня не затянут на 1 оборот…а то, что горелым пахнет - там стоят колодки, которые и шлифуют по, своего рода, ротеру )
итого, что же за рем комплект у меня: рычаги, кулаки, подшипники 5х11х4, спуры, пиньены, башни перед-зад РПМ - это то, что уже есть. Плюс жду посылку, которую вчера заказал 😃

max09

вскрытие регуля показало что там 3 линии ключей по 4 транзистора 50N025 на 2 стороны. т.е. 4*3*2=24 транзистора. из них линия не прозванивается, провода греются. соответственно из за этой линии и не работает задний ход. будем паять по результатам ремонта отпишусь.

extra

ну дык вот…сделал всё-таки я упор для аммортизатора 😃
получилось ещё лучше, чем продают! Прочный, пружина не слетает, а главное за 4 минуты буквально сделал(пока доваривал пельмени 😁)