Traxxas Rustler VXL

hotspb

апу не жалко? а вдруг чего? да и помеху словить можно…

Igor97

А вдруг , а вдруг , если вы не знали , то вся скорая , милиция и пожарные на 27Мгц ездят и что из этого , вообще не кататься что ли ?!?!?!

bogomolov89
hotspb:

апу не жалко? а вдруг чего? да и помеху словить можно…

да нормально все будет че ты очкуешь?!))))

hotspb
Igor97:

А вдруг , а вдруг , если вы не знали , то вся скорая , милиция и пожарные на 27Мгц ездят и что из этого , вообще не кататься что ли ?!?!?!

а вот и не на 27… 400 с чем то…не 432-433… другие цифры. и плюс, закодированные…
хотя, местным радиолюбителям это не мешает поздравлять их в новогоднюю ночь, прямо в ихнем эфире 😃))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я очкую после того, как растлер словил глюк и ухайдокалсо ф паребрик 😃))

extra

ну если аппу вырубить, а регуль нет - машина поедет назад 😁 аццки буксуя)))

кстати, гонялся с ментовской машиной - сильно помехи идут…
у меня просто некуда там врезаться, что б бояться 😉

extra

кстати заказал себе дешевую неплохую аппу 2.4 с ХС, вот придет и будет гораздо лучше всё…
интересно, кто-то вообще стоковую аппу на растлере менял уже?

bogomolov89
extra:

кстати заказал себе дешевую неплохую аппу 2.4 с ХС, вот придет и будет гораздо лучше всё…
интересно, кто-то вообще стоковую аппу на растлере менял уже?

я нет( тока собираюсь заказать 2.4 traxxas

extra

мне обошлось в 40$ китайская правда…но один фиг хорошо отзываются)

Igor97

А я такую Traxxas - новую недавно продал))).

extra

у меня друг для ксюта заказал - доволен) своих денег стоит…минусы незначительны

extra

жескачь…там убиться можно на велике, а ты машину…не такие нам дёрты нужны

bogomolov89
extra:

жескачь…там убиться можно на велике, а ты машину…не такие нам дёрты нужны

да я сам не знал что там такая чертова восьмерка , друг говорил пойдем там круто погоняешь ,там карьер - ну я то думал карьер это песчаная коробка , думаю бл* ща полетаю круче америкосов…полетал)))

ну вроде не серьезно все вроде в наличии есть)))

bogomolov89

ща видос кину как выглядит полностью эта адЦкая полоса трамплинов)

вот одна полоса)

SkiFir

Доброго всем времени суток! Примите в ряды нового растлеровода. У меня xl-5 в самом стоковом состоянии. Хватило меня ненадолго, с запылившейся шоссейки снял движку tamiya super stock RZ 23T , он оказался раза так в три шустрее и мощнее стокового титана на 12 витков. Все это запитал от метал гидридов на 8.6 вольт, тачка совсем по иному начала гонять, и очень радовала. Правда на асфальте бедный мотор клинит от перегрева, так что надо бы замутить охлаждение, пока новый мотор не убил. Ну да ладно…не в этом суть…я созрел для бк, и хочу попросить у вас совета, взять проверенный и сердитый вазелин? Или заказать с хоббисити дешего и сердито (по отзывам не жалуются) кЕтайский турниджи? По характеристикам турниджи будет получше вазелина. Подскажите плиз, может кто пользовался турниджи? hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…)
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…

LiderX46

2bogomolov89
А на второй видюхе - “rustler off” что за музыка играет? встречал уже ее в каком-то видео, понравилась, но никто не знал что за музыка. Заранее спасибо