Traxxas Rustler VXL

extra

каких общих? не смеши меня…из общих, когда ты прокатал на растлере как минимум год, и выкинул 2-3 комплекта акков.
В твоем же случае - непонятно какова фига “открываеш рот”. Я не хочу как-то оскорбить или унизить тебя, но ты реально не прав…тебя не спрашивали о том, как выглядит или что-то иное. Моделизм -это творчество, каждый катает на том, что ему нравится, разве не так? А сейчас твое мнение не спрашивали, так что то, что ты сказал более чем неуместно. Поэтому давай лучше будем держать каждый при себе свое мнение, это в конце концов топик не для закидывания помидорами.

Igor97

SKiFir , ты здесь только флудишь , даешь неправильные и глупые советы , мне на твое мнение наплевать , знаю я таких критиков , которые только пишут , а свое не выкладывают !!!

hotspb

а мне прежде всего понравилось, что чел управляя моделью в воздухе, посадил ее на все 4 колеса разом…

Igor97

Кузов есть , просто там кузов от бандита , а точнее карданы , рычаги и тяги от растлера !!!

SkiFir

Во закипятились…я что засрал этот растлер или что? На счёт моего мнения, мне на**рать спрашивал ли его кто или нет…видео выложили, я прокоментил…это моё имхо и не надо к нему придираться. А тебе друг мой молодой Игорь, попрошу не кидаться аргументами без оснований! Тыкни пальцем что я кому то что то советовал, и где то офтопил и флудил…в общем стороной мальчик…стороной.

extra

недавнее обсуждение двигателей 😉
ты обещал кстати видео:))
товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь “лестных” комментариях)

Igor97
extra:

товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь “лестных” комментариях)

Это мне ?!?!?!

extra

ты-то здесь причем? 😃 у тебя есть манера писать посты без особой смысловой нагрузки, но они все мирные и только раздражают.
А сейчас у нас совершенно иная ситуация. я просто сделал замечание.

Igor97

Ахаха , раздрожают))).Впринципе у меня слеш , а это второй растлер по счету , так что мне есть что подсказать и показать !!!

SkiFir
extra:

недавнее обсуждение двигателей 😉
ты обещал кстати видео:))
товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь “лестных” комментариях)

Ок, если кому то что то не понравилось, я извиняюсь, в дальнейшем все недовольства в лс, там я могу обьяснить кто что и сколько стоит ))

На счёт движки…не успел, фотик с моря сегодня приехал, а вчера xl-5 был продан вместе с титаном.😃

extra

вот, другое дело. в конце концов мы тут помогаем друг другу, и должны вдохновлять, а не критиковать без конструктивных замечаний.

SkiFir

Кто какое масло в дифе использует, учитывая разные виды использования стадиум трака (роад/оффроад). Наверн на офроад нужно очень жесткое, дабы колеса не порвало и лучше тяга была на неровностях. Если не прав, поправте.

Igor97

У меня вообще на вазелине вал оборвало !!!

Igor97

Прыгнул , приземлился на брюхо , газ в пол , а машина не едет , спустился , мсмотрю , а пиньена с валом нет !!!

extra

прикольно…я пиньен терял…и всё, вазелиныча выкидываешь?

ну ты сильно мне кажется прыгаешь…слишком уж сильно…такие высоты

Igor97

Продается ротор , а так вообще в барахллку выставил !!!

Getfret
SkiFir:

Кто какое масло в дифе использует

Вы диф вообще видели, какой там силикон, достаточно обычной смазки для фифференциалов. Тамиевское очень не плохое или RC4WD.

hotspb

я запихал в своего 100К силикон… и то, мне кажется маловато…надо 300К

extra

а я запихал солидол…помоему густоват…а вообще, как может быть мало? там же не должно купаться! просто, должно быть смазано, что б не на сухую. Разве не так?

hotspb

я пытался добиться, что б колеса не раскручивало при подпрыгивании одной из сторон… если масло жидкое и они будут свободно крутиться, то при подпрыгивании одной стороны шаськи, вывешенное колесо будет раскручиваться а при соприкосновении с землей, будет сильный удар по трансмиссии, и модель к тому же может перевернуть… а при более густом масле, колесо не будет так сильно раскручиваться, трансмиссия и моделька на оффроаде будет впорядке.