Traxxas Rustler VXL

extra

китайская на 2.4 герца) я писал выше

hotspb

тогда, забудь про это слово 😃))))))))))))

п.с. шутки-шутками, а такую апу, я сыну заказал… ибо, надоело удочки покупать 😃)) по отзывам, вроде отличнейшая апа за свои деньги!!

extra

отличнейшая аппа!
я сломал 3 антенны - ДОСТАЛО!!! да и батарейки эта жрет раз в 5 меньше… и удобней и лучше чувствительность

extra

должнен, но регуль не поставишь на свое место

Post deleted.
extra
Artem88:

Пускай другие тоже видят , а то в личку устанешь писать .

зависть - плохое чувство. и другим абсолютно не интересно, какие фото на аватаре, лишь бы не оскорбляло и не мешало.
впредь, пожалуйста, пиши здесь относительно названия темы, а не из собственных придуманных амбиций. З.ы. есть админ, который занимается этим - поэтому пиши ему.

bogomolov89:

прикольно 😃 но ожидал во время припевов харда))))

RUSTLER_VXL

Прикольный карьер😁
А в раменках кто-нить катался?Как там?
Сори,нашел в темках

bogomolov89

я когда гонял то ездил не на максимуме , просто в прошлый раз я пролетел все вылеты на этом карьере и сломался куллер так что теперь я медленная черепашка(((

RUSTLER_VXL

Не прибедняйся,прикольные покатухи.Я тоже только что откатал акк на новом месте,результат :оторванный спойлер и сломанный хаб.Сейчас заменю и попробую еще разок.
Кстати,проблем с управлением в этот раз не наблюдал,хотя ничего не делал- странно:)

bogomolov89

не у меня реально куллер ЁК! я ездил 50 на 50(((
точнее тренинг мод(

вот с кем гоняю)

hotspb

а я вчера хотел было, вечерком погонять, да не судьба видимо…
хотел подзалить пак, после месяца неиспользования и увидел, что его реально раздуло… средняя банка ек… распаивать страшно стало… пришлось весь пак убить…
но что странно - пак насквозь проткнул арматуриной и ничего не последовало… заряжен был до 12,5В (3 банки)
расстроился и никуда больше не поехал…

myself
hotspb:

а я вчера хотел было, вечерком погонять, да не судьба видимо…
хотел подзалить пак, после месяца неиспользования и увидел, что его реально раздуло… средняя банка ек… распаивать страшно стало… пришлось весь пак убить…
но что странно - пак насквозь проткнул арматуриной и ничего не последовало… заряжен был до 12,5В (3 банки)

надо было всё же попробовать его распаять,снять вздувшуюся банку и оставить 2S. это лучше,чем вообще не катать

hotspb

не… сцыкотно как то 😃
есть такое выражение- у страха глаза велики 😃
но даже, если и так, мне просто казалось, что банка продолжает вздуваться… как она будет себя вести не знал. быстро оделся и пошел убивать пак, смахнув скупую слезу… 😃))

myself

ну может оно всё же и к лучшему =)
теперь этого уже точно никто не узнает =)))

RUSTLER_VXL

Дядьки.,может я и не прав но после вздутия 2s я откатал на нем порядка 5 циклов(периодически протыкая и сдувая его) перед тем как он сдох и зарядник показал LOW VOLTAGE
Хотя видел видео как ОНИ взрываются…
Скорее всего я НЕ ПРАВ…😃 в отношении БЕЗОПАСНОСТИ, но так жалко было пак что я не удержался

myself

значит у тебя смелости было больше,т.к. всё это делалось на свой страх и риск 😃
и ещё наверное “родился в рубашке” если все 5 циклов заряда прошли удачно 😁

extra

жесть… Жень, и что, теперь не катаешь совсем? 😦

MamaRocha

Народ кто-нибудь делал дифференциал растлера (ну или любой другой З/П модели) частично блокируемым? Что это даст?