Traxxas Rustler VXL

v_n_v

HK первую посыль обрабатывал 4 дня
вторую 6 дней (и то я им уже начинал на мозг капать)

Snake74
v_n_v:

начинал на мозг капать

лишнее

aleksandrk79:

Для себя сделал вывод что самые реальные магазины это башня и хобби кинг!Быстро реагируют на заказ

есле нужны родные запчасти могу дать совет (есле кто не знает) как их купить дёшево с EBAY .
я свой вазик купил за 80 $ вклучая доставку в наши палестины, и это против 110 $ с башни.
отправили в течении 24 часов, посылку получил за неделю. я был в шоке, вот что називается люди реагируют.
челы в штатах берут новые машинки, разберают их и продают по запчастям.
всё это не реклама.

aleksandrk79
RC_Buyer:

На HK быстро обрабатывают?)))))) сколько там не заказывал, посылку собирают почти неделю, вобщем отправляют на 6-7-й день со дня оплаты…

А согласен, просто я там зарядное брал…заказ не сложный поэтому быстро

Переставил регуль с родного места на левую сторону…кто как его крепил,боковые крепления отломал и регуль встал крепко, но думаю нужно надежней крепить.Двухсторонней ленты липкой хватит на днище регуля?
Вот что получилось
Заказал кулер на регуль и как его то теперь крепить?\

InterceptorRC

Если кулер родной, то он на защёлках идет и ставится без проблем.

aleksandrk79
InterceptorRC:

Если кулер родной, то он на защёлках идет и ставится без проблем.

Тогда я спокоен ) Да родной заказал.

vanuhach_1998

Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается

Getfret

В вашем случае 55 страниц увлекательного чтения. Удачи.😉

hotspb
vanuhach_1998:

Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается

покупай все что связано с подвеской (рычаги, тяги, с-хабы, держатели ступиц и т.д.) плюс резина, пиньоны, спуры, широкий бампер… ну это все расходники, которые ты раздолбаешь, пока не научишься им плавно управлять, а остальное - смотри сам… что душе угодно… )

aleksandrk79
vanuhach_1998:

Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается

Ну молодой человек…приготовься к затратам ) У каждого свое мнение о том, что нужно менять и докупать. Я пару деталей сломал и заказал полный комплект…всю подвеску ) Так спокойней катать. Если хочешь большей скорости то придется купить lipo акк ну и соответственно зарядное, а так как регуль и движок будуть греться еще и кулера нужны. Я уже на все примочки потратил больше чем сам RUSTLER VXL стоил )

Igor97
aleksandrk79:

Сообщение от vanuhach 1998
Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается

Купи все кулаки рпм ,рычаги и кастер блоки , передний бампер рпм , штоки амортов усилинные , алюминевый булкхед и бабочки рпм , всё это не очень дорого выйдет , атнасительно конечно .

aleksandrk79


Вот так реанимировал детальку ) Потом все обмотал ниткой с эпоксидкой и после этого летал с трамплина,гонял на полную и никаких сбоев.Держится )
Эт пока запчасти ждал с башни так сделал

У кого какое мнение по поводу родного шасси?Лучше его оставить и купить про запас или графитовое от integy лучше,прочнее?

Кто подскажет где заказать чтоб было в наличии алюм шасси?

hotspb

шаську ушатал об столб в паркинге… и то, только правую часть… откололся кусок боковины… запасное корыто так и лежит прозапас )))
что касаемо графита (карбона) - покупай, если некуда мани деть, но я б на твоем месте, что нить другое взял, ибо от ударов графит расслаивается, рассыпается… некоторые, его по краям циакрином мажут, но сам понимаш…
а алюминь - гнется и обратно его хрен выправишь правильно - геометрия всеравно нарушится…
я бы оставил корыто и рычаги - пластиковыми (лучше рпм)

Snake74
hotspb:

шаську ушатал об столб в паркинге… и то, только правую часть… откололся кусок боковины… запасное корыто так и лежит прозапас )))
что касаемо графита (карбона) - покупай, если некуда мани деть, но я б на твоем месте, что нить другое взял, ибо от ударов графит расслаивается, рассыпается… некоторые, его по краям циакрином мажут, но сам понимаш…
а алюминь - гнется и обратно его хрен выправишь правильно - геометрия всеравно нарушится…
я бы оставил корыто и рычаги - пластиковыми (лучше рпм)

+1

aleksandrk79:

У кого какое мнение по поводу родного шасси?Лучше его оставить и купить про запас или графитовое от integy лучше,прочнее? Кто подскажет где заказать чтоб было в наличии алюм шасси?

я тоже сейчас на перешёл на RPM, ну его нафиг алюм.
все кулаки поменял на RPM, алюм гнётся и стачивается. у меня били страшные восмёрки в передних колёсах, приходилось даже шайбы ставить. и один раз пришлось алюминевый держатель кулака пилить, так его с болтом погнуло, что не смог раскрутить.

aleksandrk79
Snake74:

+1

я тоже сейчас на перешёл на RPM, ну его нафиг алюм.
все кулаки поменял на RPM, алюм гнётся и стачивается. у меня били страшные восмёрки в передних колёсах, приходилось даже шайбы ставить. и один раз пришлось алюминевый держатель кулака пилить, так его с болтом погнуло, что не смог раскрутить.

А пока скотчем вокруг матаю акк )
RPM полный комплект лежит в пакетиках ).Придет алюминь,навешу посмотрю.А по поводу гнется надо проверить …как надо вдарить чтоб погнулся,пока сам не погну буду на алюм )
А карыто хочу сменить лишь по одной причине что купил акк, а он по ширине на пару мм. не входит, а на графитке много места как акк расположить можно…более открытая она.

Snake74
aleksandrk79:

как надо вдарить чтоб погнулся,пока сам не погну буду на алюм ) А карыто хочу сменить лишь по одной причине что купил акк, а он по ширине на пару мм. не входит, а на графитке много места как акк расположить можно…более открытая она.

а сильно вдарять и не нужно, пару раз здесь пару раз там. на глаз даже и не видно, а начинаеш разбирать у тебя болт и не идёт.
м-да, из-за акка брать корыто за 100$!!! я тоже один раз заказал акки не по размеру, подумал подумал да и продал их, а на заработанные деньги купил хороший акк по размеру.

aleksandrk79
Snake74:

а сильно вдарять и не нужно, пару раз здесь пару раз там. на глаз даже и не видно, а начинаеш разбирать у тебя болт и не идёт.
м-да, из-за акка брать корыто за 100$!!! я тоже один раз заказал акки не по размеру, подумал подумал да и продал их, а на заработанные деньги купил хороший акк по размеру.

Какие аки недорогие,большой емкости и по размеру?Хде заказывать?
Акк то хороший взял всего за 25$ жалко отдавать.Скобу сделаю как материал будет и на корыте погоняю пока.

RC_Buyer

Первым заказал себе этот: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
По размерам встал чётко + в хард кейсе. Но только полку регулятора нужно поднять, а длина и ширина как корыто.
Второй сейчас ещё летит ко мне вот этот: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Размер пишут один в один как предыдущий…прилетит посмотрим.

aleksandrk79
Snake74:

есть ещё вот такое чудо (не реклама) с такими же размерами:
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

ну. это дело поправимо вот этим (не реклама):
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKH2

Этого ака нет в наличии а так весч!Полку уже поднимал а сейчас убрал ее и рег на бок…фотка выше )

RC_Buyer:

Первым заказал себе этот: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
По размерам встал чётко + в хард кейсе. Но только полку регулятора нужно поднять, а длина и ширина как корыто.
Второй сейчас ещё летит ко мне вот этот: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
Размер пишут один в один как предыдущий…прилетит посмотрим.

Я б взял но уже 6 заказов и нет в наличии ( размеры идеальные

На www.maxamps.com ваще цены просто нереальные!!!

Snake74
aleksandrk79:

цены просто нереальные

ну да, цены то цены КАКИЕ… липольки начиная со 100$.

aleksandrk79:

убрал ее и рег на бок

моё мнение, что это лишнее.