Traxxas Rustler VXL

Snake74
artem56:

дайте пжл определение этого слова

Ротор на малых оборотах не может провернуться.

InterceptorRC
RC_Buyer:

сегодня задумался какой же коггинг будет у меня при 31/76, тронуться с места думаю будет не реально))))

Никаких проблем вроде нет.

RC_Buyer
InterceptorRC:

Никаких проблем вроде нет.

Да кокраз есть, поменял вчера пиньон с 19 на 28, всё, трогается вообще с большим трудом, не может раскрутиться, едет едет крихтя и потом схватывается и рвёт)) видео как-ниб запишу)

aleksandrk79
RC_Buyer:

Да кокраз есть, поменял вчера пиньон с 19 на 28, всё, трогается вообще с большим трудом, не может раскрутиться, едет едет крихтя и потом схватывается и рвёт)) видео как-ниб запишу)

А спур какой?У меня 31/76 с места рвет как зверь и сразу на дыбы )Соотношение наверно у тебя не лучшее было…вот и тяжело разгон

RC_Buyer

спур штатный 86…да дело либо в регуле, либо в движке…я не сток)))

aleksandrk79
RC_Buyer:

спур штатный 86…да дело либо в регуле, либо в движке…я не сток)))

ага согласен )

RC_Buyer

Вот это на соотношении 19/86…+сегодня тайминг выставил самый максимальный, стало получше, не знаю как вредно ли это мотору…ну а вот вчерашний 28/86 это вот этот коггинг умноженный на 5-7 )))) там вообще жесть)

Над колхозным тюнингом не смеяться 😃

www.youtube.com/watch?v=ixxoosvY1MU

makes

Игорь,а из чего у тебя бампер?

RC_Buyer

Алюминька вроде, ну что-то такое и замотано изолентой))) при сильном столкновении с бордюром сминается, а при маленьком пружинит 😃

А ещё на время заколхозил три диода на бампер (пока пришли только красные)…знаю что красные нельзя вперед и прав могут лишить, но пусть пока так, хоть видно получше когда темнеть начинает)))
Когда-ниб сделаю всё нормально…

RC_Buyer

Кто-ниб поделитесь плиз ссылочкой, не могу найти…бампер который полностью закрывает двиг.

RC_Buyer

Кто-ниб максималку сам мерил по GPS ?

Ampir

А какие шестерни на rustler xl-5 стоят?

RC_Buyer
Ampir:

А какие шестерни на rustler xl-5 стоят?

Спур и пиньон? пиньон 19, спур 86. или что?

InterceptorRC
RC_Buyer:

Кто-ниб максималку сам мерил по GPS ?

До 98 я разгонял. 😃 31х76. 3S.

RC_Buyer
InterceptorRC:

До 98 я разгонял. 😃 31х76. 3S.

Не страшно?)))

Ampir
RC_Buyer:

Спур и пиньон? пиньон 19, спур 86. или что?

Да да все верно, я просто думаю их на побольше поменять. Как думаете это будет эффективно?

RC_Buyer
Ampir:

Да да все верно, я просто думаю их на побольше поменять. Как думаете это будет эффективно?

Ну на стоке XL-5 с металгидридами думаю эффект будет не прям вау))) больше пиньон/меньше спур = выше скорость.
Поставь 28 пиньон который с машиной вместе продавался и посмотри разницу.

InterceptorRC
RC_Buyer:

Не страшно?)))

На этой скорости оно уже пытается взлететь. 😃