Traxxas Rustler VXL

artem56

Пришел мой Rustler)), сегодня поеду забирать. Дошел за 21 день из США!!!
подскажите, что с металгидридом делать? сначала полностью разрядить или полностью зарядить?

Snake74
artem56:

подскажите, что с металгидридом делать?

сначала полностью разрядить.

RC_Buyer

Ну да, купить траксовский коннектор и припаять…можно и переходник поискать там же у них, но вроде я не видел

Скажите плиз, это на растлера же подходит? www.xmodels.ru/catalog/149/1533/ не реклама)))
Сломал сегодня(((

InterceptorRC
artem56:

Скажите как подключить этот акум www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… (не реклама) к машинке? переходник нужен или паять надо???

Взять траксас-маму и припаять вместо. 😃

RC_Buyer:

Скажите плиз, это на растлера же подходит? www.xmodels.ru/catalog/149/1533/
Сломал сегодня(((

Как умудрился сломать?
Да, подойдет. Но я бы рекомендовал найти алюминиевую. очень хорошо будет охлаждать движок.

v_n_v

лучше на бананы перепаять мне кажется. большинство моделистов выбирают их

makes

Какую и из чего делают защиту против стирания об асфальт заднего бампера,я тут подкалхозил сделал защитку против стирания из детского железного конструктора

Snake74
artem56:

как тебе и посоветовали бери по первой сылке, только такое количество тебе не нужно. папа нужен два -на зарадник, а мама - по количеству используемых тобой акков.
переходники брать не советую, потом будет меньше гемороя искать место послужившее замыканию. ИМХО.

RC_Buyer:

Сломал сегодня(((

пришла ко мне сегодня моя коробочька www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=6480&p_catid=… (не реклама), выглядит супер.
сегодня-завтра поставлю - отпишусь

artem56

после сегодняшней обкатки появились 2 вопроса:

  1. после 5-7 мин катания при нажатии на “газ”, что то щелкает, а сама машина стоит. маленько ее толкнешь и она поехала. в чем причина??
  2. кто как моет машину?? 😃
RC_Buyer

Щелкает…а если на газ до упора нажать тоже самое будет или рванёт?
Мою в ванной)))

artem56
RC_Buyer:

тоже самое будет или рванёт?

тоже самое, хоть как выжимай результат одинаковый

RC_Buyer

хм…не знаю…может есть смысл занового отрегулировать аппаратуру с регулем.

artem56
RC_Buyer:

отрегулировать аппаратуру с регулем

я ее вообще не регулировал, включил все и поехал.

Snake74
artem56:
  1. после 5-7 мин катания при нажатии на “газ”, что то щелкает, а сама машина стоит. маленько ее толкнешь и она поехала. в чем причина?? 2. кто как моет машину??

1). после того как машинка встала, есть подёргивания или стоит мёртво?
2). во время катания чуствуются какие нибудь изменения, что то чего не было раньше?
после покатух - в душ её, а потом хорошо феном посушить, побрызгать WD40 где нужно.

artem56
Snake74:

1). после того как машинка встала, есть подёргивания или стоит мёртво? 2). во время катания чуствуются какие нибудь изменения, что то чего не было раньше?

подергиваний нет
изменений тоже нет

может это из-за того,что слиппер полностью затянут?

aleksandrk79
v_n_v:

по поводу дыбов может я не прав но
чем больше момент тем больше шансов что встанет на дыбы
вольтаж не влияет на момент (но лучше 3S lipo) на него влияет передатка и сила тока
чем выше передатка (окончательное число) тем выше момент
так же и с силой тока

  • норм покрышки а то твёрдые порой шлифуют асфальт

Вчера поменял пружины на амортах задних на мягкие и на дыбы перестал вообще вставать…а до этого на жестких козлился сразу…не думал что так амортизаторы повлияют )

artem56:

после сегодняшней обкатки появились 2 вопроса:

  1. после 5-7 мин катания при нажатии на “газ”, что то щелкает, а сама машина стоит. маленько ее толкнешь и она поехала. в чем причина??
  2. кто как моет машину?? 😃

У меня такие признаки когда акк дохлый.
Снимаю колеса и акк, потом в душ )))Колеса лишний раз водой чтоб не наполнять.