Traxxas Rustler VXL

aleksandrk79

Поставил корданы железные и что то по сравнению с родными пластиковыми ход уменьшился…когда задние амморты сжимаются то не до конца…дифы не дают.Кто ставил?

makes:

так а вы постарайтесь не биться

Каждый раз как выхожу погонять думаю что буду аккуратно а потом затягивает быстрее и быстрее и в итоге гонял на перегонки с HPI racing trophy 3.5 nitro …я первый ) но при обгоне зацепился и летел кувыркался ( как результат - задний диск в хлам (

RC_Buyer:

всё равно после первого удара опять уведёт)))))))
Так сильно напрягает? у меня на верте все сервы окончательно ровно выставляются только расходами в аппаратуре…ничего в этом страшного нет))

Да не напрягает просто думаю каждый раз крутить триммер и так когда нибудь до предела докрутишь )).Ровнять приходится так как без аварий редко получается…люблю раскочегаривать на полную

makes

я тут тоже гонялся недавно с другим растлером,кувыркался и рпм диск весь в трещенах.

aleksandrk79

Хрупкий конечно RUSTLER и легкий(.Катались с HPI Trophy 3.5.Кувыркались вместе у него ничего а я сломал задний кулак и передний…алюминий на подходе…буду ставить все…надоели пластмаски…посмотрим как гнуться будет

Где днище алюминиевое купить никто не скажет?

Кроме хобби кинга есть магаз с дешевыми аками???Для растлера там давно нет в наличии 5000мач 11.1в

Быстрый он конечно даже nitro тачки уделывает!

makes

я так понял вам надоел пластик и вы хотите поставить алюм?

aleksandrk79
makes:

я тут тоже гонялся недавно с другим растлером,кувыркался и рпм диск весь в трещенах.

Что за диски RPM покаж.Хочу купить диски с бедлоками для растлера.Какие подойдут?

makes:

я так понял вам надоел пластик и вы хотите поставить алюм?

Да хочу,смотреться будет солидней )Знаю что потяжелеет и мнется алюм…посмотрю на сколько это плохо )Буду аккуратней водить )

makes

диски подойдут все с размерами Диаметр 72 мм (2.8")
Ширина колеса 48 мм

а зачем тебе с бед локами? ониж тяжёлые

aleksandrk79
makes:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin…?&I=LXWSN3&P=7 ( не реклама)

алюм прикольно но лучше пластик

А понял, а резину какую ставил?С бедлоками не посоветуешь диски?

makes:

диски подойдут все с размерами Диаметр 72 мм (2.8")
Ширина колеса 48 мм

а зачем тебе с бед локами? ониж тяжёлые

Чтоб резину легче снимать было а то дома варить как то не очень )))Жена говорит это твой ужин ))))))))

makes

с бед локами не знаю могу с башни кинуть где всякие дискари с бед локами,резину гладиатор ставил

aleksandrk79
aleksandrk79:

диски подойдут все с размерами Диаметр 72 мм (2.8")
Ширина колеса 48 мм

А если такой диск Diameter: 2.2" (56mm)
Width: 1.7" (43mm)
Hex Size: 12mm маленький?

makes

в названии вроде не написано что с бед локами мож это обычные

попробывал перевести в гугле вот что дало: Заготовка сплава типа I заднего колеса для Traxxas Stampede 2WD & Растлер T8077SILVER

aleksandrk79

Дак если обычные,резину чтоль к алюм.приклеивать?Держать не будет тогда

GAGARIN

люминь клеится после прошкура канвы. но чаще на бедлоках. с люмини будет срывать

makes

а сколько примерно могут весить люминь диски?

GAGARIN
makes:

а сколько примерно могут весить люминь диски?

гораздо больше чем надо. в профильной теме обьяснял почему их не надо ставить.

artem56

или может шток у кого есть ненужный? 😃