Traxxas Rustler VXL

aleksandrk79
Mr_Anger:

Его мощности вполне хватает для полутора килограмм.

Хватает и для двух с половиной )))как в моем случае. 2.5 кг летели у меня 100 км/ч )) Так что бери родной комплект, мощней и не надо

InterceptorRC
aleksandrk79:

Так что бери родной комплект, мощней и не надо

Поддерживаю, хватит за глаза. Плюс какая-никакая водозащита присутствует.

aleksandrk79
InterceptorRC:

Плюс какая-никакая водозащита присутствует.

Влагозащита порадовала…влетал в лужу по самую крышу и ниче так,стоит два кулера и им до фени вода…думал крякнут. В корпус приемника еще напузырил силикона для уверенности )

mirord

будем считать что с бк определились тогда на разницу можно докупить детали подвески насколько я понимаю есть разница между xl и vxl (ну кроме бк) у последнего на приводах стоят подшипники а у первого просто втулки подскажите что именно какие запчасти нужно докупить

Snake74
mirord:

будем считать что с бк определились тогда на разницу можно докупить детали подвески насколько я понимаю есть разница между xl и vxl (ну кроме бк) у последнего на приводах стоят подшипники а у первого просто втулки подскажите что именно какие запчасти нужно докупить

есле есть лишний полтиник возьми мамбу. это не просто брэнд, по качеству будет получьше вазика.
а есле уж надумаешь врать вазелин, я могу скинуть ссылку на еbay с супер ценами на стоковые запчасти.

mirord
Snake74:

я могу скинуть ссылку на еbay с супер ценами на стоковые запчасти.

было бы интересно глянуть что за супер цены 😒

mirord

и еще момент такой диаметр вала у Velineon 3.5 мм у мамбы 3.2 а у меня на titan"e 3 мм так понимаю ведущая шестерня не налезет на бк систему и надо искать где то соответствующую или налезет?

RC_Buyer

Стоковый на 19 встанет без проблем, 28-й который в комплекте не налезет.

Snake74
mirord:

было бы интересно глянуть

выслал в личьку.

mirord:

и еще момент такой диаметр вала у Velineon 3.5 мм у мамбы 3.2 а у меня на titan"e 3 мм так понимаю ведущая шестерня не налезет на бк систему и надо искать где то соответствующую или налезет?

есле я не ошибаюсь у него диаметер 3.2 мм.

aleksandrk79

Кто подскажет? Какое значение ставить D.Peak, mv (1-20)на зарядном чтоб зарядить стоковый акк 3000mah. А то D.Peak стоял по дефолту акк сильно нагрелся, перезарядился пока сам не отключил. Я правильно догадываюсь что зарядник должен отключаться при полной зарядке ?

RC_Buyer

Люди, подскажите. спур всётаки нужно сильно закручивать?
Вобщем опять поставил 31/76, даю газа, но слышно как там прокручивается и авто не на полную мощ стартует…ну далее оно разгоняется жарит до взлёта))))))) потом переворачивается)))
Так вот, я спур закручиваю так, на максимум, а потом примерно 0,7 оборота откручиваю…видимо нужо попробовать затянуть, тогда наверно сцепление будет…завтра попробую…

aleksandrk79
RC_Buyer:

Люди, подскажите. спур всётаки нужно сильно закручивать?
Вобщем опять поставил 31/76, даю газа, но слышно как там прокручивается и авто не на полную мощ стартует…ну далее оно разгоняется жарит до взлёта))))))) потом переворачивается)))
Так вот, я спур закручиваю так, на максимум, а потом примерно 0,7 оборота откручиваю…видимо нужо попробовать затянуть, тогда наверно сцепление будет…завтра попробую…

Я тоже закручиваю до упора а потом отпускаю немного. Если слегка нажать газ то подрыгивается а потом жарит огого как )
Полностью по моему не надо затягивать

RC_Buyer

Подрыгивается это понятно, это вообще чуть-чуть, а вот у меня дальше как сцепа на машине буксует, разгон не такой резкий и потом зацеп на скорости уже и валит.

aleksandrk79
RC_Buyer:

Подрыгивается это понятно, это вообще чуть-чуть, а вот у меня дальше как сцепа на машине буксует, разгон не такой резкий и потом зацеп на скорости уже и валит.

Может износились три накладки или как их правильно обозвать )Которые к спуру прикручены

RC_Buyer

Всё, затянул спур полностью - жарит сразу, на дыбы и всё прочее))))) дело было в этом…в общем в итоге затянул полностью, открутил на пол оборота, всё ОК)))) видимо тогда более ослаблял…2 минуты на дыбах и двигатель кипяток, пальцем не дотронишься)))) всётаки с такими настройками без охлаждения никак, буду делать((

RUSTLER_VXL_3708

Затягиваем слипер до упора,потом на 90 градусов ослабляем …самый раз чтоб классно гонять машинку.Желательно на двиг кулер ставить,чтоб не убивать мотор.

RC_Buyer

Вопрос по поводу кулера и радиатора. Радиатор просто одеть на двиг или чем-то ещё желательно намазать? Если просто одену эффект будет норм?

Mr_Anger

Для отвода тепла достаточно просто одеть.
Хотя ничего не мешает термопасты плюхнуть,если очень хочется. А если делать на века, то можно термоклея)))

RUSTLER_VXL_3708

Мотор не вечный так что термо клей не надо ))),лучше термо пасту намазать (она от нагрева не течёт кстати),поставить радиатор и кулер на него и будет классно.

aleksandrk79

Помогите мужики, досталась апа FlySky: GT3B как ее подружить с Rustlerом? Как включить приемник в режим распознования или как вообще это делается