Traxxas Rustler VXL

alex_d
artem56:

за сколько купил? а то у меня тоже сгорел, но я на ебае заказал.

в барахолке продавали новый!(3300)

SergNac
alex_d:

поставил на зиму,вот такие колёсики!тест по песку на отлично!!!посмотрим что будет зимой)))

А какой у тебя диаметр дисков и резины ???
Так понимаю что диски RPM revolver 2.2"
А резина Pro-line Dirt Paw 2.2"

Уронил свой растлер с 9-го этажа.Вот от сюда летел. Красиво падал зараза. В итоге разбитая задняя бабочка, заднее крепление для развала и погнутый шток амортизатора. . Ремонт на 500 руб. Считаю легко отделался.

alex_d
SergNac:

А какой у тебя диаметр дисков и резины ???
Так понимаю что диски RPM revolver 2.2"
А резина Pro-line Dirt Paw 2.2"

Уронил свой растлер с 9-го этажа.Вот от сюда летел. Красиво падал зараза. В итоге разбитая задняя бабочка, заднее крепление для развала и погнутый шток амортизатора. . Ремонт на 500 руб. Считаю легко отделался.

резина и диски угадал)))

Snake74
SergNac:

заднее крепление для развала

это называется - задним кулаком.
бери сразу рпм: и кулаки и бабочьку.

SergNac
Snake74:

это называется - задним кулаком.
бери сразу рпм: и кулаки и бабочьку.

Я уже весь комплект подвески рпм заказал.

Snake74
SergNac:

Я уже весь комплект подвески рпм заказал.

+1:)

makes

а в аморты рпм заказал? 😁

чё тока не придумают,видели шаську багги на рустлер,баги типо такая на которых по пустыни гоняют,железная вся

SergNac
makes:

а в аморты рпм заказал? 😁

Это типа Ха-Ха, грамотно подъебнул ??

SergNac

А смысл какой. Родные меня пока что устраивают.

Snake74
SergNac:

А смысл какой. Родные меня пока что устраивают.

просто ПРОМОЧьКИ и ничего более.

makes

да,извеняюсь если обидел,а ктонибуть себе ставил такие?

SergNac
makes:

да,извеняюсь если обидел,а ктонибуть себе ставил такие?

Я не ставил. Да и не собираюсь пока что.

makes

хотя у меня был случай 1,ехал я по прямой и шток из аморта вырвало со всеми внутреннястями

SergNac
makes:

хотя у меня был случай 1,ехал я по прямой и шток из аморта вырвало со всеми внутреннястями

У тебя может нижняя пластиковая часть аморта открутилась там где шток выходит. Я когда свой получил, амортизаторы все в масле вытекшем были. При сборке ни нижняя часть не верхняя небыли закручены.

RC_Buyer

У меня вопрос.
Гоняли на прошлых выхах, так вот у обоих была одна и та же проблема, регуль иногда начинал мигать красным, типа севший аккум и тачка не валила (аккумы заряжены). Причем у меня при первом запуске это случилось сразу, как только нажал на газ и чую не валит. 4 разных аккума, 2 разных машины, регули VXL. симптом один.
Единственно, температура была +5+7 (ночью +2) градусов и аккумы в такой температуре лежали в багажнике почти сутки.
Аккумы Липоли.

Кто что подскажет?

xcrash

батарейки замерзли. была такая же фигня с еревой мелкой. не сутки конечно, но пары часов хватило.

alex_d

погонял сегодня…после 5 минут покатушек начинается треск под крышкой где пиньён.вскрыл крышку,оказалось между пиньёном и спуром песок.отверстие в крышке залепил.корткий болт закручивается в низ крышки спура,или длинный вниз???