Traxxas Rustler VXL

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

у нас здесь можно отдельно одну шестёрню купить или идёт дифф целиком?

я думаю можно через магаз заказать. жаль ты живёш далеко, я раз в месяц-полтора точьно что нибудь заказываю. вот и сейчас буду делать заказ.

nucle0us:

Поставив хекс большего диаметра на авто, можно поставить колеса от большего масштаба (1/8). Или я не прав?

прав, то ты прав, но тогда помоему наступит полный пипец рулевой, дифу, да и серва может не справиться + это может повлиять на регуль.

nucle0us:

Есть где-нить список русских терминов для подвески?

пошукай тут: www.rc-auto.ru/articles/
не реклама.

RUSTLER_VXL_3708

Когда будешь делать заказ маякни в личку за пару дней,а то что далеко живу не проблема

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

Когда будешь делать заказ маякни в личку за пару дней,а то что далеко живу не проблема

без проблем

Snake74
TangleFOOT:

Встречайте новенького!

добро пожаловать в семъю😆

RUSTLER_VXL_3708

Дифф смазал этой ,хотя она и для шариковых предназначена по любому хуже не будет,липкая на силиконовой основе разбрызгиваться не будет.Трансмиссию этой ,она густоватая как масло сливочное))хорошая смазка,а та что красная это я в подши запихал,ступичные и трансмиссионные,кстати отличный гриз .А в вазелин капнул по капле в оба подша это масло ,хотя оно идёт для втулок,разницы нет большой,можно и синтетики если спец-ого нет.В аммо залил зад перед 600 cst,кстати это сколько wt?

iccotta

Всем Привет! Принимайте еще одного новенького. катаю на РАСТЛЕРЕ xl-5. Живу в Пушкине. Катаю всего две недели машинка бешеная!!! У меня вопрос кто где в Питере катается. Я сегодня хочу попробовать на треке для детского мотокросса в пушкине.

TangleFOOT
iccotta:

Всем Привет! Принимайте еще одного новенького. катаю на РАСТЛЕРЕ xl-5. Живу в Пушкине. Катаю всего две недели машинка бешеная!!! У меня вопрос кто где в Питере катается. Я сегодня хочу попробовать на треке для детского мотокросса в пушкине.

Народу пополняется…) Готовься к тюнингу… и в первую очередь это б/к система)) В Питере катаю на Крестовском, там трасса небольшая, а так люди еще под мостом катают, но ща зима скоро… народу мало че то(

RUSTLER_VXL_3708:

В аммо залил зад перед 600 cst,кстати это сколько wt?

cst это по ходу то же что и CPS, даже всеми любимый конвертер ссылается на сайт где wt переводят в cst, в зависимости от температуры и фирмы. Там кстати специальная табличка есть для xray;)… CPS - это наверно просто система измерений Centi Poise… Нууу я так понял))

iccotta

Я думаю до весны на стоке покатаю , надо привыкнуть к бешеному темпераменту машины . Жаль что трассы далеко от юга. Раньше работал как раз “под мостом” , но еще не был укушен р\у моделями 😃.

Интересно а в Пушкине есть моделисты внедорожники?

RUSTLER_VXL_3708
iccotta:

надо привыкнуть к бешеному темпераменту машины

Как у хл-5 может быть бешеный темперамент??Ты БК попробуй,посмотрим что ты скажешь.

А что скажут знатоки,этот мюгеновский гриз и должен быть таким густым?

TangleFOOT
RUSTLER_VXL_3708:

А что скажут знатоки,этот мюгеновский гриз и должен быть таким густым?

Я не знаток, но мне кажется, что на трансмиссию такой нормально будет, лишь бы не липкая, а так мы же там не весь корпус заполняем как в дифе, а так шестеренки намочить)) лишь бы смазало четко, не нужное по стенкам размажется)))
А как ты для подшей смазку красную внутрь запихал? они ж не разборные и жутко мелкие… мне кажется найти какое нить масло, на подобие которого ты в вазелин залил и заливать его в подши в кулаках…
А воще мне кажется вопрос дифа для 2wd traxxas актуальным ппц)) Тут раннее кто-то спрашивал стоит ли менять стоковый диф на шариковый… Просто вязкасть масла в дифференциале очень важна, а они у нас не герметичны(( Я в свой 125000 wt залил, загерметил (ну так не серьезно)) герметиком по краям и болтики)), недели три покатал серьезно… заметил, что вязкость пропала как раньше… (по ходу прорвало мой герметик)) По этому думаю взять че поинтереснее😁
Нашел такую штуку (не реклама!), тока как то странно на башне и на амэине продается тока по частям и то не весь набор(( Как думаете можно ли взять диф от другой модели… не знаю от jato или от associated, или блица(не реклама), а от них и кит с-cvd другой поставить не траксасовский:) Тока вот моделек этих под рукой не имею и не знаю подойдет ли воще((

iccotta

Посоветуйте какую б\к систему поставить на xl5 поставить .

iccotta

У меня вчера беда случилась: поменял пиньон вышел обкатать а машинка через 2 минуты остановилась. рулевая работает а хода нет.что может быть кто знает ? Регуль вроде работает.

RUSTLER_VXL_3708
TangleFOOT:

А как ты для подшей смазку красную внутрь запихал? они ж не разборные и жутко мелкие… мне кажется найти какое нить масло, на подобие которого ты в вазелин залил и заливать его в подши в кулаках

Подши разборные,иголкой подцепляешь и снимаешь кольца,а жидкое можно,даже советуют,просто чаще придётся заполнять,будет вытекать,кольца то не герметичные.

alex_d
iccotta:

У меня вчера беда случилась: поменял пиньон вышел обкатать а машинка через 2 минуты остановилась. рулевая работает а хода нет.что может быть кто знает ? Регуль вроде работает.

может помехи словил:) было такое пару раз…потом постоит,подумает и дальше едет!а пока думает,на пульте зелёная лампа моргает.

iccotta

Выяснил в регуле сгорели ключи хода. Сегодня поеду за новым регулем. благо все есть в магазине. Хочется узнать причину поломки.

alex_d
iccotta:

Выяснил в регуле сгорели ключи хода. Сегодня поеду за новым регулем. благо все есть в магазине. Хочется узнать причину поломки.

что за ключи?

docke

Ребят,Здраствуйте,кто может посоветовать резину для зимы???(желательно на русских сайтах)Заранее спасибо))

На задние колёса

alex_d

я такие поставил rc4all.ru/item/3226(не реклама)!!! роет отлично:)завтра видео выложу,как растлером дорогу от снега расчищал)))))