Traxxas Rustler VXL

Deonisious
alex_d:

да кстати,двигло я тоже пролил!

А ему надо отстоятся/высохнуть или можно прям перед выходом пролить и в путь???

Все нашел, один раз в год пролил и забыл)))

TangleFOOT
alex_d:

всё залил!

Плату бы лучше наверное сначала чем нить другим покрыть, компаундом или пластиком, а потом уж для надежности сверху и ей попрыскать[quote=alex d;2959782

]да кстати,двигло я тоже пролил![/quote]

Движок изнутри залил?

Там как пленка жирная, водоотталкивающая. Если лишнего нафигарить гавно будет прилипать. Наверно) Сам не пробывал, судя по описанию

alex_d
TangleFOOT:

Плату бы лучше наверное сначала чем нить другим покрыть, компаундом или пластиком, а потом уж для надежности сверху и ей попрыскать

Движок изнутри залил?

Там как пленка жирная, водоотталкивающая. Если лишнего нафигарить гавно будет прилипать. Наверно) Сам не пробывал, судя по описанию

смазка застывает через 10минут!двигло после этого разбирал!всё новьё!а ещё между двиглом и крышкой закрывающая провода,вставил резиновое кольцо!чтоб подш двигла,был влагонедоступным)

TangleFOOT

Гляньте здесь www.nanoprotech.ru/regions. Но я бы ему особо не доверял, моторчики побрызгать можно, а электронику лучше другим чем-нить

artem56
TangleFOOT:

электронику лучше другим чем-нить

а чем можно электронику?

alex_d
artem56:

а чем можно электронику?

нанотэчем,и надо брызгать электронику!!!он для этого и преднозначен.продаётся в автозапчастях!

TangleFOOT
alex_d:

нанотэчем,и надо брызгать электронику!!!он для этого и преднозначен

Нуу хз… Доверили бы вы ему свой регуль за 100 баксов? Учитывая то, что он может полностью оказаться в снегу, а значит и в воде?! если перед каждым выездом заливать, то может да, а так… несколько покатушек продержится, а потом сюрприз)) как я уже писал, по мне лучше компаундом или изотемпом, ну или жидким пластиком, ну на крайняк герметиком. Ну а потом, чтоб воду отталкивала и нанотэчем побрызгать можно, если так хочется)
У каждого свои методы герметизации и свои мнения и опыт. Есть целая здоровая тема rcopen.com/forum/f27/topic120367, там все выше описанное много раз упоминается

const90

а зачем брать этого диаметра, когда вашего есть? или в погоне за дешевизной? Не стоит забывать, что клиренс тоже уменьшится:)

SergNac
const90:

а зачем брать этого диаметра, когда вашего есть? или в погоне за дешевизной? Не стоит забывать, что клиренс тоже уменьшится:)

Бери и не парься клиренс не уменьшится. Хотя я на зиму взял другую резину.

aleksandrk79

Ну тогда посоветуйте резину и диски для снега…выбрал эту резину так как лучше думаю никакая другая гребсти не будет:-)

SergNac:

Бери и не парься клиренс не уменьшится. Хотя я на зиму взял другую резину.

Какая резина? Может тренчеры взять,протектор вроде тоже хороший

SergNac

Диски я взял такие же а резину про Лайн дирт пав 2.2

Deonisious
fredd_666:

Приглашаем всех на гонку в клубе “ПИЛОТ” в это воскресение 4 декабря.

живу рядом конечно…но на стоке мне там пока делать нечего(а подскажите, че за чип???(на кой он сдался?)

alex_d

дааааааа…походу рано переобулся на шипы:( купил анаконду:) буду жарить по асфальту))))))

asb-eab

приветствую Рустлероводов, я присоединился к вашим рядам, у меня ХЛ-5, прошу Вашего совета, взять комплект ВХЛ мотор+регуль или лучше другого производителя? посоветуйте какую БК систему взять и акумы к ней что б и по цене не совсем дорого и влазили в ванну акума

aleksandrk79
asb-eab:

приветствую Рустлероводов, я присоединился к вашим рядам, у меня ХЛ-5, прошу Вашего совета, взять комплект ВХЛ мотор+регуль или лучше другого производителя? посоветуйте какую БК систему взять и акумы к ней что б и по цене не совсем дорого и влазили в ванну акума

Бери родной движок и регуль…мое мнение. Проверен лично и влагозащита хорошая и мощности хватает.

asb-eab

не ломается? проблем не замечали?

frog

Верно, вазелина вполне хватает.В субботу своего по мокрому снегу гонял, пофиг,хоть и вся ванна была в каше из мокрого снега

сезон прошёл без поломок, асфальт редко,в основном грунтовки