Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT

Надо было цепы на колесики одеть)
А че на днище наклеено? Пищалки что ли? Зачем они?)))

Deonisious

Да они относительно мягкие и с хорошим клеем, меньше пузом трется…короче типа доп защиты.

А зачем цепы, он и так прет как танк…)))

TangleFOOT
Deonisious:

Да они относительно мягкие и с хорошим клеем, меньше пузом трется…короче типа доп защиты.

Оригинально)) а не цепляют? на лето мне кажется снять придется…

ну не танк кнечно)) с цепями или шипами все же советую попробовать, новые ощущения, не так застревать будет, да и позлее выглядит))

Deonisious

Не, не цепляют…если где-то и зацепилась, то тупа отлетает…а поскольку на многих покупках попадается, то чего бы и не переклеить, хуже уж точно не будет…

Надо попробовать конечно, как дойдут руки намучу себе цепки…
В экссесовских фишка просто в эффекте пиццы…в основном то застревает за счет того, что садиться на пузо, а эти раздувает и задок поднимает над снегом…Хотя лучше способа на зиму чем Savage XL в электроконверсии я пока не видел)))))

TangleFOOT
Deonisious:

Хотя лучше способа на зиму чем Savage XL в электроконверсии я пока не видел)))))

+1))
растлер тихо отдыхает)

RC_Buyer

По поводу цепей…может только в моём случае, когда просто через колеса продел, через пару покатушек начал вылетать кардан…крестик, который стыкует часть кардана и ту которая из коробки выходит…думаю как раз из-за цепей это, свиду не разболтан еще пластик…но валит с цепями обалденно!!! …вобщем растлера переделаю под асфальт, а на зиму и оффрода будет Е-макс))))))

TangleFOOT
RC_Buyer:

вобщем растлера переделаю под асфальт

тож хочу этим заняться, ща правда не в городе… как приеду хочу на дно приделать какую нить стальную пластину, чтоб веса прибавить, и центр тяжести понизить, и аморты ограничить, но эт где нить через 2 недельки… как сделаю с меня отчет))

RC_Buyer

На еще один комплект анаконды намутить на перед и спойлер достойный)))) и к земле прижать)

eexelent

А ткните пожалуйста носом как настраивается вхл регуль, а то поискал не нашел ничего=( и инструкции к машине нет

Deonisious

видюха на траксасе есть, зайди прям в регули

Cheremissin

Ребята, из темы больше половины прочитал, многое для себя выяснил! Дело в том, что моя первая машинка Thunder Tiger XXT пришла в негодность, не то чтобы в негодность, но ремонт замучал! Решил забыть про нее! Мой друг, по моему совету, после прочтения данной темы взял себе Rustler VXL и очень остался доволен, теперь и я решил взять такой же аппарат! Меня заинтересовал вопрос, что лучше сразу же взять вместе с машинкой в качестве запчастей на всякий случай? У него за пол года сломалось только крепление заднего колеса и то из-за очень неудачного падения с полуторометровой высоты на одно колесо! Тюнинг пока не интересует!
Спс за ответы!!!

makes

ну если без тюнинга то сток рычаги,кулаки,бабочки,спур.

TangleFOOT
makes:

сток рычаги,кулаки,бабочки

лучше не сток, а RPM - эт даж не тюн, а необходимость)) да и разница там несколько баксов, а проживет точно дольше

Cheremissin

Дайте пожалуйста ссылки на башне, в такой терминалогии не силен еще!!!

artem56
RC_Buyer:

На еще один комплект анаконды намутить на перед и спойлер достойный)))) и к земле прижать)

как спойлер найдете, скажите какой.

RC_Buyer

Ну RPM не на несколько баксов дороже, а вроде как почти в 2 раза…а проживет раз в 10 дольше))))) Рычаги особо не ломаются, а вот кулаки да, стоковые легко летят…

Кто подскажет, как вы нестоковый кулер крепите на регуль?

Cheremissin

Такой еще вопрос, что нужно сделать чтобы rustler на задние колеса вставал, когда по асфальту едет? У друга чет не хочет, акк использует venom lipo 2s 7.4v 5000 mah!

RC_Buyer

Попробуйте спур затянуть, может ослаб) Хотя на 2S не ездил, может мало…

Deonisious
Cheremissin:

Такой еще вопрос, что нужно сделать чтобы rustler на задние колеса вставал, когда по асфальту едет? У друга чет не хочет, акк использует venom lipo 2s 7.4v 5000 mah!

Поменяй спур/пиньен на 31/76, а некоторые даже ставят 16/54(только без фанаизма, мона свернуть планетарку, хотя тебе это наверно мало о чем говорит…короче 31/76 норм будет)

TangleFOOT
artem56:

как спойлер найдете, скажите какой.

со спойлером придется поколхозить) можно конечно как у бандита сделать, но мне кажется не особо эт надежно, посмотрите фотки бандита или других моделей. Вот как вариант, закрепляется как на бандите:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00218120…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LX2730&P…
не реклама

RC_Buyer:

как вы нестоковый кулер крепите на регуль?

я хомутиками закрепил, держится…)