Traxxas Rustler VXL

Deonisious

видюха на траксасе есть, зайди прям в регули

Cheremissin

Ребята, из темы больше половины прочитал, многое для себя выяснил! Дело в том, что моя первая машинка Thunder Tiger XXT пришла в негодность, не то чтобы в негодность, но ремонт замучал! Решил забыть про нее! Мой друг, по моему совету, после прочтения данной темы взял себе Rustler VXL и очень остался доволен, теперь и я решил взять такой же аппарат! Меня заинтересовал вопрос, что лучше сразу же взять вместе с машинкой в качестве запчастей на всякий случай? У него за пол года сломалось только крепление заднего колеса и то из-за очень неудачного падения с полуторометровой высоты на одно колесо! Тюнинг пока не интересует!
Спс за ответы!!!

makes

ну если без тюнинга то сток рычаги,кулаки,бабочки,спур.

TangleFOOT
makes:

сток рычаги,кулаки,бабочки

лучше не сток, а RPM - эт даж не тюн, а необходимость)) да и разница там несколько баксов, а проживет точно дольше

Cheremissin

Дайте пожалуйста ссылки на башне, в такой терминалогии не силен еще!!!

artem56
RC_Buyer:

На еще один комплект анаконды намутить на перед и спойлер достойный)))) и к земле прижать)

как спойлер найдете, скажите какой.

RC_Buyer

Ну RPM не на несколько баксов дороже, а вроде как почти в 2 раза…а проживет раз в 10 дольше))))) Рычаги особо не ломаются, а вот кулаки да, стоковые легко летят…

Кто подскажет, как вы нестоковый кулер крепите на регуль?

Cheremissin

Такой еще вопрос, что нужно сделать чтобы rustler на задние колеса вставал, когда по асфальту едет? У друга чет не хочет, акк использует venom lipo 2s 7.4v 5000 mah!

RC_Buyer

Попробуйте спур затянуть, может ослаб) Хотя на 2S не ездил, может мало…

Deonisious
Cheremissin:

Такой еще вопрос, что нужно сделать чтобы rustler на задние колеса вставал, когда по асфальту едет? У друга чет не хочет, акк использует venom lipo 2s 7.4v 5000 mah!

Поменяй спур/пиньен на 31/76, а некоторые даже ставят 16/54(только без фанаизма, мона свернуть планетарку, хотя тебе это наверно мало о чем говорит…короче 31/76 норм будет)

TangleFOOT
artem56:

как спойлер найдете, скажите какой.

со спойлером придется поколхозить) можно конечно как у бандита сделать, но мне кажется не особо эт надежно, посмотрите фотки бандита или других моделей. Вот как вариант, закрепляется как на бандите:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00218120…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LX2730&P…
не реклама

RC_Buyer:

как вы нестоковый кулер крепите на регуль?

я хомутиками закрепил, держится…)

Cheremissin
RC_Buyer:

Попробуйте спур затянуть, может ослаб) Хотя на 2S не ездил, может мало…

Какой спур, можно подробнее!?

Deonisious

я вот только одного не пойму…зачем ему еще зад нагружать спойлером? он и так там пригружен прилично, а вот на перед антикрыло можно было бы сколхозить чисто для асфальта…Может я чет не догоняю)))

Cheremissin

TangleFOOT спс, я по всем позициям так и думал, только не понял что такое бабочки! Теперь понятно, бабочки это крепление амортизаторов!)))
Большое спс. Теперь осталось выяснить как затянуть спур.

TangleFOOT

на перед антикрыло обязательно))) спойлер ниче не весит почти, да и закрепить его надо правильно еще, чтоб он не ради красоты там стоял и сопротивление создавал, а прижимал) можно че нить как на видосе сообразить

Deonisious
Cheremissin:

Большое спс. Теперь осталось выяснить как затянуть спур.

береш с зади справа на движке, снимаешь колпачек с 10копеек примерно размером и там увидишь гайку, вот ее и надо затянуть…но я бы почитал онем, дабы не накосячить и не спасить сцепуху

InterceptorRC
Deonisious:

Поменяй спур/пиньен на 31/76

В таком варианте обязательно охлаждение для движка и регуля. Особенно, если 3S.

Cheremissin

Т.е. в стоковом варианте если ставить lipo 2s 7.4 v с охлаждением можно не заморачиваться???

TangleFOOT
Cheremissin:

Большое спс. Теперь осталось выяснить как затянуть спур.

спс эт внизу клавиша, рядом с помидоркой)

затяните до упора и на четверть обратно, в инструкции все есть. только если башить поедите ослабьте, при падениях можете спур голым оставить, да и просто на прямой если система мощная

Deonisious:

антикрыло можно было бы сколхозить чисто для асфальта

кстати антикрыло эт не то же что спойлер?