Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT

симпатичный колхоз))

RC_Buyer:

не взлетает

бамперок грамотно сделан))

RC_Buyer

Еще пара фоток 😃
Давайте все выкладывать, будет веселей))

aleksandrk79
RC_Buyer:

Кто подскажет, ставлю 2 вентилятора на мотор и рег, можно ли их параллельно запитать от одного провода, который от рега идет?))

Я так запитывал…когда клинило от песка кулер на движке…то глюки были такие…то рулевое отказывало то газ…снял кулер с движка и оставил один на регуле. Теперь норма.

rustlerrus

так в стоковом приёмыше свободных каналов как раз 2 штуки!

TangleFOOT

он-роуд и офф-роуд))


сори за качество) красиво снимать не получается)

rustlerrus
TangleFOOT:

он-роуд и офф-роуд))


сори за качество) красиво снимать не получается)

ты чо туда мамбу затолкал? трансмиссию не рвёт?

TangleFOOT
rustlerrus:

ты чо туда мамбу затолкал? трансмиссию не рвёт?

нуу мамбы разные есть… у меня уже год как мамба макс про 5700 (1406) стоит…
ниче не рвет, просто в настройках поигрался, под себя подобрал, хотя по началу парачку спуров убил… ну и в карданах люфты уже конечно со временем здоровые((

aleksandrk79
rustlerrus:

так в стоковом приёмыше свободных каналов как раз 2 штуки!

И что? Кулер в канал впихнуть :-)Питание кулера идет от регулятора, вывод для этого и был в стоке.

rustlerrus

ну мне с сайдвиндером такое провернуть удаётся…

Deonisious
TangleFOOT:

сори за качество) красиво снимать не получается)

А ты не подскажешь, что у тя за кузовок?

rustlerrus
Deonisious:

А ты не подскажешь, что у тя за кузовок?

да и ссылки на весь тюн! 😃 а то я посмотрел там родного ничего не осталось 😉

TangleFOOT

кузов от шоссейки
(не реклама)
кузовов много… можно смотреть любой для 10-ок, только шоссейные кузова широкие - приходится обрезать арки под колеса побольше и поднимать его чуть чуть на задних креплениях для кузова, но мне так еще больше нравится)) агрессивно выглядитB-)

да и ссылки на весь тюн!

весь тюн стандартный проверенный многими людьми, ссылки выкладывались уже 1000 раз… читайте тему

Deonisious

Не могу понять, иногда пропадает задний ход. Происходит это очень редко, но тем не менее не приятно:( Кто нибудь может подсказать, в какую сторону рыть проблему…? (Видел где-то писали, что проблема лечиться перепайкой проводов…но чет не могу найти сейчас…да и что в проводах проблема, чет сомнительно…В любом случае, если кто сталкивался, подскажите плиз)

rustlerrus

короче мой совет новичкам- если нимхи не просаживаете до конца можете спокойно их выкидывать! не разогнать обратно никак! сколько его не циклуй на аймаксе всё равно уже заряд не держит! сейчас заканчивается 8 цикл, позже отпишу скока влил скока вылил акк

eexelent

деонисиус! а какая аппа и какой регуль??

rustlerrus
eexelent:

деонисиус! а какая аппа и какой регуль??

у меня то? сток рег хл5 и сток же аппа 27мгц, сайд пока не настроен/гермечен да и аки на сайд брать буду липули. кто то тут советовал www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

RC_Buyer
rustlerrus:

у меня то?

Вроде четко написали к кому обращаются)))))))

Deonisious:

Не могу понять, иногда пропадает задний ход.

Кстати да…у меня было такое на стоковой аппе 27… как бороться с этим не понял…купил на 2,4 и всё))

TangleFOOT

ну судя по фоткам которые выкладывал Deonisious, там растлер VXL, и антенка не торчит, 2.4 наверн…
мне кажется это прелести регуля (просто предположение), он задний ход небось как за тормоз принимает и пока газу не дашь, не попробуешь заново, так и будет… тупит короче)) и походу не лечится) ну перепайка проводов мне все-таки кажется тут явно не причем

rustlerrus
rustlerrus:

короче мой совет новичкам- если нимхи не просаживаете до конца можете спокойно их выкидывать! не разогнать обратно никак! сколько его не циклуй на аймаксе всё равно уже заряд не держит! сейчас заканчивается 8 цикл, позже отпишу скока влил скока вылил акк

ан нет потихоньку раскачивается… после 9 цикла заметно дольше стал разряд и заряд! на ночь ещё 2 цикла поставил

RUSTLER_VXL_3708

С такой ёмкостью будет хватать на 30-45 мин.Смотря какой стиль вождения…а если вообще ползать,то хватит на часик))