Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT

ну алюминиевые мне ваще не встречались, наверн не на долго их хватит, стальные тока… эт хорошо, если есть возможность сделать, а так цена в 40 бакинских меня убивает, по мне лучше пластмассовыми запастись))

Drobilshik

скажите кто нибудь ставил на Rustler vxl шестерню из комплекта на 28 зубов и че изменилось если ставили?

RC_Buyer

Ставьте шестерню на 31 зуб и спур на 76 😃 …будет весело)

artem56
Drobilshik:

скажите кто нибудь ставил на Rustler vxl шестерню из комплекта на 28 зубов и че изменилось если ставили?

едет быстрей, но как сказал Игорь, ставье 31-76 и получите “неуправляемый снаряд”)))

TangleFOOT
artem56:

Кроме этого больше ни чего не надо докупать? Только кузов и все?

не надо. выглядеть будет вот так: (фото какой то другой пользователь выкладывал, не мое)

Drobilshik
TangleFOOT:

не надо. выглядеть будет вот так

че эт за монстер ))))))))))))

TangleFOOT

конверсия в слеш. по управляемости и поведению лучше стокового слешика будет)

Drobilshik
TangleFOOT:

конверсия в слеш. по управляемости и поведению лучше стокового слешика будет)

а корпусину другую ставить придется? или можно старую оставить?

TangleFOOT

вот такие страшные эти шорты))))

Drobilshik:

а корпусину другую ставить придется? или можно старую оставить?

лучше новую, покрасивей будет. а старый корпус подрезать можно будет и дырочки в других местах просверлить, оставить так для баша

но у меня какая та неприязнь присутствует к шортам, хотя по ним и соревнования есть… траги как то больше нравятся, но эт мое личное))

Drobilshik

TangleFOOT не давно с другом по пляжу гоняли . он жалуется что хрустеть начало в каробки разбирать всю придется или только где тормоза можно почистеть ?

artem56
Drobilshik:

не давно с другом по пляжу гоняли . он жалуется что хрустеть начало в каробки разбирать всю придется или только где тормоза можно почистеть ?

Скорей всего песок попал в спур-пиньон

Traxxas_Summit_1_16

Сегодня сделал первый тест с моей защитой. Врезался в дерево на чуть больше половины газу, разогнался и прыгнул с огромной снежной горы и врезался в забор ( потом еле откопал свой Rustler ), а потом ещё и перепрыгнул этот забор. Ещё немножко на трамплине попрыгал. В общем всё нормально, ничего не сломал и ничего не треснуло.

TangleFOOT
artem56:

Скорей всего песок попал в спур-пиньон

такое часто бывает, пройдитесь иголочкой по каждому зубу, бывает песок просто даж не видно

Traxxas_Summit_1_16:

В общем всё нормально, ничего не сломал и ничего не треснуло.

хорошо что она как одно целое вся, нагрузка распределяется при ударе… в общем крутая защита вышла)))

artem56:

Кроме этого больше ни чего не надо докупать? Только кузов и все?

ах да, забыл! если не ошибаюсь у слеша задние рычаги чутка покороче идут (поправьте меня если что), по этому не знаю как они там из под корпуса выпирать будут,но по мойму все должно нормально встать, ну и соответственно колеса другие и бамперы

Drobilshik

все хотел спросить как на пульте выставить курок 70 на 30?

если просто ставишь только руль поворачивает а газа нет

TangleFOOT

на выключенном выставляешь, а потом заново калибруешь. просто так щелкать нежелательно))

Drobilshik

оо эт короче заново все газ нетраль и все такое выставлять?

TangleFOOT
Drobilshik:

оо эт короче заново все газ нетраль и все такое выставлять?

ага) оно самое

eexelent:

А какой вообще смысл 70/?

ход газа больше. я на старой аппе тока на таком режиме и гонял, гораздо удобней

artem56
TangleFOOT:

на выключенном выставляешь, а потом заново калибруешь. просто так щелкать нежелательно))

я так раз поставил, потом сразу включил, еле догнал машинку))))