Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT
SergNac:

Андрей как твой МИП поживает?? Сильно гремит??

Полет нормальный) Да и в целом доволен) только нужно еще шайбочку дополнительно ставить, между валом кардана и подшипника. без них полетит подш, у меня внешнее кольцо, прям на сам кардан залезло… в Крепеже, если че, можно тонкие шайбочки заказать (не реклама)

SergNac:

разницы с супер клеем за 5 долларов ведро не заметил.

разница ощущается при варки) супер клей фиг отдерешь)))

SergNac
TangleFOOT:

разница ощущается при варки) супер клей фиг отдерешь)))

Вот варить не пробовал еще не разу. Резина улетала вместе с дисками. Тупо брал новые диски и резину

asb-eab
Traxxas_Summit_1_16:

Нет подшипники нормальные. Я хочу узнать как от них избавляться.

а у тебя что-за моделька? если модель оборудована ХЛ-5 то там НЕТ подшипников, стоят втулки… не буду матом… поменял втулки на подши, красота )))

TangleFOOT
Anytimesplay:

а если обычным моментом (не супер)?

не пробовал, но думаю, что ниче хорошего не получится) я раньше супер клеем Контакт клеил, он хуже Момента, но отваривается вроде нормально

TangleFOOT
RUSTLER_VXL_3708:

У кого какие мнения на счёт этой резины…зад www.rczoneshop.co.il/catalog/...ts_id/727.html и перед www.rczoneshop.co.il/catalog/...ts_id/206.html ,диаметр 2.2,резина в натяг будет на тракс-ких дисках?Анаконда у меня есть,просто хочется по грунту…и ещё М3,М2 это понятно,а R3 это какая мягкость ?

ух нефигашеньки))) иврит😂))))… глады ваще норм говорят, только на диски 2.2 их ставят, на 2.8 не налезят, а размером такие же будут, передние ниче не могу сказать, первый раз такие вижу… недавано калибры м3 поставил, ваще мега прущая резина)) а на перед эти

asb-eab
TangleFOOT:

ух нефигашеньки))) иврит😂))))… глады ваще норм говорят, только на диски 2.2 их ставят, на 2.8 не налезят, а размером такие же будут, передние ниче не могу сказать, первый раз такие вижу… недавано калибры м3 поставил, ваще мега прущая резина)) а на перед эти

а разве стоковые не такие же, только трахус?
задние - для мягкого, рыхлого покрытия, на жестком, с мощным мотором, хорошим сцеплением - быстро сотрется ИМХО, так же как и стоковая, шипастая )))

TangleFOOT
asb-eab:

на жестком, с мощным мотором, хорошим сцеплением - быстро сотрется ИМХО,

если ты про калибры, то неа)) на асфальте та понятно, там любая резина убьется в секунды, а например по утоптанному песку (дорожному) уже несколько раз катал - почти как новая, держит отлично и со стоком никакого сравнения точно нет))

asb-eab
TangleFOOT:

если ты про калибры, то неа)) на асфальте та понятно, там любая резина убьется в секунды, а например по утоптанному песку (дорожному) уже несколько раз катал - почти как новая, держит отлично и со стоком никакого сравнения точно нет))

у меня пролайны стоят на 2.8, по моему как раз как у тебя, с глубоким поперечным рисунков, в рыхлом снегу, если успеешь разогнаться, не тормозит, а было дело, трогался там где флюкс и рева затряли )))

RUSTLER_VXL_3708
TangleFOOT:

только на диски 2.2 их ставят, на 2.8 не налезят, а размером такие же будут

Я посмотрел про твои калибры так они же тоже 2.2,так почему глады не налезут?Или у тебя диски 2.2?

TangleFOOT
RUSTLER_VXL_3708:

Или у тебя диски 2.2?

ага, 2.2)) на 2.8 их не наденешь. когда заказывал гадал между гладами и калибрами, глады более внедорожная версия, калибры более спортивная. взял м3 вроде прикольно, но раздувает резину нефигово. диски 2.2 лучше тем что, они прыжки прощают, резина весь удар гасит, гавна в них относительно меньше забивается, но минусы это раздутая резина, и поначалу немного задние кулаки задевает (одна покатуха и все притирается😆)

Heltah

Ребята я испытываю очень большую проблему с задними дисками(сток) . Они у меня рассыпаются постоянно. в 1 день после того как я поставил новые диски с резиной от jado я и их разбил причем оба. у первого диска выбел перегородку (или как она называется), а второй диск принел удар на себя упав со ступеньки. Вот вопрос у меня в том что может лучше поставить колеса от slash`a ?

Snake74
Heltah:

Ребята я испытываю очень большую проблему с задними дисками(сток) . Они у меня рассыпаются постоянно. в 1 день после того как я поставил новые диски с резиной от jado я и их разбил причем оба. у первого диска выбел перегородку (или как она называется), а второй диск принел удар на себя упав со ступеньки. Вот вопрос у меня в том что может лучше поставить колеса от slash`a ?

Wow. Это нужно было постораться. При чем один от падения на ступеньку, у меня за 2 года при очень сильных авариях со сломаными пополам рамами и прочеми частями ниразу так диски не крошились.
Возможно это последствие нескольких аварий, и есле мне память не изменяет диски от jato не подходят на резину от растлера и наоборот.

Heltah:

Ребята я испытываю очень большую проблему с задними дисками(сток) . Они у меня рассыпаются постоянно. в 1 день после того как я поставил новые диски с резиной от jado я и их разбил причем оба. у первого диска выбел перегородку (или как она называется), а второй диск принел удар на себя упав со ступеньки. Вот вопрос у меня в том что может лучше поставить колеса от slash`a ?

От слэша тоже не бери. Только все родное для растлера или от pro-line на последних страницах было много советов на эту тему.

iMishko

Доброго дня) случилась проблема, не едет тачанка. Симптомы такие - аккум заряжён, в пульте новые батарейки, на руль реагирует, но двиг молчит - ни вперед, ни назад. Подправляю контакты на проводах от регулятора к двигу - едет пару метров и снова встает. Какие есть идеи лечения?

Snake74
iMishko:

Доброго дня) случилась проблема, не едет тачанка. Симптомы такие - аккум заряжён, в пульте новые батарейки, на руль реагирует, но двиг молчит - ни вперед, ни назад. Подправляю контакты на проводах от регулятора к двигу - едет пару метров и снова встает. Какие есть идеи лечения?

Тарахтит во время движения?

iMishko:

Доброго дня) случилась проблема, не едет тачанка. Симптомы такие - аккум заряжён, в пульте новые батарейки, на руль реагирует, но двиг молчит - ни вперед, ни назад. Подправляю контакты на проводах от регулятора к двигу - едет пару метров и снова встает. Какие есть идеи лечения?

У меня было такое когда регуль накрылся, я его разобрал а у него банки вздутые. Проверь контакты.

iMishko

Посторонних звуков при движении нет, просто не едет) завтра попробую все разобрать и посмотреть.

frog

по поводу видео, пи***олы это.пишут 200,хер поверю, относительно окружающих объектов скорость не изменяется

как ехали максимум 80 так и едут, потом небольшое увеличение скорости, но никак не 200

TangleFOOT
iMishko:

Подправляю контакты на проводах от регулятора к двигу - едет пару метров и снова встает.

iMishko:

завтра попробую все разобрать и посмотреть.

вот оно, правильное решение)) если работа движка, зависит от контактов, то наверняка что-то с ними))) мож коротят где, а мож ваще отсоединились…

frog:

пи***олы это.пишут 200

Че судить та так строго, парни прикалываются просто😁… A007AA69😂

iMishko

Чем, кстати, посоветуете проверить провода и контакты? Прозвонить? Или есть способ соединить двиг с регулем как-то еще? Я прям в печали…