Traxxas Rustler VXL

Нико

Всем привет!
Собрался я со штатного места переместить регулятор вазелиновый (сбоку от аккумулятора). Возникла проблема - провода не хватает, чтобы провести рядом с аккумулятором, получается только через него. Что посоветуете сделать?

EvRoXaNjO

Здарова всем!Ребят,подскажите,какие брать подшипники(для кулаков) для Rustler XL-5?Точнее каких размеров?Ответьте плиз!А то колёсики то пошатываются… =(((

qwertycy

не обязательно именно эти, просто по размеру подобрать и все, аналог по размеру дешевле можно найти например на ebay

PunkRAT

Привет, мужуки подскажите какие аморты ставите на растлера и какое масло в них заливаете, я в стоковые залил 2000, прожимаются туго и держат удар, а после прожатия не выпрямляются на полную мощность, помогайте!

qwertycy

Зад 500 перед 300 у меня так вроде

Ну может плюс ммнус сотка

Я в трагу 1/8 2000 не лью т.к. будет жестко

PunkRAT
qwertycy:

Зад 500 перед 300 у меня так вроде

Ну может плюс ммнус сотка

Я в трагу 1/8 2000 не лью т.к. будет жестко

у меня вязкость 2000сSt видел что еще пишут 70wt как вообще оно различается?

qwertycy
PunkRAT:

у меня вязкость 2000сSt видел что еще пишут 70wt как вообще оно различается?

30=350

40 =500

45=600

50=700

60=750

70=800

Воооот!!!

Reem

Всем доброго времени суток . Года два назад мне подарили привода от MIP www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWLD2&P… , сейчас решил собирать Rustler’a ,но когда дело дошло до тех приводов возникла загвоздка …Вот в этих штуках ( я не знаю , как они называются ) находятся очень маленькие винтики , ещё меньше чем в пиньёне . Может кто-нибудь знает их размер , надо их чем-то закрутить , а отвёртки нет 😦 ?

qwertycy

Там скорее всего “звездочка” 0,7мм или около того! Надо подбирать!

Reem
qwertycy:

Там скорее всего “звездочка” 0,7мм или около того

Нет , там шестигранник 😉 И резьба там вроде тоже метрическая . Я на башне глянул отвёртки там есть размер 1.27 может он ,может не он …

qwertycy
Reem:

Нет , там шестигранник 😉 И резьба там вроде тоже метрическая . Я на башне глянул отвёртки там есть размер 1.27 может он ,может не он …

А что у вас в городе нет магазинов с хороших с инструментом, или лучше с башни месяц ждать!
Очень хороший выбор у Форса

С интернет покупками все наверное обленились, проще месяц ждать чем в магаз сходить!(БЕЗ ОБИД - но так и есть)

Reem
qwertycy:

А что у вас в городе нет магазинов с хороших с инструментом

У нас в городе есть магазины с хорошим инструментом ,такие как : Sata , Ombra , Jonnesway ,НО там минимум размер шестигранника 1.5 , и то его не везде продают . P.S. я не такой тупой и ленивый , и ходил , и искал подходящий шестигранник ,но увы , по-моему -это чисто хоббийный инструмент .

Reem
PunkRAT:

Мой первый опыт, может понадобится кому! Отмачивание резины от дисков в ацетоне, вечером поставил, вот что получилось утром…

Привет , можешь как-то по подробнее отписаться , как ты делал . Мне просто тоже надо резину от диска отделять .Я раньше варил её , но результатом был не очень доволен .Конечно способ варки делает прямое назначение - разъединяет , но с диска хром слезает и , как было у меня -диск стал мягким ,что не есть хорошо . Хотелось бы узнать каким ацетоном пользовался (вдруг есть значение 😉 ) , не стала ли резина/диск какими-то другими , ну и т.д. Заранее спасибо .

А ещё из статейки на RC-Auto прочитал , что колесо на кирпич нужно класть -“Если вы поместите колеса непосредственно в ацетон, он размягчит резину, иногда до такого состояния, что шины уже нельзя будет использовать”.

qwertycy
Reem:

У нас в городе есть магазины с хорошим инструментом ,такие как : Sata , Ombra , Jonnesway ,НО там минимум размер шестигранника 1.5 , и то его не везде продают . P.S. я не такой тупой и ленивый , и ходил , и искал подходящий шестигранник ,но увы , по-моему -это чисто хоббийный инструмент .

Значит не такие уж хорошие магазины!😃

Сам покупал в первом попавшемся магазине ближе к дому шестигранники 0.5, 0.6, 0.7, 0.8, 0.9 (просто не знал какой нужен будет взял все 5 шт)
Стоимость одного 1,5 дол.США

Р.S.

Reem:

я не такой тупой

я ж такого не писал

И чего сразу обижаться то:)

Reem:

А ещё из статейки на RC-Auto прочитал , что колесо на кирпич нужно класть -“Если вы поместите колеса непосредственно в ацетон, он размягчит резину, иногда до такого состояния, что шины уже нельзя будет использовать”.

Так и будет резина теряет свои свойства, но можно постараться локально воздействовать на место склеивания резины с диском.
Да и краска с диска сползет!

Еще резину можно Дебондером попробовать отклеить!

Sreg
Reem:

А ещё из статейки на RC-Auto прочитал , что колесо на кирпич нужно класть -“Если вы поместите колеса непосредственно в ацетон, он размягчит резину, иногда до такого состояния, что шины уже нельзя будет использовать”.

Я так делал, колеса отклеилисть на половину, из за нетерпеня, тянул резину, думал отклеиться, в итоге резина порваласть, держал несколько суток, да и сразу все 4 колеса, видимо не до конца выдержал, и ацетона наверно мало налил…
После испарения ацетона, резина стала нормальной, упругой так сказать…

PunkRAT
Reem:

Привет , можешь как-то по подробнее отписаться

Привет, брал обычный ацетон, он вообще один из всех типов расстворителей бери любой ацетон не ошибешься), у меня резина пролайн, и немогу сказать что будет с твоими колесами…резина ни капли не стала мягкой и рыхлой, диск абсолютно чистый как был при покупке, я сначала намочил ватный диск и с силой втирал в резину, диск только потемнел от пыли, так я и решился их искупать в ацетоне. Удачи, если будешь делать сделай отчет, кому нибудь поможет…