Traxxas Rustler VXL

Дмитрий_13

Если еще раза 2 косяк будет,приемник точно разберу. И что интересно помучаешь курок, покатаешьса и он иногда задний врубает. Через пару дней все норм.
А плата залита прозрачным компаундом.

kentOLOLO
Reem:

Есть ли смысл менять родную аппаратуру , у меня Растлер старенький , и апп-а у него 2.4 , но без “айфона” на вот такую аппаратуру - www.amainhobbies.com/product_...-Surface-Radio ?

убогая имхо
dx3e посимпотичнее и цена примерно таже + третий канал , а на него обязательно захочется что-нибудь повесить
но dsm не одобряю , слишком много отрицательных отзывов
огромный плюс , что есть копеешные приемники на ХК

Reem

Как мы быстро ветку расшевелили 😃 !

А функция “ФэйлСейв” она запрограммирована или нужно программировать , если да , то как ?

Дмитрий_13
kentOLOLO:

А кнопка это кошмар , закроешь чем нибудь , а она потом западет … Далее срывать резинку , подковыривать кнопку , клеить все обратно…

поэтому и не стал ее заклеивать, предвидел эти проблеммы

Дмитрий_13

Делаю самодельный одноколесиковый вилли. Как думаете устойчиво будет?

Reem

Думаю будет устойчивый. Склоняюсь к тому , что Интеги делает с одним колесом вилли .

Ну , а если делать , то надо как нибудь сделать правильную геометрию , что бы вилли сильно не выпирал .

P.S.

Дмитрий_13

Основу взял как на фото 3 и 4. мебельный колесик уже куплен, но он прорезиненный. Сегодня на работе убрал половину железной скобы за ненадобностью, к которой колесо крепится. А то все вместе 90 гр весило, а сейчас 45 гр.

Reem:

Ну , а если делать , то надо как нибудь сделать правильную геометрию , что бы вилли сильно не выпирал .

хочешь сказать что на фото 5 будет не очень.

Reem

Нет , не в коем случае 😉 Просто хотел привести примеры одноколёсных виллибаров .

kentOLOLO

www.amazon.com/…/ref=sr_1_2?s=toys-and-games&ie=UT…
Вот сразу решение с охлаждением двигателя , есть место для радиатора и куллера
Для виллибара можно купить копеешных колес для самолета на ХК
сделать можно из чего угодно , но из металла не советовал бы

ПС
Молния , если не получается нормально вложения вставлять , то вот порядок действий
Обычное окно для сообщения внизу страницы
Жмете расширенный режим
там есть управление вложениями
дальше разберетесь думаю
Ну или в сообщении прямо , ищете в гугле свою картинку , жмете на нее для раскрытия полного рамеры , правой кнопкой , копировать адрес
Птом в сообщении жмете вставить картинку ( рядом со ссылками , видео и прочей ерундой ) и туда копируете эту ссылку
Это на всякий случай , потому что картинки виллибаров у вас совсем не получились…

Reem

Да я как-то не задумываясь кидал их .

Cleric_net

Доброго времени суток!
Сделал заказ 9.05. Уехал в отпуск, и вот сегодня проверил статус:
Cтатус последнего заказа на HobbyKing.com®
Номер заказа:2006802058
Значение:$172.60
Статус:Оплачено, В обработке

Это значит заказ еще собирается? Так то прошло 12 дней…В заказе 2 акума (турники) и зарядник для них (Imax B6), все в стоке…сколько еще ждать посыль? 😦
Платил через PayPal, смущает то, что в самом заказе адрес доставки прописан иероглифами, как будто не хватает шрифтов (когда регился в PayPal адрес прописал русскими буквами). Может повлиять на доставку данный факт?

qwertycy

Напишите в саппорт! Вышлите им нужный адрес! Пускай разбираются!

А все что вы заказывали в наличии у них есть?

Cleric_net
qwertycy:

А все что вы заказывали в наличии у них есть?

Да, все находилось в стоке.

qwertycy:

Напишите в саппорт! Вышлите им нужный адрес! Пускай разбираются!

Мне тут коллега подсказал, что все нормально…типо жди…он уже 2 месяца аккумы для верталя ждет с кинга 😦

PS: мыло саппорта это cs@hobbyking.com?

Reem

P.S. мне не чего сказать по данному вопросу и мне лучше нечего не говорить , но всё же … У меня после подтверждения заказа обработка была 15 дней ( я про башню ) , и посылка до сих пор где-то ,заказал 18.04 . Судя по всему у Почты России какие-то крупные проблемы , она не справляется со своей задачей , но впрочем это судить не мне 😉

qwertycy
Cleric_net:

PS: мыло саппорта это cs@hobbyking.com?

Вот саппорт:

notifications-support@hobbyking.zendesk.com

support@hobbyking.zendesk.com

Два месяца ждать отправленную посыль это одно, а вот ждать отправки так долго это совсем ненормально!

Я рекомендую писать в саппорт!

я так понимаю в заказе всего три “галочки”

Cleric_net
qwertycy:

я так понимаю в заказе всего три “галочки”

Именно так, в заказе только 3 галочки.

qwertycy
Cleric_net:

Именно так, в заказе только 3 галочки.

Странно - обычно после появления третьей “галочки” в течении 1-3 дней высылают!

ПИШИ В САППОРТ!

Cleric_net
qwertycy:

Странно - обычно после появления третьей “галочки” в течении 1-3 дней высылают!

ПИШИ В САППОРТ!

Уже заспамил по всем адресам)

Тем временем мне пришла тачка, кручу верчу в руках, пока стандартный акк зарядится 😦

qwertycy
Cleric_net:

Уже заспамил по всем адресам)

Правильно! Пусть работают!

Reem

Hello , guys ! 😃 Кто подскажет , что можно Растлеру вперёд поставить тяжёленького в качестве груза , интересует что-то оригинальное и что бы внешний вид не портило , как-то так …

qwertycy

Так можно и под сккорлупу приспособить грузик!