Traxxas Rustler VXL

SUPER_mONSTER

Здраствуйте.Есть кто юзал/видел ЕЁ?Есть ли у кого нибудь в Москве?
Ваше мнение…
Просто уболтал родителей о покупке этой машинки,и хочется узнать,что надо брать сразу.Или я буду первопроходцем?..

stendec

У меня есть, но обычная версия с жестянкой. Правда жестянка там хитрая, в ней витков 21
или около того, поэтому даже с ней едет ничего.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJE43&P…
Ну стоковый мотор 27 витков будет побыстрей конечно. Вот ссылка на фотки с соревнований- 8МВ:
www.microrc.ru/radiotalking/index.php?showtopic=60…
моя модель которая красная с рогами и глазами:
www.microrc.ru/fotoforum/300907/31.jpg
сломал на соревнованиях осенью в Марьино передний балкхедс:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXNMP2&P…
вот его и надо штуки 2 в запас, а передние рычаги там прочные.
ещё это возьми, чтоб сразу не убиться АПстену 😁 :
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPUP9&P…

SUPER_mONSTER

Класс)))“йа ацкий сотона…”.А что на счёт кулаков и С-хабов (держатели кулаков)?Они крепкие?

dima_malyshko

Данные модели поступят в продажу к лету. Будет все и багги и траки… Запчасти и опции само-собой 😁

stendec
SUPER_mONSTER:

Класс)))“йа ацкий сотона…”.А что на счёт кулаков и С-хабов (держатели кулаков)?Они крепкие?

я не сломал за 2 года, но ездил вначале со здоровым полиуретановым бампером, может он спасал. Возьми кулаки и с-хабы РПМ из тюнинговых деталей , не помешает.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0005p?&I=TRAC14**…

25 days later
SUPER_mONSTER

Здраствуйте.Пока мафыну на таможне держут,думаю какие взять акки.Остановился на ПОЛИМЕРКЕ.Т.к буду больше времени провоить в покатухах нежели на соревнованиях.Но как быть на соревнованиях?Там “наверху” решается вопрос…
Может взять одну полимерку для покатух,и 2 пака по 3700мА для соревнований7Что скажете?

Митяй

Я бы брал больше аккумуляторов. У меня у самого 2 акка 4200 и один 3300, не хватает мне на багги. На соревнованиях приходится ограничивать себя в катании в перерывах между заездами, или докатывать оставшееся после заезда… Думаю можно взять и бу селекцию у спортсменов - получится около 3 паков по цене одного нового…

Manjak-Lubitel

Аккумы можно покупать бу только если есть на чем их протестить. А так для начала на кой селекцию но бу?? Гораздо проще, надежнее и лучше взять обычных 3300. А те что свыше 4А имеют саморазряд приличный. Они для спортсменов и умных зарядок (тех что по 100 баксов и выше)

1 month later
SUPER_mONSTER


Машина ззверь аццкий!Прёт только так!Уже резину почти стёр 😮 На сухом асфальте аж буксует.А на снегу с заносами получается.В общем я оч оч доволен!Обращайтесь с вопросами…

Stolnik

да, реально зачотный аппарат. слыханное ли дело - на асвальте в букс прям с места ! а на снегу - еще и с заносами ! реально крутая тачка !!!

11 days later
SUPER_mONSTER

Блиин.Еду перед трамплином (земляной бугорок),подлетаю (не заметив что после бугорка ещё один) и прям на приземлении правым колесом в ещё один бугор.Итог-
-поломан рычаг (исправим)
-поломан держатель кулака (заменим
-погнут штырь на котором кулак вертицо (выровняем)
-погнут штырь на котором рычаг вертицо (выровняем)

12 days later
SUPER_mONSTER

Всем привет.В ЛС пошло много вопросов по поводу ремонто способности,на каком акке гонял,и как тачка вообще т.к я первый её юзал.
Рассказываю.
1)Ремонт.Запчастей и тюнинга на модель достаточно.Например в A MAIN HOBBIES и БАШНЕ полно запчастей,а в rc-monster можно собрать люминиевого рустлера.С машиной надо будет заказать колёса для асфальта,т.к БК мотор быстро стирает стоковую резину.Наилучшими будут колёса от Jato анаконда.

2)На ВИДЕО гонял на LRP 4200 Big Mama 6 банок.Т.е на видео это минимум на что способна модель.

3)Вообще машина супер.(на лето возьму исчо одну).Управляемость покажется не очень лёгкой тем,кто не связывался с 2вд траками и вообще автомоделями.Но всё исправимо.На асфальте если дать газу модель тяжело удержать на прямой,а про лёд я молчу.Ощущения ТОЛЬКО положительные.Советую с машиной заказывать помимо колёс ещё и запчасти,т.к у нас они появятся ближе к лету.А именно кулаки передние,передние рычаги и держатели передних кулаков.!НО!Как большинство говорит:“Rustler это электрическая копия жато.” НЕТ.У них абсолютно всё разное (за исключением колёс).Так что от жато врядли что может подойти.

P.S Задавайте вопросы и оставляйте коменты от впечатлений.

igrushkin

что-то темная история какая-то. Ты покупаешь Рустлер, которым очень доволен, при этом продаешь его. Нестыковка 1. Продаешь б/у и битый почему-то по цене больше, чем новый с доставкой на Башне. Нестыковка 2.
Собираешься покупать еще один. Нестыковка 3.

chviruk

Да все понятно что тут непонятного , купил , понравилось , подушатал(слегка) , продал его по цене нового (с доставкой) , купил на эти денюшки нового , и все 😁 . По теме на днях сам заказал такого с башни думаю останусь доволен. 😃 т.т.т.

tscheglow

посмотрел видео из поста выше…очень понравилось, заказал себе тоже
получу напишу впечатления

igrushkin

на Башне есть прикольный аксессуар: “тележка” с колесиками, которая предотвращает переворот при вставании на задние колеса.

aratj

А мне он не понравился.
да еще и электро 😛

Мягкие_тапочки
igrushkin:

на Башне есть прикольный аксессуар: “тележка” с колесиками, которая предотвращает переворот при вставании на задние колеса.

Wheelie Bar. У некоторых моделей (напримет, Traxxas Jato) входит в комплект поставки.

2 months later
=Николай=

Вот тоже думаю приобрести подобный аппарат, расскажите какие в нём минусы, что нужно сразу усиливать, на скока я понил + это бесколекторник и скорость !!! Какие недостатки в этой модели ?

UaMax

Скажите а что безколекторный двиг сразу же в ртр комплектации идет?

Sleeper

У растлера вхл бк идёт в стоковой комплектации

UaMax

Тобиж на него сразу со старта можна полимеры ставить?
И что такое вхл? 😒

tscheglow

да, регуль VLX понимает полимеры 3S
с хорошим акумом машинка становится просто ураганной (задние колеса стирает быстро)