Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 105 из 497 ПерваяПервая ... 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,200 из 19866

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Smartt 1. Отколол один зуб на спуре(65Т) при прыжке(перетянул слиппер). 2. После покатушек в грязи одной бракованной липошке(приехала ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    1. Отколол один зуб на спуре(65Т) при прыжке(перетянул слиппер).
    2. После покатушек в грязи одной бракованной липошке(приехала чуть сплющенная) (5000а 35с 11.1в)
    3. Самое обидное, что на Регуляторе Мамбовском не нашел USB( Или на этом и не предусмотрено? Вчера только решил поискать))))))
    4. Порвал задние приводные карданы, в р-не крепления к диффу, после установки спура на 68Т и
    5. возможно сильно затянутого слиппера(
    6. Пиньен пока не приехал, стоит на 17Т
    1. Приветствую, коллега!
    А при приземлении желательно отпускать газ?
    2. А можете выложить фотографию аккумов в отсеках? Интересно как это выглядит.
    3. Его там нет, программится через линк (выше обсуждали) и проводок, который идёт в приёмник.
    4. На ровном месте? Какие настройки регулятора стоят?
    5. Почему не ослабляете?
    6. Какой пиньён планируете поставить, чего этим добиться?

2.  

Выглядит неочень))) На первом с живой баттарейкой, на втором соответственно.

3. Я так понял речь идет о кастл линк оно? не реклама как фсегда))) http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXGVR8&P=ML если да, то уже едет
    4. Настройки регуля не менялись, все как с упаковки.
    5. Ослаблю-проскакивает, не ослаблю рвет(((
    6. Пиньен не реклама - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXWJ9&P=7 добиться хочу медленности и ползучести.
    Кстати машинка с 68Т спуром, начала становиться на дыбы с легкого нажатия на курок( Как хотел ей сальто сделать(знаю, что плохо-поругайте), но пока не получалось) может подскажите, какие параметры нужно внедрить? Соотношение спура-пиньена-клиренс.
    Больше всего понравилась езда с рокерами-лонг вехайнсле и мягкими амортами, красивые наклоны, меньше переворотов и управляемость гуд.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9669.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	55.3 Кб
ID:	344747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9670.jpg‎
Просмотров: 76
Размер:	54.8 Кб
ID:	344748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9671.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	55.1 Кб
ID:	344749  

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXYWV0&P=SM
    Лучше бы этот взял

Т.е. я так понимаю, его и никаких компутеров не нужно?

6.  

Записей в дневнике
    1
    1. Выглядит неочень))) На первом с живой баттарейкой, на втором соответственно.
    2. Я так понял речь идет о кастл линк оно?
    3. Настройки регуля не менялись, все как с упаковки.
    4. Ослаблю-проскакивает, не ослаблю рвет(((
    5. Пиньен не реклама - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXWJ9&P=7 добиться хочу медленности и ползучести.
    6. Как хотел ей сальто сделать(знаю, что плохо-поругайте), но пока не получалось)
    1. Спасибо за фотки. У меня почти так же аккум (2S) расположен. Странно, я думал 3S будут битком в отсеке.
    2. Да да, он самый. Неужели трудно его в коробку к РТР положить. Ах да, тогда мы превысим $700, не порядок.
    3. Тогда не удивительно что машин не выдерживает нагрузок. Борзый он очень, на заводских то.
    4. Ослабленный (на пол оборота от полной затяжки, как по инструкции?), при выжимании газа проскальзывает?
    5. Какой маленький. Жду видео именно с этим пиньёнчиком.
    6. У меня не получалось, да я и не стремился. Собственно антикрыло мешает отчасти.

Цитата Сообщение от BERSERK80 Посмотреть сообщение
    Хорошая штука. Особенно если "в поле" нужно изменить что то в настройках.
    Саш, у тебя есть она? Как работает, на батарейках? Ну и вообще сам принцип работы какой? Воткнул и просто нажал что нужно?

Может в теме и есть где-то фото и примеры эксклюзивных рев(подразумеваеться: свет, копийность, аэрография, иные прибамбасы), но я пока дошел за сутки до 85страницы, может пропустил. Киньте в меня ссылкой, можно в личку. Хочеться посмотреть Кто во что гаразд))) Спасибо.

Записей в дневнике
    1
    Может в теме и есть где-то фото и примеры эксклюзивных рев(подразумеваеться: свет, копийность, аэрография, иные прибамбасы)
    тут посмотрите, фотки, может найдёте что делное.

10.  

Цитата Сообщение от Yaesu Посмотреть сообщение
    - Не надо рассказывать, всё знаю лучше вас
    К чему тогда глупые комментарии при такой осведомленности?

Сеня можно так сказать сбылась мечта ...
    Катал в грязи. Единственная потеря это залил внешний УБЕК когда в речку загнал тачку (я его не изолировал) может оживет как просохнет?
    Порадовало то что после таких грязевых ванн под корпусом сухо.
    Вот фоточки
Название: DSC00131.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	94.4 Кб
ID:	344939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00507.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	97.4 Кб
ID:	344940   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00127.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	109.8 Кб
ID:	344941   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00517.jpg‎
Просмотров: 157
Размер:	118.4 Кб
ID:	344942   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00514.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	74.1 Кб
ID:	344943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00128.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	95.8 Кб
ID:	344944  

Записей в дневнике
    1
    Монстр в своей стихие.
    Только как то подозрительно чисто внутри.

Пришли долгожданные колесики))) не реклама http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=480 но меня ожидал сюприззз, если пялить на
    17мм хексы (не реклама
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...ssing%20Data** ),
    которые идут на мамбе, диаметр ключа большеват((( Пришлось ставить шестигранники 17мм, которые шли в комплекте с колесами) но так хотелось на хексы надеть( и пришлось испортить сразу два сверла на стопора в шестигранник)
    Еще по ошибке вместо кардана, который идет под пузом машинки, заказал вот это не реклама))) http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXHFZ0&P=7 кто подскажет, что за зверь? и дайте ссылочку на подпуздный кардан))) простите за матюки просто не знаю как его еще правильно назвать-защищен он вот этим не реклама http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVDV0&P=7

Извените еще за глупый вопрос, но отчего эти кэпсы? хотел заказать просто крышечки на амортизаторы) не реклама
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLR94&P=7
    Огромное спасибо за ответы) С ув.Евгений.

Кстати у нас В Луганске уже четвертый ревовод))) Вот сегодняшние фото минут волнения))) Думаю фсем знакомо это чувство. А когда начинаешь в первый раз нажимать на курок, коленочки и ручки то тресуться
Название: IMG_9736.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	102.8 Кб
ID:	345026   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9743.jpg‎
Просмотров: 118
Размер:	92.4 Кб
ID:	345027   Нажмите на изображение для увеличения
Название: анпгоенгшлнг.jpg‎
Просмотров: 116
Размер:	180.7 Кб
ID:	345028  

Записей в дневнике
    1
    1. Пришли долгожданные колесики))) ... но меня ожидал сюприззз, если пялить на 17мм хексы, которые идут на мамбе, диаметр ключа большеват((( Пришлось ставить шестигранники 17мм, которые шли в комплекте с колесами) но так хотелось на хексы надеть.
    2. Еще по ошибке вместо кардана, который идет под пузом машинки, заказал вот это не реклама)))... и дайте ссылочку на подпуздный кардан)))
    3. Хотел заказать просто крышечки на амортизаторы)
    4. Вот сегодняшние фото минут волнения))) Думаю фсем знакомо это чувство. А когда начинаешь в первый раз нажимать на курок, коленочки и ручки то тресуться
    1. Т.е. у вас стоковый ключ не влез в колесо, чтобы закрутить гайку?
    Так решение этой проблемы уже обсуждалось. Нужен ключ из автомагазина. Трубчатый из стали или гнутый из сплава. Можно прийти с колесом и проверить, чтобы наверняка влазил.
    Интересно, а чем вы прикручиваете колёса в своём случае. Ключ же по диаметру не влезает в колесо. Как тут помогли комплектные к колёсам шестигранники? Я честно говоря даже не стал разбираться зачем они, просто купил ключ, который влезает в колесо.
    2. Скачайте мануалы от сюда и в них смотрите что за часть и какой у неё номер, чтобы заказывать то что нужно. Я так понял ван нужен №5650 вот.
    3. Вот эти нужны: №5465
    4. Коленочки и ручки начинают трястись, когда нажимаешь на курок, а машинка ни с места .

А я сегодня влетел во вкопанную покрышку и сломал кардан привода переднего правого колеса + верхний рычаг. Мелкий кусок от кардана (трубки) так и не нашёл, склеил то что нашёл. Рычаг тоже склеил. Есть в запасе RPM-рычаги, но поломка вроде не кретичная, поставлю заклеенный. А карданы просто забыл заказать про запас. Точнее, думал что заказал, а оказалось - нет. Придётся с заклеенным ездить.

АлександрМ спасибо, это то, что нужно)))
    Вот фото крепления)
Название: IMG_9773.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	69.0 Кб
ID:	345309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9777.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	55.5 Кб
ID:	345310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9778.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	46.4 Кб
ID:	345311  

Уменя сегодня после того как я отъездил на гидридах 10 минут на 50% ых настройках.Обсыпались щетки на одном движке,на реверсивном.Я так понял ,что предпосылкой к этому стали мои вчерашние катания в грязи.А может быть и то что она в воде была.Причем была практически полностью аж пар повалил из под кузова.Я даже подумал что хана регулю згорел нафик.
    Седня как раз завладел 775 мотором,вовремя.

Записей в дневнике
    1
    Интересно, сколько "ходят" 540 движки "по суху"? А то что то ощущение складывается, что они только для обкатки модели поставлены.

Друзья подскажите мне пжлста кто ставил моторы от шуруповертов,дрелей и т.д
    Как ?
    У меня есть вот такой мотор.
    И он не лезет в стандартную мотораму.По крепежным отверстиям он подходит ,а вот плямба из которой вал выходит не лезет в центральное отверстие.
    Нужно рассверливать или есть уже готовое решение?

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    А я сегодня влетел во вкопанную покрышку и сломал кардан привода переднего правого колеса + верхний рычаг. Мелкий кусок от кардана (трубки) так и не нашёл, склеил то что нашёл. Рычаг тоже склеил. Есть в запасе RPM-рычаги, но поломка вроде не кретичная, поставлю заклеенный. А карданы просто забыл заказать про запас. Точнее, думал что заказал, а оказалось - нет. Придётся с заклеенным ездить.
    - Говорил же, вам модель противопоказана
    - Я и раньше подозревал, что вы жадный... но чтобы до такой степени ...

мамонов
    Сверли отверстия под крепёж в мотораме и под вход "плямбы"
    dimas
    Толку 0 от одномоторной рамы и кожуха.
    Хуже прилегает и один хрен мотор выше
    по ссылке не встанет.

Вот фото крепления)
    - свечной ключь спасет тебя, будешь на хексах езить, причем именно свечной, а не головки. Сам столкнулся с этой проблемой на фалтлайнах, ни один ключь не подходил... был куплен на рынке новый за 150р и о чудо !

+1 уже ни один раз упоминали об этом в теме

я думаю на пробу заказать такой -

вдруг прокатит, очень удобно что сразу два диаметра, а то таскать с собой две трубки-ключа + штырь которым крутить не очень удобно

///////////////////////
    ///////////////////////
    ///////////////////////

Народ, кто нибудь видел в продаже прокладку в амортизатор? я ни в одном наборе кроме полного амортизатора не вижу

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXJJ17&P=ML - похоже, но у меня не черные а синие и немного иначе выглядят

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ronaldo Посмотреть сообщение
    Народ, кто нибудь видел в продаже прокладку в амортизатор?
    Синие!

Записей в дневнике
    1
    Тогда уж лучше такой ключик
    подходит для все колес
    http://www.amainhobbies.com/product_...nch-Tool-Black

Записей в дневнике
    1
    ronaldo, KLAndy, у вас есть колёса/хабы на 23мм? Или, так, на будущее? Просто ключик на 23 - не маленький совсем.

Давайте заканчивать разговоры, соберёмся и катнём вот здесь : (от меня 20 минут на велосипеде)
    Трасса off-road в Алтуфьево
    Тип: OFF-Road трасса
    Адрес: Москва, м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Ул. Корнейчука, д. 55

Описание:
    Открытая трасса для внедорожных элетро моделей масштабов 1:10 и 1:8.
    Есть электричество.
    Подиум на 7 человек высотой 3 метра.

Спасибо за подсказки по ключику))) Вот подумываю еще Саммит притарабанить)) Но не нравиться мне его коллекторная система)))

Спасибо за подсказки по ключику))) Вот подумываю еще Саммит притарабанить)) Но не нравиться мне его коллекторная система)))

Так все таки что это? НЕ реклама http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLR94&P=7

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXHFZ0&P=7
    Куда его ставить?

iKami объездил все Рынки и СТО, сказали, что свечных на 17мм в природе несуществует(((

Записей в дневнике
    1
    нужен ключ торцевой на 17мм, выбирай на вкус

Поставил двиг от шуруповерта.Мотораму пришлось растачивать на 3мм в диаметре,чтобы двиг влез.Плюс пиньен пришлось рассверлить с 3.17мм до 5мм.
    Но ниче так получилось Гоняет также как и на двух.Разници не увидел, да и пьньен тот же что и был.Мотор чуть теплый а регуль так вообще не нагрелся.Можно еще передаточным поиграть.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    ronaldo, KLAndy, у вас есть колёса/хабы на 23мм? Или, так, на будущее? Просто ключик на 23 - не маленький совсем.
    Ключик небольшой совсем
    использую головки на 17 и 8 мм
    очень удобен также шестигранник для крышек кулаков в ступице

2Smartt - несмотри на картинки у АлександрМ, слишком много неподходящих по размеру, еще раз повторюсь - головки и "Г" образные не подойдут, подходит только "трубка", у остальных внешний диаметр шире паза у диска. Да и прояви смекалку, возьми хекс в сборе с колесом и топай на рынок доказывать продавцам волшебство "да таких в природе нет !"
    2ronaldo - крайне подозрительно ключь выглядит, кажется для нестандарта вроде HPI Phaltline, как мне кажется, не подойдет. Вопрос о "таскать трубку со штырем"... ммм... я ношу трубку и универсальный велосипедный ключь на мильЁн шестигранников, вот его и использую в качестве рычага. И да, не удержусь... зачем эти тяжелющие 23мм хабы ? Откатал до дыр Роад Рейдж на бэдлоках и 23мм - машина идет супер, перевернуть... это надо крайне сильно постараться, НО ! капец она тяжелая и тугая была, на респонсах после ... было ощущение что ничего не весит машина, вот так и остались у меня на полке лежать 23мм
    На предложение дружно покатать - всеми конечностями за, вот только подвеску сделаю, после зимних "кувырканий" сразу 3 кулака умерли.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iKami Посмотреть сообщение
    несмотри на картинки у АлександрМ, слишком много неподходящих по размеру, еще раз повторюсь - головки и "Г" образные не подойдут
    Головки конечно не нужны, они для спец инструмента, а вот Г-образные вполне себе подходят. У самого такой. Только у меня на обратной стороне ключ другого размера, если будет мешать - отпилю его за ненадобностью. Сам бы купил "трубку", но не было в наличии.

Wea
    Wea вне форума

Я заказал себе ключ терниджи так как есть что крутить да идешевый он правда месяц уже в бекордере так что налетай скоро появится. На трассе маленькие трамплины или мне кажется. Проще уж в крылатском всем собраться, там хоть двсники будут, регуль от шульца никто не использует
    Последний раз редактировалось Wea; 17.05.2010 в 18:59.

- Кому как, я точно в Крылатское не поеду.На дорогу 1.5 часа, не спортивно.
    - А 20 минут на велосипеде и я на трассе, просто замечательно.
    - Надо полагать трамплины не очень большие.
    - Съездить фото сделать ?

Народ , на ревах там тесно будет , там багги 1 к 10 еле помещаются + вас не пустят крошить там другие модели !!!

P.S В жизни трасса гораздо меньше !!!

Не ну проблема блин кличи для колёс
    Во блин, дёшево и сердито.
Название: IMG_0919.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	61.8 Кб
ID:	345989  

пусть меня накажут админы, но хочу ко всему выше написанному добавить:
    Народ, круто, спасибо за ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ по поводу ключей и трассы!!! По моему это надо сразу в ФАК по Е-Реве, ибо об этом должен знать КАЖДЫЙ Е-РЕВОвод!!!
    думал куда написать, ну раз уж тут помойка - напишу здесь!
    Недавно купил носки чёрного цвета с красными полосками- круто смотрятся на фоне Рево а если она... короче покупать всем!!!
    Если серьёзно - ЗАСРАЛИ ТЕМУ КАК МОГЛИ!!! ВЫ ЕЩЁ ОБСУДИТЕ ЗДЕСЬ КАК ЛУЧШЕ НАЖИМАТЬ НА КУРОК ГАЗА И В КАКУЮ ПОГОДУ ЛУЧШЕ КАТАТЬ... Название темы сначала прочитайте! Имейте совесть и уважайте труд того кто создал, поддерживает тему, делится полезным опытом эксплуатации данного агрегата!!!

Цитата Сообщение от KLAndy Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше такой ключик
    подходит для все колес
    http://www.amainhobbies.com/product_...nch-Tool-Black
    то что я написал такой же но дешевле в 4 раза! 4.7 бакса стоит

Цитата Сообщение от Windows Посмотреть сообщение
    Не ну проблема блин кличи для колёс
    Во блин, дёшево и сердито.
    такой у меня есть, точнее у меня набор инструментов для автомобиля и там разные головки есть, просто они толстостенные и не влезают

Цитата Сообщение от iKami Посмотреть сообщение
    зачем эти тяжелющие 23мм хабы
    потому что меньшие прокручиваются, вообще странно у меня есть диски на 14мм хабах, нормально сидят, а вот 17мм уже ребром встают т.е. чувствую близится час когда они прокрутятся совсем уже а вот с 23мм проблем нет

http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTTD7
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTH2
    Сюда, влезает.
    В сток тоже влезает.
    И проехали быстренько Dagger Fire
    прав все эти ключи, разъёмы и прочую лабуду.

Вчера катал на липолях машину с мотором от шуруповерта.Пиньен 19 зубов спур 68 все родное.Липоли 5.2а туринжи.Так вот мне показалось что каталась она слишком мало.При полном газе не отпуская курок 16мин.Заметил некую потерю мощности катать перестал т.к отсечка еще не пришла .чето я очкую, потрогал мотор горячеват но руку держать можно, регуль теплый, темп за бортом 25(у нас вчера было лето ! Сеня уже 6гр)
    Аки были разряжены до 6.6в один и до 6.8 в второй.Взяли в себя по 5.6а Я так понял что они разрядились полностью. Но неужели время катания должно быть такое короткое.Или возможно у меня с электроникой чтото?Стоит внешний убек.
    Еще появился такой трабл; как только машинка отдаляется метров на 5 то бывает такая штука как будто кратковременная потеря сигнала,на милисикунды какието.Но это очень заметно ,резко меняется звук, равномерное жужание резко прекращается и машина какбы взвизгивает и клюет носом.Затем снова несется.Что бы это могло быть?Шумы от мотора? Или убек ? Или может еще что?

+ Ответить в теме