E-REVO

KLAndy

спасибо!

положил парочку слипперов в корзину
Сыну тоже нужно 😃

АлександрМ
Golden_Interstar:

Это примерно такие же как АлександрМ, купят модель и трясутся над ней …

😁 Вы просто не видели как я её гоняю 😛 А бережное отношение у меня не только к машинке, а ко всему. Я так воспитан. 😎
Дальше пишу не вам, не читайте! Что то меня смущает знакомый тон, недавняя регистрация и т.д. Прошу модераторов обратить на это внимание!

Основные поломки происходят во “дворах”. Всё что было сломано из “железа”, всё о бортики и всякие человеческие постройки 😃 Регуль не в счёт, он от недосушки помер. 😃 Тренировался прыгать на мототриальных трамплинах, раз пять приземлялся носом в землю (под аплодисменты зевак). При смене комплекта аков обнаружил что один немного деформировался, оболочка лопнула. Спасибо мягкой прокладке в аккумуляторном отсеке, а то бы может и ба-бах произошёл. 😮
Аккум о мягкую прокладку плющит, а машинке хоть бы что. Вот что значит земля, а не асфальт. 😃 Ну и температура за бортом выше 25 способствует гибкости пластика. Хотел на роллердроме погонять, но асфальт и железные конструкции как то отпугнули. Нафиг-нафиг такие эксперименты. 😒

Igor97

Golden Interstar , АлександрМ можно сказать взял тему под свое крыло , всем помогает , делится опытом и так далее , а если он через чур ухаживает за моделью - это хорошо !!! Так что спасибо Александру , а так бы тема молчала , а вы пришли , не читая его ранние посты сразу укусили и убежали !!!

Wea

4Sonic, поддерживаю полностью катать медленно скучно.
Кто нить варил булки (какой полет) и встречались ли кому пиньены мод1, 9 зуб только не новак и от 25 и выше может кто встречал?

4Sonic

Я варил, но зимой всеравно лопались
сейчас половина вареных (зад) половина нет (перед)
передние не вареные, с зимы все перетресканные, но держат и никак не развалятся
задние вареные зимой тоже трескались
судя по всему негативно основным фактором который влияет на прочность этого узла - температура
варка/жарка/соление/перчение может и помогают, но я не заметил
заметил только то что в вареных булках резьба в месте крепления к лыже быстрее срывается

tstrOUBLe

Починил своего коня и верного монстра, можем кататься и рвать резину! 😃
Спасибо всем кто откликнулся и помог. 😃

4Sonic

“встречались ли кому пиньены мод1, 9 зуб только не новак”

встречались
у меня гдето валялся, заказывал на рцмонстре х.з. когда
в диаметре зубы чуть чуть больше чем тело пиньона

Golden_Interstar
АлександрМ:

Вы просто не видели как я её гоняю
А бережное отношение у меня не только к машинке, а ко всему. Я так воспитан.
Дальше пишу не вам, не читайте! Что то меня смущает знакомый тон, недавняя регистрация

Нет не видел и вообщем не очень и хотел увидеть данное действие.Не знаю,что вам тут и кто напоминает я вас не знаю и просто написал.Если что-то не так,извиняйте.Были мысли и я их озвучил.

4Sonic

ИМХО бестолковый “спор” ниочем
каждый др…чит как он хочет
кто то тошнит и бережет модель купленную на честно наворованные
кто то жжет в удовольствие и не парится
высказать здесь в слух ФИ это нормально, но переходить на личности не совсем хорошо (для этого есть личка)

Sleivel

Всем, привет.

Хочу задать пару вопросов бывалым.
Заказал себе мамбу для ревы + сингл мотораму и кувер для нее + пиньен RR 22. все остальное осталось в стоке в том числе спур на 68 от коллекторных движков.
толком не могу найти в спеках, этот спур встанет на сингл раму? я его закрыть смогу кувером?
Ну и еще вопросик. Насколько целесообразно покупать спур железный если я не буду трогаться с максимума?! пластиковый вообще хоть чуть чуть откатает?

Сильно не бейте ))

Igor97

Спур должен подойти , должен держать любые старты , а вот 22 пиньен по мне так это через чур !!!

Sleivel
Igor97:

Спур должен подойти , должен держать любые старты , а вот 22 пиньен по мне так это через чур !!!

Если смотреть спеку БК еревы, то главная пара 18\54 - это тоже самое что и 22\68 )) думаю что остальное такм все одинаковое.

Igor97

Ну тут дело каждого , регулятор и мотор не жалко , вперед))).

4Sonic

причем тут “жалко”
жалко у пчелки

18\54 и 22\68, соотнощение практически идентичное (1 сотая разницы)
я за 22\68 (если конечно влезет) т.к. пятно контакта больше
вероятность сожрать спур меньше

Sleivel
Igor97:

Ну тут дело каждого , регулятор и мотор не жалко , вперед))).

так так так.
вот с этого места по подробнее. палить я ни чего не хочу. и так БК ждал 4 месяца ))
и отдал 20к. ((
если можно, объясните, каробки стоковые у БК еревы и коллекторной разные или нет? за искл. моторамы и спура? я так понял что все одинаковое в том числе и диффы.

Есливсе так, тогда отношение главной пары 22\68 это практически тоже самое что и 18\54. и того выхлоп на колесо будет тем же самым. Или я ошибаюсь.
Матор то с регом мне ой ка не хочется спалить 😃

4Sonic

Sleivel, не ссы 😃
если и сгорит то не из-за этого

Sleivel
4Sonic:

Sleivel, не ссы 😃
если и сгорит то не из-за этого

Да я вобщем то не ссу.
просто я уж подумал что у мну с матиматикой проблемы )))
блин, не внимательный - Igor97 меня таки чуть не убил …
Игорь, учи лучше матиманику в школе, что бы народ не пугать ))

АлександрМ
Sleivel:

каробки стоковые у БК еревы и коллекторной разные или нет?

Я тут вклинюсь чуть-чуть: Кто-нибудь видел коробку в сборе для E-Revo? 😒

4Sonic

тема “E-REVO”
тут её все видели

может ты что то другое имел в виду?

АлександрМ

Забыл написать: В продаже 😃
Есть по отдельности все запчасти. Я подумал что может быть в сборе дешевле будет, так же как с машинкой. 😃