E-REVO

KLAndy

Очень даже ничего не имею против 😃
Брат по гороскопу тоже Дева.
Зависит от поведения.
😁

iKami

Пару фактов:

  1. Центральные карданы у ревы такие же как и у саммита, т.е. длиный перед \ короткий зад. Есть в наличии, металл, в нескольких магазинах, в Москве.
  2. Карданы “на колеса” все одинаковые. В металлическом варианте не требуют никаких доработок и супер длинных чашек, если у вас стоят “сток” пушроды, в “сток” дырках. На 112мм пушродах они уже начинают вылетать, надо их переставлять на крайнюю дырку, та что ближе к колесу либо брать чашки.
  3. Металлические скиды на перед \ зад, недают ломаться булкхэдам. Пазы под пины у них уже чем у “сток” пластика - меньше “гуляния” пинов.
  4. Необходимый набор расходников для нубашлепа: кулаки, наконечники тяг, тяги ( пушроды ). Все остальное ломается ну капец как сложно если голова думает, а не затягивает слиппер в макс, блокает диффы, ставит 6s и в пульте “рывок” на 100%… а потом с обиженным видом на форум - “а у миня карданы парвало”
dimmal77
iKami:

Все остальное ломается ну капец как сложно если голова думает, а не затягивает слиппер в макс, блокает диффы, ставит 6s и в пульте “рывок” на 100%… а потом с обиженным видом на форум - “а у миня карданы парвало”

привет Всем!!! соглашусь с тобой. Сам гоняю реву уже больше полгода, пока из вышеперечисленного ни чего не сломалось кроме поворотных кулаков. Мотор у меня “езрун” 2000 кв и рег на 150 А, питание - 6s Lipo 5000 mAh. откатал 3 этапа соревнований в “Киевском”. Вот там кулаки то и не выдержали столкновений. Слипер как следует настроил и всё в порядке.

Goliafhus

всем привет.я конечно понимаю что можно найти ответ на мой вопрос но читать столько страниц просто не реально.хотя если кинете в меня ссылкой я буду благдарен.вопрос в следующем выбираю б\к систему для конверсии коллектороной ревы в б\к. бюджет сего апгрейда примерно до 5 тыс рублей.я конечно понимаю что вы меня сейчас отправите покупат мамбу.это и понятно хорошая система.но есть же альтернативы.вот по ним и хочу вам задать вопрос.какую альтернативу выбрать ?

Artomy1970
Goliafhus:

всем привет.я конечно понимаю что можно найти ответ на мой вопрос но читать столько страниц просто не реально.хотя если кинете в меня ссылкой я буду благдарен.вопрос в следующем выбираю б\к систему для конверсии коллектороной ревы в б\к. бюджет сего апгрейда примерно до 5 тыс рублей.я конечно понимаю что вы меня сейчас отправите покупат мамбу.это и понятно хорошая система.но есть же альтернативы.вот по ним и хочу вам задать вопрос.какую альтернативу выбрать ?

Бери ТЕКИН 2250 не пожалеешь…www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWZJ7&P… не в коем случае не реклама. Уже больше года катаюсь и ни каких проблем! Не герметил…(в смысле гидроизоляции) и коть бы хны ! Хотя по лужам и снегу как сумасшедший! Приехал домой из душа окатил феном просушил и всё! Драйв сумасшедший! С колёсами ХПИ ГОЛИАФ вообще жесть!(зимой) Хотя не 5000 конечно но на бк системе лучше не экономить…

Artomy1970

[quote=Goliafhus;1947104]

Artomy1970:

Бери ТЕКИН 2250 не пожалеешьQUOTE]

не готов я пока на 10к 😦

Тогда лучше подкопить и не забудь на башне скидка 20%… Или на этом форуме в разделе барахолка поищи б/у… Ну не фонтан вся эта китайская х-ня типа езрунов и т.п. …

[quote=Goliafhus;1947104]

Artomy1970:

Бери ТЕКИН 2250 не пожалеешьQUOTE]

не готов я пока на 10к 😦
а это www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSXF3&P… програматор ?

Ага он самый! Классная штука! И нужная при том!

Windows

Goliafhus
Mamba Monster
Ни сколько не 10, а около 7 тонн с Башни выйдет.😉
И Link не нужен как к текину, с МММ он в комплекте.
Рег МММ вроде послабее по А но моторы у кастла лучше чем у текина.
К МММ нужно только это
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXFD3&P…
и только лентяем;)
P.S Artomy1970
Далеко ты пропадал?

Artomy1970

P.S Artomy1970
Далеко ты пропадал?[/QUOTE]

Да блин сначала штаты долбанные потом в европе завис БЛИН,

sakhden

Всем привет. Такая проблема - при движении рева похожа на взлетающий боинг, это можно как то исправить?

Rustlеr_vxl
sakhden:

Всем привет. Такая проблема - при движении рева похожа на взлетающий боинг, это можно как то исправить?

чет не понял… вам ее дизайн не нравится?😁 или что? подвеска?звук?

sakhden
Rustlеr_vxl:

чет не понял… вам ее дизайн не нравится?😁 или что? подвеска?звук?

с этим все в порядке, иначе бы не брал. После того как разбил и полностью перебрал ее, показалось, что раньше отклонение было гораздо меньше. Сейчас настолько идет прижим на заднюю часть, что чуть ли не волочится, а перед полностью разгружен. И это не в момент старта. Пружины : перед 3.5 задние 3.8.

dimmal77

Кто-то выразился про “китайскую х…ню”! А вы объясните чем она хуже мамбы. Я, в часности, покупал Реву б/у с езруном в прошлом году в декабре, и до сих пор этот езрун таскает ревку. После покатушек, так же, в душ и сушиться. И лужи не по чём и т.д. и т.п. Да, понимаю, мамба - хороший производитель и в первую очередь надо задумываться о надёжности, но…, когда бюджет ограничен, переплачивать за бренд смысла не вижу. Лично моё мнение.

ANTip

ПЛЗ у кого мамба
сфоткайте приемник… как там подключен трехжильный кабель от регуля?

KLAndy

зачем тебе это?
многие ездят с внешним беком, там центральный провод от рега отрезан

ANTip

собираю после починки регуля машину, теперь вот вспомнить не могу, в каком разъеме был этот провод и в какой последовательности в регуль провода от движка идут …(((

Wea

Не соглашусь, из е-рево можно слепить неплохой болит и трагги, все таки это хобби не только купил поехал сломал починил, но также можно и свое что-то додумать как продемонстрировал нам SPIRITUS я вот тоже сейчас пытаюсь в булкхэды ерево вставить дифференциалы от лося-2 и разместить мотор снизу где проходят центральные карданы, есть идея как реализовать быструю смену аккумулят… но так как с финансами не особо, чтобы сделать крепления мотора и еще пару мелочевки, то приходится отложить весь процесс.
нуждаюсь в спонсоре 😃

KLAndy
Wea:

Не соглашусь, из е-рево можно слепить неплохой болит

Болит- это когда и правда болит.
Может ты имел ввиду болид? 7 ошибок…
😉

Peteryes

А я все колесо ищу стоковое, тож кататься не могу.
Номер в каталоге производителя (Manufacturer Stock#): TRA5174R
Эти идут изначально с машинкой?

jonynyk
Peteryes:

А я все колесо ищу стоковое, тож кататься не могу.
Номер в каталоге производителя (Manufacturer Stock#): TRA5174R
Эти идут изначально с машинкой?

да это стоковые колёса и они полное г…, и резина и диски.
категорически не рекомендую тратиться на них, пустой выкид денег.
лучше взять сразу нормальные колёса чем эти.