E-REVO

ronaldo

АлександрМ

я бы не советовал так делать, как вы будете вставлять их в боксы? у меня например провода выходят через дырки воздухозаборников т.е. пару никак не вставить

АлександрМ

А почему не через предусмотренные отверстия у вас провода выходят?
У меня то штатно, поэтому соединить два аккума проводом не проблема, так же как и потом вставить их в отсеки.

ronaldo

Что за отверстие? узкая прорезь между крышкой и корпусом? У меня провода 8AWG насколько помню, никак не пройдут.

АлександрМ

Ну да, они самые. Напильник в помощ и отверстие не устоит. 😉
Прорезь не такая уж и узкая, 10AWG же нормально проходят. 8 не сильно толще. 😃

ronaldo:

у производителя на картинке все же логичнее, две папы в папе и наоборот мама в маме

Вот тут вроде логично расположены. У всех так? 😃

В инструкции к EC5 написано:
IMPORTANT NOTE: The female “tubes” are used for the BATTery connectors, and the male “pins” are used for charger, ESC or other DEVice connectors.
Т.е. тоже самое, что и с динсами, только вот как правильно в пластмаски вставлять не сказано. 😦

ronaldo

Бардак, на этой картинке наоборот уже. Да и в инструкции о чем речь, о разъемах или пластике?

Ждем ответа Александра (BERSERK80)…

BERSERK80

А что картинки в 4536 мало

У нас "это в Москве "

У вас “на луне” может быть и по другому ,делайте как хотите .

ronaldo
BERSERK80:

А что картинки в 4536 мало

Спасибо, просто хотелось ясности т.к. на картинках по разному было.

Jumangi

Длины проводов хватает с лихвой!
Ссылку на бананы 5,5 мм, я видел буллеты отдельно, а бананов нет!!!

АлександрМ
Jumangi:

Ссылку на бананы 5,5 мм

Если их нет, значит они в таком размере не приемлемы и используются пули.

ronaldo

Jumangi

угу, я могу ошибаться, буллеты скорее всего

Wea

У кого есть драйвера на винду 7 (регуль мамба), либо кто зареген у них на сайте скачайте плиз и залейте куда нибудь

АлександрМ

Два видео работы Sway Bars:

www.youtube.com/watch?v=WLjS6iHD2eI&NR=1

www.youtube.com/watch?v=dQwAOUD8eKI&NR=1

У меня Sway Bars от Traxxas и работает так же как видео, на первом. Хоть “работы” и не видно, но на деле машинку перевернуть в повороте ну очень сложно стало. 😃
А на втором видео подвеска вообще стала зависимой. :blink: Так и нужно, или правильней как в первом видео?

serjant401

Доброго всем времени суток. Ребята помогите пожалуйста. У меня сломалась задняя полуось (ось каторая выходит из заднего дифа и врашает колесо). Я сам живу в Израиле. Подскажите с какого сайта я могу заказать запчасти? Я написал письмо в траксас но ответа пока не получил. Помогите пожалуйста.
Заранее вам спасибо. Жду ваших ответов

Wea

А я проще поступил, поставил вниз алюминиевые рычаги этим самым повысил динамику и теперь вообще невозможно стало ее перевернуть так как ей стало проще уйти в занос чем перевернуться ах да у меня еще тяги подвески короче))).

АлександрМ
Wea:

поставил вниз алюминиевые рычаги этим самым повысил динамику

Так вроде и пластик не очень то гнётся. 😃

Wea:

ах да у меня еще тяги подвески короче))).

Какой длинны тяги подвески и какие рокеры стоят?

serjant401

Ребята скажите, у меня сломалась задняя левая полуось (ось каторая выходит из заднего дифа и врашает колесо), не знаю как точное название детали, так вот после этой поломки машинка при старте бешено гребёт передними колёсами. это из за того что перестал работать задний мост? После замены этой детали все станет на свои места?

АлександрМ
serjant401:

у меня сломалась задняя левая полуось

На рисунке сверху которая? Если только она, то конечно после замены всё будет ок.
Как сломалась то?

АлександрМ

Если сломалась сама чёрная трубка (кардан привода колеса), то можно-нужно купить только это.