Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 117 из 497 ПерваяПервая ... 107 115 116 117 118 119 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,680 из 19874

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от АлександрМ Встанут хорошо. Но, посмотрите ещё на будущее что то более асфальтовое, точнее не чисто асфальтовое, а на ...

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Встанут хорошо. Но, посмотрите ещё на будущее что то более асфальтовое, точнее не чисто асфальтовое, а на подобие стока, чтобы не стиралось так быстро, если придётся по асфальту погонять.
    У меня резина стоковая почти как новая. хотя восновном по асфальту гонять приходится.. только она ужасно проклеена.. вот думаю как ее отодрать от дисков ( я там по дурости уже клея местами насрал) и переклеить на новые диски.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sleivel Посмотреть сообщение
    У меня резина стоковая почти как новая. хотя восновном по асфальту гонять приходится.. только она ужасно проклеена..
    Я не знаю как она приклеена, но её на машинке колбасит не по детски, когда машинку держишь на весу и газуешь. В последнее время как то особено. Ну и когда машинка едет, одна покрыха заметно так гуляет. Надо варить и снимать покрыхи, но так как у меня нет наполнителя, не вижу смысла заморачиваться с переклейкой. Были бы вкладыши паралоновые, можно было бы и заняться. А то чувствую в помойку они пойдут после того как резину сниму и вытряхну то что там внутри.

А не подскажешь случаем корпус красивенький для ревы.. только не пикапом а седаном или что то на подобии

Записей в дневнике
    1
    На вкус и цвет... Главное с 1/16 масштабом не перепутать. Красивый корпус нужен для фотосессий и когда машинка на полочке стоит, а на покатушки одеваем "дешёвый" рабочий, можно кустарно покрашенный.

Нашёл таки foam для колёсиков. Даже производитель не удосужился сделать его колечком. Может прокатит. Закину в вишлист до следующего заказа.

6.  

Я не знаю как она приклеена, но её на машинке колбасит не по детски, когда машинку держишь на весу и газуешь. В последнее время как то особено. Ну и когда машинка едет, одна покрыха заметно так гуляет. Надо варить и снимать покрыхи, но так как у меня нет наполнителя, не вижу смысла заморачиваться с переклейкой. Были бы вкладыши паралоновые, можно было бы и заняться. А то чувствую в помойку они пойдут после того как резину сниму и вытряхну то что там внутри.
    Это у тебя так стоковые колбасит?... а как пролайн по качеству проклейки?? ничего с ними не делал?

АлександрМ такой вопрос. Я вот хочу еще центральный дифф поставить... кроме него больше ни чего не надо менять?.. просто заменить выходнойй вал на этот диф или как?
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVDU5&P=7 (не реклама)
    Если почитать тему, то больше минусов чем плюсов. Центр дифф ставят те у кого авто козлит, но это лучше решить настройками и умением.

Записей в дневнике
    1
    Это у тебя так стоковые колбасит?... а как пролайн по качеству проклейки?? ничего с ними не делал?
    Да, конечно сток. Пролайн ОК. Они и накачаны нормально, не то что сдутые стоковые. HPI асфальтовые так и не одевал, но на вид... красиво.

10.  

Да, конечно сток. Пролайн ОК. Они и накачаны нормально, не то что сдутые стоковые. HPI асфальтовые так и не одевал, но на вид... красиво.
    а скинь ссылочку на асфальтовые!!!
    оч надо... а то я ужо голову сломал что мне для асфальта купить!
    ужо смотрю стоковую резину голую и диски для них

Цитата Сообщение от ronaldo Посмотреть сообщение
    Если почитать тему, то больше минусов чем плюсов. Центр дифф ставят те у кого авто козлит, но это лучше решить настройками и умением.
    У меня именно козлит.. чуть газа больше дашь и пипец. особенно на асфальте. уже мамбу задушил.. но все равно не то... разгоняется медленно .а под конец если разогнать хочешь то все равно козлить. и рулиться плохо. к тому же задний дифф без центрального разваливается быстрее .. мой через неделю накрылся..
    знакомый поставил на трагу свою центральный. и у него перестало дифф задний выносить.. теперь проблем не знает ...вот и посоветовал..
    У меня тупо подшипникикрошить начинает (( на ведушем валу дифа заднего ((

Так кстати самый главный вопрос для меня... докупать ни чего не надо? простопоменять на то что стоит в коробке и все ?
    Последний раз редактировалось Sleivel; 27.07.2010 в 18:57.

Сколько лет Егорке? Что за техника у него? Масштаб 1:32?
    В сентябре два будет.Китай голимый за 400 рупий..Ща думаю чё взять ему....Ревку мини или буллет ст флюкс.?
    Я поставил центральный дифф. раздувает передние колеса до безобразия если газ в пол.На асфальте всё равно встаёт

Записей в дневнике
    1
    а скинь ссылочку на асфальтовые!!!
    Бац!
    Исключительно для чистого асфальта! Не в плане: "В основном асфальт и чуть чуть по грунтам", а именно: "Для чистого, без пыли и т.д. и т.п. асфальта!" Даже стоковые, при малейшей пыли, скользят как на льду.

оч надо... а то я ужо голову сломал что мне для асфальта купить!
    асфальтовые, это первое что я купил, до сих пор на полке.
    Может всё таки что то поуниверсальнее?

ужо смотрю стоковую резину голую и диски для них
    Может не надо стоковую?

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    В сентябре два будет.
    Класс! Значит мне ещё 1,5 годика подождать и у меня будет свой поднимашка/переворачивалка машинки.

Бац! :
    Может не надо стоковую?
    А чем собственно не устраивает сток? на мой взгляд очень не плохо рулится разина то сама по себе нормальная и к тому же довольно жесткая. нетак стирается на асфальте. М3 уменя ужаталась за 2 недели покатушек по переменной местности.

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    Я поставил центральный дифф. раздувает передние колеса до безобразия если газ в пол.На асфальте всё равно встаёт
    Я так думаю что просто масло надо несколько погуще туда.. хотя так получает как почти передний привод )) куда руль тудаи машинка ))

Записей в дневнике
    1
    А чем собственно не устраивает сток?
    Низкий протектор, не очень хорошо цепляет, если нужно куда то заехать, на чуть грязном асфальте хорошо скользит, на грунтах не хочет поворачивать (в сравнении с боутай), наполнитель... даже и не знаю, есть ли он там , мягкие колёса, как резина (продавливаемость покрышки), так и диски, но может это и плюс, так как при ударах и прыжках всё это хорошо пружинит и гасит удары. Вообщем, сложно описать все чувства. Стоковые колёса... они есть... ну и пускай будут. На замену такие же не куплю.

Я так думаю что просто масло надо несколько погуще туда.. хотя так получает как почти передний привод )) куда руль тудаи машинка ))
    Там уже залито мосло и помоему 100к если не больше. В пердний дифф я залил 50к а в задний 30к .Прирезком нажатии на газ встает на дыбы с места и передние колеса в блины превращаются .Но как только чуть чуть разгонишься на дыбы поставить её становится не возможно.
    Колеса такие

Саша , вопрос к тебе, я так понял что у тебя вот такие хексы Нажмите на изображение для увеличения
Название: ltrac6333.jpg
Просмотров: 9
Размер:	28.7 Кб
ID:	363730.
    вот у меня вопрос... гайки не откручиваются? стоит ли запасные прикупить?

Записей в дневнике
    1
    гайки не откручиваются? стоит ли запасные прикупить?
    У них на резьбе уже есть фиксатор резьбы и у меня они не откручивались.
    За всё время только один раз. Если подкапывать фиксатором (при частой смене колёс), то не должны раскручиваться. Я ещё резиночки одеваю сверху, из отдела сантехники, диаметр около сантиметра, меньше не нашёл. Хотя открутившуюся гайку это не спасло. А народ тут советует на стройрынке прикупить подходящие гайки с нейлоновыми вставками. Хоть родные и сверхлёгкие, но как то не бюджетненько выходит. Я пока не нашёл подходящие гайки, заказал стоковые, да и хабы про запас, пусть будет.

Записей в дневнике
    1
    Хексы дерьмоватые, очень быстро появляется люфт на оси из-за низкокачественного алюминия. Не зря они выпустили новую серию
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWE4

Записей в дневнике
    1
    Интеджи сделало что то полезное наконец?
    Есть у кого то уже такие?
    Я правильно понимаю, что на стандартную оську одеваются втулки и потом уже сами хексы?
    Неужели у трахуса такие огромные запасы осей под 14 хексы, что они не могут сделать сплошную ось (без резьбы) под свои же 17 хексы.

Цитата Сообщение от KLAndy Посмотреть сообщение
    Не зря они выпустили новую серию
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYWE4
    Сильверы!!!

Записей в дневнике
    1
    у меня такие есть.
    сначала хексы, а потом втулки. их нужно на локтайт сажать, инче постоянно откручиваются.
    есть и синие и серебристые.
    обрати внимание - они увеличивают вылет колес!
    эти на 6 мм

Здравствуйте ребята. Извеняюсь заранее если мой вопрос камуто покажется глупым или встречался раньше. Расскажите пожалуйста (или ткните носом) о слипере.
    1 Конкретно для чего нужен и на что он влияет
    2 Скажите как его (слипер) регулировать (затягивать)? В инструкции написано выташить резиновую пробку, зажать вал и закрутить гайку слипера. Пробку я достал, а вот как вал то сам зажать? Я пока просто шестерню руками зажимал чтоб не врашалась и закручивал гайку слипера.
    Помогите пожалуйста. Хочется грамотно слипер настроить. Заранее благодарен. Жду ваших ответов

Записей в дневнике
    1
    с другой стороны коробки вал выходит с отверстием, в него вставляешь отвертку или шестигранник и так держишь

Интеджи сделало что то полезное наконец?
    Есть у кого то уже такие?
    Я правильно понимаю, что на стандартную оську одеваются втулки и потом уже сами хексы?
    Неужели у трахуса такие огромные запасы осей под 14 хексы, что они не могут сделать сплошную ось (без резьбы) под свои же 17 хексы.

Сильверы!!!
    Блин блин блин.... Брацы.. гдеж вы раньше были... заказал я таки себе хексы траховские.. .и чего мне теперь с ними делать??? назад у мну уже нет дароги (( а ради 1 хексов опять пасыль оформлять это пипец

у меня такие есть.
    сначала хексы, а потом втулки. их нужно на локтайт сажать, инче постоянно откручиваются.
    эти на 6 мм
    Друг мой или не друг )))
    Если у тебя есть такая возможность, продай 1 комплект, пофиг каким цветом ...
    Умоляю

Записей в дневнике
    1
    кончай панику!
    кататься и на них возможно! подумаешь, люфтик будет небольшой!
    я так долго катался.
    а 2 комплекта купил - 1 себе - 1 сыну.
    но он пока на новых траксовских еще поездит
    а старые я еще и не выкинул пока
    найди токаря, рассверли втулки и поставь стальные цилиндрики.
    тут у нас уже кто-то из ребят это сделал.
    и траксас получил вторую, долгую жизнь

у меня такие есть.
    эти на 6 мм
    я что то не пойму как они ставятся... с какой стороны гайка а с какой болт??

Записей в дневнике
    1
    кстати, Интеджи фирма - полное г-но!
    еще ни одной вещи не видел от них хорошего качества.
    новые центральные алюминиевые карданы на Емакс проехали 5 минут.
    потом еле высверлил это говно, чтобы снять.
    Башня отправила на общение по гарантии с Интеджи, а у них почтовый сервер уже 2 недели не работает почтовый сервер.
    выкину нафиг и забуду..

сначала ставишь штифт на вал, потом основной корпус хекса, потом вкручиваешь втулку (там с одной стороны 6-гранное отверстие), а потом ставишь колесо и фиксируешь его гайкой

вот на этом звере экспериментировал
    E-MAXX E-REVO проэкт эволюция

Конечно он у тя не козлитОн весит наверное килограмм 7

Записей в дневнике
    1
    всего 5кило

бабочки позволяют его почти на асфальт опустить. но даже при этом на асфальтовых сликах может скозлить.. зверь, одним словом.
    это не моя тачка, моего 6-летнего сына

всего 5кило
    Без акков, мотора ,регулятора

Записей в дневнике
    1
    с акками менее 6 кило
    в выхи постараюсь сфотать на весах

Андрей ну не совсем г...
    Коробку ту ,что ты мне прислал на маленькую реву поставил и доволен.
    Всё подошло идеально. И она ещё тепло забирает от мотора типа радиатора.
    А карданы да кал редкий. Были такие на большой, хватило минут на 7 и полетели они по одному в разные стороны.

Записей в дневнике
    1
    Блин блин блин.... Брацы.. гдеж вы раньше были... заказал я таки себе хексы траховские.. .и чего мне теперь с ними делать???
    Большинство на оригинальных катает или доработанных. Лишними не будут.

кстати, Интеджи фирма - полное г-но!
    еще ни одной вещи не видел от них хорошего качества.
    Ну так всё таки, это относится к хабам, или хабы нормальные вышли?

кататься и на них возможно! подумаешь, люфтик будет небольшой! я так долго катался.
    Фиксатор резьбы в определённых количествах держит хаб, и без люфтов. Правда я ещё проделал одну операцию с оськами, там где резьба. Прошёлся по резьбе паяльничком... с припоем. Местами хорошо так заполнилась резьба, местами не хотела приставать. Но, так как делал просто попробовать, доработал надфилем как есть и посадил хабы на фиксатор резьбы. Не люфтит.
    Нет ничего более постоянного, чем временное. ©
    Так и катаюсь до сих пор. Подши в ступицах люфтят прилично, а хабы держутся.

HPI Phaltline только на вид красивые, на деле фикашка, те же респонсы на асфальте лучше себя ведут. Машина как на льду, почти на любом асфальте. У самого стоят именно эти колеса, НО перед ними была PRO Line Roadrage вот эта резина супер, сцепление с дорогой на порядок выше чем у фалтлайнов. ИМХО

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iKami Посмотреть сообщение
    HPI Phaltline только на вид красивые, на деле фикашка. Машина как на льду, почти на любом асфальте.
    Против законов физики не попрёшь. При такой мощи машинки на газ надо плавно жать. (Лирическое отступление )

У Phaltline протектор практически слик, вот и не держит. Дрифтовые покрыхи.
    Блин, заинтриговали, надо будет таки надеть Phaltline и опробовать в деле.

Против законов физики не попрёшь. При такой мощи машинки на газ надо плавно жать. (Лирическое отступление )
    - почему то хочется перейти на личности, после таких высказываний, ощущение что все тут мушкетеры, а Вы один дартаньян...
    На фалтлайнах, максимально облегченная Рева, на небольшой скорости уходит ЮЗОМ, перечитаем - Ю-ЗОМ, на любом асфальте. С роадрейджем такого замеченно небыло. То что резина с низким профилем и "почти слик" НЕ дает вам +100 к управляемости.

Из практики, откатал два комплекта роадрейджа и 1 комплект фалтлайнов.
    Роадрейдж - отлично держит дорогу, даже на большой скорости, в поворотах минимальный снос. Из минусов только то, что заминает борта и съедает постепенно.

Фалтлайн - аццки модные, +5 к управлению, +6 к интеллекту, +100 к крутости... ой простите, не туда потянуло... Плюсов в данной резине не нашел, разве что борта не ест, т.к. заминаться нечему.

Записей в дневнике
    1
    почему то хочется перейти на личности, после таких высказываний, ощущение что все тут мушкетеры, а Вы один дартаньян...
    Это вы к чему?

На фалтлайнах, максимально облегченная Рева, на небольшой скорости уходит ЮЗОМ, перечитаем - Ю-ЗОМ, на любом асфальте. С роадрейджем такого замеченно небыло. То что резина с низким профилем и "почти слик" НЕ дает вам +100 к управляемости.
    А я где то упомянул обратное? Для меня юзом и дрифт - слова одноху№"%ственные, понимаемые (мной) как проскальзывание покрышки на покрытии.

Граждане. подскажите плз.
    вот эти вот http://pics.towerhobbies.com/image/i/intc9647.jpg для них докупать ничего не надо?
    лучше стандартных? а то со стандартными у меня все 4 колеса имеют люфт нехилый и колесо болтается
    второй вопрос. стоковая антенна длинной всего см 5. тоесть из корпуса не выглядывает вобще. есть смысл ее удлинять?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите правильно ли я сделал или нет. Сзади я поставил синие пружины а спереди серебряные (серые).
    И ещё один вопрос. Хотел рокеры поменять. Открутил их от машинки. Раскрутил их кроме одного места, там где на толстом болте подшипник сидит. Так вот подскажите как этот болт выкрутить. Я прилогаю давольно сильное усилие а он не поддаёться. И так на всех 4 рокерах. Помогите советом пожалуйста.
    Заранее спасибо

Wea
    Wea вне форума

Значит мало усилий прилагаешь, там толстый болт вкручен в булкхед, а тонкий в него, пружины подбираются так, чтобы зад был тверже, а перед мягче остальное подбираешь регулировками

Всем привет еще раз.
    Народ. нужен хелп по выбору масла в диффы задний и передний. В проф гонках не участвую, но менять придется по причине сломанного заднего дифа. друг посоветовал купить 3000 wt (что я уже заказал) но у меня теепрь сомнения, не маловато ли будет для заднего ???
    в центральном дифе я смотрю в сток залито вообще 500к.
    как то у меня, делитанта в этом вопросе, вообще в голове не укладывается что к чему?!
    ХЕЛП!!!

К слову про центральный дифф.
    Так мне не кто и не сказал, в стоковой коробке не чего не придеся менять в связи с установкой центрального дифа??? а то диф ужо едет а я даже и не знаю , влезет он труда или нет?!

Не придётся , всё влезет

Мне кста не понравилось кататься с промежуточным диффом.Колеса передние съело за три покатухи.Лучше по мне так с газом поиграть.Оченя быстро перед стирается.

+ Ответить в теме