E-REVO

Vlad77

Народ а посоветуйте какую нить сумку для ревки, что бы туда все помещалась и она была удобная самое главное.

Blin

я ношу в пакете из под колес. такие продают в автомагазинах. в ничего меньшее она не вмещается

forik

Ребят, подскажите откуда можно заказать Реву? Ни Башня, ни A Main Hobbies не отсылают её из-за негабарита.

Vlad77

С ебея заказывай, там бывают хорошие варианты на аукционе с доставкой в 88$

forik

Нашёл на ебей предложение за 405 баксов новая, - это реально???

forik

Уже понял, что нереально, стал торговаться и цена поползла вверх и вверх. Дешёвый сыр только в мышеловке.

Vlad77

620 примерно надо давать цену. Че то звук у машинки на холостых поменялся, с чем может быть связано? Все началось с того что мотор отошел от сцепления. Поставил назад его и услышал че то постороннее. Ну отъездил комплект АКБ, потом разобрал. Отцепил мотор опять от сцепления попробовал покрутить отдельно сцепу, вроде все ок, легко крутится звука нет. Потом подключил мотор к акб все работает но звук как поменялся, при оборотах его не слышно, а на холостых че то не то.

Vlad77

С другой стороны я конечно не слышал как мотор должен в холостую крутить, без спецы, когда бросаешь газ посторонних звуков быть не должно?

Vlad77

Блин, радость обладания ревой была не долгой. Пошли с ребенком в парк, поездить на машинке, только он взял пульт и нажал на курок, как впоймал пенек. Оторвало жопу нахрен 😦. Спасибо, Darkwater, в тел режиме подсказал как разбирать. Как так могло получиться, я не представляю, стукнулся мордой а оторвало жопу. У нас сегодня было +8 примерно, машинка провалялась в багажнике сутра, может пластик задубел чуток… Помогите новичку плииз, мне нужны коды з/ч и где лучше их купить, может есть какое нить тюнинговое днище? До этого была багги, думал рева понадежнее, заказал карданы, пыльники рычаги, но что бы вот так вот оторвало жопу, не ожидал чесно скажу никак. Вот выкладываю фотки что поломалось.

все хотел узнать как же эта машинка устроена 😃, теперь придется во всем разобраться… страшно что я ее щас разберу, а вот потом назад смогу не собрать. Может есть какая методика? дождаться новые з/ч и постепенно начать перекидывать, с чего начинать то вообще? спаисбо за помощь заранее

4Sonic

красиво разложил 😃
не каждый день такое увидишь )))))))
изделия траксас созданы чтобы ЗЧ к ним продавать
ищешь прочную шась? надо трагу покупать, а еще лучше баггу

перед тем как собирать, свари булки, для зимы это актуально
если есть в чем, то и ванну тож лучше сварить
главное не переусердствуй
а так, рева - это поломашка (все в сравнении конечно, например с мюгеном ))))))))

Mice
4Sonic:

изделия траксас созданы чтобы ЗЧ к ним продавать

видать у каждого свой опыт 😃
из необъяснимого у нас только вилли-бар сломался а так…все живо-живёхонько

Vlad77:

мне нужны коды з/ч

так в мануале в конце все таблицы с годами и запчастями

Vlad77:

где лучше их купить

что-то есть тут у нас но ессна, самый полный выбор у них там на родине

Vlad77

что что сварить? можно для чайника по конкретнее. Блин я ее покупал из расчета что она надежная, а она разломалась нахрен. Продам ее к е…ям. Можно ссылку на мюгена, или на какую нить крепкую машину!!! что бы она не ломалась так часто, у меня даже китайская багги прожила дольше чем рева 😦.

Да закзал уже вот это: не реклама
cgi.ebay.com/…/140454218082
мне еще нужен для диффа заднего каркас, или как его правильно назвать? И палочка которая задний рычаг крепит длинная, она тоже попалам

и еще на первой фотке, защита кардана, котороый под днищем, она тоже разломалась? У меня нету книжки 😦 низя ее скачать от куда нить?

4Sonic

Vlad77, ты не кипи
мюген делает проф шасси, качественные и дорогие, только нитро и т.д.
для своей мюгеновской багги я только штоки аммо покупал 2 раза за год долбежки
в реву тюна и времени ввалил немеряно, в итоге всеравно большую часть времени чинится…

на все есть ответы в поиске

Vlad77

Так а что мюген не делает электрички? В поиск не отправляйте плииз, я эту тему уже 20 прочитал всю, и опять в ней что то искать сил нет, если кто может выложите просто код з/ч которые мне нужны, я описал их выше. Или ссылку на мануал, сам там постараюсь разобраться.

KLAndy

я конечно извиняюсь, но за 2 года покатушек (не соревнований, а для удовольствия) поломал не так уж и много.
а тюнил все в металл удовольствия ради.
если разогнать мюген и в пень въехать, мало, что не поломаешь.

4Sonic

Эндрю, неповеришь, чего только моя бага невидала и как только не долбил и пнибыли и бордюры и прыжки огого… ОНА ЖИВА в первосданном виде после подготовки к ЧР 2008

тьфу тьфу тьфу, чтоб ей ладно было

ну рева уже пол года ломается только в одном месте (колесные карданы), все остальное вроде гут
но там от ревы ниче не осталось, сплошной тюн и прочий колхоз

KLAndy

колесные и центральные карданы стоят стальные.
без проблем

Vlad77

пенек был не большой, разогнаться машине не успела, может какое то стечение обюстоятельств, но мне кажется там где задний мост крепится, на корыте, реально оно узкое, и спереди тоже. Укрепить бы как нить его. 4Sonic а у вас мюген конверсия?

4Sonic

я ломаю только в путь, пачками 😦
я люблю поджазить, но мозги не отключаю

у тебя есть токарь знакомый или карданы “лишние”??

2 Vlad77 , да

рева тоже конверсия, в итоге она более дубовая чем электро, но это дорогого стоило

Vlad77

а можно ссылку на машину? ну токаря найти не проблема, город не маленький, что его попросить все корыто вытачить что ли?

вес же прибавится опять на машине. Что такое сварить булки?

закзал все на ебае, теперь остается только ждать и думать о след машине 😃 или как усилить эту и поездить еще, а то как то всего 3 дня пользования и такое недоразумение 😃