Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 142 из 497 ПерваяПервая ... 132 140 141 142 143 144 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,641 по 5,680 из 19873

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Не уверен насчёт Ревы, но у Е-макса при установке конвершен кита от RPM заложено схождение колёс около трёх градусов внутрь. ...

Не уверен насчёт Ревы, но у Е-макса при установке конвершен кита от RPM заложено схождение колёс около трёх градусов внутрь. Скорее всего у ревы тоже самое. Кстати крепкая конструкция, мне нравится)

2.  

2alex_1964
    при 120 рокерах со стандартными пушерами пластиковые карданы чууууть чуть не задевают рычаги..
    если поставить больше пущеры точно заденет (речь о стоке)
    мет карданы вроде как задевать не должны они тоньше в разы..
    вот и встал вопрос на счет трутрека если стальные карданы + 120 рокеры + стандартные пушеры будет ли задевать?
    хм интересно зачем тогда есть более длинные пушеры чем в стоке?

Забанен
    Цитата Сообщение от iCkin Посмотреть сообщение
    хм интересно зачем тогда есть более длинные пушеры чем в стоке?
    может это рулевые тяги? я что-то не видел длинных пушеров, пытался найти более короткие и смотрел всё что есть на башне для ревы. зато нашёл что у емакса более короткие, попробую их заказать.

вот и встал вопрос на счет трутрека если стальные карданы + 120 рокеры + стандартные пушеры будет ли задевать?

задевать врядли будет, меня беспокоит не заломает ли их как на родных рычагах из за нехватки хода. пластик то с телескопами, а меткарданы только в своих чашках ходить могут. сейчас проверил, у меня оба шара минимум на 4-5мм выкручены.

Цитата Сообщение от impreza_wrx Посмотреть сообщение
    я что-то не видел длинных пушеров

Есть, Артём, есть такие. Каталожный номер 5319. Черного цвета. Специально под 120 рокеры. Я покупал в Х-моделз (не реклама ни фига).

Вот я, коллеги, сегодня дал копоти! Решил сегодня отстроить собранную машину, включаю питалово, даю газу. Задние колеса крутят вперед, а передние - назад. Первая масль была - помешательство. Как минимум. По максимуму - полный отказ головы. Пока остывал, думал. Сначала решил, что что-то в раздатке. Снял её - она в порядке. Потом вынул из закромов дифференциал и долго печально смотрел на надпись "UP", полностью осознав, что написана она не случайно. Опять все разобрал и в переднем балкхеде обнаружил дифференциал воткнутый вверх ногами. Обидно...

А ешё похоже, что БК система Новак не особо пережила покатушек по снегу. Симптомы: когда разбирал машину, то пластиковый хомутик, который держал конденсатор прикрепленным к силовому проводу - расплавился. Как проверить живой кондей или нет, я не знаю, так как имею твердый трояк по физике. При этом за две минуты жутко нагрелись обе сервы, при это ворочались они как-то нехотя. Налицо какой-то катаклизм, вот теперь думаю, где копать.

если поставить больше пущеры точно заденет (речь о стоке)

Николай, что-то тут не так. У меня на одной машине как раз озвученный Вами букет: Стоковые рычаги, 120-ые рокеры и длинные (рекомендованные под них) пушроды. Завершает всё это безобразие стоковые карданы. На весь ход подвески ни одного касания, и при этом видно, что если даже приложить хорошенько, то один черт не достанет. Но! Есть подтверждение Вашим словам. Когда я покупал БУ-шную машину вся задняя подвеска свидетельствовала именно о том, что Вы говорите, а именно - валы все побитые и рчаги верхние тертые валами. Так что при каком-то раскладе можно дожить до описанных Вами неприятностей.

6.  

Цитата Сообщение от alex_1964 Посмотреть сообщение
    Есть, Артём, есть такие. Каталожный номер 5319. Черного цвета. Специально под 120 рокеры. Я покупал в Х-моделз (не реклама ни фига).
    Александр!
    Вы пользуетесь информацией из недостоверного источника (там ошиблись -
    товара много, немудрено).
    Разбирать и собирать модель произвольным образом - естественное право владельца. Однако, для того, чтобы аппарат функционировал нормально, целесообразно более углубленно ознакомиться с рекомендациями производителя, изложенными в тексте и обозначенными на сборочных схемах инструкций.
    Фирма TRAXXAS, в частности, рекомендует:
    -стальные опционные черные пушроды 5319 использовать с опционными рокерами progressive-3 (90-T);
    - а рокеры long travel (120-T) использовать со стальными пушродами 5318 или опционными алюминиевыми 5318X.
    Это заметно отличается от Ваших рекомендаций.
    Выдержки из Parts List моделей Traxxas E-REVO:
    5319 Push rod (steel) (assembled with rod ends) (2) (black) (use with #5359 progressive 3 rockers).
    5359 Rocker arm set, progressive-3 (90-T) (requires pushrods part #5319 or 5319X).
    5356 Rocker arm set, long travel (120-T) (use with #5318 or #5318X pushrod).

Забанен
    ну да, в описании на башне так и написано, хмоделс немного ошиблись, наверное.

немного оффтоп: может знает кто, почему к плюсу отдельной банки липо так трудно прпаяться? на всяких турнигах заметил что они при соеденении последовательной сборки пользуются контактной сваркой уже потом заливают оловом. и ещё офф: контакты (в виде пластин) из банок выходят тонюсенькие, думаю сечение в разы меньше чем у 8-12 проводов, это так у всех? и у брэндовых? может там какой хитрый сплав?
    Последний раз редактировалось impreza_wrx; 19.12.2010 в 12:06.

Цитата Сообщение от STURDYNUT Посмотреть сообщение
    Вы пользуетесь информацией из недостоверного источника

Возможно. Со всяким бывает.

10.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от impreza_wrx Посмотреть сообщение
    Я пока не брал, так как на обычной подвеске (по совету из этой темы) мне пришлось расширять колею шарами, что бы не ломало меткарданы. А раз нижнего шара нет, то и фокус такой не пройдёт))) может там и так всё ок, или достаточно будет и верхнего шара, но я пока не рискую)))
    Может в вашем случае и не подойдёт трутрэк, но в большинстве других стоковых машинок трутрэк - хороший апгрэйд, так как лечит большую проблему стоковой конструкции ревки. Удар в заднюю часть заднего колеса без трутрэка часто приводит к разрушению держателя тяги регулировки схождения колеса. У меня год стоит тру трек и выдерживает все удары. Очень советую.
    P.s.: немножко не в тему. На вчерашних покатушках, на трассе, Саваж так же подвергся слому подобного держателя. Получилось активно-подруливающее заднее колесо.
    Цитата Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
    Понял что рмп это хорошо, и заказал всю подвеску синюю от них, передок вчера поставить не успел.
    Но не стоит слепо менять всё на РПМ. Может он и лучше, но при стоимости детали в два раза больше, зачастую выгоднее купить две стоковые, так как если хорошо приложиться и РПМ не выдержит. Катайтесь в проверенных местах/трассах и повышайте мастерство вождения, а иначе и сталь не спасёт машинку.
    Ой, Саша, пардон, я думал Вас нет, думал спите. Хотел на шарика славы словить.
    Да вот инет на выходные отключили, можно считать что спал.

Игорь, простите, но Вы неправы. Мы в курсе, что есть и чего нет. Выход на пост, который Вы изволили запомидорить, был обоснован и логичен. Давайте тогда на меня чтоли модераторам напишем. Постарайтесь держать себя в руках, пожалуйста.
    Да,можно простить ещё раз, в силу его возраста
    Молодежь, знаете такая пошла,ничего поперёк и сказать нельзя...

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Где вы усмотрели в моих словах хоть намёк на призыв к частой разборке/чистке? Читайте внимательнее.
    Это было не к вам...

Жить по правилам Россия не может.
    Вы всегда переходите дорогу по пешеходному переходу и на зелёный свет ?

Сравнени с тупыми америкосами (понимаю что не все, но всё же) абсолютно не уместно.
    Иногда очень полезно, не расслабляться !

Александр, я думаю это ко мне был вопрос.
    Правильно, вопрос был к вам

Цитата Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
    А что подвеска рмп задняя должна чуть заваливаться, или это я че то не правильно собрал?
    Да,должна ...

Цитата Сообщение от МужЫг Посмотреть сообщение
    Не уверен насчёт Ревы, но у Е-макса при установке конвершен кита от RPM заложено схождение колёс около трёх градусов внутрь. Скорее всего у ревы тоже самое. Кстати крепкая конструкция, мне нравится)
    Так и есть. Я ничего не регулировал.

Вот я, коллеги, сегодня дал копоти! Решил сегодня отстроить собранную машину, включаю питалово, даю газу. Задние колеса крутят вперед, а передние - назад. Первая масль была - помешательство. Как минимум. По максимуму - полный отказ головы.
    Знакомо... Диф не правильно поставили.
    Я тоже удивился, а как так...
    Спросил здесь на форуме и пришлось разбирать
    Зато, очень весело
    Последний раз редактировалось Следователь; 20.12.2010 в 16:42.

Да вот инет на выходные отключили, можно считать что спал.
    Вот враги! Отобрать у человека интернет - преступление.

Цитата Сообщение от Следователь Посмотреть сообщение
    Молодежь, знаете такая пошла,ничего поперёк и сказать нельзя...

Больной вопрос для меня... Вы знаете, много чего повидал, но совершенно не приспособлен к элементарному хамству... Печально.

А-а-а-а-а, значит всё таки ко мне! АГА! Тогда всем-всем-всем! : разбирать, мыть и собирать! Если не каждый день, то через день точно!
    Кому не хотца мыть свою Реву - милости прошу! Приносите, привозите, с удовольствием помою и почищу. Слово даю.

Зато, очень весело

Вот уж точно - обхохочешься! Вы бы меня видели в этот момент! Сижу и хлопаю глазами: Кто я, где я?...

Кстатит, коллеги, вчера при очередном осмотре выяснил, что похоже серва одна 2075 умерла. Симптомы - замедленная реакция, крутиться медленно-медленно. Развернул её - внктри что-то похожее на смесь масла и воды. Знаете, такая жижа с белыми вкраплениями. Неужели вода? И неужели капут? Ни у кого не было чего-то похожего? Я писал выше, у меня был перегрев какой-то непонятный. Я пока не разбирался, но что-то с БК системой.

Записей в дневнике
    1
    Вы всегда переходите дорогу по пешеходному переходу и на зелёный свет ?
    Всегда на зелёный, но не всегда по пешеходному переходу (зебре).
    Только Цитирование было к моему нику привязано. Глюк форума?

Но не стоит слепо менять всё на РПМ.

Соглашусь. Конечно, всё достаточно индивидуально, но про себя могу сказать следующее. Когда я купил свой первый RPM комплект - радовался, как ребёнок! Очень мне понравилось, как всё хорошо и удобно собирается. Очень всё хорошо регулируется и до всего можно достать пальцами. Объясню почему. Со стоковыми рычагами я поначалу здорово маялся, особенно с натяжкой этих синеньких пыльничков. Я никак не мог приноровиться к ним. Крутишь шаровую опору, а на ней болтается незакрепленный пыльник и контровочное кольцо. Потом всё это начинает зажёвываться. Одним словом, всё делал через голову. И вся эта радость продолжалась до тех пор пока я своим скудным умишком не сообразил, что можно ведь этот чертов шарнир маслицем смазать маленько, синенький пыльник надеть, законтрить и крутиться он будет при этом спокойно и непринужденно. И после этого жизнь у меня наладилась и к стоковым рычагам я отношусь спокойно. Я тоже считаю, что достаточно приличные рычаги и стоят недорого.

Записей в дневнике
    1
    Кому не хотца мыть свою Реву - милости прошу! Приносите, привозите, с удовольствием помою и почищу. Слово даю.
    А вы где территориально находитесь (метро, например)? Очень заманчивое предложение. Так у вас отбоя не будет от желающих. На свои машинки времени не будет хватать.

Крутишь шаровую опору, а на ней болтается незакрепленный пыльник и контровочное кольцо. Потом всё это начинает зажёвываться.
    Нет пыльника - нет проблемы. Я снял их. Рвутся они и начинают внутри собирать грязь. А менять их после практически каждой покатушки, чтобы соблюдать герметичность узла, совсем не хочется. Гоняю без них уже несколько месяцев - ухудшений не заметил. Ещё на телескопических карданах пыльники рвуться довольно таки легко, но не так часто.

А вы где территориально находитесь (метро, например)?
    Так, разговор, становится предметным. Начнем по-маленьку. Первым клиентам - помывка бесплатна. Дальше действует гибкая система скидок. А если серьёзно - метро Юго-Западная. Машина принимается в помывку без лексанового кузова, без АКБ и колес и желательно, без больших кусков грязи. После помывки прошу каждого самому ДОНАСТРАИВАТЬ машину, под самого себя. Добро пожаловать! Срок исполнения - 2 дня, имейте снисхождение! В последующем планируется выдаваться подменная РЕВА. При разборке - осмотр, дефектовка, рекомендации и видео процесса в подарок. Всё как у взрослых. Привозите.

ПС: Мыть буду по одной. Пока не отдам предыдущую, новую не возьму. Качество гарантирую.

Нет пыльника - нет проблемы

Саш, я думал об этом, но немного побаиваюсь набившийся грязи, которая, как мне кажется, превратиться в образив и начнет жрать нутро кулака. Химера, конечно, детские страхи...

На карданах, да, рвутся... Но и стоят копейки, я их как-то притарил кучу, а теперь лежат...

Записей в дневнике
    1
    А если серьёзно - метро Юго-Западная
    Эх, вот ревоводов раскидало по окраинам. Я на северо-западе ЗаМКАДья.
    В последующем планируется выдаваться подменная РЕВА. При разборке - осмотр, дефектовка, рекомендации и видео процесса в подарок. Всё как у взрослых. Привозите.
    Вот это сервис!!!

Качество гарантирую.
    Не сомневаюсь. Боюсь не узнать свой машин после помывки, чистки, стрижки (не нужное зачеркнуть).

немного побаиваюсь набившийся грязи, которая, как мне кажется, превратиться в образив и начнет жрать нутро кулака. Химера, конечно, детские страхи...
    Всё конечно может быть, но если большого люфта в этом узле нет, то и гадость всякая туда не попадёт. А уж с вашим подходом к чистке, это вообще не проблема. Приочередной разборке всё вычистится. Это конечно если вам надоест возиться с пыльниками. Если они устраивают, то пусть будут.

На карданах, да, рвутся...
    У меня за всё время - один сильно порвался, заменил. Остальные есть чуть надорванные, ну очень "чуть". Плюс, за всё время, один колёсный кардан телескопический заменил - сломал. Так что по пыльникам карданов у меня положительная статистика.

Эх, вот ревоводов раскидало по окраинам.
    Да-а-а-а... разметало нас.
    Вот это сервис!!!
    Стараемся. Для хороших людей не жалко. Так что, имейте ввиду.

Нет пыльника - нет проблемы. Я снял их. Рвутся они и начинают внутри собирать грязь. А менять их после практически каждой покатушки, чтобы соблюдать герметичность узла, совсем не хочется. Гоняю без них уже несколько месяцев - ухудшений не заметил. Ещё на телескопических карданах пыльники рвуться довольно таки легко, но не так часто
    Ни одного пыльника не порвалось.Хотя было два краша.
    Как вы это делаете ?

Всегда на зелёный, но не всегда по пешеходному переходу (зебре).
    уже не плохо... советую всё таки по зебре, если что, хоть виноваты не будите

Уважаю.
    Теперь ждите в гости, как следующий краш будет...
    Естественно,зап.части мои...

Да-а-а-а... разметало нас.
    и не скажите... я точно на другом конце москвы...

Так, разговор, становится предметным. Начнем по-маленьку. Первым клиентам - помывка бесплатна. Дальше действует гибкая система скидок. А если серьёзно - метро Юго-Западная. Машина принимается в помывку без лексанового кузова, без АКБ и колес и желательно, без больших кусков грязи. После помывки прошу каждого самому ДОНАСТРАИВАТЬ машину, под самого себя. Добро пожаловать! Срок исполнения - 2 дня, имейте снисхождение! В последующем планируется выдаваться подменная РЕВА. При разборке - осмотр, дефектовка, рекомендации и видео процесса в подарок. Всё как у взрослых. Привозите.

ПС: Мыть буду по одной. Пока не отдам предыдущую, новую не возьму. Качество гарантирую.
    Звезда в шоке

На карданах, да, рвутся... Но и стоят копейки, я их как-то притарил кучу, а теперь лежат...
    у меня они немного белыми стали, но ни одного не порвалось...(не шутка)
    А наборчиков тоже накупил. думал очень часто менять надо... пока не понадобились

Только Цитирование было к моему нику привязано. Глюк форума?
    на форуме много разных глюков...

Записей в дневнике
    1
    Ни одного пыльника не порвалось.Хотя было два краша. Как вы это делаете ?
    Осенью катался по самодельной трассе, грязно было + трава местами ещё есть, вот это месиво (грязь с травой) наматывалось на карданы и один из них перетянуло так, что он порвался по кругу. Это я заметил, когда машинку отмыл от кучи грязи. Трава - враг.
    советую всё таки по зебре, если что, хоть виноваты не будите
    Как то не вдохновляет лежать на асфальте, будучи правым. Правила работают, когда их все выполняют. Если кто то не выполняет правила, тут уж лучше головой думать, как и что делать, например, даже выходя на автодорогу по зебре при разрешающем сигнале светофора.

Не сомневаюсь. Боюсь не узнать свой машин после помывки, чистки, стрижки (не нужное зачеркнуть).
    но попробовать стоит.
    есть же автосервисы,куда вы свою машину пригоняете...

Записей в дневнике
    1
    и не скажите... я точно на другом конце москвы
    Стоп-стоп-стоп, если вы на другом конце Москвы от Александра (alex_1964), так может вы ко мне ближе?
    Или вы с Северо-Востока?

Правила работают, когда их все выполняют.
    даже при зелёном, никто безопасности не гарантирует (сказала моя жена)
    если бы все соблюдали правила, то и аварий не было вообще, из-за какого-то раздолбая можно и жизни лишиться... обидно

Стоп-стоп-стоп, если вы на другом конце Москвы от Александра (alex_1964), так может вы ко мне ближе?
    Или вы с Северо-Востока?
    СВАО

Записей в дневнике
    1
    есть же автосервисы,куда вы свою машину пригоняете...
    Машиной не обзавёлся, в хорошую погоду хватает и велика, а в плохую и автобус выручает. Поэтому мне не знакомо "отдать свою собственность" кому то на ТО. Сам всем занимаюсь.

Трава - враг.
    согласен.
    я гонял по подстриженной траве, поэтому и проблем наверное не было

в хорошую погоду хватает и велика
    велосипед есть, как не быть.
    катаем с женой и дочкой
    ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ - отличные катушки

Записей в дневнике
    1
    СВАО
    Ну это уже даже не смешно.
    Есть кто с ревой с Юго-Востока. Мы так всю Москву захватим.
    Ревоводы повсюду.

Мы так всю Москву захватим.
    Ещё бы всем вместе собраться.
    Пока этого не получается

Записей в дневнике
    1
    Александру (alex_1964) хорошо, семья ревоводов подрастает, 3 машинки. Мой сынишка подрастёт, тоже будет мне компанию составлять. У меня уже почти всё есть для сборки второй ревы.

Теперь ждите в гости, как следующий краш будет...

Договорились. Сочту за честь.

Договорились. Сочту за честь.
    Не думайте,что пошутил...
    Совести давно нет уже, так что приеду как к себе домой

У меня уже почти всё есть для сборки второй ревы
    Я и не сомневаюсь, у самого уже две E-Revo получилось
    Пробовал одну на БАРАХОЛКЕ продать - Не получилось

Провожу ТО велосипедов.
    Прокачка гидравлики (тормозов),Замена тормозных колодок (в дисковых тормозах),Настройка v-брейков (тормозов),настойка переднего\заднего переключателя,установка дополнительного оборудования.
    Качественно, цены умеренные.Всё обсуждаем.
    Способ: Самоввоз\Самовывоз

Записей в дневнике
    1
    Я и не сомневаюсь, у самого уже две E-Revo получилось Пробовал одну на БАРАХОЛКЕ продать - Не получилось
    Сынишки нет? Надо заводить. А то кто же вторую реву будет катать.

Сынишки нет? Надо заводить.
    Нет, сына нет.
    Если между нами взрослыми... Жена не против и очень даже хочет.Мы пробуем уже полгода, не получается

Записей в дневнике
    1
    Если между нами взрослыми... Жена не против и очень даже хочет.Мы пробуем уже полгода, не получается
    Главное чтобы здоровье было, а остальное будет, рано или чуть позже
    p.s. Если дочка - будет тоже хорошо. Надо и другую половину человечества приучать к моделизму.

Надо и другую половину человечества приучать к моделизму
    Так другая половина и так очень даже к машинкам тянется
    Последний небольшой КРАШ и был с её легкой женской руки...

Боюсь не узнать свой машин после помывки, чистки, стрижки
    Бирочку привесим - не перепутаем.

Совести давно нет уже
    По тому, как человек говорит, всегда можно определить - есть у него совесть или нет. Поверьте, у Вас она есть.
    Домой не впущу - у меня кошка дикая, - а вот на нейтралке завсегда даже можно.

Следователь, а вы не пробуйте специально и оно само собой получится.
    Как самый простой и возможно действенный с точки зрения "самовнушения" - поставьте свечку/и, после третьего не забудьте пойти задуть :-) а то будет как в анекдоте: "А где папа? Папа поехал в Рим задуть какую-то там свечу".

А вообще тема детей в RC очень актуальна - мой когда увидел реву, лежащую в багажнике стоял в ступоре и разглядывал где-то с минуту.. потом глазенки разгорелись и ручки потянулись..

По тому, как человек говорит, всегда можно определить - есть у него совесть или нет. Поверьте, у Вас она есть.
    Спорить с вами трудно Придётся согласиться

Цитата Сообщение от Levande Посмотреть сообщение
    Следователь, а вы не пробуйте специально и оно само собой получится.
    Мы над этим работаем,спасибо ...

Цитата Сообщение от Levande Посмотреть сообщение
    потом глазенки разгорелись и ручки потянулись..
    Лев, как это знакомо, до боли. Моя тётя Настя дала на Реве по квартире - я на мгновение отвернулся, просто на миллисекунду, - так тётя Настя с гиком въехала в шкаф, чуть не раздавив кошку. Сын тоже любит это дело. Сейчас маленько грустит - его машину разобрали, что-то там не так. Серва одна умерла, да и вообще что-то с электроникой не так (я писАл выше). Когда после сборке делали контрольный прогон, сервы нагрелись, как я не знаю что. Подозреваю, что на регуле что-то произошло с конденсатором (он ведь, а может и не он, так нагрелся, что перегорел пластиковый хомут, который его держал). Одним словом, силовую установку снял, буду смотреть, проверять, гонять, настраивать...
    Дифференциал вчера переставил - поспешишь, людей насмешишь. Посмотрел бы когда собирал в прошлый раз - не пришлось бы перевертывать его по новой. Пока собирал вчера машину - уронил бокс с запчастями. Потерял ограничитель хода серв. На одном квадратном метре. Цирк...

Спорить с вами трудно

Все со мной спорят всё равно всегда.

Так другая половина и так очень даже к машинкам тянется
    А вот это очень хорошо! Это просто прелестно! За это можно любой краш простить. Моя жена тоже как-то приложила маленького монстрика RC18T в борт хоккейной коробки - подвеску в хлам! Расстроилась... Мы вечером всё с сыном сделали и опять все на поле! Хорошо! Жду не дождусь дачи - мы там трамплин сделаем и будем по нему на Ревах гонять.
    Последний раз редактировалось alex_1964; 22.12.2010 в 15:39.

Записей в дневнике
    1
    мы там трамплин сделаем и будем по нему на Ревах гонять
    Лучше мини трассу, так будет соперничество.

Лучше мини трассу

Э-э-э-э-э, Саша, это мечта... Есть у нас там поле, я летаю над ним и всю дорогу мечтаю там сделать полосу. Но никто мне вразумительно не может сказать, к кому можно обратиться, чтобы уточнить вопросы типа "можно" или "нельзя". Никто, включая (прошу следить за ходом моих мыслей!) трактористов, которые регулярно перепахивают это поле. А поле просто роскошное... Там же можно было бы и погонять... Да, мечты...

Записей в дневнике
    1
    Э-э-э-э-э, Саша, это мечта...
    У нас в городе тоже не было трассы. Мне надоело кататься по городу и я занялся расчисткой неиспользуемой площадки. Сначала просто катал по тому что есть, накатал траекторию. Никто в округе не мешал, вот я и занялся "строительством". Теперь у нас народ каждые выходные собирается погонять. Сначала конкурентов у ревы не было почти на трассе, сейчас же есть с кем бороться, даже из тех кто раньше не мог догнать. Главное найти площадку. Там чуток почистить, тут трамплинчик соорудить и пошло поехало.

Теперь у нас народ каждые выходные собирается погонять.
    Давайте в эти выходные соберемся погонять.
    От себя обещаю хорошие фото катушки сделать

+ Ответить в теме