E-REVO

king30rus

а говорил без вредных привычек, вот она наркамания…

alex_1964
king30rus:

а говорил без вредных привычек, вот она наркамания…

Ой, кто здесь? 😃
Николай! Слушатель из Москвы интересуется - где большие фотографии в разделе “Кто на чем ездить”? Тема не раскрыта, народ ждет. А взял, Коль, не удержался… Понимаешь, всё воспоминания жгли, как оно на коллекторных движках зимой хорошо… Регуль не сгорит… Ничего не сгорит… Вот и не сдержался. Плюс ребята знакомые в магазине уж больно хорошую скидку дали. Вот сижу, наклейки клею на кузов.
А ещё пришлось сегодня рыженькую багги вернуть бывшему владельцу… Неприятная история, как-нибудь расскажу в личке… Так что, совокупное количество машин осталось неизменным. 😃

king30rus

да нет у меня фоток других, просто на последних покатухах парни притащили слеера в тюнинге, версия из 1\10 в 1\8 длинная рама, кузов, длинный и широкий, вот пока они пытались его завести, мотор тоже перебрали, я у них стащил корку и примерил, всё равно маловата, у меня там каркас мешается…

alex_1964
king30rus:

я у них стащил корку и примерил

Хорошенький аппарат! 😃

МужЫг

ЫЫЫ!!! Поздравлямс!!!)))

Коль, а это что Е-макс шоль?

romzes84

Подскажите, а на Мамбе с завода идёт настройка выставлена на полный газ 100% или же 50% мощности??

МужЫг
4Sonic:

это “T-Maxx” от HPI

Жесть какая)))))))))) Но прикольный))

romzes84:

Подскажите, а на Мамбе с завода идёт настройка выставлена на полный газ 100% или же 50% мощности??

газ 100 тормоз 50

king30rus

гы, да вы и без корки не угадали…
с новым годом…

alex_1964
king30rus:

гы, да вы и без корки не угадали…

А мы и не скрываем. 😃 Да, не угадали. Фотографии-то маа-а-а-аленькие. 😃 А машина просто красивая.
Сегодня на новой Реве заряжал аккумуляторы - отвык, что они так нагреваются (штатные), хотел уже отрубать. В субботу пойду гонять. Колёсья только ей поставил старенький комплект, разъездной.

alex_1964
romzes84:

только она как-то жужжит громко

Роман, в дополнение к теме. Посмотрите всё внимательно, вывесите её и постарайтесь на малом газу просто ухом вычислить, откуда жужжит. Я почему говорю: вчера проворачивал новую Реву коллекторную - вращается всё тихо и мягко. То есть звук, конечно, есть, но он очень опрятный и мягкий. Одна моя Рева гремит, как бронепоезд, клацает в районе связки “спур-пиньон”, но я как-бы на это дело забил.

АлександрМ
alex_1964:

Одна моя Рева гремит, как бронепоезд, клацает в районе связки “спур-пиньон”, но я как-бы на это дело забил.

Моя одна, единственная 😃 тоже шумит сильно, но об этом я узнал, когда показал видео здесь, как она катается по коридору, кажется. 😃 До этого и сейчас для меня звук ревы, моей, вполне обычный. Спур-пиньён 18-68 живут вместе дружно, не ссорятся. За всё время (1,5 года) пару раз перебирал/перезаливал дифы (скорее из любопытства, чем из-за необходимости), один раз коробку разбирал по тем же причинам 😃. Искал что шумит. Не нашёл, и забил на это дело. Хотя это жжжууу может быть и неспроста, лучше проверить всё ли работает как надо, а потом уже забить. 😃

KLAndy

есть один очень эффективный способ-
наушнички с музычкой
😃
и никакого шума!

4Sonic

Эндрю, еще эфективней поставить шась на полку 😃

но я бы клаксон какойнить винтажный или сирену вкорячил (ДБ эдак на 110 - 120) шоб “жужу” не слышать

Ну а так есть смысл проверить зазор ведущей пары, скорее всего перетянута

KLAndy

так об этом же я уж говорил…
бывает также, когда шестеренка на сцеплении криво сидит

alex_1964
АлександрМ:

лучше проверить всё ли работает как надо, а потом уже забить.

Саш, ну ведь проверили же? Проверили! И это правильно. Я такой же. Зато знаем, что жизненно важные узлы живы и в порядке. 😃 А благородный звук сам наружу выйдет. 😃 ЗАБИТЬ!

4Sonic:

еще эфективней поставить шась на полку

Я плакал! 😃

4Sonic
KLAndy:

проверь затяжку пары шестеренок (Спур/пиньон)

пардон, не узрел, хотя трижды написано, старею, уже совсем плохой стал 😃