E-REVO

romzes84

Всем привет! Подскажите а на Реве стоит делать отверстия в шинах для того чтобы не забивались грязью и водой???

king30rus

4Sonic
BERSERK80
ладно с токами разобрались, значит хорошо что я на своей не стал коробку заклинивать, а оставил две передачи и тормоз механический…
вот с лодкой сложней, там вроде тоже тормоза нет, а…
так всёдки не кто не знает какой мотор лучше, придётся значит самому купить и попробовать…

Следователь
alex_1964:

Да где же правда-то?

В чем сила, Брат ?

alex_1964:

Да-а-а-а, дядя Саша сдал совсем…

Расслабься, Улыбнись, ерунда всё это…😃

www.youtube.com/watch?v=E7RalLLDBPs

STURDYNUT:

Самые жесткие - c фиолетовой маркировкой:
TRA5445 Spring, shock (red) (GTR) (6.4 rate purple)

Согласен, хорошие пружинки:)

romzes84:

Всем привет! Подскажите а на Реве стоит делать отверстия в шинах для того чтобы не забивались грязью и водой???

Вообщем лишним не будет.
От себя - я не делал.
Три колеса из четырех переклеивал заново (здесь на форуме есть фото).
Разбирал полностью, сушил, собирал, клеил

alex_1964
Следователь:

Расслабься

Куда уж дальше… Дорасслаблялся. 😃 Фиолетовые хочу…

KLAndy

не понял фотки
П----ками мериться задумал?
так не понятно, где фотографии сделаны…
😁

BERSERK80

Фотографии сделаны одна у директора кастла на столе , вторая хз где

KLAndy

ага,
по ссылке только сейчас сходил
как там Реги?
😉

BERSERK80

Валяются по всему столу , один штрих и они будут готовы к заливке

EvgenUA
KLAndy:

не понял фотки П----ками мериться задумал? так не понятно, где фотографии сделаны…

та причем тут…
просто афигел с размера верхнего движка (пишет вроде еще пока не продается) по сравнению с 540м. да и esc тоже немаленький.
решил поделиться ссылкой

impreza_wrx


покатался немного сегодня )

и не только на ереве ))

зы кто-нибудь может зарядку по фото “вылечить” ? )))

iCkin

wea
и как показала себя конструкция в целом?
надежность?

Mice
Wea:

Сорри, что долго не выкладывал видео ушел в другой класс (шорт корс)

Вот что значит просто выехать за МКАД - у них у бедных там даже снег какой-то кончневый с зеленым 😃

АлександрМ
Wea:

Сорри, что долго не выкладывал видео

И где там только двигатель умещается. Со стороны - доска на колёсах и всё. А ещё ведь и ездит. 😃 Фотки есть? так сказать взгляд изнутри и снаружи

danilmc
Mice:

Вот что значит просто выехать за МКАД - у них у бедных там даже снег какой-то кончневый с зеленым

Вот это ты вообще молодец сказал. Если это был юмор, то плоский, (можно было бы и знаки препинания поставить там, где надо) если нет, то скоро доживем до того, что каждый, кто более-менее пытается строить сам или знает что ему нравится и что ему надо, будет заходить на www.rc-design.ru просто поглумиться над всеми остальными.

P.S. никого не хотел обидеть. Чисто мое ИМХО.
Про видео. Снимали на мой фотоаппарат, на самом деле в реале эта рева смотрится намного круче, чем на данном видео (и видео-то на самом деле кал полный).

Mice

эээээ…а вы сами-то свое кино сморели? тут снегу кругом, местами по пояс, а у вас там песок и травка. так что лопата в этом. ваша “дощечка с колесами” мне нравится, поскольку примерно такую-же мы с другом сделали в году 84-85.

danilmc
Mice:

тут снегу кругом, местами по пояс, а у вас там песок и травка.

юмор крут, но все же можно было и догадаться, что снималось все до зимы (по дате добавления видео на ютюбе видно).

Mice:

ваша “дощечка с колесами” мне нравится, поскольку примерно такую-же мы с другом сделали в году 84-85.

На фотоаппарат (не говорю про видеокамеру) видимо тогда не хватило?

P.S. Заканчиваем оффтопить, если есть вопросы прошу в личку.

Mice
danilmc:

На фотоаппарат (не говорю про видеокамеру) видимо тогда не хватило?

даже мыслей не было

danilmc
Mice:

даже мыслей не было

Ну вот, а у нас возникли мысли запечатлеть то, что сделано практически с нуля. Так что давай не будем портить ни настроение тому, кто строил, ни всем остальным, кто заходит в данную ветку (да и вообще на форум, т.к. заходят не только такие “прожженные” моделисты, но и новички, которым интересно что-то сделать самому), а такие посты как твои (даже если это была попытка юмора) убивают все желание показывать свои труды. Поверь, каждый создатель своего “чуда” знает все его минусы и плюсы, и выкладывается это всегда для конструктивной критики и советов, а не для того, чтобы услышать (в данном случае увидеть) что-то типа “да вы че, заМКАДыши! мы такой в волосатых Совковых годах строили!”

Mice

нет шоб написать “пива нет”…написали “ПИВА НЕЕЕЕЕТ!!!” тьфу…