E-REVO

4Sonic

ок

но, то что на видео - обычная лажа МММ

предварительно решения могут быть такими - сбрось настройки, обнови прошивку, пробуй доноров регуль/мотор, езжай к Сане Мальцеву

iCkin

он собственно
смотрел
чинил
дважды аж 😉

над найти кастл линк и намутить последнюю прошу

alex_1964
4Sonic:

А сейчас пульт по заданному значению начинает бузить и орать, пока не поменяешь батарею.

Денис, спасибо за ответ! Работу Вашу ценю реально ибо сам люблю руками поработать.
Не понял немного насчет заданного значения - это особенности пульта? Если да, то как реализована обратная связь с машиной? Занятно. Будет секундочка - напишите, пожалуйста. Спасибо.

4Sonic

Встроенная телеметрия… Симафорит по показаниям температуры двигателя и регулятора, напряжению батареи/приемника/передатчика виброй и противным писком (от слова пищать 😈)

4Sonic

Вот еще одно следствие больного рукоблудия

Следователь
4Sonic:

Вот еще одно следствие больного рукоблудия

  • Не разочаровал 😃
alex_1964:

есть какие-то приблуды, которые как-то там сигнализируют о том, сколько там в ЛиПо чего осталося и когда это чего закончится.

  • Есть вот такие : Отсечка (Сигнализатор - световой и звуковой) для Li-Po 2S,3S,4S
  • Продаю : rcopen.com/forum/f17/topic202148
alex_1964
4Sonic:

Вот еще одно следствие больного рукоблудия

Сумасшедший маньяк, однозначно! 😃 Наш человек! 😃 Или мы его люди, ибо сами такие же закороченные на массу. 😃 Вещь. Денис, прошу в личку какие-нибудь ссылочки по возможности о телеметрии. Спасибо.

Следователь:
  • Продаю : Отсечка для Li-Po 2S (2 шт)

Ну чтож ты молчал-то, змей? 😃 Я тут весь в слезах, а он молчит. Мне оно нада. Одну штуку. Пожалуйста. Спасибо. Давай стрелку бить пока ты еще цену не поднял. 😃

4Sonic:

Вот еще

Денис, а оно мне это кажется, или это чего-то поменьше размером?

4Sonic:

побырзгал на неё водичкой, все чисто, побырзгал на неё ВД-шкой, пшел пить пиво

+1. 😃

4Sonic

Такого радио как у меня больше в продаже нет и с рук купить довольно сложно (даж на ебее), увы.

Сейчас в продаже есть единственный комплект радио с телеметрией - ненавистный мне Spectrum.
www.horizonhobby.com/Products/Default.aspx?ProdID=…

Впринципе пульт ничего так, но уж шибко гламурный, хлипенькый и из гомнасделанный.
Хотя это дело вкуса, об этом спорить бесполезно, кто-то от “вида” Корсы ссытся, а мне нравятся Гелики, хотя сам жучу Приус 😈

“Денис, а оно мне это кажется, или это чего-то поменьше размером?”

это таракан 1:16 по имени Газлик (назван в честь темпераментного и талантливого говорящего деревенского кобеля, который обжирал весь инжир до высоты 1.7 метра, при том что сам мне чуточку выше колена, и плавал за хозяином по 150-200м ради прикола, по как тот сети расставяет или просто уплыл)

Xakx
4Sonic:

Сейчас в продаже есть единственный комплект радио с телеметрией - ненавистный мне Spectrum.
www.horizonhobby.com/Products...#quickOverview

Впринципе пульт ничего так, но уж шибко гламурный, хлипенькый и из гомнасделанный.
Хотя это дело вкуса, об этом спорить бесполезно, кто-то от “вида” Корсы ссытся, а мне нравятся Гелики, хотя сам жучу Приус

у меня такой, пока доволен:)

4Sonic
Xakx:

у меня такой, пока доволен:)

ну и правильно 😃

Следователь
4Sonic:

Хотя это дело вкуса, об этом спорить бесполезно, кто-то от “вида” Корсы ссытся, а мне нравятся Гелики, хотя сам жучу Приус

  • Что за выражения Денис?
  • Разочаровали Вы меня…Очень жаль 😦
alex_1964:

Ну чтож ты молчал-то, змей? Я тут весь в слезах, а он молчит. Мне оно нада. Одну штуку. Пожалуйста. Спасибо. Давай стрелку бить пока ты еще цену не поднял.

  • Давай
  • Пиши на e-mail
Xakx

интересно, а полезут вот такин в боксы banned link (не реклама)

Sleivel
Xakx:

интересно, а полезут вот такин в боксы banned link (не реклама)

У меня именно такие стоят, только вот пришлось подрезать крышки боксов, провода толстые 😃

Xakx

мне нужно, чтоб они входили в боксы, а подрезать не проблема:)

АлександрМ

в боксы влезут, а чтобы закрыть крышку нужно произвести указанные выше действия. 😃 одно или другое, что покажется проще/лучше

Xakx

проще подрезать, а в сам акум я лезть не хочу:)

4Sonic

рано или поздно прийдется
балансирные провода у зиппи и турниги фуфельные и не редко обрываются у основания

Xakx
4Sonic:

балансирные провода у зиппи и турниги фуфельные и не редко обрываются у основания

спасибо, буду поокуратнее