E-REVO

Valens

Нужны наконечники центральных карданов вот такие: www.xmodels.ru/catalog/61/4917/
Сломался сегодня один… Может есть у кого или подскажите где взять…
В барахолке пока создавать темы не могу.

АлександрМ
Valens:

В барахолке пока создавать темы не могу.

Зачем в барахолку, они же в наличии в магазине. Или до понедельника нужны?

Valens

Хотелось бы в выходные покатать еще…
А в каком магазине в наличии если не секрет?

АлександрМ

В том на который вы ссылку привели, только они не работают в выхи.

Splash332
Valens:

А в каком магазине в наличии если не секрет?

попробуй позвонить ИМ (не реклама),у них обычно много в наличии и по выходным работают…если что у меня есть один наконечник…правда без шпильки…=)) чуть бу-от лежания в коробке с барахлом=)) есл что могу поменяться завтра=)))

вот у меня сегодня радостное событие-купил двигатель new-castle 2200kv,завтра на работе обкатывать буду.=))

alex_1964
KLAndy:

В яркости

Да, именно в ней. 😃 Я к своему стыду ничего не понимаю в “крутых” и прочих раскрасах. 😦 Старовер, так сказать, с полным отсутствием вкуса. 😃 Поэтому нравятся просто контрастные сочетания, без изысков. Не нравится, когда кузов, как ёлка новогодняя. Вы уж простите меня, друзья, за это. По этой же причине стараюсь менять у своих Рев корпуса на самокрашеные - мне не нравятся у них корпуса.

towa

Ребят всем привет… Есть у меня авто модель Рева 3.3 и есть мамба монстр… Что мне нужно переделать чтобы сделать Е-реву??? И что-бы не было в дальнейшем проблем у меня с ней…

alex_1964
Splash332:

вот у меня сегодня радостное событие-купил двигатель new-castle 2200kv,завтра на работе обкатывать буду.=))

Поздравляю! Потом расскажите, как это было и про спур-пиньён поспрашиваю потом. Мне, как я писАл ранее, такой же движок обкатывать весной.

Valens:

Нужны наконечники центральных карданов вот такие: www.xmodels.ru/catalog/61/4917/
Сломался сегодня один… Может есть у кого или подскажите где взять…
В барахолке пока создавать темы не могу.

Я бы с удовольствием поделился бы - их есть у меня, но я не дома, у тёщи на блинах. Буду только в воскресенье после обеда… 😦 Если всё таки решите пропустить эти выходные - пишите в личку, поделюсь.

Splash332
alex_1964:

Поздравляю! Потом расскажите, как это было и про спур-пиньён поспрашиваю потом. Мне, как я писАл ранее, такой же движок обкатывать весной.

покатал сегодня=)) спур/пиньен стоят 65/18, двигатель и регулятор еле еле теплые, катал на 2х2s Li-po ZIPPY 30C.

думаю попозже поставить пиньен гдето 21,НО даже на 18 пытается встать на задние колеса и шпарит очень здорово-я в восторге в общем.=)))

alex_1964

Так, Юра, спасибо за информацию! Еще вопросик - регулятор тоже ММ? Тот, что на сток ставят или что-то особенное? У Вас две банки - потолок или три банки тоже можно?

Splash332
alex_1964:

Так, Юра, спасибо за информацию! Еще вопросик - регулятор тоже ММ? Тот, что на сток ставят или что-то особенное? У Вас две банки - потолок или три банки тоже можно?

Всегда пожалуйста=)) регулятор MM V5 (думаю на стоке V3- у них BEC разные),у меня 4S …с ними все очень круто,можно и 6S регуль позволяет-но я рисковать не буду-итак мощности за глаза и за уши. по словам jonynyk на 6S будет делать сальто на месте,и карданы пластиковые рвать…

jonynyk

Делать сальто с места и рвать карданы можно и на четырёх банках😈 поставив пиньён побольше и старт порезче - силовая установка позволяет:)
шесть банок - это уже опасно😁 (проверено) picasaweb.google.com/jonynyk/CastleMambaMonster#

Splash332

Товарищи,может у кого нить завалялись такие запчастюлины???

мона бу…очень нужны,а в Москве нет…

Mice
jonynyk:

шесть банок - это уже опасно (проверено)

это как же так? просто пшик и все или были какие-то предпосылки?

king30rus

да не чё не опасно, наоборот, ставиш правильный пиньён и всё холодное и ездиет в два раза дольше, а вы там всё по нагрузите лошадиной передаткой и греете всё подрят, и рвёт там у вас карданы, маленький пиньён и всё плавно без всяких рывков, и валит, мама не горюй…
а на трёх или четырёх липах токи огромны, потому как система всёравно стремиться развить свою максимальную мощ, а тут или большой ток или большое напряжение надо, выбирать вам…

alex_1964
Splash332:

Товарищи,может у кого нить завалялись такие запчастюлины???

Юра, запчастюль нет, но могу снять с машины, с той, на которой летом катаюсь. Мне пока не жмет, единственное, БУ будут. Пишите в личку. Отдам, не жалко. Работаю на Новокузнецкой, живу на Юго-Западе. Все 4 нужны?

4Sonic

2 towa, надо набрать в поиске “revo конверсия”

обсуждалось много раз, инфы найдешь много

Xakx

на выхах тестил стоковые акумы - показали себя довольно не плохо хватило на ~6км тихой прогулки с переменными ускорениями температура не выше 31C
да кстати когда пришел поставил заряжать (выкачать до конца не смог) и о чудо закачало 2400

Splash332

вот вместе с котом пересобирал реву после краша=)

еще раз спасибо alex_1964 за запчастюлины=)))