![]() |
Специальные цены | новые товары | ![]() |
![]() |
![]() |
Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Xakx и вправду, люди просто не хотят призновать, что потратили деньги на модель которая не может тягатся + ...
Кста
Не могу понять идеи - почему монстр трак должен соревноваться с баггами-траггами?
Она еще и дрифтит неважно и как краулер гумно..
Вы странный народ вбили себе в голову что рева хуже трагг и поставили на ней крест, в плане соревнований. Я не в одном посте не писал, что рева лучше трагг конструктивно. Люди на галимых китайских траггах делают мюген. Китаец хуже мюгена и, что ему нельзя его обгонять, у вас такая логика. С мострами ездить не интересно, е-рев мало остаются трагги, это тоже фан, я не собираюсь на ней зарабатывать деньги участвуя в соревнованиях. Кататься по двору или по полю не интересно. Трасса, соперники, адреналин, это другое дело.
Ну езди в своем дворе, че ты навязываешь свое субъективное мнение. Я в свое первом посте писал что рева МОЖЕТ составить конкуренцию, я не говорил, что трагги говно, а ты понял все так что типа рева рождена для соревнований и лучше машины нет.
Asso RC8T-Е
Дополню. Кататься на RC-трассах на е-реве тоже клёво, лучше чем во дворе. Поэтому, приезжайте на соревнования, будут люди, может тогда и создадут таки класс Е-РЕВ, чтобы и ревоводы могли посостязаться на трассе. А там глядишь и другие монстроводы захотят побороться.
Гоняют, но не на соревнованиях. Те кто хотят участвовать в гонках, сами понимают что нужно купить/заменить машинку на трагги, а то и вообще на багги.
И это не только из-за общего мнения что на монстрах не гоняются. Люди сами пробуют и переходят на трагги/багги. И редко кто возвращается к монстрам. Как вторая машинка - да, но не основная.![]()
Последний раз редактировалось АлександрМ; 25.05.2011 в 12:06.
О,махачь идёт
Хорош танцевать![]()
Господа, поясните ещё одну вещь. Я как пришла Е-РЕВА сразу снял с неё спойлер, так как разгонять её до 90 км не собирался и на трассе подумал, что он при первом перевороте расколется и всё.
Так вот объясните пожалуйста нужен ли он вообще и в каких случаях.
Cпойлер очень даже нужен!
Для красоты![]()
И чем он шире и выше тем красивше и симпатичнее![]()
Раскалываться он будет долго, хоть смотря как часто переворачивается. А нужен он тебе или нет можешь сам определить. Поезди с ним и без него и как говорится почувствуй разницу, если разницы нет сними, целее будет. Только зачем его беречь?
А на устойчивость он сильно влияет на поворотах???
Я всё больше склоняюсь к мысли, о том что спойлер больше для защиты модели. Он смягчает удары, во многих случаях не даёт машинке перевернуться, когда она встаёт на дыбы. А ещё это красиво и удобно за него таскать/носить модель.![]()
на автомодельной трассе нет таких скоростей чтобы спойлер на что либо влиял
"АлександрМ
Я всё больше склоняюсь к мысли, о том что спойлер больше для защиты модели. Он смягчает удары, во многих случаях не даёт машинке перевернуться, когда она встаёт на дыбы. А ещё это красиво и удобно за него таскать/носить модель. "
+1
Я для этого пользую бампер и крепление от саммита (RPM). Еще удобнее, еще прочнее, еще лучше защищает. Ну и как бонус весело пружинит
Cпойлер очень даже нужен!
Для красоты
И чем он шире и выше тем красивше и симпатичнее
Даааааа![]()
С большим спойлером все девки твои![]()
![]()
Ну конечно же, я имел в виду полёт управляется мотором
Так спойлеры есть на ВАЗ 2107, девятках, да и на вёдра с болтами их ставят.
Тут всё зависит какую цель преследовать, от самого спойлера зависит. В одних случаях он помогает, в других может только портить.
спорить с вами бесполезно, как только признаетесь сами себе что е рева не для соревов, тогда сами все поймете...
Игорь, я не соглашусь - спойлер не влияет на полет, скорости не те.
Почитай информацию про аэродинамику.
Эндрю, в школьном курсе физики даже упоминания о "аэродинамике" нет...
Улыбайся на это
Диаметр и вес колес или вес АКБ и т.п. в десятки раз сильнее влияет на траекторию "полётов"
Сорри за оффтоп
"спорить с вами бесполезно, как только признаетесь сами себе что е рева не для соревов, тогда сами все поймете..."
класс, просто шедеврально
тут можно аналогию в ответе провести "спорить с тобой бесполезно, как только признаешься сам себе что ты зря родился т.к. кроме буквенного поноса больше ни на что не способен, тогда сам все поймешь..."
E-revo - не спортивный снаряд, это качественная игрушка, но пучему бы и на трассе с другими не погонять.
я два раза менял балкхеды из-за удара в спойлер при перевороте
"Аэродинамику придумали те, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари
Ага, на Су-26 еще прикалывались, что с таким мотором и доска необрезная полетит...
Cупер!!!
Жене нужно было на Реву ноги положить, тогда бы и ее потянул![]()
Всем привет, скажите ещё пожалуйста какой спур мона поставить на РЕВУ по кол-ву зубов??(помню когда заводской менял он еле вылезал был вроде на 62 зуба)
Сейчас стоит 54 зуба. И от увеличения кол-ва зубов на спуре будет увеличиваться ускорение и уменьшаться максимальная скорость?? Или наоборот??
И на 68 зубов влезет спур на Е_РЕВУ????
Да, и ещё подскажите пожалуйста, как переключать регулятор Мамба-Монстр на Е-РЕВЕ для использования Ли-по акков??? и обратно на Ni-MH??
Всем привет,может хорош уже со спойлерами разбиратся, кому ненравится пусть скидывают,главное чтобы тазик гонял и летал,а Е RЕVАN апарат самый угарный, в г~овне нетонет в огне негорит и нафига ваще все соревнования, ереван вобще везде гонять можно,разве мало мест у нашей матушки России,,, С Уважением ко всем Еревщикам