E-REVO

Mice
king30rus:

просто поясню, что рег мамбы тянет две сервы траххаса,

чота мне подсказывает что и с этим у него проблемы. надысь накернилась у меня мамба на ровном месте. и я склонен думать что не вынесла она двух серв на сухом грунте и широких колесах

ronaldo
Lexxoff:

TRA5640
Gear, 14-T pinion (32-pitch) (fits 5mm shaft)/ set screw
+
стоковый спур
Двиг греться будет?

имхо, стоковый спур большой, так что если и будут проблемы то - авто будет очень медленно ехать, просто не хватит хода мотора чтобы поставить такой спур и пиньен

Mice:

чота мне подсказывает что и с этим у него проблемы. надысь накернилась у меня мамба на ровном месте. и я склонен думать что не вынесла она двух серв на сухом грунте и широких колесах

вот вот, видимо до конца проблему так и не пофиксили 😦

так и не понял почему все так любят ММ а не Текин (да он немного дороже, зато мощнее во всем)

Harley497

Парни, то есть мне к сингл-серво конфигурации с DS1015 на мамбовский ESC не рассчитывать и брать внешний BEC? И судя по вашему тону это обязательное мероприятие во имя спасения ESC…

KLAndy

Внешний бек хуже не сделает 😃.
Хотя и они тоже иногда горят. Но при этом регуль остается, как правило, целым.

Mice
ronaldo:

так и не понял почему все так любят ММ а не Текин (да он немного дороже, зато мощнее во всем)

потому что великий и ужасный Гудвин говорит что ММ есть кул а вот текие как раз таки гуано. а нам гагарам чо? нам сказали и мы полетели 😃

erevo
ronaldo:

да просто всё, втыкаеш его в любой канал в приёмник и он жужит…

как то не уверен я что приемник должен выдавать такую мощность, он же только управляет но не питает

Может кто уже подключал и подскажет как правильно сделать

KLAndy

Все правильно тебе сказали.
Мощность вентилятора почти нулевая (если у него мотор не от силовой установки машины 😃).
Подключай в свободное гнездо приемника и не парься!

Psyho

добрый день всем, сори если баян, но читать 177страниц вашпе не хачу!
Хотим поставить на е-реву (была коллекторной) мотор леопард 4072 2200кв как считаете какой пиньон нужно под родную шестерню!?

KLAndy
Psyho:

добрый день всем, сори если баян, но читать 177страниц вашпе не хачу!
Хотим поставить на е-реву (была коллекторной) мотор леопард 4072 2200кв как считаете какой пиньон нужно под родную шестерню!?

если с английским дружишь, сделай расчет на сайте scriptasylum.com/rc_speed/top_speed.html
считай, чтобы максимальная скорость была 55-65км/час, не более.

ronaldo
Mice:

потому что великий и ужасный Гудвин говорит что ММ есть кул а вот текие как раз таки гуано. а нам гагарам чо? нам сказали и мы полетели

ужас какой, а как же я откололся? 😃

KLAndy

MMМ и Текин тоже shit
MGM есть good 😃

Mice
ronaldo:

ужас какой, а как же я откололся?

не быть тебе в гагарьем стаде 😃

Mice
KLAndy:

MMМ и Текин тоже shit
MGM есть good 😃

Андрюх! Ты ж знаешь, шо мы могем неспеша покрыть все стадо. А где эти эмгээмы берут? Я вот чота тупил в монитор и тупил да так чота ничо и не нашел. Научи неразумного - укажи сторону в какую копать потребно. Можешь даже в скайп или еще в куда, дабы не заподозрили в рекламодательстве 😃

Mice

это я видел. но я там не вижу контроллеров на стотысчьампер. только 40амперные фумыфкалки

Mice
ronaldo:

ну или сразу такое чудо

а цена какая красивая получается 😃