E-REVO

Mice

чо вы развоевались то? ну ей богу…ну как дети йолы-палы

Antojke
Darkwater:

Как можно настраивать и рулить всем одинаково. И не надо гнать что машина говно и она никогда не поедет. Руки подправите и опыта наберитесь. Выигрывает не машина, а пилот. Это не рева никогда не поедет быстрей трагги, а ты не сможешь.

Где тут упоминания о том, что е-рево говно??? и не надо “подправь руки и тд” и прочие выражения. и вообще вы не видели меня и как я езжу. и не надо тут таких заявлений.

Darkwater:

Как можно проиграть из-за высокого ЦТ?

Antojke:

из-за высокого ЦТ и прочих параметров.

Kowex
Igor97:

в том что трагги делают мюгены ( это фирма тюнингующия хонды )

Вы видимо что то похожее в названии заметили, но Муген рейсинг (та что делает траги) вообще никакого отношения не имеет к Муген мотоспорт (M-Tec), да и не думаю Хиротоши Хонда стал бы заниматься “какими то трагами”, пишу какими то только в маштабах фирмы M-Tec и Хонды в частности.
Учите матчасть!

По теме: есть оборудование для души, а есть то которым зарабатываются деньги. Это применимо практически ко всему, фотоаппараты, ножи, машины (1:1) и т.д.
Так вот Рево модель для души.
Да и вообще Траксас лидер по инновациям в РС моделизме, они задают моду, конечно от массовости страдает качество, и не маловажную роль в этом играет маркетинг!!!

Xakx

и вправду, люди просто не хотят призновать, что потратили деньги на модель которая не может тягатся с другими на соревах
я ничуть не жалею о том, что купил себе е-реву т.к мне с ней интересно гулять и катать во дворе

Igor97
Xakx:

и вправду, люди просто не хотят призновать, что потратили деньги на модель которая не может тягатся

  • 1 .

Каждая модель хороша по своему и ерева не хороша для соревнований , за то для двора шикарна .

xplporer

Кста
Не могу понять идеи - почему монстр трак должен соревноваться с баггами-траггами?
Она еще и дрифтит неважно и как краулер гумно…

Darkwater
Xakx:

и вправду, люди просто не хотят призновать, что потратили деньги на модель которая не может тягатся с другими на соревах
я ничуть не жалею о том, что купил себе е-реву т.к мне с ней интересно гулять и катать во дворе

Вы странный народ вбили себе в голову что рева хуже трагг и поставили на ней крест, в плане соревнований. Я не в одном посте не писал, что рева лучше трагг конструктивно. Люди на галимых китайских траггах делают мюген. Китаец хуже мюгена и, что ему нельзя его обгонять, у вас такая логика. С мострами ездить не интересно, е-рев мало остаются трагги, это тоже фан, я не собираюсь на ней зарабатывать деньги участвуя в соревнованиях. Кататься по двору или по полю не интересно. Трасса, соперники, адреналин, это другое дело.

Igor97:
  • 1 .

Каждая модель хороша по своему и ерева не хороша для соревнований , за то для двора шикарна .

Ну езди в своем дворе, че ты навязываешь свое субъективное мнение. Я в свое первом посте писал что рева МОЖЕТ составить конкуренцию, я не говорил, что трагги говно, а ты понял все так что типа рева рождена для соревнований и лучше машины нет.

Antojke
Darkwater:

Я не в одном посте не писал, что рева лучше трагг конструктивно

Да ладно?!
и что же народ на них не гоняется в Москве, а?
это звучит глупо. нафиг тогда придумывали трагги? гоняли бы на ревах и жизнь бы медом казалась.

И свое мнение ( раз вы выиграли на 6s у трагг двс, значит траки: фууууу.) навязываете только вы.

Darkwater
Antojke:

Да ладно?!
и что же народ на них не гоняется в Москве, а?
это звучит глупо. нафиг тогда придумывали трагги? гоняли бы на ревах и жизнь бы медом казалась.

И свое мнение ( раз вы выиграли на 6s у трагг двс, значит траки: фууууу.) навязываете только вы.

Ты опять ничего не понял. Смысла нет дальше дискутировать, через лет пять может поймешь.

АлександрМ
erevo:

Александр а какую модель трагги сейчас катаете ?

Asso RC8T-Е

Igor97:

Каждая модель хороша по своему и ерева не хороша для соревнований , за то для двора шикарна .

Дополню. Кататься на RC-трассах на е-реве тоже клёво, лучше чем во дворе. Поэтому, приезжайте на соревнования, будут люди, может тогда и создадут таки класс Е-РЕВ, чтобы и ревоводы могли посостязаться на трассе. А там глядишь и другие монстроводы захотят побороться. 😉

Antojke:

и что же народ на них не гоняется в Москве, а?

Гоняют, но не на соревнованиях. Те кто хотят участвовать в гонках, сами понимают что нужно купить/заменить машинку на трагги, а то и вообще на багги.
И это не только из-за общего мнения что на монстрах не гоняются. Люди сами пробуют и переходят на трагги/багги. И редко кто возвращается к монстрам. Как вторая машинка - да, но не основная. 😃

romzes84

Господа, поясните ещё одну вещь. Я как пришла Е-РЕВА сразу снял с неё спойлер, так как разгонять её до 90 км не собирался и на трассе подумал, что он при первом перевороте расколется и всё.
Так вот объясните пожалуйста нужен ли он вообще и в каких случаях.

KLAndy

Cпойлер очень даже нужен!
Для красоты 😃

Mice

И чем он шире и выше тем красивше и симпатичнее 😃

Darkwater

Раскалываться он будет долго, хоть смотря как часто переворачивается. А нужен он тебе или нет можешь сам определить. Поезди с ним и без него и как говорится почувствуй разницу, если разницы нет сними, целее будет. Только зачем его беречь?

romzes84

А на устойчивость он сильно влияет на поворотах???

АлександрМ

Я всё больше склоняюсь к мысли, о том что спойлер больше для защиты модели. Он смягчает удары, во многих случаях не даёт машинке перевернуться, когда она встаёт на дыбы. А ещё это красиво и удобно за него таскать/носить модель. 😃

Antojke
romzes84:

он сильно влияет на поворотах???

влияет в полетах и прыжках

4Sonic

на автомодельной трассе нет таких скоростей чтобы спойлер на что либо влиял

"АлександрМ
Я всё больше склоняюсь к мысли, о том что спойлер больше для защиты модели. Он смягчает удары, во многих случаях не даёт машинке перевернуться, когда она встаёт на дыбы. А ещё это красиво и удобно за него таскать/носить модель. "

+1

Я для этого пользую бампер и крепление от саммита (RPM). Еще удобнее, еще прочнее, еще лучше защищает. Ну и как бонус весело пружинит 😃

Cпойлер очень даже нужен!
Для красоты
И чем он шире и выше тем красивше и симпатичнее 😃

Даааааа 😈
С большим спойлером все девки твои 😈 😆😆😆😆😆

Kowex
romzes84:

Так вот объясните пожалуйста нужен ли он вообще и в каких случаях.

Кстати разгонять до 90км/ч лучше без него, а вот управлять на скорости лучше с ним, в прыжках и полётах от него толку никакого вообще, т.к. модель в полёте управляется инерцией мотора.
А нужен он для уменьшения подъёмной силы, другим конечно же для красоты.