Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 188 из 497 ПерваяПервая ... 178 186 187 188 189 190 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,520 из 19873

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; юзаю: 11.1V 6000mAh XL MaxAmps Lipo E-Revo Brushless Pair (не реклама) http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=24602 доволен как слон , на реве с мамбой, ...

юзаю:
    11.1V 6000mAh XL MaxAmps Lipo E-Revo Brushless Pair (не реклама) http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=24602 доволен как слон , на реве с мамбой, гашетка в пол, полтора часа (карданы штатные расходный материал)
    7.4V 9000 mah 2S XL Lipo (не реклама) http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=46427 два часа минимум
    ИМХО лучшая цена и максимум удовольствия, да дорого, но это решает многии вопросы и экономию максимум 2000р.

2.  
    Забанен
    Народ, подскажите ещё
    есть диски фирмы Axial 8 Spoke Beadlock Monster Truck Wheels
    http://www.amainhobbies.com/product_...Black-Chrome-2
    у них диаметр 4
    влезет ли на них родная резина от траксесса, у которой 3.5-3.8 размер ?

Цитата Сообщение от Dinn Посмотреть сообщение
    юзаю:
    11.1V 6000mAh XL MaxAmps Lipo E-Revo Brushless Pair (не реклама) http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=24602 доволен как слон , на реве с мамбой, гашетка в пол, полтора часа (карданы штатные расходный материал)
    7.4V 9000 mah 2S XL Lipo (не реклама) http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=46427 два часа минимум
    ИМХО лучшая цена и максимум удовольствия, да дорого, но это решает многии вопросы и экономию максимум 2000р.
    ну не знаю, Стас, не знаю.. мне пары 2s 7000х хватает на полчаса трека. SMC и Team Orion вроде как тоже не самые дешевые. как у вас полтора-два часа получается, представить не могу

юзаю:
    лучше кучу акумов по 5000 чем один большой,конечно имхо

6.  

Цитата Сообщение от Niksa Посмотреть сообщение
    лучше кучу акумов по 5000 чем один большой,конечно имхо
    абсолютно согласен. причем куча-то большая!)))

ну мне 8 акумов за глаза хватает 4 катаю,4 заряжаю с перерывами конечно,еще зарядку купил туринги которая 4 акума подряд заряжает,а блок купил в пилотаже на 20а

Записей в дневнике
    1
    у меня 6 нанотеков 5000 уже два месяца заряжаю током 4а
    Чем заряжаете и сколько по времени выходит?
    Цитата Сообщение от ProMan Посмотреть сообщение
    Может склеить просто или менять полностью ???
    резину нужно клеить резиновым клеем.
    Цитата Сообщение от ProMan Посмотреть сообщение
    И ещё, если варить, то диск не испортится (мягче не станет, не поведёт) ??
    Я варил. Диски не "ведёт", форму сохраняют. Но хром местами облез. Я ещё пробовал с помощью технического фэна демонтировать покрышки. Что впервом что во втором случае - покрышки на выброс. Порвал пытаясь их отодрать от диска, уж очень они хорошо местами приклеены, а местами легко отходят после нагрева (вода/воздух не важно). Может у вас получиться демонтировать покрышки без их повреждений.

10.  

В помощь тем, кто выбирает липоли для ревы, тут список подходящих акков с описанием модов, если они нужны.

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Чем заряжаете и сколько по времени выходит?
    http://www.***************8172/product/100490/ (не реклама) заряжаю все акумы даже обычные туринги током 3.5а выходит порядка часа,чуть больше,чуть меньше не помню те в час 4 акума готовы)

была замечена багги с подвеской аля е-рево
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0994.jpg‎
Просмотров: 128
Размер:	106.7 Кб
ID:	524574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0996.jpg‎
Просмотров: 65
Размер:	91.9 Кб
ID:	524576  

Записей в дневнике
    3
    Народ подскажите, а на ХК можно подобрать замену ММР для E-Revo.
    Например Turnigy TrackStar 4068 2560KV 1/8th Brushless Motor или ему очень далеко до MMP?

Насколько я понимаю, на сравнимых движках больший KV означает больше оборотов но меньше тяги.

По сравнению со штатной 2200kv мамбой для тяжелой и большеколесной ревы это МОЖЕТ означать необходимость использования достаточно большого пиньона (что скажется на динамике) и повышенную температуру движка.

Кроме того, моторы с большим KV обычно имеют ограничения по вольтажу. У упомянутой модели 21в макс, это означает 6s липо он не поддерживает, и если вы 3s паки используете, это вообще не вариант. Кастл свою 2560kv мамбу рекомендует для багги, и я подозреваю что по аналогичным соображениям.

В защиту можно сказать что в комментах к этому движку на хоббикинге владельцы е-рев очень лестные оставляют комментарии. Решать, понятное дело, вам ))

Цитата Сообщение от GrAl Посмотреть сообщение
    Народ подскажите, а на ХК можно подобрать замену ММР для E-Revo.
    Например Turnigy TrackStar 4068 2560KV 1/8th Brushless Motor или ему очень далеко до MMP?
    тракстар не бери бери от хобикинга рег который 150а и програкматор

карданы штатные расходный материал
    так нужно железяки поставить и забыть, я поставил и забыл

Цитата Сообщение от Abadona Посмотреть сообщение
    багги с подвеской аля е-рево
    это 1/1 или модель?
    а вообще такую подвеску у нас чувак делал на моделях когда е-реву да и ревы 3.3 я в глаза не видел!

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Harley497 Посмотреть сообщение
    По сравнению со штатной 2200kv мамбой для тяжелой и большеколесной ревы это МОЖЕТ означать необходимость использования достаточно большого пиньона (что скажется на динамике) и повышенную температуру движка.
    По моему вы немного путает, для trackstar нужен будет как раз меньший пиньон, но вот хватит ли ему мощи я сомневался, но отзывы по нему на ХК хорошие.

тракстар не бери бери от хобикинга рег который 150а и програкматор
    Да, похоже у Trackstar регули не очень удачные.

Цитата Сообщение от Psyho Посмотреть сообщение
    это 1/1 или модель?
    это 1/1, сам такую видел

Да, похоже у Trackstar регули не очень удачные.
    ну да,там антон(тоже у вас с красногорска на слэше) справшивал в овер эире у продавца,что лучше взять,регуль от хоббикинга уже 4 месяц у человека ходит а тракстар дал дыму через неделю,только китайцы болеют тем что у них дохнут выключатели,советую его либо заменить либо нафиг споять два проводка и забить) Я тоже хотел брать хбшный рег но его месяц в наличии не было я купил мамбу бу.

У меня на Е-Рэве стоит двигло Трек Стар 2560 с регулем ХК 150,езжу на 3-х банках в паралель-мне нравится эта связка.Мамба,конечно,лучше,но и дороже как минимум в 2 раза.

По моему вы немного путает, для trackstar нужен будет как раз меньший пиньон
    я думаю как. меньший пиньон означает лучшую разгонную динамику и меньшую максимальную скорость. чтобы снять с места и потянуть модель с меньшим пиньоном, нужен бОльший крутящий момент. вот и вся логика )

Записей в дневнике
    1
    ну да,там антон(тоже у вас с красногорска на слэше) справшивал в овер эире у продавца,что лучше взять,регуль от хоббикинга уже 4 месяц у человека ходит а тракстар дал дыму через неделю
    Это не показатель. У нас в Красногорске и Мамбы горят на ровном месте.
    Но вторая мамба, как правило ездит долго.

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    Это не показатель. У нас в Красногорске и Мамбы горят на ровном месте.
    Но вторая мамба, как правило ездит долго.
    не,это понятно) я к тому что стоит даже почитать отзывы на хоббикинге и там даже много не лесных отзывов про тракстар)

Цитата Сообщение от Harley497 Посмотреть сообщение
    я думаю как. меньший пиньон означает лучшую разгонную динамику и меньшую максимальную скорость. чтобы снять с места и потянуть модель с меньшим пиньоном, нужен бОльший крутящий момент. вот и вся логика )
    не, я чето попутал и все наоборот написал. вы правы, нужен будет меньший пиньон для движка с меньшим моментом

Доброго времени суток. Есть пара вопросов по мамбе
    1) Имеется внешний CC BEC Pro, как его правильно конектить, если у кого то есть подскажите. И каковы плюсы в его использовании?
    2) хотелось бы сделать гермитизацию регулятора и всей электроники которую нужно защищать, есть кто поможет с этим вопросом? или советом.
    Заранее спасибо.

Цитата Сообщение от Binho Посмотреть сообщение
    1) Имеется внешний CC BEC Pro, как его правильно конектить, если у кого то есть подскажите. И каковы плюсы в его использовании?
    вариантов много. я сделал так:
    две рулевых сервы запихнул в 1 канал через Y кабель. во второй первый канал запихнул питание от бека. из разъема регуля вытащил кабель данных (белый) и вставил его во второй кабель бека и соответственно в канал регуля. Ну питающие кабеля бека просто допоял в разъем регуля. хотел сделать вставку из разъёмов, что бы без байки можно было извлечт бек. но потом подумал что это слишком.

Плюс его очевиден:
    1. 20А
    2. отдельное устройство. сгорает, рег живой
    3. меньшая нагрузка на рег, в том числе тепловая

По герметизации есть отдельная тема.

Да. кстати, перед включением бека в приёмник, я переставил в нём напряжение с 5.3В на 6В, естественно с помощью кастл линк, через комп.

сегодня гонялся с yamaha r6 для знающих)
    для не знающих - это спорт объемом двиготеля 600см2
    2-2 один из заездов был проигран по моей глупости
    позже будет видео
    на реве 18/54 4s позже будет реванш, но уже с 6s

Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    вариантов много. я сделал так:
    две рулевых сервы запихнул в 1 канал через Y кабель. во второй первый канал запихнул питание от бека. из разъема регуля вытащил кабель данных (белый) и вставил его во второй кабель бека и соответственно в канал регуля. Ну питающие кабеля бека просто допоял в разъем регуля. хотел сделать вставку из разъёмов, что бы без байки можно было извлечт бек. но потом подумал что это слишком.

Плюс его очевиден:
    1. 20А
    2. отдельное устройство. сгорает, рег живой
    3. меньшая нагрузка на рег, в том числе тепловая

По герметизации есть отдельная тема.

Да. кстати, перед включением бека в приёмник, я переставил в нём напряжение с 5.3В на 6В, естественно с помощью кастл линк, через комп.
    Понял, спасибо. Буду химичить.По поводу гермитизации не нашел темку много их.
    Есть люди которые качественно могут загерметить электронику? за вознаграждение конечно же.

Есть конечно BERSERK80 (не реклама)

Люди, помогите плииз правильно найти подшипник на башне. Ерева подвеска вся синяя, рпм как я понимаю. В заднем кулаке рассыпался подшипник, со старого родного кулака он не подходит, т.к. размер в нем меньше. Киньте ссылкой а то очень не хочется купить че то не то .

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
    Люди, помогите плииз правильно найти подшипник на башне. Ерева подвеска вся синяя, рпм как я понимаю. В заднем кулаке рассыпался подшипник, со старого родного кулака он не подходит, т.к. размер в нем меньше. Киньте ссылкой а то очень не хочется купить че то не то .
    Да, это RPM и подшипники там увеличенные
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXLMV5&P=7

У меня горе, заклинило движок. Магнит рассыпался и заклинило. Похоже от перегрева. У меня такой вопрос, регулятор это не мог с ним сделать, у меня на регуле сдох вентилятор и я это заметил спустя недели две, т.е после нескольких покатушек. На последних покатушках мерил температуру движка было 80 градусов, думал терпимо, да регуль был очень горячий, а вот сегодня поехал 5 минут покатался и стал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: а2011-07-17 16.32.20.jpg‎
Просмотров: 111
Размер:	118.0 Кб
ID:	525095  

Записей в дневнике
    3
    Проблема ! Модель E-revo Mamba 1k8 живет своей жизнью-в любой момент может сама газ в пол и не реагирует на пульт(Пульта управления Traxxas 2.4MHz). Выключил пульт включил все равно газ в пол и на пульт не реагирует. Через некоторое время глюк проходит, иногда катаешься вообще не глючит. Есть ли Файл Сейв ? Подскажите, что может быть и кто сталкивался с такой проблемой
    Последний раз редактировалось erevo; 17.07.2011 в 20:06.

приемник залил.

ребят кто умудрялся ломать держатели переднего диффа? тобишь булки? ЕСЛИ ДА то стоит ли брать переднюю булку интегри которой нет в наличии или просто взять переднюю защиту голденхоризонс и булки будут в безопасности? дайте совет.

[QUOTE=erevo;2706895]Проблема ! Модель E-revo Mamba 1k8 живет своей жизнью-в любой момент может сама газ в пол и не реагирует на пульт(Пульта управления Traxxas 2.4MHz). Выключил пульт включил все равно газ в пол и на пульт не реагирует. Через некоторое время глюк проходит, иногда катаешься вообще не глючит. Есть ли Файл Сейв ? Подскажите, что может быть и кто сталкивался с такой проблемой

у меня вобще с мамбой нет проблем одно удовольствие,от такой мощи

ребят кто умудрялся ломать держатели переднего диффа? тобишь булки? ЕСЛИ ДА то стоит ли брать переднюю булку интегри которой нет в наличии или просто взять переднюю защиту голденхоризонс и булки будут в безопасности? дайте совет.
    булки бывает ломаются, это нормально при активной эксплуатации. имхо просто купить стоковые и поменять сломанные. сток достаточно крепкий а стоит копье по сравнению с тюнингом. к тому же если алю поставишь булку то у тебя просто не она, а рама сломается в следующий раз ))

Цитата Сообщение от Xakx Посмотреть сообщение
    сегодня гонялся с yamaha r6 для знающих)
    для не знающих - это спорт объемом двиготеля 600см2
    2-2 один из заездов был проигран по моей глупости
    позже будет видео
    на реве 18/54 4s позже будет реванш, но уже с 6s
    рева на хороших катках (и с хорошим водятелом либо с гириком) вздрючит и 1000 см3

на микропоре *_*))

на микропоре *_*))
    микропора хорошо, но дело в проклейке резины больше.

ксати, а кто какие гири использовал?
    интересно тоже попробовать.

Цитата Сообщение от erevo Посмотреть сообщение
    Проблема ! Модель E-revo Mamba 1k8 живет своей жизнью-в любой момент может сама газ в пол и не реагирует на пульт(Пульта управления Traxxas 2.4MHz). Выключил пульт включил все равно газ в пол и на пульт не реагирует. Через некоторое время глюк проходит, иногда катаешься вообще не глючит. Есть ли Файл Сейв ? Подскажите, что может быть и кто сталкивался с такой проблемой
    Возможно дело в потенциометре. попробуйте поменять местами руль - газ, чтоб проверить. Если при включении колеса будут уходить значит дело в нем. У меня потенциометр на руле глючит частично решил чисткой контактов но изредка бывает дает сбой до конца не разобрался.

Записей в дневнике
    1
    лучше сразу аппаратуру поменять на нормальную

Записей в дневнике
    3
    Вроде разобрался, триммер газа вообще не настроен был. Поставил заводские установки, потом выставил триммер газа. Посмотрим, я думаю поможет. Если нет купим новый пульт.

Триммер газа
    Настройка многофункциональной ручки для управления триммером газа позволяет
    вам настраивать нейтральное положение газа для предотвращения в нейтральном
    положении нежелательного торможения или газа. Примечание: Ваш передатчик оснащен
    режимом поиска триммера газа для предотвращения случайного бегства модели.

Режим поиска триммера газа
    Когда многофункциональная ручка назначена на триммер газа, передатчик запоминает
    положение триммера газа. Если триммер газа смещен из оригинального положения
    пока передатчик выключен или когда передатчик использовался для управления
    другой моделью, передатчик игнорирует реальное положение ручки триммера. Это
    предотвращает случайное бегство модели. Индикатор на передатчике будет быстро
    вспыхивать зеленым, и ручка триммера (многофункциональная ручка) не будет
    регулировать триммер до тех пор, пока триммер не вернется в прежнее положение,
    запомненное в памяти. Для восстановления работы триммера, просто поворачивайте
    ручку в обоих направлениях пока индикатор не перестанет вспыхивать.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 21.07.2011 в 22:47. Причина: убран болд

+ Ответить в теме