Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 210 из 497 ПерваяПервая ... 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,400 из 19873

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Felix Вы это искали? ещё 2х подшипников не хватает для полного комплекта ) ну и смазки)...

Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    Вы это искали?

ещё 2х подшипников не хватает для полного комплекта ) ну и смазки)

2.  

В дополнение-http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXHFS8&P=Z 2штуки на один диф и http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXHFT0&P=Z 1шт. и http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXHFS9&P=Z 1шт.,а смазка на вкус http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXHFT6&P=Z,или совсем блок http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXMHP9&P=Z .Это все в одном месте,а подши я брал тут http://www.avidrc.com/product/8/metric-bearings/.

Проще взять партлист от модели и по номеру заказывать, а не собирать информацию разбросанную по страницам

6.  

поделитесь опытом те, у кого были/есть еревы на титанах. вчера ее только получил, распаковал в квартире и потестил. в квартире не разгонишься, поэтому особых нагрузок не было за искл. того, что пару раз потаскал на пару метров за руки по полу сынишку (13кг), а потом его же на его тракторе (4-хколесная игрушка вроде самоката, весит 5-6кг + 13кг, но это на колесах, нагрузка совсем небольшая. в общей сложности юзал модель минут30-40 , потом почувствовал запах... титаны и рег на ощупь выше 100 градусов, аккумы (стоковые NiMg 3000) градусов 40-50. что это было - перегрузка или проблемы с системой?

Цитата Сообщение от голландец Посмотреть сообщение
    поделитесь опытом те, у кого были/есть еревы на титанах. вчера ее только получил, распаковал в квартире и потестил. в квартире не разгонишься, поэтому особых нагрузок не было за искл. того, что пару раз потаскал на пару метров за руки по полу сынишку (13кг), а потом его же на его тракторе (4-хколесная игрушка вроде самоката, весит 5-6кг + 13кг, но это на колесах, нагрузка совсем небольшая. в общей сложности юзал модель минут30-40 , потом почувствовал запах... титаны и рег на ощупь выше 100 градусов, аккумы (стоковые NiMg 3000) градусов 40-50. что это было - перегрузка или проблемы с системой?
    у меня была рева на титанах, задний движок разогревался до 100 градусов за 10 минут просто покатушек на асфальте, а передний был более-менее по температуре. так и не разобрался в чем было дело, так как на третий или четвертый раз движок сгорел нах!)) общее впечатление от титанов осталось что эта система так, для затравки, и by design должна так или иначе прогореть за достаточно короткое время. я потом поставил мамбу, оч доволен )

Цитата Сообщение от Harley497 Посмотреть сообщение
    я потом поставил мамбу, оч доволен
    мамба мамбой, но хочется разобраться с титанами. спасибо за личный опыт

10.  

мамба мамбой, но хочется разобраться с титанами. спасибо за личный опыт
    по делу я бы затяжку спур-пиньон проверил в первую очередь, ну и вообще посмотреть чтобы там ничего не клинило нигде - свободно ли колеса вращаются на разных положениях подвески, и такого духа

вроде проверил... и колеса, и спур-пиньон...

модель не предназначена для того чтобы таскать по 15кг. была бы лампочка CHEK ENGINE то точно бы загорелась бы)

это было - перегрузка

+ хорошо что не пыхнуло

ребят а один титан 775 не лучше двух 550?

Не раз же говорено было, что титаны ГОРЯТ, причем очень быстро! Ещё и нагрузки такие...
    Причем всегда пишут - не берите коллекторную реву! СТОПУДОВО СГОРЯТ ТИТАНЫ, и придется ставить БК. А они все берут и берут ;-)

ну слушай ка титановая рева намного дешевле бк.а сразу взять с бк не у всех денег хватает.а систему можно и попозже взять и не обязательно мамбу.есть и альтернативные системы не хуже мамбы но ценник в разы меньше

у нас то просто морозы завернули за -25 так что я пока так ни разу и не запускал свою реву на улице думаеться мне пластик на таком морозе очень хрупок,так дома просто попробовал.в принцыпе довольно не плохо для колекторки,а щас уже заказал бк с китая но пока она придёт думаю всё же успею и на родной системе попробовать погонять.но мне кажеться что один титан 775 получше будет чем два 550.

или я не прав?

Цитата Сообщение от megavoltt Посмотреть сообщение
    один титан 775 получше будет чем два 550

ненамного...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от megavoltt Посмотреть сообщение
    у нас то просто морозы завернули за -25 так что я пока так ни разу и не запускал свою реву на улице думаеться мне пластик на таком морозе очень хрупок,так дома просто попробовал.в принцыпе довольно не плохо для колекторки,а щас уже заказал бк с китая но пока она придёт думаю всё же успею и на родной системе попробовать погонять.но мне кажеться что один титан 775 получше будет чем два 550.

и ничего не сломалось

извените что не в тему являюсь владельцем самита который синий
    прочитал отзывы о титанах не соглашусь с плохими отзывами
    почти каждый день тягаю свою малую 22кг по полу(очень нравится) ,самита купаю под душем,и пока тьфу 3 раза ни разу не нагрелся выше 40 градусов

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    являюсь владельцем самита который синий
    а почему у него только задний привод?

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    и пока тьфу 3 раза ни разу не нагрелся выше 40 градусов
    погодите лета, вот тогда плеваться будете 3 раза

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kowex Посмотреть сообщение
    а почему у него только задний привод?
    чисто поржать

Кто из чего пыльники делал на аморты?

я тоже пробовал титаны чинить, три раза покупал новые, на гонку еле хватает, липу или 7 селей ваще не любят, максимум ак, ато и меньше...
    так и подарил в автомодельный кружёк, а вот регули зачёт, дитишки их на лодках пускают...

Записей в дневнике
    3
    Народ, е-рева брашлесс, с завода идет влагозащищенный регулятор или нет?

НЕТ .....

тока сервы и радиобокс...

подши я брал avidrc
    и какие именно?
    не революцию часом?
    как они в целом?
    мне интересно, революции эти предполагаются что резиной наружу, а металлом куда-то внутрь. в дифференциале допустим понятно, а на колеса если поставить? после воды металл защита не поржавеет, не заклинит?

Цитата Сообщение от Ostal Посмотреть сообщение
    Кто из чего пыльники делал на аморты?
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXKMB5&P=7
    таких лежит 2 комплекта, хочу попробовать

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EvgenUA Посмотреть сообщение
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXKMB5&P=7 таких лежит 2 комплекта, хочу попробовать
    посмотри еще и тут
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=...at=0&_from=R40

видел конечно.
    толку с них? через них самих возможно вода/грязь не пройдет, но со стороны ближе к рокерам там же "решетом" пружина держится. через то место все прекрасно попадет внутрь... и там и останется благодаря этим тряпкам.
    поэтому решил что лучше без них

Да,революцию,чтобы мазать можно было.В кулаках стоят наружные с 2-х сторон металом закрытые -и ничего,не ржавеют,только разобрать для обслуги аккуратно не получается.А внутренние революшн-перед установкой открыл,добавил смазки(было НЕ сухо),поставил и езжу.

Да,революцию
    А чем они хоть отличаются, революшн от не революшен, ну кроме цены?

Вот цена у них одна -один бакс за металические шарики ,и 5-15 за керамические.А революция у них-закрыть подш с одной сторонч металом,а с другой резиной,да и еще желтого цвета.Сходите на сайт.....http://www.avidrc.com/product/8/metr...-bearings.html

Да я там был, по этому и спросил чем отличаются, т.к. цена комплекта обычных что то 40 баксов а реваолюшн 160 что ли.

а, это у керамик с металлом такая разница.

Народ кто пользует люминь булки??? Расскажите впечатления! И вообще кто чем усилил шась? А то у меня в субботу в -17 при лёгком ударе сломало 2 передних рычага лопнул шток и разлетелась рулевая с защитой!

Всем прЮвет! Принимайте новичка - сделал себе подарок (вернее - 2), Е-рёва 1\10 коллекторная и 1\16 бесколлекторная. И поскольку ну совсем новичек в этих делах - возникло несколько вопросов. Буду благодарен, если поможете разобраться.
    1. Тут на 5-7 постов выше сказали, что у б\к Е-рёвы регулятор без влагозащиты. Где истина - читаю на мелкой машинке - ватерпруф. В подводную лодку играть не собираюсь, но после катания хочется спаласкивать под слабым душем (ибо храню дома), да и снег набивается так, что пружины толком не работают. Не хотелось бы поломать. С большой на Титанах поступаю так же (никакую герметизацию не проводил - обе в комплектации "из коробки").
    2. У большой смущает звук от сервомашинок - передние колеса чуть расходятся наружу по "схождению", если сделать ровно - сервы "трещат" на нейтрале руля. Нормально ли это? И на морозе постоянно машина катится назад на нейтрали газа (чуть, но заметно). Калибровать пульт? Когда пульт вырубаю - перестает. Второй регулировочный кругляк на пульте не помогает.
    3. С аккумами разобрался (были вопросы, но спасибо большое статье mikolka6). На лиПо 1\16 вообще зверюга - чуть трогается по снегу - и закопалась На 1\10 взял запасные родные, но буду, похоже, покупать и сюда лиПо (товарищ на Саммит Титан поставил - скорость до Ревы возросла). Ну а как сгорят Титаны - повезу переделывать на б\к систему. Отсюда и вопрос - что можно из не очень дорогого выбрать? Мамба Монстер - кусается (ок.15р), есть ли альтернатива? Кто во что "переобувался", и довольны ли?
    4. Где в продаже найти готовые колеса для снега (взамен штатных), чтобы по рыхлому снегу лучше бегала? В накатанную горку чтоб получше въезжала. А то штатные - не всем устраивают... Из-за бугра заказывать не умею, потому хотелось бы найти в МСК в магазинах, но пока не получается Если кто продает что-либо - с радостью подъеду и куплю
    Пока вроде все - кто чем поможет - буду очень благодарен!

Записей в дневнике
    1
    1. 1/10 рева коллекторная влагозащищена. а вот бесколлекторная действительно не защищена.
    заводской вотерпруф не гарантирует что регуль не здохнет после помывки... имхо лучше прогерметить самому...
    3.http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXVHA5&P=ML (не реклама) и если докупить ещё на 20$ то будет скидка 100$! ну плюс доставка...
    вариант дешевле, тока китай, вот отсюда... http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...65Kv_150A.html (это не реклама, эт пример, можно и другую БК тут собрать...)

эм... и лучше научиться заказывать из-за бугра) цены куда лучше)

афигеть, вот башня вас дурит своими скидками, да мамба везде без скидок 280$ стоит...

ну Прювет прЮвет )))) про vxl отдельная тема )
    Цитата Сообщение от Леханец Посмотреть сообщение
    Е-рёва 1\10 коллекторная
    - ватерпруф, но опять же не подводная лодка)

после катания хочется спаласкивать под слабым душем
    -- и дажо нужно, чтобы щётки на титаных были равномерно притёртые а не коцаные песком ...

передние колеса чуть расходятся

а не заметил что задние чуть сходятся?)
    сервы "трещат" на нейтрале руля

недопустимо, сгорит.
    Калибровать пульт
    да, где то даже есть инструкция к нему на русском.
    что можно из не очень дорогого выбрать
    либо
    http://www.rc-fans88.com/goods.php?id=55 + http://www.rc-fans88.com/goods.php?id=167
    либо http://www.rc-fans88.com/goods.php?id=464 я за первый вариант)

есть ли альтернатива

б\у мамба на форуме.
    рыхлому снегу

норм подходят колёса от самита, а
    В накатанную горку чтоб получше въезжала

нужны шипы.....
    Из-за бугра заказывать не умею

нужна карточка VISA для начала.... учись)

Народ кто пользует люминь булки??? Расскажите впечатления! И вообще кто чем усилил шась? А то у меня в субботу в -17 при лёгком ударе сломало 2 передних рычага лопнул шток и разлетелась рулевая с защитой!
    На таком морозе пластик становится очень хрупким - неудивительно что все полопалось. Я при таких температурах от каталки воздерживаюсь.

Алюминиевые булки само собой крепче пластиковых, но нужно понимать, что в ситуации, где бы сломалась пластиковая булка, в следующий раз сломается шасси )

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от кирилыч Посмотреть сообщение
    недопустимо, сгорит.
    и как это дело исправить? (у меня модель другая, но всё же интересно, серва потрескивает как сумасшедшая...)
    серва цифровая...

Цитата Сообщение от sledsk Посмотреть сообщение
    как это дело исправить
    оч просто, открутить винтики от серв, включить регулятор, выставить на пульте тример руля по центру, выставить колёса как надо и закрутить винтики.

серва потрескивает как сумасшедшая

когда их 2 то и они не по центру каждая, то начинают толкать друг друга чтобы занять центральное положение, поэтому и нужно поставить их по центру а потом уже крепить колёса
    Последний раз редактировалось кирилыч; 07.02.2012 в 12:53.

У меня сложилось впечатлние, что впечатление, что при температуре ниже -10 вообще не стоит кататься! Каждый выход заканчивался поломкой, причем дост. серьезной (уже две шаськи, булки перед и зад и пр по мелочам)
    Кстати, вопрос к опытным ревоводам: какой комплект з.ч. посоветуете держать?
    Живу в Новосибирске и каждую маленькую хрень приходится везти из Москвы. Надоело почту России спонсировать)))
    E-REVO 1/8 БК

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от кирилыч Посмотреть сообщение
    просто так не будет трещать если одна.
    она одна и трещит... и ещё в одну сторону когда поворачиваю, колёса не до конца возвращает, в другую всё нормально...
    серва мрёт?

она одна и трещит...
    трещит это делает вжик вжик когда поварачивает?))) или когда кладёшь модель на спину и просто сморишь на неё?
    и ещё
    это я описал уже...

она одна и трещит

одна из 2х или там всего одна?)

+ Ответить в теме