E-REVO

sledsk
голландец:

ZIppY славятся низким кач-вом. в 80% емкость и макс. ток будут ниже заявленных.

чё т об этом первый раз слышу… но каждый говорит своё… у кого турниги плохие, у кого зиппи…
один фик кота в мешке покупаешь…

а по поводу б-грейд без понятия чё у них там ниже… но их даже в описании к продукту не рекомендуют…

Kowex
EvgenUA:

и одной 14кг сервы достаточно для чего, для стоковых колес?

Хватит вполне.
Две родные сервы намного слабже 1015.
Чем отличаются те, не знаю, названия разные, но параметры одинаковые.
Лучше тогда вот такую взять, она уж проверенная www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P… и ватерпруф.

Den978
голландец:

на кинге есть масса хороших бюджетных аккумов, но я бы рекомендовал выбирать из турниджи нанотеч кстати, балансир в нем придется перепаивать

А чем Вас не устраивает балансирный разъем в турниджи?
Стандартный разъем:
Balance Plug: JST-XH

Harley497
Kowex:

Хватит вполне.
Две родные сервы намного слабже 1015.
Чем отличаются те, не знаю, названия разные, но параметры одинаковые.
Лучше тогда вот такую взять, она уж проверенная www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P… и ватерпруф.

И раз уж ставите нормальную серву, очень рекомендую мод стирига: вытачивание ограничителей, переденей булки и шаровых для увеличения хода рулевой. См traxxas.com/…/Revo-33-Setup-and-Tuning-Guide-Part-…

голландец
Den978:

А чем Вас не устраивает балансирный разъем в турниджи?

я имел в виду балансир зиппи, а не турниджи

кирилыч

покупать в китае серву за 90 баков не эффективно) лучше взять 6 штук по 15 с усилием 10-15 чем одну такую)

KLAndy

на серве же написано-
servo recommended for Airplane & Helicopter (Tail)
что значит “рекомендуется для самолетов и вертолетов (на хвост)”
А на самом деле на верт ставить такое китайское г-но даже за 90 баксов нет смысла. Лучше покупать известных марок (что будет и подороже), т.к. падение будет стоить соизмеримо со стоимостью всей модели…
И серва не пыле- и влагозащитная и не пойдет на авто.
DS1015 очень разумный выбор…

Kowex

Никто случайно не знает кода заглушки под серву?

tambov
Kowex:

Никто случайно не знает кода заглушки под серву?

у меня она случайно где то валялась. если найду- подарю, все равно ревы у меня уже нет 😃

Kowex

😃 Спасибо. Но наверно проще заказать чем друг друга в не резиновой поймать 😃

Kowex
KLAndy:

В середине января в статусе ожидания

да я всё это видел, написал же что нет их. Там много чего нет, что я хотел купить, жду, докину и крышку туда.

Ostal

Подскажите пожалуйста! Знакомый комплектует себе заказ с паркфлаера хочу сесть ему на хвоста приобрести себе новую серву или сервы! Модель у меня E-Revo с мамбой новая даже на улице есчё не была! Стоит ли их вообще менять если да то какие лучше взять? Ткните носом! Заранее спасибо огромное!!!

кирилыч

фуф … ну и утро… такое чуство что голова лопнит)))

Ostal:

Стоит ли их вообще менять

нет. сгорит одна, сними. покатайся с одной оставшейся… сгорит вторая тогда можно и менять…

но думать

Ostal:

какие лучше взять?

уже позно, потому что они должны лежать в ящичке и ждать своей минуты)))) начну с простой hobbyking.com/…/__16266__HK15288A_Analog_BB_MG_Ser… … получше hobbyking.com/…/__6222__Towerpro_MG946R_12kg_55g_1… … еще получше hobbyking.com/…/__9617__Turnigy_Metal_Gear_Servo_6… у меня кстати такие стоят) ну и самое главное правило, если брать то одинаковых и сразу штучек 5 !

VMV
кирилыч:

еще получше http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__9617__Turnigy_Metal_Gear_Servo_60g_15_5kg_16sec.html у меня кстати такие стоят

так получилось, она сейчас стоит на саваже флюксе, даже на льду колеса не поворачивает, только на ходу
rcopen.com/forum/f27/topic117684/3893
в теме про маленький саваж тоже встретил лестные отзывы о 958 модели

кирилыч

все от морозов дома попрятались?))) или пластик полопался?)

просто_Петя

Подскажите какие из этих лучше выбрать? parkflyer.ru/product/9962/ или parkflyer.ru/product/104066/
И чтоб они без колхоза влезли в отсеки

И ещё, это тоже что и хоббикинг?

Зы. У нас 3й день -36 долбит, зима однако:-)