Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 224 из 497 ПерваяПервая ... 214 222 223 224 225 226 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,960 из 19870

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Не хило киевляне трассу бутылками перекрывают, чтобы на Ерево погонять...

Записей в дневнике
    1
    Не хило киевляне трассу бутылками перекрывают, чтобы на Ерево погонять

2.  

Всем добрый день. Уважаемые владельцы Е-рев подскажите пожалуйста насколько прочен аппарат в эксплуатации. Использовать планирую для фана во дворе, ну и не очень сильного башинга. Брать планирую с бк мотором. В раздел "Хочу купить помогите" обращался, но там, как правило, дают только один ответ Саваж Флюкс. Но мне и детям Е -рева нравиться больше. Опыт общения с авто имеется, но не значительный - есть два Слэша 4*4, Саммит и маленький Саважик. Знаю, что подвеска Саммита и Ревы идентичны, но Саммит неделю как приехал. Катали его раза три, пока ничего не сломали. Буду признателен за объективные ответы.

Во дворе с бк мотором на Е Реве - делать нечего (лично мое мнение). Это как на катере с максималкой 100 км/час. - в басейне 3 на 5. Если даже и удастся во дворе разогнаться до 50-60 км. час - то на сколько это будет безопасно, и не только для модели. В отличии от Саважа - эта модель умеет поварачивать, и реализовывать свои плюсы (в сравнении с тем же Саважем) она будет на рулежке. На прыжках прочнее Саваж, да и Слэш то же (он легкий, и рычаги короче, так что краши выдерживает более серьезные, чем Рева). Если по асфальту - однозначно Е Рева рулится лучше (при соответствующе настроеной подвеске + резина). Так что решайте сами, что вам ближе - техническое руление (Е Рева тут в фаворе), или трамплины с бэк флипами (тут Саваж - вне конкуренции). А ломается все, до того момента - как Вы поймете предел прочности модели, и в последствии не будете пересекать опасную черту. Все написаное - личное мнение на опыте 1 года.

Это -на передатке 54*14 мотор греется сильно, и катаю только в холодную погоду (до +5). Летом на баггийной трассе в Киеве (на Кавказской) гонял на передатке 62*14, в жару (за +30) - ставил принудительное охлаждение мотора, и температура была в пределах 70-80 градусов.

так тогда может лучше взять оригинальный мотор мамба 2200кв к этому регулю? он я читал менее капризный.

6.  

Цитата Сообщение от Konst7777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Уважаемые владельцы Е-рев подскажите пожалуйста насколько прочен аппарат в эксплуатации. Использовать планирую для фана во дворе, ну и не очень сильного башинга. Брать планирую с бк мотором. В раздел "Хочу купить помогите" обращался, но там, как правило, дают только один ответ Саваж Флюкс. Но мне и детям Е -рева нравиться больше. Опыт общения с авто имеется, но не значительный - есть два Слэша 4*4, Саммит и маленький Саважик. Знаю, что подвеска Саммита и Ревы идентичны, но Саммит неделю как приехал. Катали его раза три, пока ничего не сломали. Буду признателен за объективные ответы.
    Бери, не бойся. Сам долго мучался при выборе между ревой и саважом. Выбрал все-таки реву. Сразу заказал РПМ по кругу. И колеса стоковые лучше сразу поменять на что-нибудь более ровное и сбалансированное, если собираешься побыстрее разгоняться. У штатных дисбаланс большой. Плюсы и минусы есть и в том и вдругом. Просто надо решить для себя как ты собираешься ее катать. Если жесто долбить ее обо все что только можно, наверно саваж выдержит больше, а если тебе нужен более униврсальный авто, то конечно рева. Она на самом деле тоже очень крепкая. По сравнению с саважом она рулится, перевернутьее гораздо сложнее, подвеска у нее гораздо лучше работает.
    Саваж мощный, но реализовать эту мощность он не может, кувыркается постоянно.

так тогда может лучше взять оригинальный мотор мамба 2200кв к этому регулю? он я читал менее капризный.
    я считаю - мотор не капризный вовсе, хотя Вы правы - 2200 лучше подходят на трагу чем 2560. Планирую поставить 1600-й, и на 6 S, но боюсь дифы и карданы - мне за это спасибо не скажут...

Цитата Сообщение от Rijiy Посмотреть сообщение
    я считаю - мотор не капризный вовсе, хотя Вы правы - 2200 лучше подходят на трагу чем 2560. Планирую поставить 1600-й, и на 6 S, но боюсь дифы и карданы - мне за это спасибо не скажут...
    так может тогда мотор от XO-1, там он вроде 1650кв? он тогда вообще больше 60 нагреваться не должен
    мне просто скорость особо не нужна 40-50км/ч с лихвой хватит, мне важно продолжительность эксплуатации, и мощность на 4S 7600mah.

10.  

Спасибо всем за ответы. Сегодня закажу с "Башни" новую Ревку с уже новым пультом и док станцией. А не подскажите, Реву в версии Kawasaki edition никогда не продавали на Баше или Аймане?

Спасибо всем за ответы. Сегодня закажу с "Башни" новую Ревку с уже новым пультом и док станцией. А не подскажите, Реву в версии Kawasaki edition никогда не продавали на Баше или Аймане?
    Башня реву в россию не шлет.

А посредник но что?

Мы с товарищем одинаково башим. У него саваж, у меня рева. Рева подводит карданами колес, при агрессивной езде и неаакуратным обращением с газом. Саваж както покрепче держится. Рама у него посерьезнее. У ревы считаю проблемный узел это булки и места их сочлинения с рамой. Слишком это место узенькое и жесткость булок уменьшена отверстиями для болтов. Но реву можно и под асфальт уронить и под кочкари поднять. Рулится получше
    Последний раз редактировалось Abadona; 06.04.2012 в 23:38.

Цитата Сообщение от Abadona Посмотреть сообщение
    Мы с товарищем одинаково башим. У него саваж, у меня рева. Рева подводит карданами колес, при агрессивной езде и неаакуратным обращением с газом. Саваж както покрепче держится. Рама у него посерьезнее. У ревы считаю проблемный узел это булки и места их сочлинения с рамой. Слишком это место узенькое и жесткость булок уменьшена отверстиями для болтов. Но реву можно и под асфальт уронить и под кочкари поднять. Рулится получше
    Карданы можно и металлические поставить, хотя у меня со штатными никаких проблем нет. Правда я и не башу на реве, мне ее жалко. И талию на реве тоже немного можно усилить.
    Короче в любом случае надо сначала решить для себя как катать собираешься. Саваж - чисто башинг. Рева - универсал (башинг, скорость, управляемость, устойчивось) Да и запчасти на траксас дешевле.

Всем еще раз спасибо за ответы. Рева действительно более универсальный аппарат. Да и Траксовские модели мне как то более симпатичны. На мой взгляд Реву более коректно сравнивать с hpi Tropfy Truggy Flux. Пытался сегодня с детьми погонять на маленьком Саваже xs. Невозможно на нем по асфальту ездить, мощность мотора избыточная, центр тяжести высоко, вот и кувыркается постоянно. Я предполагаю, что с большим такая же история. Не подскажите какую лучше шоссейную резину на Реву подобрать. И буду признателен если подскажите что необходимо докупить сразу из запасных частей, дабы было. А то посылки что то уж слишком долго стали над Атлантикой летать.

Не подскажите какую лучше шоссейную резину на Реву подобрать
    я взял такую http://www.rcmotors.ru/catalog/1/75/...-sht-hpi-4731/ и такое дополнение http://www.rcmotors.ru/catalog/1/60/...crew-tra5353x/

Записей в дневнике
    1
    Пытался сегодня с детьми погонять на маленьком Саваже xs. Невозможно на нем по асфальту ездить, мощность мотора избыточная, центр тяжести высоко, вот и кувыркается постоянно.
    так это ж турбокирпич)))

Я тоже взял ХПИ колеса, только вот на этих дисках - http://www.rcmotors.ru/catalog/1/75/...-sht-hpi-3256/
    Хексы 17е на БК реве в стоке стоят.
    В дополнение я заказал РПМ по кругу + стальные колесные и центральные привода.
    За 4 месяца пока ничего не ломалось. +В запасе есть вся стоковая подвеска.

Понял спасибо, очень интересный вариант. А по запчастям Что порекомендуете купить сразу с моделью?

Всем добрый день! я новичек в этом деле, ну не считая убитой в хлам за 3 дня колекторной китайской шняги, вот собрался прикупить e revo брашлес, ну очень понравился внешне)) в связи с этим хочу спросить у бывалых:
    Где в забугорье лучше заказывать машинку? я нашел на амэйне за 729 и шипинг 94, это нормально? или посоветуете другой магаз?
    Какие доп. ак-ры лучше взять сразу, такие чтоб не убить тачку но и катали чтоб долго? понимаю что липо, но какие точно?
    Что еще прикупить сразу к машине?ну может быть есть такие вещи которые нужно обязательно иметь сразу?
    только не отправляйте плизз читать всю тему, итак читаю потихоньку, но очень много лишней инфы и вообще инфы -голова пухнет.
    Буду очень признателен за ответы по существу.

Записей в дневнике
    21
    На аммэйне дорого...
    бери на башне и вези через шипито...баксов 100 сэкономишь на тюнинг))

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    На аммэйне дорого...
    бери на башне и вези через шипито...баксов 100 сэкономишь на тюнинг))
    на башне ценник 759 , на 30 дороже чем в амэйне,или я что то не так понимаю?

Записей в дневнике
    21
    На башне скидка еще 175 баксов

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    На башне скидка еще 175 баксов
    как ее получить?

Записей в дневнике
    21

А по запчастям Что порекомендуете купить сразу с моделью?
    Пост 8936 посмотри. Я же написал. -Всю подвеску по кругу - рычаги и кулаки. Задняя подвеска Тру-трэк. Бампера: перед, зад. Вилли бар полезная штука, а то крыло быстро сотрется.

Цитата Сообщение от ilay888 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! я новичек в этом деле, ну не считая убитой в хлам за 3 дня колекторной китайской шняги, вот собрался прикупить e revo брашлес, ну очень понравился внешне)) в связи с этим хочу спросить у бывалых:
    Где в забугорье лучше заказывать машинку? я нашел на амэйне за 729 и шипинг 94, это нормально? или посоветуете другой магаз?
    Какие доп. ак-ры лучше взять сразу, такие чтоб не убить тачку но и катали чтоб долго? понимаю что липо, но какие точно?
    Что еще прикупить сразу к машине?ну может быть есть такие вещи которые нужно обязательно иметь сразу?
    только не отправляйте плизз читать всю тему, итак читаю потихоньку, но очень много лишней инфы и вообще инфы -голова пухнет.
    Буду очень признателен за ответы по существу.
    Попробуйте прочитать хотя бы 2-3 последние страницы, будет уже хоть что то понятно. Я уж не говорю о том что бы все 224 страницы (хотя было бы тоже полезно. Я лично так и сделал. Долго получилось, но прочитал и до этого ни одного вопроса сюда не написал)

народ, может, поможет кто сходу, по опыту, а то свободного времени мало разбирать модель. суть: была коллекторная рева. не нравился звук работы коробки и заднего диффа. вскрыл, посмотрел, собрал. модель не проверял, т.к. ждал бк систему. через месяц-полтора поставил бк. включил - передний и задний мосты крутятся в противоположные стороны. что вскрывать - коробку или дифф? по идее, в коробке один вал на перед-зад. соответственно, передний и задний концы вала вращаются в одном направлении. с другой стороны, собери я неправильно дифф, вряд ли он вращался бы вообще. выручайте...

ты диф перевернул, разбери там есть на корпусе стрелка вверх UP

Понял спасибо, очень интересный вариант. А по запчастям Что порекомендуете купить сразу с моделью?
    вот эти колёсики - думаю будут получьше: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDCW2&P=ML
    правда их прейдёться клеить самому.
    и вот к ним диски: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYPK2&P=M
    есть ещё такие - уже клееные, но не 40-ой серии: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBVDV&P=ML
    всё это ни разу не реклама.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    вот эти колёсики - думаю будут получьше: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDCW2&P=ML
    правда их прейдёться клеить самому.
    и вот к ним диски: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYPK2&P=M
    есть ещё такие - уже клееные, но не 40-ой серии: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXBVDV&P=ML
    всё это ни разу не реклама.
    Взял я вышеуказанный комплект-смотрится на любителя... Мне лично не нравятся.
    Присматриваюсь к этим:
    Не реклама ни разу

Записей в дневнике
    1
    Смотрятся нормально (правда, не так "понтово"). Да и рулится отлично!
    Сточил в ноль оба варианта
    Первый почему-то дольше по асфальту прослужил.
    Думаю, резина мягче, поэтому...

Всем

Цитата Сообщение от Den978 Посмотреть сообщение
    Взял я вышеуказанный комплект-смотрится на любителя... Мне лично не нравятся.
    Присматриваюсь к этим:
    Не реклама ни разу
    До того как реву купил я мечтал о реве на этих колесах. Только мне хром не очень нравится, поэтому взял черные диски. Смотрится супер. Рулится тоже не плохо. Пока резина не стирается.

Всем большое спасибо за ответы.

Всем добрый вечер.Мужики помогите советом уже сломал всю голову не знаю что делать,у меня на е-реве брашлес прокручивается слиппер все сразу нагреваеться и плавится что только не делал ослаблял,затягивал,менял все детали одно и тоже,помогите кто чем может. 89260108101

Цитата Сообщение от evgenius1985 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер.Мужики помогите советом уже сломал всю голову не знаю что делать,у меня на е-реве брашлес прокручивается слиппер все сразу нагреваеться и плавится что только не делал ослаблял,затягивал,менял все детали одно и тоже,помогите кто чем может. 89260108101
    Какой мотор, какая передатка, опиши как затягивал, какие колеса стоят?

Мотор мамба,6 банок,калеса чуть больше штатных,как только не затягивал.

Цитата Сообщение от evgenius1985 Посмотреть сообщение
    как только не затягивал.
    Две шайбы = подшипник-шайба-пружина-шайба-гайка(с капроном) если есть значит должно всё работать отлично !

Все так и стоит только шестерню все равно прокручивает!

Кто нить покупал в течении месятца резину Road Rage? а то постоянно что On order то Back order, и никак на склад не попадут, видемо покупатели перехватывают раньше чем резина даже до склада доберется, наверно на лето все закупают

Записей в дневнике
    1
    там есть возможность оповещения о прибытии товара на склад

Добрый день! Наконец-то пришла Рева бк. Подскажите пожалуйста, нужно ли с ней что-то делать перед использованием (смазка или еще что-нибудь), в данный момент родные акки, завтра забираю 2по 2S. Заранее спасибо!

+ Ответить в теме