E-REVO

Oldrasta
megavoltt:

ссылка не открывается

Тот регуль который вы посоветовали.

megavoltt
Oldrasta:

Тот регуль который вы посоветовали.

я уж понял 😃

Oldrasta

Всё, собираюсь заказывать, всё выше перечисленное, тока на счёт аппы пока сомневаюсь, если в лемит влезу, то может и её закажу)) Только перековеркую всю инфу на английский,))) Посылка получаеться, больше 3-х кг доставка емс, ниписанно идти будет 3-5 дней, и я так понимаю должно быть от двери до двери, правильно?

megavoltt

я заказывал разными посылками до 1 кг и приходило на почту

Oldrasta:

Всё, собираюсь заказывать, всё выше перечисленное

не забудь разьёмы взять там в комплекте просто голые провода идут.

Oldrasta
megavoltt:

не забудь разьёмы взять там в комплекте просто голые провода идут.

Я так понял вот эти, hobbyking.com/…/__5281__HXT_6mm_Sprung_Gold_Connec… (не реклама)
hobbyking.com/…/__9283__HXT_4mm_Gold_Connector_w_P… (не реклама)

Дмитрий, а ещё не посоветуешь, с этим комплектом, какой спур и пиньон подобрать, большая скорость по началу не интересует, больше интересно ускорение.

megavoltt

со второй ссылки не бери они не нужны. а передатка на любителя я спур брал вот такой hobbyking.com/…/__8997__19T_5mm_32_Pitch_Steel_Pin… если ещё шустрей то на 17 попробуй ,а пиньон оставил стоковый,довольно не плохо бегает и на задних колёсах носиться на 4 банках

megavoltt

а чем траксовские хуже? я имел ввиду конекторы для соединения мотора с регулем и чем же вам пиньон не угодил если спур пластиковый то что с пиньоном то случиться.

KLAndy

Очень маленькая площадь контакта. Из-за этого могут реги гореть. На фирме MGM-COMPRO даже лишают гарантии на их супер регуляторы.

sledsk
Oldrasta:

Да ещё, попытался почитать, я так понял что этот регуль www.hobbyking.com/hobbyking/s..._Car_ESC_.html (не реклама) не влагозащищённый?

кхм… так загерметить не проблема… + так как регуль китай… лучше его разобрать вначале… посмотреть всё ли хорошо пропаено, нет ли мусора, не болтается ли чего… + радиатор вроде в китай регах держатся на двухстороннем скотче, если так, то отдираем, мажем термопастой и намертво крепим радиатор чем нить… и потом герметим… я хочу попробовать жидкой изолентой загерметить) ну и потом всё собираем) если загермечено хорошо будет, то можно из ревы хоть подлодку делать)

П.С. если сомневаетесь в своём переводе товара… смотрите его тут, а потом просто заказываете с ХК )))
banned link (слева только выберите Hobbyking, а то тут с нескольких забугорных сайтов торгуют)
там и отзывы почитать можно)

Kum72
Oldrasta:

Да ещё, попытался почитать, я так понял что этот регуль hobbyking.com/…/__14635__Turnigy_TrackStar_150A_1_… (не реклама) не влагозащищённый?

Этот регуль с мотором БК система с сенсором, сенсор - это датчик внутри мотора, типа датчика хола. Нужно это для плавного старта с места при попытках краулить и критично для саммита. Для ревы нужна дурь и я думаю можно использовать безсенсорную систему. Та система, что на ссылке не герметична, регулятор нужно помещать в саркофаг и заливать компаундом (есть огромная тема про “лучший способ герметизации”), сделать это без определенного опыта тяжело, а опыт приходит с сгоревшими регулями. Мотор с сенсорами тоже боиться воды, опять же есть попытки его герметить
но результат не гарантируют. Цена тракстара с доставкой 10500 руб, идти будет от двух недель до как повезет - скорее повезет но всякое бывает.
Альтернативный вариант за теже деньги родная система МММ с ревы брашлес. По моим данным есть в Москве и стоит 10000.(дури в ней запредельно) + помогут загерметить регуль, мотору пофиг. Себе ставил мотор и регуль с хоби кинга - мотор 2200 и регуль 100А (пробовал мотор 1400 и 1700 тоже нормально) цена комплекта была с картой, пиньеном, спуром и разъемами около 6000. При этом сам рег уже герметичен. Заказывал через знакомого т. к. не люблю английский, не имею таких скидок, лень стоять в очереди на почте и самое главное - все эти модные штучки делают в китае, те что не в китае стоят в четыре раза дороже и сам ты врядли их найдешь. Так вот с моим комплектом все хорошо, но еще брали ребята с тусовки и партия была хреновая, два регуля сгорели сразу, один при мне. Чел написал рекламацию и отправил обратно. Сгоревшие заменил своими из запасов. Еслиб я сам заказал в первый раз и получил брак наверное вообще бы покупал все в Москве. Аки турняга 5000 мах 1400 р - сегодня заплатил завтра поехал.

sledsk
Kum72:

Этот регуль с мотором БК система с сенсором, сенсор - это датчик внутри мотора, типа датчика хола. Нужно это для плавного старта с места при попытках краулить и критично для саммита.

этот регуль безсенсорный. сенсором в нём и не пахнет, сенсор у ХК 150А есть и то, использовать его не обязательно.
и для саммита это не критично.

Kum72:

регулятор нужно помещать в саркофаг и заливать компаундом

это опять же не обязательно… некоторые вобще электронику в шарик засовывают и катают не зная беды…

Kum72:

Цена тракстара с доставкой 10500 руб

тракстар выйдет в районе 5000… это мотор+регуль+карта+коннекторы+доставка.

Kum72:

два регуля сгорели сразу

это китай, но если изначально всё вскрыть проверить сделать чё нужно, то брак снижается к минимому…
+у этого рега проблемы с 6s батарейками, если ставить мотор выше 2400кв, то он сразу дохнет, точнее помирает в нём встроенный бэк, многие ставили внешние бэки и тада он либо ездит очень очень долго, либо опять же дохнет, но уже насовсем. катая на 4s думаю проблем с этим регом не будет никаких…

Kum72

Если без сенсора и за 5000 с доставкой то можно брать, НК регули вообще под 6s не идут. Про вскрытие и дополнительную герметизацию абсолютно согласен.

Oldrasta

Мужики, большое спасибо всем за ответы, я смотрю мнения потихоньку разделяються, я уже готов заказать регуль с мотором, полазив по ХК понял что предложенный вариант самый оптимальный, или есть ещё какие нибудь варианты проверенные опытом и временем?(ну кроме мамбы, он понятно самый распространённый) и ещё на сколько я понимаю помимо регуля мотора, конекторов, нужна ещё моторама под один мотор, если кто видел её на ХК, скиньте ссылку пожалуйста.
То что я хочу заказать выглядит примерно так:
hobbyking.com/…/__14635__Turnigy_TrackStar_150A_1_…
hobbyking.com/…/__14632__Turnigy_TrackStar_4068_25…
hobbyking.com/…/__14631__Turnigy_TrackStar_ESC_Pro…
hobbyking.com/…/__5281__HXT_6mm_Sprung_Gold_Connec…
hobbyking.com/…/__21942__Turnigy_nano_tech_7600mah… 2-шт
hobbyking.com/…/__9762__Traxxas_style_Plug_Male_Fe…
Примерно такой набор, получаеться.
Прошу не считать все ссылки рекламой.

megavoltt

я брал всё то же самое 😃 а мотор подходит вместо одного из титанов как больше нравиться.

Oldrasta

Тоесть оставиь, туже раму, а отверстие от второго мотора чем нибудь залепить?

megavoltt

народ ,а никто центральный диф на реву не ставил,есть вообще смысл?

angel_form

такс! все перечитал, но так и не понял: стандартная рева, 2 мотора, полный сток. хочу кататься долго, а не 10 минут. какой аккум купить? вообще запутался…