Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 228 из 497 ПерваяПервая ... 218 226 227 228 229 230 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,081 по 9,120 из 19860

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; резина http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDCW1&P=ML диски,вроде http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...LXPEE1&P=ML,у меня есть такая резина на бедлоках,очень здоровая,газ в пол и рвёт шестерни в коробке...

резина http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXDCW1&P=ML

диски,вроде http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...LXPEE1&P=ML,у меня есть такая резина на бедлоках,очень здоровая,газ в пол и рвёт шестерни в коробке

2.  

Цитата Сообщение от Sreg Посмотреть сообщение
    Кто нить знает, что за корпус?
    Это защитный корпус который одевается под основной.Защищает от грязи и в немного от влаги.Страниц 10-20 назад даже ссылки кидали на него.
    Цитата Сообщение от голландец Посмотреть сообщение
    мне вот всегда было интересно, по какой причине народ заливает масло в аморты? видны утечки, снимаются и проверяются аморты, так, от нечего делать, для профилактики или еще какая причина? кто чем руководствуется?
    При усиленной эксплуатации модели необходимо делать периодически ТО. Так вот покатавшись примерно месяц и разобрав амортизаторы вы увидете что масло в них имеет не прозрачный цвет а черный почти.Это потому что поршня в амиках стираются и аброзив(пыль) остаётся в масле.Это также касается дифференциалов. Масло льют в зависимости от условий катания (трассы) чем не равномерней рельеф гравий там например или.... Та что я вам рассказываю то? ВОТ тут всё есть почитайте.

Всех приветствую.Такое чюдо ктонить юзал?Называется вроде hardcore racing skid plate

Не плохой гоночный СТЕЛС получился

мне вот всегда было интересно, по какой причине народ заливает масло в аморты?
    Я вчера решил провести ТО своей ТТ-01, так вот разобрал с начало заднюю подвеску, потом переднюю.Снял амортизаторы и ...
    Проверил амортизаторы на сжатие-разжатие без пружин.Не понравилось, причём один передний вообще не разжимался.
    Все амортизаторы разобрал, масло сменил.Зад залил 400, Перед 200.Так вот, один передний просто развалился внутри.
    Пришлось разбирать полностью и собирать заново Это касаемо и амортизаторов в E-Revo.
    Кстати на подходе ТО и E-Revo.Надо булхеды менять полностью (перед+зад) все в трещинах и масло в амортизаторах сменить.

Цитата Сообщение от TraxxManiac Посмотреть сообщение
    Одним словом Dinn - давай строй модель на усиленном пластике RPM,
    У меня вся подвеска RMP, отлично откатал 2 зимы.Минус - только БУЛХЕДЫ и прочий стоковый пластик!
    Последний раз редактировалось Следователь; 16.05.2012 в 15:17.

6.  

Цитата Сообщение от Следователь Посмотреть сообщение
    У меня вся подвеска RMP, отлично откатал 2 зимы.Минус - только БУЛХЕДЫ и прочий стоковый пластик!
    Краши были, как держит удар =) ?

И вообще, кто-нибудь есть с аллюминиевой подвеской?

Да, как только обзавёлся моделью - начало зимы.Оторвало колесо и разбило ступицу.
    Потом сразу всё заменил на RMP (фото есть в теме) - после этого ломало только БУЛХЕДЫ, Бампера, Крепление антикрыла, Нижнюю защиту (особенно переднюю и заднюю).
    Даже гнуло крепления рокера! И это у меня коллекторная версия E-Revo! Специально покупал коллекторную,чтобы зимой гонять без последствий и разного рода заморочек с герметизации.Топил её специально в ванне - всё работает!
    Удачи вообщем.

P.S.
    Давно на форуме не был.Новички появились.

Специально покупал коллекторную,чтобы зимой гонять без последствий и разного рода заморочек с герметизации
    у меня коллекторка отходила в общей сложности часов 8 зимних покатушек и рассыпались щетки. сейчас поставил загермеченный б/к и гоняю без последствий

10.  

у меня коллекторка отходила в общей сложности часов 8 зимних покатушек и рассыпались щетки. сейчас поставил загермеченный б/к и гоняю без последствий
    чем герметизировал?

вопрос сложный... отдал всеизветсному Федану под сарковаг, а он по своему усмотрению залил какой-то гадостью на подобие эпоксидки. я сперва расстроился, т.к. думал, что саркофаг - это решение всех проблем, но потом посмотрел, проанализировал, и решил, тчо конструкция надежная.
    пысы. ненароком как-то ее (ереву) опрокинул в болото с высоты 2,5 метров, перевернул доской и помаленьку выплыл своим ходом без последствий. после этого окончательно убедился, что гермет действует. если интересно, могу уточнить, чем мне ее герметили.

у меня коллекторка отходила в общей сложности часов 8 зимних покатушек и рассыпались щетки.
    Порожняк!
    Я Два лета и две зимы катаю (не каждый день конечно, но уж более 8 часов) коллекторную, на 5000 Maxamps Гидридах, ничего с моторами не случилось.

RMP держит удары хорошо!
    Вот последствия крепкого удара об уголок торчащий из земли-обошлось зазубриной на рычаге и согнутой алюминиевой стяжки булхедов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0027.jpg‎
Просмотров: 113
Размер:	53.2 Кб
ID:	646269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0029.jpg‎
Просмотров: 82
Размер:	48.0 Кб
ID:	646270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0034.jpg‎
Просмотров: 114
Размер:	46.5 Кб
ID:	646271  

Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    алюминиевой стяжки булхедов.
    Да-да, правильно.Я эти стяжки как расходник пользую

вопрос сложный... отдал всеизветсному Федану под сарковаг, а он по своему усмотрению залил какой-то гадостью на подобие эпоксидки. я сперва расстроился, т.к. думал, что саркофаг - это решение всех проблем, но потом посмотрел, проанализировал, и решил, тчо конструкция надежная.
    пысы. ненароком как-то ее (ереву) опрокинул в болото с высоты 2,5 метров, перевернул доской и помаленьку выплыл своим ходом без последствий. после этого окончательно убедился, что гермет действует. если интересно, могу уточнить, чем мне ее герметили.
    Да не нужно уточнять, т.к. я скорее всего бработаю средством Corrosion X (противокоррозийный лак, этот метод сам Castle советует), ну, может еще Liquid Tape помажу. Тем более, что мне больше требуется защита от опадания брызг, мокрой травы (росы), ну, может случайно в лужу заеду... На зиму и грязюку куплю комплект Titan и буду гонять, причем по проходимости именно Titan лучше ибо крутящий момент выше, а зимой скорость уже не так важна...

Цитата Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
    RMP держит удары хорошо!
    Вот последствия крепкого удара об уголок торчащий из земли-обошлось зазубриной на рычаге и согнутой алюминиевой стяжки булхедов.
    Блин, я уже жалеть начинаю, что аллюмишку решил ставить... Я такой походу один из ста =)

Блин, я уже жалеть начинаю, что аллюмишку решил ставить.
    Я не жалею ! Только если подвеска то и булки тоже надо !!! , а то рвать будет в клочья , но всё конечно от стиля езды , мой сетап МММ , 6 ЛиПо МахАмп , 25/54 --- уууу жесть !
    Там несколько страниц назад есть фотки .

Да-да, правильно.Я эти стяжки как расходник пользую
    За 2 года усиленной эксплуатации модели у меня ни разу эти стяжки не выходили из строя.Булки ломаются, раму сломал,РПМ рычаги поломал приводов не счесть, пулшроды гнулись каждую покатушку пока титановые не поставил.А стяжка...Хз.
    Тем более не понимаю как их можно использовать как расходник?Поцарапалась поменял? И на фото видно что стяжка целая и менять её необходимости нет.Если только с эстетической точки зрения, тогда да, согласен.

Цитата Сообщение от SlavikR Посмотреть сообщение
    Я не жалею ! Только если подвеска то и булки тоже надо !!! , а то рвать будет в клочья , но всё конечно от стиля езды , мой сетап МММ , 6 ЛиПо МахАмп , 25/54 --- уууу жесть
    Да вот все заказано, а булки везде закончились даже в Integy их нет... Появятся только в середине июня, тогда сразу передние и задние закажу... Серебристые хочется поставить, чтобы все в один цвет уж было...

Я рычаги и защиту конечно серебряного цвета брал так как царапины не так видно а булки синее потому что немного защищены и в наличии !

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    Это защитный корпус который одевается под основной.Защищает от грязи и в немного от влаги.Страниц 10-20 назад даже ссылки кидали на него.
    Если ты так уверен, то будь добр, скинь ссылку...

на реву такого защитного корпуса под кузов вроде нету,он есть на рустлер и степмед,это скорее всего кузов от багги

Цитата Сообщение от SlavikR Посмотреть сообщение
    Я рычаги и защиту конечно серебряного цвета брал так как царапины не так видно а булки синее потому что немного защищены и в наличии !
    e Integy и синих в наличии нет, а на ибее только передняя одна, задних тоже нет

http://traxxas.com/forums/showthread...=1#post5104601

Уже ближе на 1 шаг, у пролайна же дофига разных кузовов...

Записей в дневнике
    1
    осталось найти коллег с баггой-8, кузовом от пролайн, и примерить кузовок.

E-REVO на NiMH 7Cell - 18/65T - Колеса HPI Racing
    Cкорость 48 км/ч
    E-REVO на LiPo 6S - 18/65T - Колеса стоковые
    Cкорость 71 км/ч (возможно и чуть больше, т.к. места разогнаться до конца уже не было)

Думаю, что если заменить 65T на 54T скорость возрастет... буду эксперементировать =)

E-REVO на LiPo 6S - 18/65T - Колеса стоковые
    Cкорость 71 км/ч (возможно и чуть больше, т.к. места разогнаться до конца уже не было)

Думаю, что если заменить 65T на 54T скорость возрастет... буду эксперементировать =)
    18-ый же стоковый пиньон? если да, то с 54-ым спуром показало 122 км в час (привязывал нокию с GPS).

- пара роликов для фана (онроуд 1,2,3)

Последний раз редактировалось Abadona; 18.05.2012 в 12:12.

Цитата Сообщение от Abadona Посмотреть сообщение
    18-ый же стоковый пиньон? если да, то с 54-ым спуром показало 122 км в час (привязывал нокию с GPS).
    ну, трахас пишут, что на самые высокие скорости нужно 24/54T... хрен знает, нужно места по больше, т.к. для точного замера тем же GPS необходимо секунды 2 держать скорость + секунды 3-4 на разгон, а мне уже через 3 необходимо тормозить, чтобы не вонзится никуда... Буду искать место, ставить шоссейные колеса и мерять еще раз, т.к. судя по тому как мое ядро летело... там явно за 71 км/ч было =)

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    http://traxxas.com/forums/showthread...=1#post5104601
    Pro-Line Slipstream Clear Body Losi 8ight
    Stock Status - Discontinued

У ProLine сейчас идет куча баговых корок серии BullDog. Их куча видов - надо прикидывать и пробовать или лопатить "ихние" форумы.
    И как то под него надо крепеж мутить. Со вторым черным все ясно - на клетку наварил стойки. А как держится у первого - ХЗ (шпилек не видно, мож велкро на батарейных крышках)

Цитата Сообщение от baalbes Посмотреть сообщение
    И как то под него надо будет крепеж мутить. Со вторым черным все ясно - на клетку наварил стойки. А как держится у первого - ХЗ
    Мб на липучках по бокам...
    Ток вот жаль что больше не выпускают...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: __________.jpg
Просмотров: 52
Размер:	73.1 Кб
ID:	646796

сравнение 0,8 мод и 1,0 мод

Парни подскажите, как и куда крепить магнит для датчика RPM?
    Собственно сам датчик я запихнул в посадочное место на кожухе большой шестерни, логично предположить, что магнит нужно наклеить на саму шестерню чтобы он проходил мимо датчика, приклеить магнит хорошим суперклеем. Кто нибудь занимался этим?

p.s. то, что есть специальный держатель я знаю, но нет в наличии, думаю достаточно приклеить магнит.

http://www.ebay.com/itm/Traxxas-E-Ma...item2ea94321a6 Всем привет, народ ктонить юзал,а то ценник совсем дормовой за полный набор мет карданов,даже с доставкой.

Цитата Сообщение от tony77 Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/Traxxas-E-Ma...item2ea94321a6 Всем привет, народ ктонить юзал,а то ценник совсем дормовой за полный набор мет карданов,даже с доставкой.
    Я считаю, что тут ценник напрямую связан с наличием указания на 16.8V E-MAXX 3905, т.е. моторы титан + NiMh аккумуляторами, что на прямую говорит о скоростных и нагрузочных характеристиках. Если твоя модель удовлетворяет этим параметрам, то детали нормально будут функционировать в стандартных условиях. Хромоникельмолибденовая сталь это конечно хорошо, но какой именно состав и качество стали остается под вопросом... Больше даже вопрос не к самой стали, а подвижным соединениям...
    То, что они пушут о низкой цене, т.к. детали идут напрямую с завода изготовителя, тут никак не проверишь...
    Если у тебя условия эксплуатации модели относительно жесткие, то тут эти деталюхи прослужат не долго... ИМХО

я офигеваю дорогая редакция

Цитата Сообщение от Rijiy Посмотреть сообщение
    Вложение 628540
    Подпил спереди для максимального сдвига нижних рычагов - вперед. Все ради дополнительного угла наклона шкворня (оси поворота передних колес), это должно положительно сказаться на управляемости. Подпил сзади - для установки алюм. стяжки задних концов осей (производитель не удосужился их в этом месте установить).

Вложение 628542
    При увеличении наклона оси поворота управляемых колес - при повороте колесо наклоняется. Это хорошо видно на фото.
    усиление сзади пластиной самнительная хрень,передняя стягивает низ и верх осей булок,а так при хорошем ударе досвидос две половинки булок,вместо одной.

у меня с этим регом стоит вот этот двиг http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=19114
    это аналог бренда, лично я доволен
    Ну и кинул бы пост с видосом типа вот парни поставил то то ганяю так,а то как вопросами засыпать безпонтовыми на которые ответы не раз были вы мостак,а поставил и молчок в трубочку.

Привет всем! Принимайте в ряды...
    Совсем недавно обновился со Stampede 4x4 VXL на E-REVO Brushless. Предполагаю задавать некоторые вопросы, на которые рассчитываю получать адекватные советы бывалых =)
    Собственно, в данный момент занимаюсь некоторой доработкой модели в плане подгонки под свой стиль езды. Пока из замен только рокеры LT (пружины из комплекта) и колеса для езды по асфальту (HPI Racing). Скажу, что замена колес очень сильно повлияла на управляемость в лучшую сторону, у авто даже нет намека на переворот и это при центральном клиренсе 95 мм.

Также, при помощи iPhone устроил аэродинамический тест из которого вышло:
    параметры: Mamba Monster - 18/65 - 7NiMH3000 - HPI Racing Weel - 4.95 кг
    ускорение/торможение/поворот: 1.07G /1.17G/1.11G
    максимальная скорость: 69.7 км/ч
    разгон до 60 км/ч: 3.28 сек

так что принимайте!
    Как мерил через докинг стэйшен на аппаратуре или айфон прекрепил не шасси? На гидридах такая скорость, похоже на сказки от покусанного яблока.
    Последний раз редактировалось tony77; 19.05.2012 в 20:22.

всем привет.
    машинке месяцев 9, прекратил работь регуль мамба. причём страным образом: вода не поподала, нагрузок на него на было, просто подключаю заряженые батареыки и он не включается.
    что скажите есть смысл писать на башню, где была куплена машинка или писать сразу производителю?

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    всем привет.
    машинке месяцев 9, прекратил работь регуль мамба. причём страным образом: вода не поподала, нагрузок на него на было, просто подключаю заряженые батареыки и он не включается.
    что скажите есть смысл писать на башню, где была куплена машинка или писать сразу производителю?
    Писать производителю,на башне гарантия через производителя на mamba точно и сам не вскрывай регуль.

ДОбрый день народ подскажите что такое поварачиваю руль влево до отказа и слышится сверчки в серве, - вправо такого нет?? Что делать перебрать или не морочиться и купить новую. тогда что посоветуете какую?? Машинка такая Traxxas RTR 1/16 E-Revo VXL Truck w/2.4GHz.Спасибо за совет.

Цитата Сообщение от tony77 Посмотреть сообщение
    Как мерил через докинг стэйшен на аппаратуре или айфон прекрепил не шасси? На гидридах такая скорость, похоже на сказки от покусанного яблока.
    Несколько постов выше я опроверг данные в первом моем топе про 69 км/ч (там программа просто рассчетами ускорения давала реультат)... Реально вышло что-то около 48 км/ч (мерял айфоном программой GPS)...

Сегодня примастырил датчик RPM на 6S 18/65Т - по пересеченке выдало 83 км/ч (жарил не на максимум, т.к. машина уже на дыбы рвалась, что снижало ее скорость, да и по камням особо не разгонишься)... По оборотам движка выдало 42500 (на сколько мне известно, то мамба крутит до 55000...)

Если на 18/65 выдает 80 км в час, то 18/54 точно за сотню покажет легко

диски 3.2 на реву пойдут?

+ Ответить в теме