Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 232 из 497 ПерваяПервая ... 222 230 231 232 233 234 242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,241 по 9,280 из 19860

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от TraxxManiac 1) увеличить клиренс - самый безобидный и эфективный способ, это установка рокеров LT (Long Travel 120 мм ...

Цитата Сообщение от TraxxManiac Посмотреть сообщение
    1) увеличить клиренс - самый безобидный и эфективный способ, это установка рокеров LT (Long Travel 120 мм + пружины), идут в комплекте с ревой.
    2) большие колеса, это хорошо, но аккуратнее с газом, иначе можно трансмиссию стоковую ушатать и как правило слипперы долго не живут (это про вариант с мамбой). Я например хочу на зиму взять большие колеса, но установлю с ними Titan 750, как на Саммите.
    Кстати, для увеличения клиренса можно часть подвести от того же Саммита установить (там несколько деталей выйдет, рокеры, тяги и аморты вроде...)
    3) мамба впринципе и так не сильно греется, у меня при вжигантях с аккумуляторами 6S грелся максимум до 150F = 65.6С, я установил Castle вентилятор, т.к. был заказан сразу с моделью, теперь греется до 130F = 54.4С. Короче, можно обойтись и без доп. обдува... Тем более ничего не даст окно в корпусе, т.к. на ходу и так все обдувается не плохо...
    Есле я не ошибаюсь - у него маленькая ревка. Поэтому я думаю, что большенство из этих советов не в тему. Есле это так, то лучьше его не путать, а отправить в тему e-revo 1/16 - как было уже кем то предложено.

2.  

т.к. ремонтировать регуляторы EVX-2 (2шт) желания нет,да и предложений по ремонту не поступало,а так же как и делать апргейд на бесколлекторную.
    Принято решение - продать E-Revo в том состоянии в котором она сейчас.Цена вопроса без электроники (регулятор,приёмник,аппа) - 13.000 рублей
    Остальные вопросы в личку.Давать объявление в барахолке буду чуть позже.

Цитата Сообщение от misha-red Посмотреть сообщение
    посоветуйте еще резину!
    Сегодня приобрел сборку колес по рекомендации Traxxas: http://traxxas.com/pitpass/hopup/new...ity-Durability Т.е. "натянул" Response Pro 3.8" Tires на диски Саммита Geode™ - буду тестить на днях, расскажу что к чему...

Записей в дневнике
    8
    Сегодня после удачного столкновения задом с бордюрам сломал тягу рулевого управления, вместе соединения с наконечником тяг задних кулаков. Вопрос: есть смысл брать облегченные алюминиевые тяги? И еще мини вопрос в чем разница tra5318 и tra5319 тк и это тоже сломалось, только спереди?
    ПРОШУ РАСЦЕНИВАТЬ ВСЕ ЛИНКИ В МОЕМ ПОСТУ КАК НЕ РЕКЛАМУ

6.  

Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Сегодня после удачного столкновения задом с бордюрам сломал тягу рулевого управления, вместе соединения с наконечником тяг задних кулаков. Вопрос: есть смысл брать облегченные алюминиевые тяги? И еще мини вопрос в чем разница tra5318 и tra5319 тк и это тоже сломалось, только спереди?
    ПРОШУ РАСЦЕНИВАТЬ ВСЕ ЛИНКИ В МОЕМ ПОСТУ КАК НЕ РЕКЛАМУ
    первые 102 мм вторые 112 мм ля рокеров ЛТ

Вопрос: есть смысл брать облегченные алюминиевые тяги?
    Да на самом деле что-либо облегчать в E-REVO 1/10 нет особого смысла (если конечно не на соревнованиях собираешься участвовать), поэтому нужно ориентироваться на нашу (Вашу) "потребность". А потребность в основном - погонять, попрыгать и, естественно, не обходится без аварий, т.е. нужно брать надежные "боевые" детали. Чтобы при ударе лоб в лоб со стоковой моделью, Ваш "боец" смог сам добраться до хозияна, переползая через гору стоковых деталей соперника =) ... Ну это так лирика, что-то навеяло...
    Возвращаясь к теме: алюминий хоть и крепкий, но более хрупкий (тем более в месте наконечника) и как правило не ремонтопригоден (стальную тягу можно молотком рихтануть). Например, я бы не стал в виде "передних" тяг ставить алюминий, т.к. это первое что удар берет на себя.
    з.ы. у меня эти тяги стоят титановые, при очень серьезном ударе о стальной уголок, торчащий из земли, на тяге даже зазубрины не осталось (хотя при подобном и более слабом ударе стальная тяга прогнулась до полуоси).
    Последний раз редактировалось TraxxManiac; 05.06.2012 в 09:43.

Записей в дневнике
    8
    титановые
    Если не затруднит, можно линк?

10.  

(хотя при подобном и более слабом ударе стальная тяга прогнулась до полуоси)
    Стальные тяги очень сложно погнуть... При ударе ломаеться на резьбе, около наконечника... причём всегда около поворотного кулака. Сам уже три поворотные тяги поменял, и везде одно и тоже - ломаеться на резьбе и при этом остаётся идеально ровным.... эт слабое месо. Никогда неповерю что его можно согнуть. Пробовал гнуть руками - несмог, пока один конец в тиски не зажал.

Цитата Сообщение от Prachik Посмотреть сообщение
    Никогда неповерю что его можно согнуть.
    Зря не веришь-и гнул и ломал,как повезет при ударе.

Цитата Сообщение от Prachik Посмотреть сообщение
    Никогда неповерю что его можно согнуть. Пробовал гнуть руками - несмог, пока один конец в тиски не зажал.
    Раками =) я молотом 3-х килограмовым на бетонном полу прямил, жалко что фото я удалил, только потертость на полуоси осталась от тяги... А так да, как повезет...

Если не затруднит, можно линк?
    [не реклама]
    http://www.ebay.com/itm/270963138675...84.m1439.l2649
    выглядит примерно так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0273.jpg‎
Просмотров: 129
Размер:	55.7 Кб
ID:	654298  

Сегодня приобрел сборку колес по рекомендации Traxxas: http://traxxas.com/pitpass/hopup/new...ity-Durability Т.е. "натянул" Response Pro 3.8" Tires на диски Саммита Geode™ - буду тестить на днях, расскажу что к чему...
    Колеса проявили себя с лучшей стороны: хороший баланс мягкости и наполненности, резина цепкая, хорошая управляемость на чистом/пыльном/ влажном асфальте, по грунту также гребет достойно, высокую траву не очень "любит" но едет (да какие колеса ее вообще "любят"), шипы у резины высокие (около 4мм) и мягкие, поэтому без проблем залезает на каменистые выступы типа бордюров и блоков. Что удивило, дуть колеса начинает при скоростях более 75 км/ч (48 миль/ч). Торможение хорошее, если не срывать в юз.
    Одним словом, эта сборка станет моей рабочей грунтово/асфальтовой.
    p.s. предлагаю вообще свести тесты колес в отдельную таблицу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0271.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	103.7 Кб
ID:	654502  

Цитата Сообщение от Crackodil Посмотреть сообщение
    2. Сегодня утром получил шась из"чугуния" от kershaw .
    Дим Привет. Разве у него есть из "чугуния" ? Вроде только анодированный алюминий. И как она выдерживает краши? Были ? Или пока еще не довелось на новой раме слиться с каким нибудь препятствием?

Цитата Сообщение от мамонов Посмотреть сообщение
    Дим Привет. Разве у него есть из "чугуния" ? Вроде только анодированный алюминий. И как она выдерживает краши? Были ? Или пока еще не довелось на новой раме слиться с каким нибудь препятствием?
    Я ж ковычки специально поставил...конечно люмм. Пока очень доволен, было 5 оборотов через все четыре колеса на асфальте. как ни странно даже булки целы остались. так что вроде справляется с нагрузками. Сейчас всё разобрал, отдал чтоб мерки сняли и в Акад перенесли...будем пробовать сами сделать такую

Колеса проявили себя с лучшей стороны: хороший баланс мягкости и наполненности, резина цепкая, хорошая управляемость на чистом/пыльном/ влажном асфальте, по грунту также гребет достойно, высокую траву не очень "любит" но едет (да какие колеса ее вообще "любят"), шипы у резины высокие (около 4мм) и мягкие, поэтому без проблем залезает на каменистые выступы типа бордюров и блоков. Что удивило, дуть колеса начинает при скоростях более 75 км/ч (48 миль/ч). Торможение хорошее, если не срывать в юз.
    Одним словом, эта сборка станет моей рабочей грунтово/асфальтовой.
    p.s. предлагаю вообще свести тесты колес в отдельную таблицу
    По грунту с камнями резина гребет норм ,сам прошлым летом отдыхая гонял,но на асфальте им придет пипец за пару пакатух.

Всем доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли на e-revo 5603 б/к система - альтернатива мамбе менее дорогая, но не менее надежная и мощная!=) В настоящее время мож у кого установлена, да и проверена временем?! Ну или если кто следит за новинками, то может в недалеком будущем кто-то что-то ждет? Буду благодарен, если скажите где можно купить мамбу дешевле, чем тут http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2386.
    Последний раз редактировалось Tox@; 09.06.2012 в 16:15.

Записей в дневнике
    1

Если уж покупать отдельно может стразу 2650KV брать, только подготовить трансмиссию (работает от акков 4S)
    http://www.ebay.com/itm/CASTLE-CREAT...item43afab6169

Записей в дневнике
    1
    Если уж покупать отдельно может стразу 2650KV брать, только подготовить трансмиссию
    кхм... максимум на 4s гонять...
    мне кажется 2200 лучше... там если захочется можно и на 5s и на 6s полётать...

Цитата Сообщение от sledsk Посмотреть сообщение
    кхм... максимум на 4s гонять...
    Я так понимаю, они этот мотор сделали для большего крутящего момента, т.е. рвать с места будет только в путь... актуально для внедорожья и кроулинга конечно...
    согласен, нужно выяснить у автора вопроса про мотор, то чего он хочет добиться... скорость или мощность

Цитата Сообщение от Tox@ Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли на e-revo 5603 б/к система - альтернатива мамбе менее дорогая, но не менее надежная и мощная!=) В настоящее время мож у кого установлена, да и проверена временем?! Ну или если кто следит за новинками, то может в недалеком будущем кто-то что-то ждет? Буду благодарен, если скажите где можно купить мамбу дешевле, чем тут http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=2386.
    Есть тема выбор бк для 1\8 маштаба.
    Вариантов всего три 1) мамба 2200 с ебэй за 300уе с доставкой,2) hobbywing xerun 150a с мотором 4274 за 210уе с доставкой c ебэй,3)turnigy trackstar 150a c мотором trackstar 2560 за 130уе с доставкой с хоббикинга. 1 и 2 по качеству лучше всего,а третье как повезет. Все не реклама!!!

Я так понимаю, они этот мотор сделали для большего крутящего момента, т.е. рвать с места будет только в путь... актуально для внедорожья и кроулинга конечно...
    согласен, нужно выяснить у автора вопроса про мотор, то чего он хочет добиться... скорость или мощность
    И греться будет только в путь.
    .

Жопу сильно подкидывает на ухабистых трассах, можно как-то вылечить? Мюген эти ухабы проходит чисто.

Цитата Сообщение от Darkwater Посмотреть сообщение
    Жопу сильно подкидывает на ухабистых трассах, можно как-то вылечить? Мюген эти ухабы проходит чисто.
    Возможно пружины жесткие или на отскок плохо работают амортизаторы, т.е. они сразу отрабатывают удар, а должны плавно, поглощая удар... вот и козлит моделька...

Сравнили жопу с пальцем. Факторов много. Напишите свой сетап.Какие пружины.масло в аммо.рокера.пушроды.как зажата пружина. А так, это к гадалке.

Большое спасибо всем откликнувшимся! Буду брать
    Цитата Сообщение от tony77 Посмотреть сообщение
    1) мамба 2200 с ебэй за 300уе с доставкой
    Не надеялся, что можно настолько дешевле купить!=)
    Поискать на ebay в голову не пришло.=) Просто не покупал там ни разу. Вот будет первая покупка!=)

Сравнили жопу с пальцем. Факторов много. Напишите свой сетап.Какие пружины.масло в аммо.рокера.пушроды.как зажата пружина. А так, это к гадалке.
    Рокеры Р2, масло 500, пружины перед Silver 4,9 H/мм, зад Purple 5,9 Н/мм, пуш роды 102мм. Пружины затянул так что бы привода были параллельно земле.

Пружины затянул так что бы привода были параллельно земле.
    1) Пружины нужно затягивать так, чтобы модель проседала под собственной нагрузкой процентов на 30 от полного хода.
    2) Пурпурные пружины самые жесткие (только у Вас не сходится, т.к. пурпурные это 6.4 Н/мм), тем не менее при рокерах 90мм их ставить не нужно (максимум - черные 4.4 Н/мм), да и перед на пружинах сильвер это жестко (максимум - зеленые).
    Так что Ваша модель полностью настроена на езду по ровной поверхности.

Записей в дневнике
    2
    ребят кинте пожалуйста ссылочку на комплект крепежа из нержавейки
    и комплект подшей

Цитата Сообщение от max160878 Посмотреть сообщение
    и комплект подшей
    могу только на ебее, крепеж вот такой, только доставка кусается: http://www.ebay.com/itm/Revo-260-Pie...item564a6c5798
    подшипников масса от простых до керамических, я себе такие брал: http://www.ebay.com/itm/110886089301...84.m1439.l2649

Рокеры Р2, масло 500, пружины перед Silver 4,9 H/мм, зад Purple 5,9 Н/мм, пуш роды 102мм. Пружины затянул так что бы привода были параллельно земле.
    500 чего ? Поставь перед пружины зеленые и задние синие. Масло надо 45-50wt,понизить центр тяжести,пины рычагов в верхние дырки.

1) Пружины нужно затягивать так, чтобы модель проседала под собственной нагрузкой процентов на 30 от полного хода.
    2) Пурпурные пружины самые жесткие (только у Вас не сходится, т.к. пурпурные это 6.4 Н/мм), тем не менее при рокерах 90мм их ставить не нужно (максимум - черные 4.4 Н/мм), да и перед на пружинах сильвер это жестко (максимум - зеленые).
    Так что Ваша модель полностью настроена на езду по ровной поверхности.
    +1 .Андрей TraxxManiac,а вы где катаете террриториально?

и комплект подшей
    Крепежи. глань на емейне, я от туда брал.

Андрей TraxxManiac,а вы где катаете террриториально?
    да особо не покатаешь, места нормального не найду... а так только по парку Борисовские пруды, правда травы там много, а там где есть грунт - пыль поднимается и народ начинает бузить... хотя я даже в этих "антисанитарных" условиях умудряюсь что-то да ушатать =)
    а ты где катаешь?

Записей в дневнике
    2
    могу только на ебее, крепеж вот такой, только доставка кусается: http://www.ebay.com/itm/Revo-260-Pie...item564a6c5798 подшипников масса от простых до керамических, я себе такие брал: http://www.ebay.com/itm/110886089301...84.m1439.l2649
    ещеб кто помог заказать

ещеб кто помог заказать
    В чем конкретно нужна помощь?

Привет всем,кто не будь подскажет где можно купить за бугром машину Traxxas E-Revo 1/8 по низкой цене,заранее спс!

500 чего ? Поставь перед пружины зеленые и задние синие. Масло надо 45-50wt,понизить центр тяжести,пины рычагов в верхние дырки.
    500, это 50wt. Да рычаги в нижних дырках, переставлю. Сзади стоят синие пружины я ошибся когда с таблицы переписывал. Может все таки сзади пружины помягче поставить, как советовал TraxxManiac. Зеленый на перед, а серебреные на зад, черных нет, заказывать надо.
    И еще какой развал делаете, резина про лайн калибр?

500, это 50wt. Да рычаги в нижних дырках, переставлю. Сзади стоят синие пружины я ошибся когда с таблицы переписывал. Может все таки сзади пружины помягче поставить, как советовал TraxxManiac. Зеленый на перед, а серебреные на зад, черных нет, заказывать надо.
    попробуй поставь.Про развал сам смотри по управляемости машины,градуса 3 я думаю хватит,посмотри как шток ходит в аммо,если туго попробуй поставь мягкие пружины.И чтоб ерева поехала по трассе на равне с трагами,надо очень много время и денег потратить на настройку и тесты,надо иметь весь набор масел,тяг,пружин,разных колечек в аммо и все это менять теститить и еще раз менять тестить,пробывать одно с другим и рулить надо на уровне Щюкаря ил Стольника,что бы объезжать менее сильных пилотов на трагах.ИМХО.это того не стоит.

Записей в дневнике
    2
    В чем конкретно нужна помощь?
    С английским вобще не дружу
    да и как регестрироваться

Записей в дневнике
    1
    ещеб кто помог заказать
    а в чем проблема с регистрацией??
    http://viewitem.eim.ebay.ru/5608-TRA...081274802/item
    www.ebay.ru

Надо как нибудь вместе покатать,я знаю где метро орехово есть велотрасса,там народ катал и еще в марьино есть тоже здоровая трасса
    около м. Орехово я знаю трассу для велосипедов, да, нужно как-нибудь ее опробовать... может еще народ соберем... предположительно на выходнык 23-24, т.е. эти я уеду из города... короче ближе к тем датам через личку спишемся...

Нет ничего проще как прочитать все рекомендации из инструкции на модель, скачай на русском языке и будет счастье...
    Там про развал/схождение целая часть описана... Кстати там и про амортизаторы и про пружины все есть...

С английским вобще не дружу
    да и как регестрироваться
    Ну, для покупок на ебей нужно иметь следующее:
    1) аккаунт на платежной системе PayPal - регистрация пройдет быстро, нужно иметь кредитку, естественно.
    2) регистрируешься на eBay - все поля стандартные, если что, то переводчик в помощь...
    3) после регистрации на eBay в настройках ищешь "PayPal Account" и прикрепляешь туда свой e-mail, на который регистрировал аккаунт в пункте 1
    4) всё, теперь можно спокойно осуществлять покупки на ебей... ссылками на необходимый товар поможем...

з.ы. при дорогой доставке типа как крепежа (доставка около 30 долларов) лучше найти желающих еще купить такой же товар, т.к. на двоих уже выйдет по 15 и т.д.
    з.ы. 2. если не часто предполагаешь пользоваться покупками на ебей, то проще через кого-нибудь купить, а денежки просто так передать...

Цитата Сообщение от borislav3105 Посмотреть сообщение
    Привет всем,кто не будь подскажет где можно купить за бугром машину Traxxas E-Revo 1/8 по низкой цене,заранее спс!
    опять же самый простой и дешевый способ - в магазине через ебей:
    - Brushless
    - Titan 550
    - KAWASAKI EDITION
    Последний раз редактировалось TraxxManiac; 11.06.2012 в 23:02.

Записей в дневнике
    2
    http://search.eim.ebay.ru/%D0%98%D0%...=1&en=50&elc=1 (не реклама) и в каком разделе найти запчасти

+ Ответить в теме