E-REVO

tony77
makes:

спур 40Т,пин 19Т,рег не герметил,так как гоняю тока в сухую погоду

да конверсия и да это комбо

А какая моторама у тебя какая,еще интересует скрость и температура мотора? Спасибо за ответ.

Шмыго

только что заметил, что самопроизвольно раскручиваются задние тяги, которые turnbukle, в следствии чего меняется угол схождения и т.д. Поставил на локтайт - все равно крутятся сами, пару кругов и все, все обратно затянуто до упора и колеса раком))) чудеса!

tony77
Шмыго:

только что заметил, что самопроизвольно раскручиваются задние тяги, которые turnbukle, в следствии чего меняется угол схождения и т.д. Поставил на локтайт - все равно крутятся сами, пару кругов и все, все обратно затянуто до упора и колеса раком))) чудеса!

RPM TRU TRACK тебе в помощь.

TraxxManiac:

Сегодня гонял по крупному грунту, передок настроил на среднюю жесткость… При перевороте сильно ударил левым колесом о землю в результате треснул пластиковый наконечник амортизатора (тот что к рокеру прикручивается)… Это слабое место или единичный случай? Пока заменил на такой же пластиковый (был в наличии), но думаю о металлическом наконечнике, что скажете?

Забей. Метал разбивается и люфтит.

erevo
TraxxManiac:

(НЕ РЕКЛАМА)
Вот и приехал мой долгожданный защитный чехол (от пыли, брызг воды и снега)… Долой шапочку для душа =)
Шапочка для душа имела три основных минуса: рвется, нет вентиляции (мотор грелся очень быстро и сильно), на дне виднелся низ шапочки, что выглядело просто ужасно + там вcегда рвалась от камней…
Тут всех этих минусов нет: крепкий материал, отличное прохождение воздуха (мотор греется в штатном режиме), крепится на липучке по контуру шасси, т.е. со дна его не видно…
Сегодня проводил тест-драйв по очень пыльной поверхности… - под чехлом чистота, вентилятор регулятора задышал свободно =)

Скинь пожалуйста в личку или напиши где брал (не реклама)

makes

моторама самопал из уголка алюминиевого,скорость с 4S гдето под 70 особо не старался разгонять максималку,мотор греется до 40 градусов

tony77
makes:

моторама самопал из уголка алюминиевого,скорость с 4S гдето под 70 особо не старался разгонять максималку,мотор греется до 40 градусов

А фотки моторамы можешь кинуть.

makes

а чего сцепление не снял?

вот

tony77
makes:

а чего сцепление не снял?

вот

Я его и не ставил,текно уроды поменяли комплектуху кита и теперь в нем нет переходника под сцепу и рамки под серву газа и это очень обломало,так как колоколов дофига разных,а пиньенов нету,а покупать их в РФ по 500р не греет.Да и чето у меня сомнения,по виду текномоторама не даст большой пин поставить против 42 спура,поэтому и спросил какая у тебя мото рама. Кстати моторама у тебя при такой конструкции не гуляет?

TraxxManiac
tony77:

Сообщение от TraxxManiac

(Сегодня гонял по крупному грунту, передок настроил на среднюю жесткость… При перевороте сильно ударил левым колесом о землю в результате треснул пластиковый наконечник амортизатора (тот что к рокеру прикручивается)… Это слабое место или единичный случай? Пока заменил на такой же пластиковый (был в наличии), но думаю о металлическом наконечнике, что скажете?)
tony77
Забей. Метал разбивается и люфтит.

По опыту или предположение? Т.к. пластик тоже разбивается и люфтит…

tony77:

Сообщение от grihan
(диски 3.2 на реву пойдут?)
tony77
нет.
надо 3,8

А почему диски 3,2 не подойдут на Реву?

АлександрМ
grihan:

диски 3.2 на реву пойдут?

Если они под 17 хекс или под хекс который у вас на машинке в данный момент, то подойдут любые. Т.е. чисто физически их можно одеть на машинку. А как это будет выглядеть и что будет с клиренсом - уже другой вопрос. 😃
В размере колёс желательно придерживаться диаметра стоковой резины. Т.е. возможен вариант, когда на 3,2 диски ставят резину у которой внешний диаметр как у стоковых колёс, просто резины больше, как у краулеров. Так же для прикола можно поставить и шоссейную резину диаметром раза в два меньше стоковой и дрифтить шкрябая пузом. 😃

tony77

[QUOTE=TraxxManiac;3390200]По опыту или предположение? Т.к. пластик тоже разбивается и люфтит…

По опыту.Смотри фото выше задние аммо.!!!

АлександрМ:

Если они под 17 хекс или под хекс который у вас на машинке в данный момент, то подойдут любые. Т.е. чисто физически их можно одеть на машинку. А как это будет выглядеть и что будет с клиренсом - уже другой вопрос. 😃
В размере колёс желательно придерживаться диаметра стоковой резины. Т.е. возможен вариант, когда на 3,2 диски ставят резину у которой внешний диаметр как у стоковых колёс, просто резины больше, как у краулеров. Так же для прикола можно поставить и шоссейную резину диаметром раза в два меньше стоковой и дрифтить шкрябая пузом. 😃

+1

Шмыго
tony77:

RPM TRU TRACK тебе в помощь.

Так я за тяги регулировки схождения, РПМ у меня и так стоит. Траксовые тюнинговые алюминевые тяги красного цвета, самопроизвольно затягиваются во время езды. Кручу их обратно чтоб схождение выставить, пара кругов и обратно затянуты! Хорошо не выкручиваются. У кого есть такое?

tony77
Шмыго:

Так я за тяги регулировки схождения, РПМ у меня и так стоит. Траксовые тюнинговые алюминевые тяги красного цвета, самопроизвольно затягиваются во время езды. Кручу их обратно чтоб схождение выставить, пара кругов и обратно затянуты! Хорошо не выкручиваются. У кого есть такое?

Так у тебя просто rpm стоит?а тебе говорю про rpm tru track там схождение задние не выставляется.

Народ хелп. мож у кого завалялся по ошибке купленный пиньен на MOD1 под вал 5мм, готов поменять на стальной 17Т (32P) он же MOD0.8 под 5мм для б\к е-ревы. Сорри за оффтоп.

Шмыго

Ааа! Вот это крутизна! А разве схождение необязательно сзади выставлять? Можно вот так, раз и готово?))))

tony77

Оно уже выставленно +3 градуса как на трагах,если я не ошибаюсь!!!

tambov
tony77:

Народ хелп. мож у кого завалялся по ошибке купленный пиньен на MOD1 под вал 5мм, готов поменять на стальной 17Т (32P) он же MOD0.8 под 5мм для б\к е-ревы. Сорри за оффтоп.

сколько зубов надо?