E-REVO

EvgenUA
TraxxManiac:

дааа, тут только колхозить вынос крепления крышки батарейного отсека и защелки…

это о чем?
7600 входит идеально

sledsk
Snake74:

речь об этом:

честно говоря совершенно не понятно почему в названии фигурируют траксовские монстры)))
ведь в описании ясно сказано что это для слэшаков)))

Snake74
sledsk:

честно говоря совершенно не понятно почему в названии фигурируют траксовские монстры)))
ведь в описании ясно сказано что это для слэшаков)))

есть точьно такая же батарейка от траксаса. где на некоторых сайтах она идёт к слэшу. вот и ХК випендрелся с такой же батарейкой и заодно написал что она подходит и для слэшей.
по большому счёту не важно на какую машинку бы её поставите, главное что бы влезла и желательно без колхоза.

Rijiy

Кто-нибудь уже ставил радиатор на движок? Подскажите где брали? Все что я нашел маловато будет.

На радио рынке купил кулер от ноута на 5 вольт, и сделал кожух из пластиковой бутылки для мотора. Запитал через разъем от сгоревшей сервы в приемник. Закрепил двумя резинками от не стирильных резиновых перчаток к мотору (благо на нем есть ребра. Сдувает до 15-20 градусов (проверено).

tazhate

привет, ребят.
подскажите мне, пожалуйста 😃
хочу проапгрейдить свою е-реву, коллекторную, до бесколлекторной версии.
что мне нужно для этого и ничего ли я не упускаю?

www.xmodels.ru/catalog/0/1877 (не реклама)
www.xmodels.ru/catalog/0/1388 (не реклама)
www.xmodels.ru/catalog/0/5218 (не реклама)

не забыл ли я чего-нибудь? спун и пиньон по идее стоковые подойдут, с мамбы этой по идее разъемы сразу траксовские торчат?

И еще вопрос, если ставить не мамбу, а например www.xmodels.ru/catalog/54/2458/ (не реклама) - то подойдет ли и будет ли норм?

кирилыч

в чём подвох?

O_O и спрашивается, зачем он нужен такой БК …20к …не эффективное использование средств)
вариант 1 - на барахолке форума купить рег+мотор и батареек.
вариант 2 - banned link + banned link + banned link + штук 6 banned link + 2 шт banned link + banned link + www.xmodels.ru/catalog/0/1388
вариант 3 - тоже самое с хобикинга

tazhate:

а например www.xmodels.ru/catalog/54/2458/ (не реклама

сгорит от перегруза… слабая система. килограма 2-3 потянет , но не 5…

tazhate
кирилыч:

в чём подвох?

O_O и спрашивается, зачем он нужен такой БК …20к …не эффективное использование средств)
вариант 1 - на барахолке форума купить рег+мотор и батареек.
вариант 2 - banned link + banned link + banned link + штук 6 banned link + 2 шт banned link + banned link + www.xmodels.ru/catalog/0/1388
вариант 3 - тоже самое с хобикинга

сгорит от перегруза… слабая система. килограма 2-3 потянет , но не 5…

да нету подвоха 😃 просто все используют мамбу, вот и захотелось её поставить. спасибо, посмотрю на этот комплект.
только вот не нравится, что с доставкой, хотелось бы просто прийти и купить сразу.

grihan
tazhate:

да нету подвоха 😃 просто все используют мамбу, вот и захотелось её поставить. спасибо, посмотрю на этот комплект.
только вот не нравится, что с доставкой, хотелось бы просто прийти и купить сразу.

абсолютно согласен, что надо сразу ставить мамбу, я после трех вариантов бк систем пришел к мамбе, а можно было сразу.

tazhate:

что мне нужно для этого и ничего ли я не упускаю?
не забыл ли я чего-нибудь? спун и пиньон по идее стоковые подойдут, с мамбы этой по идее разъемы сразу траксовские торчат?

с титанов пин не подойдет там вал 3.17мм на мамбе 5мм.

tazhate
grihan:

с титанов пин не подойдет там вал 3.17мм на мамбе 5мм.

на сколько зубов стоит взять пин под стоковый спур (68 вроде)?
мне для оффроада и башинга в первую очередь.

tazhate
grihan:

абсолютно согласен, что надо сразу ставить мамбу, я после трех вариантов бк систем пришел к мамбе, а можно было сразу.

offtopic: не могу дм писать, почему-то. закинь свой номер телефона мне пожалуйста.

max160878

ребята может у кого завалялись булхеды перед зад могу обменять на аккум 2s1p 6000mah
можно даже бу

grihan

есть опыт использования аналоговых серв на е-рево?

grihan

кто нибудь пробывал такое соченание пин/спур (Traxxas Pinion Gear 29T (1.0М) TRA6492)/(Traxxas Spur Gear 36T (1.0M) TRA3953)на мамбе?
какова скорость на выходе?

TraxxManiac
grihan:

с титанов пин не подойдет там вал 3.17мм на мамбе 5мм.

подходящий только у Titan 775 - вал 5мм

grihan:

кто нибудь пробывал такое соченание пин/спур (Traxxas Pinion Gear 29T (1.0М) TRA6492)/(Traxxas Spur Gear 36T (1.0M) TRA3953)на мамбе?
какова скорость на выходе?

Жесть какая-то =) мотор сдохнет мне кажется… или колеса отвалятся

grihan

я имел ввиду титаны 550 которые штатно ставят на ревы 5603

TraxxManiac
grihan:

я имел ввиду титаны 550 которые штатно ставят на ревы 5603

аааааа, ну тогда да… просто 775 титан так же штатно можно поставить на реву, которая с мамбой идет - типа всепогодный вариант…

grihan
TraxxManiac:

аааааа, ну тогда да… просто 775 титан так же штатно можно поставить на реву, которая с мамбой идет - типа всепогодный вариант…

возможно, оспаривать не буду. лично пока не видел)

TraxxManiac:

Жесть какая-то =) мотор сдохнет мне кажется… или колеса отвалятся

вот я тоже про колеса думаю, одно разорвет и хана котёнку. на выхах буду тестить пин/спур 19/50 0.8М, на road rage 40 series посмотрим че получится)))

relax666

Помогите сделать выбор, имееться e-revo с мамбой но очень хочеться покататься по грязи, лужам и по снегу, что лучше загерметить мамбу или взять коллекторную систему EVX-2 + Titan 775, и если брать титан, много возни(времени) при перекидывании систем?

tazhate
relax666:

Помогите сделать выбор, имееться e-revo с мамбой но очень хочеться покататься по грязи, лужам и по снегу, что лучше загерметить мамбу или взять коллекторную систему EVX-2 + Titan 775, и если брать титан, много возни(времени) при перекидывании систем?

возни не много - вынул, вставил.

но сдается мне, что лучше герметить мамбу.

relax666
tazhate:

но сдается мне, что лучше герметить мамбу

чем лучше?