E-REVO

Utopiau

программатор - это 2 в 1, и юсб и программатор… я всё за бугром беру,где у вас в москве - не знаю

Panama
grihan:

А где в Москве купить програматор что сделать данную операцию? Или тут не програматор нужен?

Московские цены конечно не радуют, но каков вопрос - таков ответ.

www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=8… (не реклама)

Utopiau

на башне 22 за него + 12 доставка

Народ, подскажите, бампера от T-Bone кто нито ставил, как впечатления. ??? что лучше, алюминь поставить или т бон ?

sergey_rc
Vitalik1986:

да во если бы они еще хоть где-то в наличии были в раше

только прикупил парочку … в икс модель

Vaska

люди вопрос! есть ли в е-рево дополнительный спец разъем для подключения кулера на двигатель?
вот такой

Vaska

вот так вот просто? и это ниначто не повлияет?

sledsk
Vaska:

вот так вот просто? и это ниначто не повлияет?

вот так вот просто…
или можешь создать себе гемор и…
впаять к первому кулеру в паралель или если там такой же коннектор, то через Y разветвитель так же параллельно воткнуть.

Vaska

неее спасибо большое уже так сделал паше отличненько, только вот я думаю воздух задувает но дырочек для отвода горячего воздуха нету
так же я вот подумал может есть смысл установить его сбоку?

АлександрМ
Vaska:

только вот я думаю воздух задувает но дырочек для отвода горячего воздуха нету

вентилятор не плотно садится на мотор, через оребрение воздух и выходит.

Vaska
АлександрМ:

вентилятор не плотно садится на мотор, через оребрение воздух и выходит.

ммм, я посадил плотно)))) ну если только через оребрение, но оно маленькое… ладно, будем посмотреть

микадо
АлександрМ:

вентилятор не плотно садится на мотор, через оребрение воздух и выходит.

вентелятор садится на матор плотно ,без вариантов

Vaska

ребят где мануал на траксовскую зарядку найти? ато с моим немецким английский ну никак не идет 😦

АлександрМ
микадо:

вентелятор садится на матор плотно ,без вариантов

на е-рево бк моторы с рёбрами, ни них плотно не посадишь.

Vaska

ребят поставил новые карданы металические, так вылетают заразы с чем может быть связано?

DeepHawk

Если кому интересна тема света, то вот что получилось:

www.youtube.com/watch?v=4zvUn-0o2sk

Комплект света покупался на ХК (не реклама), вот что умеет:

  • влево / вправо при поворотах
  • два проблесковых диода
  • два белых диода постоянно (50% в режиме ожидания, 100% при движении вперед)
  • два белых диода при движении вперед
  • два красных диода (50% при движении вперед, 100% в режиме ожидания)

Серва / регулятор подключаются к блоку управления света и оттуда берется сигнал (повороты, вперед / назад). Очень неплохо на мой взгляд.

PS: Сигналы поворотов в принципе хз для чего, но оставил 😄

Vaska

ну вот опять поставил на место пошел во двор, два разгона и встает как кол, смотрю опять три из 4 карданов выскочили… может стоковые поставить, имхо эти коротковаты мальца (практически на самом краю происходит захват) но с другой стороны они для ерово и вдобавок как он может выскакивать если цепляется?

либо эрпиэмовские рычаги длинные

sledsk
DeepHawk:

Комплект света покупался на ХК

а что именно за комплект? можно ссылку?

Sreg
DeepHawk:

Если кому интересна тема света, то вот что получилось:

А как белые светят, дорогу освещают? а то я поставил типа фары, в глаза слепит зашибисть, а дорогу нифига не освещает, а потом красные поставил в зад, а они еще ярче чем белые светят, за то как уедет более чем на 100 метров, не ошибешся где перед и зад машины 😁

DeepHawk
Sreg:

А как белые светят, дорогу освещают? а то я поставил типа фары, в глаза слепит зашибисть, а дорогу нифига не освещает, а потом красные поставил в зад, а они еще ярче чем белые светят, за то как уедет более чем на 100 метров, не ошибешся где перед и зад машины

В принципе такой задачи не стояло, но точно освещают - только сейчас попробовал, видно как фонариком вперед светить.
Нижние диоды работают аки габаритки =))