Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 247 из 497 ПерваяПервая ... 237 245 246 247 248 249 257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,880 из 19866

E-REVO

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; ясно, блин вот только айфона у меня нет ))...

ясно, блин вот только айфона у меня нет ))

2.  

Цитата Сообщение от Barmaley85 Посмотреть сообщение
    ясно, блин вот только айфона у меня нет ))
    Ну, у друзей наверняка есть айфон, скачиваете бесплатное приложение Traxxas Link - подрубаете айфон к пульту - запускаете приложение - включаете пульт - включаете модель - и в настройках программы (Support-Updates), все обновления автоматически закачаются в ПО пульта и ПО приемника. Для всей процедуры нужен будет интернет.

Цитата Сообщение от TraxxManiac Посмотреть сообщение
    Ну, у друзей наверняка есть айфон, скачиваете бесплатное приложение Traxxas Link - подрубаете айфон к пульту - запускаете приложение - включаете пульт - включаете модель - и в настройках программы (Support-Updates), все обновления автоматически закачаются в ПО пульта и ПО приемника. Для всей процедуры нужен будет интернет.
    спасибо, в ближайшее время попробую обновить ПО надеюсь поможет...

Записей в дневнике
    1
    блин вот только айфона у меня нет
    А разве нет альтернативного способа обновить ПО? Попахивает монополизацией!

6.  

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    А разве нет альтернативного способа обновить ПО?
    На сколько мне известно - нет, обновления только через софтину

Уважаемые владельцы данной модели , подскажите, какой Willy Bar будет лучше? Присматриваюсь к этому http://www.ebay.com/itm/Integy-T3241...ht_2279wt_1037 ( нереклама) или этому http://www.ebay.com/itm/NEW-Integy-H...54wt_2362(не реклама)

Цитата Сообщение от AxuJIJIec Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельци данной модели подскажите какой Willy Bar будет лучше?
    Первый крепится к "каркасу" модели, второй одновременно является защитой...
    Но я бы выбрал стандартный пластиковый, ну и можно на него алюминиевые колеса на подшипниках поставить... ИМХО

10.  

обновил ПО но зараза разбиндилась аппаратура, а шестигранов под рукой нет все в гараже, поэтому забиндить обратно не смог....
    как покатаюсь отпишу, прошла ли трясучка на машине....
    а как обновляеться ПО приемника ? и обновляеться ли вообще ?

Записей в дневнике
    3
    обновил ПО но зараза разбиндилась аппаратура, а шестигранов под рукой нет
    А зачем Вам шестигранники для бинда???
    Включили аппу надавили курок по максимуму, подключили батарейки, мотор пропищал, отпустили курок в нейтраль...
    И колеса не забудьте перепрошить!

Я же написал, что нужно прошивать с одновременно включенным приемником и передатчиком, приемник прошивается сразу, как бы по радиоканалу закачивается в него проша, весь процесс виден на экране айфона... там типа: идет загрузка ПО в передатчик - устанавливается ПО в передатчик, потом идет загрузка ПО в приемник - устанавливается ПО в приемник. Весь процесс не больше 5 минут... Если вы прервете процесс в какой-нибудь момент, то приемник и передатчик могут потерять друг друга, у меня такое было при херовом интернете, т.к. случайно обновляться стал по 3G в парке... Вылечил просто: выключил модель - отключил передатчик - вышел из программы TraxxaLink - включил TraxxasLink - включил передатчик (он соединился с программой) - включил модель (она соединилась с программой).
    Можно и как написали выше попробовать, при помощи стандартной калибровки курком сделать...
    Рекомендую подключить все еще раз и нажать Update, если что-то не дозалилось, оно еще раз закачается...

идет загрузка ПО в передатчик - устанавливается ПО в передатчик, потом идет загрузка ПО в приемник - устанавливается ПО в приемник. Весь процесс не больше 5 минут...
    Можно и как написали выше попробовать, при помощи стандартной калибровки курком сделать...
    Рекомендую подключить все еще раз и нажать Update, если что-то не дозалилось, оно еще раз закачается...
    да сегодня подключу все еще раз и попробую обновить приемник всетаки.....
    с курком все понятно, надо забиндить только все перед этим, а инструменты дома не держу....
    огромное спасибо за подсказку.
    а машинку выключеной оставил, из-за того что грязная была помыл ее в ванной и включать не решался воти разбиндилось все, ну да ладно, теперь все проянислось, сегодгня сделаю все по новой.

Цитата Сообщение от Den978 Посмотреть сообщение
    А зачем Вам шестигранники для бинда???
    Включили аппу надавили курок по максимуму, подключили батарейки, мотор пропищал, отпустили курок в нейтраль...
    И колеса не забудьте перепрошить!
    шестигранники для бинда чтоб открутить крышку защитной коробочки в которой находиться приемник и нажать на приемнике кнопку линк....

Сегодня пришла моя посылочка с Ревой. Жаль, что в комплекте нет зарядки для аккумов (идет другой посылкой)...покатался всего 1 минуту на тех ,что были в комплекте.

И сразу вопрос........мануал какой то странный. Там нет ни слова про Мамбу......нарисованы какакие то другие двигатели (Титан) и регулятор скорости. Есть где нибудь другой мануал? что бы понять хотя бы что означают лампочки на корпусе регулятора...........как я уже понял, красный, значит аккумы сели?

красный, значит аккумы сели?
    Красный означает что авто едет назад, а зеленый горит и движении вперед. Желтый должен гореть в нейтральном состоянии. Попробуйте перепривязать пульт к регулятору.
    Делается это так:
    * Удерживая полный газ в передатчике, включите питание регулятора.
    * После нескольких секунд вы услышите несколько сигналов и загорится красный индикатор.
    * Теперь дайте полный тормоз и после нескольких секунд вы услышите несколько сигналов и загорится желтый индикатор.
    * Теперь отпустите газ в нейтральное положение и после нескольких секунд вы услышите несколько сигналов и загорятся все индикаторы.
    * Несколько секунд спустя регулятор перейдет в состояние готовности с двойным сигналом и регулятор готов к использованию!

А вообще, вот русская версия кастловского мануала http://rc-auto.ru/documentation/id/814/ .

вобщем ПО обновил до последней версии и в приемнике и в передатчике, но проблемы это не решило, машину все равно поддергиевает, и я подозреваю что проблема в антенне, может непропай где то.... вобщем пока не понятно, дефект плавающий и как его выудить не ясно...

похоже я первый с такой проблемой.....

машину все равно поддергиевает
    Может быть дело в прошивке регуля? Попробуйте откатиться на 1.24.

А не подскажите, а как у вас проведен проводок антенны от приемника и до трубки для антены, если антенна 12 см, то её едва хватает протянуть до трубки, а если короче то просто так точит как есть из радио бокса?

Привет друзья! Подскажите мне пжлста какие рокера лучше поставить? Р1 или Р2?Какие короче.? Для гонок с другими машинами. Нет времени экспериментировать.
    Спс.

Подскажите --- зачем обвязывают пружины как на этом видео ( в конце) ... ??? Заказал себе саркофаг E-Revo Brushless Shroud by Outerwears , но я так понял что нужно еще что то с пружинами делать?

Записей в дневнике
    1
    но я так понял что нужно еще что то с пружинами делать?
    да на них шарики натянули и всё. такие длинненькие...

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Может быть дело в прошивке регуля? Попробуйте откатиться на 1.24.
    на это тоже есть подозрения, надо попробовать ее как то сменить, как менять прошивку в регуле ?через спец провод с помощью компа ? просто не разу этим не занимался.....

Цитата Сообщение от Sreg Посмотреть сообщение
    А не подскажите, а как у вас проведен проводок антенны от приемника и до трубки для антены, если антенна 12 см, то её едва хватает протянуть до трубки, а если короче то просто так точит как есть из радио бокса?
    проводок антенны проведен из радио бокса через уплотнитель, небольшая петелька проводка получается лежит под мотором и проходит к самой трубке в которой размащена сама железная аннтенка, вот подозреваю что где то в ней есть непропай, потому что иногда приемник отказываеться видеть аппу хотя они забиндены, пошарудишь этот проводок, начинает работать.... скорее всего дело в нем...

как менять прошивку в регуле ?
    Подключить к компьютеру регуль через castle link, затем в программе открываем вкладку "software" а там выбираем 1.24 и жмем чтобы она установилась. Программа скачивается на оф сайте кастла.

но я так понял что нужно еще что то с пружинами делать?
    Outwears еще делает чехлы для моделей на мотор и регулятор, ну и собственно амортизаторы... [не реклама]

Что такого плохого произойдет с амортизаторами если на них попадет вода???

Не вода, а песок, армотизаторы этого не любят...

Что такого плохого произойдет с амортизаторами если на них попадет вода???
    От воды ему ничего не будет, разве что шток может поржаветь, если сталь плохая... Основная проблема в том, что песок и грязь налипая на шток амортизатора, попадают внутрь корпуса, тем самым уменьшают ресурс трущихся и "прокладочных" деталей, в итоге, амортизатор начинает течь... Также, примесь песка в масле амортизатора нарушают его эффективную работу...

Хорошо все понял --- проблема в песке=) Я не хочу колхозить... Посоветуйте мне готовую комплектацию защиты на амортизаторы. Не могу найти в Outerwears защиту именно для амортизаторов E-Revo.

Посоветуйте мне готовую комплектацию защиты на амортизаторы. Не могу найти в Outerwears защиту именно для амортизаторов E-Revo.
    Нужно по длине амортизатора выбирать, они как правило все универсальные... В той ссылке, что я прикладывал чехол на длину 82 мм

Хорошо все понял --- проблема в песке=) Я не хочу колхозить... Посоветуйте мне готовую комплектацию защиты на амортизаторы. Не могу найти в Outerwears защиту именно для амортизаторов E-Revo.
    А чем такие не устраивают?
    http://www.amainhobbies.com/product_...-Shock-Boots-2
    ... отлично подходят на E-Revo.

парни нужна помощь.
    посоветуйте хороший набор отвёрток, а то брал от интеги (они меня уже задолбали).

Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    посоветуйте хороший набор отвёрток, а то брал от интеги (они меня уже задолбали).
    Брал себе такой, вроде ничего так... Реверс есть, довольно прочные, одно расстраивает, иногда не могу стержень в ручку запихнуть, нужно приловчиться...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Snake74 Посмотреть сообщение
    парни нужна помощь.
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...SCREWDRIVERS++
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...%3E+hex+driver
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...3E+ball+driver

Записей в дневнике
    3
    Брал себе такой, вроде ничего так... Реверс есть, довольно прочные, одно расстраивает, иногда не могу стержень в ручку запихнуть, нужно приловчиться...
    Тогда уж тут
    И ценник и доставка гуманней, и на реву з/ч можно в посылку еще доложить...

Я просто не знаю длину амортизаторов..=) Я так понял что эти --- http://www.outerwearsracing.com/prod...p?prod=44-2438 подойдут?

Я просто не знаю длину амортизаторов..=)
    Длина стандартного ревовского амортизатора (между отверстиями) 87 мм - но т.к. аутвеарс позиционируют эт чехлы как для моделей 1/8, то должны подойти без проблем.
    Но еще можно попробовать тут заказать: http://www.badhorsie.com/products/shock-covers.html [не реклама] цена ниже и они сразу пишут, что на реву подойдут... Одно плохо, у них доставка стоит 40 баксов, ради одной упаковки не стоит того, вот если народу человек 5 набралось бы, тогда считай по 8 баксов на человека + 10 баксов цена = 18 за комплект, уже не плохо...

У меня знакомый будет скоро ехать со Штатов...Вот может его и попрошу =)

Если кому нужно нашел эти чехлы на ebay http://www.ebay.com/itm/251130541606...9#ht_634wt_906 (не реклама)

Записей в дневнике
    3
    Если кому нужно нашел эти чехлы на ebay http://www.ebay.com/itm/251130541606...9#ht_634wt_906 (не реклама)
    ДЫК эти чехлы не шлют в Россию (кстати - на Украину тоже)!

Цитата Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
    Шапчка для душа зимой просто необходима, снег только в колеса забивается.
    а что бы вот так кататься хватит чехла (попочка для купания) на внутренности или нужно герметизировать еще как то?

И еще вопрос: прочитал где то, что если ездишь на разных акках, то нужно каждый раз что то перенастраивать, прежде чем катать на них.........это правда? Т.е. у меня три пары аккумов:
    -сток
    -ЛиПо 2С
    -липо 3С
    я могу просто по очереди их менять и ездить или правда нужно что то перенастраивать в регуляторе?

сам спросил и сам наверное отвечу)))
    Если верить этому мануалу, то катаясь на стоковых акках, у меня должен быть режим 1, а если я вставляю батареи ЛиПо (не важно 2эС или 3эС), то нужно переходить в режим 2. Я правильно понял?

Что то не нашел на корпусе регулятора разъема для USB.........его разбирать\снимать наверное нужно, что бы добраться до разъема?

Цитата Сообщение от gadget Посмотреть сообщение
    Что то не нашел на корпусе регулятора разъема для USB.........его разбирать\снимать наверное нужно, что бы добраться до разъема?
    Да вы что, не надо
    Чтобы подключить к USB нужно иметь castle link и его подключать к разъему, что подключен к приемнику. Также, нужно скачать с оф. сайта кастла программу CastleLink.

Если верить этому мануалу
    Ему можно верить на 100%

на стоковых акках, у меня должен быть режим 1
    Да

если я вставляю батареи ЛиПо (не важно 2эС или 3эС), то нужно переходить в режим 2
    Правильно, но я катаюсь на 2S и на стоковых акках и использую вариант 4. И на обоих комплектах с этой настройкой все ок.

+ Ответить в теме