E-REVO

TraxxManiac

Сегодня поставил сие чудо на замену стоковым 17мм Хексам, магазина “hpp-germany.com” [не реклама]

Я был просто поражен результатом - ничего не люфтит, вся конструкция стала монолитом. Управляемость авто на высоте, все предельно предсказуемо даже при высокой скорости… Реально не жалею потраченных 46,27 евро.

ady
clericdv:

эм… нажмите на слова “вот такие” это и есть ссылка 😃
на всякий случай ссылка ВОТ ТУТ

диски совершенно другие, я просил именно на те, которые на фото в моем посте

TraxxManiac:

Сегодня поставил сие чудо на замену стоковым 17мм Хексам, магазина “hpp-germany.com” [не реклама]

Я был просто поражен результатом - ничего не люфтит, вся конструкция стала монолитом. Управляемость авто на высоте, все предельно предсказуемо даже при высокой скорости… Реально не жалею потраченных 46,27 евро.

Так от куда люфту взяться если хекс прижимается впереди гайкой, родные поджать такой же результат будет

TraxxManiac
ady:

родные поджать такой же результат будет

Как у Вас все просто… Скиньте ссылочку на гайгу, которой поджать можно родной хекс…

max160878
TraxxManiac:

Как у Вас все просто… Скиньте ссылочку на гайгу, которой поджать можно родной хекс…

чтоб радной хекс поджать гайкой хекс надо обрезать чтоб выступила резьба

TraxxManiac
max160878:

чтоб радной хекс поджать гайкой хекс надо обрезать чтоб выступила резьба

Не выйдет нормально поджать, потому, что если люфтит, по при затягивании внешней гайкой все ровно наконечник полуоси ровно не встанет и колесо один фиг крутиться будет не ровно… Тут то идея внутренней трубки, которая центрирует наконечник полуоси внутри хекса…

clericdv
TraxxManiac:

Сегодня поставил сие чудо на замену стоковым 17мм.

Я понял о чем речь, по идее и кариеры разбивать меньше должно и биринги. Можно ссылку. Заранее спасибо.

TraxxManiac
clericdv:

Я понял о чем речь, по идее и кариеры разбивать меньше должно и биринги. Можно ссылку. Заранее спасибо.

ТУТ [не реклама]

lego123

подскажите что случилось с родным гедридом от ревы они на 3000 mah оди нормальный зарежается на 2400mah а другой на 5300 и зарежается дальше пока не остановиш что может быть ?

grihan
lego123:

подскажите что случилось с родным гедридом от ревы они на 3000 mah оди нормальный зарежается на 2400mah а другой на 5300 и зарежается дальше пока не остановиш что может быть ?

зарядку надо проверить. почисть личку.

9028797225

подскажите по каким параметрам подобрать скорлупу для ревы 1/10?

AxuJIJIec
TraxxManiac:

Сегодня поставил сие чудо на замену стоковым 17мм Хексам, магазина “hpp-germany.com” [не реклама]

Я был просто поражен результатом - ничего не люфтит, вся конструкция стала монолитом. Управляемость авто на высоте, все предельно предсказуемо даже при высокой скорости… Реально не жалею потраченных 46,27 евро.

А мои–такие же хексы все едут ко мне…=) надеюсь через недельку поставлю…=)

baalbes
TraxxManiac:

Инновации

дык интеговские абсолютно так же сделаны и продаются уже 100500лет

Tan

нукась ссылочку на интеги аналог будте добры?

Tan

нифига не аналог у интегов - у немцев своя конструкция с пофиксинными двумя шайбами по центру

TraxxManiac
Tan:

нифига не аналог у интегов - у немцев своя конструкция с пофиксинными двумя шайбами по центру

Ну да, судя по картинке, у интегов втулка накручивается на наконечник полуоси и на него надевается сам хекс… Сам хекс эта втулка видимо притягивает внутри, ближе к подшипнику… У немцев применяется два кольца на трубке, которые обеспечивают дополнительную плотность, и втулка, вкручиваясь на наконечник одновременно притягивает хекс спереди.
Сама идея и реализация у них схожа, просто немцы решили немного усовершенствовать конструкцию…

baalbes

у интеги хаб притягивается втулкой, которая накручивается на резьбу кардана. в итоге хаб сидит как влитой.
там правда нужна одна небольшая доработка в виде шайбы под хаб, но за пол года текин на 4S колесами невдолбенного веса не смог их разлюфтить.
я вапче интеги не люблю - гамно они делают. но эта штука доставляет 😉

у немцем на самом деле как то не очень ясно что и как по их картинкам, но видимо принцип всетаки тот же

TraxxManiac:

вкручиваясь на наконечник одновременно притягивает хекс.

а цена х2

коллеги, кто гоняет по трассе - какие используете передачи?